центр поля

что без травм. Обе команды допустили больше брака, чем обычно, но «Спартак» лучше сориентировался. Без качественной игры гости выигрывали эпизоды, разбивали игру хозяев прессингом, захватили центр поля иуехали в Москву с победой. Не стоит пока говорить о цельной игре. А вот о характере, который помогает выигрывать матчи и без цельной игры, уже можно. Даже...FootballTop

ее тренерского штаба. С «Локомотивом» они сделали то же самое, что и с ЦСКА в предыдущем туре — разрушили прессингом начальную фазу атаки, затруднив работу с мячом ключевым исполнителям центра поля. Но что самое негативное — команда Семина выглядела потерянной. «Локомотив» вообще не реагировал на внешние раздражители. Перерыв на матчи сборных разрушил игровую химию, которая...FootballTop

Олимпик вырвал победу над Александрией

игры активнее начали гости, но контрвыпады Олимпика выглядели даже острее, чем позиционные подходы подопечных Шарана. Команды очень усердно боролись за центр поля, но раскрываться никто не хотел, поэтому все шло к нулевой ничьей. У хозяев травму получил Станислав Биленький, что...Ukrainefootball.net

"Шальке" с участием Коноплянки получил четвертую победу в Бундеслиге

стадионе "Олимпийский". Гельзенкирхенцам для завоевания положительного результата помогло удаление в конце первого тайма нападающего "Герты" Харагучи. 26-летний японец, находясь в центре поля, прыгнул в ноги визави, за что получил прямую красную карточку. Численное большинство гости реализовали во второй части противостояния...UAtoday

другой стороны. Несмотря на то, что выпустили молодёжь, структура игры не поменялась. Разве что могли играть лучше в отборе в центре поля. Но количество атак было на должном уровне. Кроме того, когда у тебя есть Акинфеев, то это всегда добавляет...1NEWS

действовал Тотовицкий. На остальных позициях в нашей команде играли: в воротах Рустам Худжамов, на флангах обороны Насонов и Неплях, в центре поля рассположились Кольцов, Мишнев и Танковский, а с флангов помогали Тотовицкому Кожанов и Болбат. Со стартовым свистком рефери футболисты...Mariupol.tv

Говорил: действуйте надежнее, а они вместо этого контролируют мяч в своей штрафной… Я этого не понимаю. Контроль должен быть в центре поля, а в идеале – на половине поля соперника. Если же мы не умеем этого делать, то лучше искать...Террикон

Вяжет Лео Месси, который принимал мяч между линиями, но редко продвигал атаку дальше. FootballTop

Уверенность Акинфеева сглаживала впечатление от ошибок ЦСКА в обороне. FootballTop

Ордец обьяснил, почему "Шахтер" пропустил два гола от "Ворсклы"

забили потрясающий гол через себя в "девятку" (Видео) Во втором тайме опять держали все под контролем, но вновь ошибка в центре поля - и второй мяч. Думаю, это вопросы концентрации: где-то на одну-две секунды ее утратили и заработали два гола.Телеграф

Вболівальники перервали матч Скали і Арсеналу-Київщини

чому полягав конфлікт, історія замовчує. Відомо лише, що пауза тривала близько двох хвилин. Арбітр дозволив футболістам "Скали" розіграти м'яч з центру поля, провести ще одну атаку і дав фінальний свисток. Нагадаємо, що ця поразка стала сьомою поспіль для "Скали", а...Ua-football

Юрий ВЕРНИДУБ: «Заработали три очка, и будем двигаться дальше»

Говорил: действуйте надежнее, а они вместо этого контролируют мяч в своей штрафной Я этого не понимаю. Контроль должен быть в центре поля, а в идеале – на половине поля соперника. Если же мы не умеем этого делать, то лучше искать...Ukrainefootball.net

В пяти последних матчах МЮ дважды сыграл вничью и в этом туре команда может уступить место на первой строчке в турнирной таблице Горожанам. Teamfootball

Андрей ПЯТОВ: «Хорошо, что нашли в себе силы и победили»

Андрей Пятов прокомментировал матч против «Ворсклы»: «Начали бодро, но потом пропустили два мяча из-за своих ошибок – сделали обрезки в центре поля. Хорошо, что нашли в себе силы и победили. В этом сезоне мы уже не раз показывали характер и...Sportgid

игру более динамичной в атаке, но на самом деле мы потеряли контроль и потратили энергию, чтобы попытаться его вернуть в центре поля.У нас был один удар по воротам? Это хорошо для журналистов и для экспертов. Со стороны все воспринимается по-другому.Террикон

Иван ОРДЕЦ: «Пропущенные голы - вопросы концентрации»

получили гол в свои ворота перед самым перерывом. Во втором тайме опять держали все под контролем, но вновь ошибка в центре поля — и второй мяч. Думаю, это вопросы концентрации: где-то на одну-две секунды ее утратили и заработали два гола.Спорт.ua

Новая звезда в составе Шахтера - очередной бразилец

майстерний та кваліфікований футболіст команди Паулу Фонсеки. Проте тренер "гірників" вчора вирішив притримати лідера на лаві для запасних, відрядивши до центру поля разом з Тарасом Степаненком Алана Патріка. Можливо, Фонсека банально дав Фредові нагоду перепочити після перельотів до збірної і...Ua-football

Пятов: В этом сезоне мы уже не раз показывали характер и много таких игр вырывали

– о матче с «Ворсклой» (3:2). «Начали бодро, но потом пропустили два мяча из-за своих ошибок – сделали обрезки в центре поля. Хорошо, что нашли в себе силы и победили. В этом сезоне мы уже не раз показывали характер и...Ukrainefootball.net

Андрей Пятов: «В «Шахтере один капитан - Дарио Срна»

тура чемпионата Украины против "Ворсклы" (3:2)."Мы начали хорошо, но потом пропустили два мяча из-за своих ошибок сделали две обрезки в центре поля. Хорошо, что нашли в себе силы и победили. В этом сезоне мы уже не раз показывали характер и...Campeones.ua