центр поля

Бывший полузащитник "Арсенала" перебрался в кипрский "Эрмис"

схеме 1+1. Кипрскому клубу игрок достался бесплатно, поскольку он перебрался в команду в качестве свободного агента.Ганский полузащитник является универсальным игроком центра поля, который может сыграть в качестве опорника, центрального или атакующего полузащитника.Ранее Фримпонг защищал цвета "Вулверхэмптона", "Чарльтон Атлетика", "Фулхэма", "Барнсли"...Campeones.ua

Теперь БАТЭ приедет в Александрию выкарабкиваться

растерялись. Прекрасная атмосфера, поддержка болельщиков БАТЭ и недостаток опыта — было видно, что ребята растерялись. Допустили много тактических ошибок в центре поля и пропустили гол. Конечно, определенное преимущество было на стороне гостей. Но забив мяч в ответ, наши футболисты успокоились...Команда №1

Ардин Даллку: «Очень хочется начать выступления за Косово с позитивного результата»

В центре поля удалось перехватить мяч, а потом решил идти до конца. Спасибо и Славе Шарпару, который вовремя отдал передачу.Sportgid

"Карпаты" выиграли Кубок СССР

силы, - вспоминал Кульчицкий. - Ростовцы нажали и за несколько минут до окончания матча забили. Вижу, главный арбитр указывает на центр поля, игроки СКА не понимают себя от счастья из-за забитый гол, а тем временем боковой арбитр не опускает флажка.NewsOboz

ШАРАН: «Во втором тайме игроки подустали и старались сохранить счет»

Допустили много тактических ошибок в центре поля и пропустили гол.Sportgid

Ардин ДАЛЛКУ: «Первым поздравил с голом брат Арменд»

В центре поля удалось перехватить мяч, а потом решил идти до конца.Sportgid

Знаменитый гол Дэвида с центра поля Ua-football

Цього дня. 21 рік тому Бекхем став знаменитим

особливим. І зробив таким самим свого автора. Маловідомий до цього моменту 21-річний Девід Бекхем за рахунку 0:2 вирішив пробити з центра поля, скориставшись виходом із воріт голкіпера суперників Ніла Саллівана. Пізніше сам Девід назве цей гол найпам'ятнішим у своїй кар'єрі.Ua-football

пытались сделать передачу. Но слева была лишь свободная зона, куда старался врываться Хорди Альба. В концовке «Реал» снова начал душить оппонента, оккупировал центр поля и взял игру под контроль (давно вы видели, чтобы игроки «Реала» в игре с «Барсой» три раза в одном эпизоде сыграли пяткой?), и в итоге...FootballTop

Сильной стороной команды являются единоборства и перехваты. Олимпийцы не так активны вблизи ворот и штрафной площадки противника, а вот в центре поля борьба становится более напряжённой. В единоборствах особенно отличается Кравченко, выигрывающий в среднем около 79-ти% единоборств вверху. А в...НаТрибуне.com

Моха: «Если бы мы прошли ПАОК, спрос на меня мог быть выше»

о бывших "днепровцах" Евгении Шахове и Лео Матосе. – Мне больше понравился Лео Матос. Шахов – это тот, что в центре поля играл в первом матче, да? – Да! – Он играл и в финале Лиги Европы против "Севильи" (в...Ukrainefootball.net

Прогноз матча Леганес - Алавес.

втором тайме и будет что-то происходить, но в первом команды будут знакомиться друг с другом посредством ведения ожесточенных боев в центре поля и с попытками отдать пространство оппоненту - когда ты не умеешь играть первым номером - контратаки - хороший...Первый футбольный

Почему Олимпик - третий: цифры и факты

в четвертой четверти поля (условно - у штрафной соперника и вплоть до ворот) активность дончан сравнительно невысока. Зато уже в центре поля соперникам приходится нелегко и продвигаться вперед становиться все сложнее. К примеру, в последнем поединке против «Черноморца» футболисты «Олимпика»...Террикон

Александр ЕРМАКОВИЧ: «Понимаем: Александрия - оппонент серьезный»

основная задача у "Александрии" сейчас - выход в групповой раунд Лиги Европы. - Если можно, разъясните принцип выбора футболистов в центр поля. В начале сезона там постоянно играл Юрий Кендыш. Сейчас чаще выходят Александр Володько и новобранец Станислав Драгун. -...Ukrainefootball.net

С первых минут игра у «Халла» не задалась. FootballTop

Роджерс: Астана играет в понятный для Селтика футбол

дальше. Они играют в понятный для нас футбол с большим нападающим и быстрыми флангами, плюс "Астана" потеряла трёх игроков в центре поля. Тем не менее, мы уважаем соперника и будем стараться навязать нашу игру.В идеале - хотим выиграть, не пропустив...Террикон

отличный удар издали получился у защитника Владислава Соседко. После перерыва сценарий игры не поменялся. Оба коллектива сосредоточились на борьбе в центре поля, а потому голевых моментов в матче было немного. И вновь «ВПК-Агро» не простил оплошность криворожской обороны, повторно вырвавшись...Первый городской

Правый защитник «Барселоны» Серджи Роберто, способный сыграть также в центре поля, может покинуть клуб.Tribuna.com

Правый защитник Барселоны Серджи Роберто, способный сыграть также в центре поля, может покинуть клуб.Мировые Новости Спорта