центр поля

«Карпати» програли «Зорі» та опустилися на дно турнірної таблиці

Роман Підківка, в центрі захисту Іван Лобай та Андрій Нестеров, на флангах новий капітан левів Артем Федецький та Олексій Гуцуляк. Центр поля зайняли Амбросія Чачуа та Дмитро Кльоц. Над ними Франціско ді Франко. Попереду Леонід Акулінін, якому з флангів допомагали...Високий замок

Первая ступенька адской лестницы.

в останніх шести турах. Більше того, в жодному з дев'яти матчів оборона команди не пропустила більше одного м'яча. Налагоджуються і центр поля, і атака. Франк Кессі прогресує величезними стрибками, нарешті додає Лукас Білья, тандем Бонавентура-Хакан Чалханоглу зіграється все краще. Запасні...Ua-football

Вальверде: Було дуже важливо виграти після двох нічиїх поспіль

вони провели дуже хороший матч з Атлетіко, значно ускладнивши їм життя, - цитує Ернесто AS. Наша ідея полягала в контролі центру поля. Сьогодні це було непросто зробити, але як тільки нам це вдалося, у команди з'явилося кілька хороших моментів для...Ua-football

Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

отличие от Гармаша. Если бы Хацкевич его не заменил, то Денису вот-вот «светила» красная карточка. Причем, это могло произойти в центре поля в необязательном фоле. Эти моменты нужно убирать. Теперь все будет решаться в Киеве. Перед домашними трибунами динамовцы обязаны...Ukrainefootball.net

Алибеков: Было очень полезно съездить на сборы с первой командой Динамо

- Конечно! С первой командой больше прогрессируешь, нужно все быстрее делать. Особенно это касается игры на моей привычной позиции в центре поля. Для меня это было очень полезно. Я был рад, что мне дали такой шанс. - Следующий этап –...Ukrainefootball.net

Моуріньо: Нам потрібен ще один півзахисник

Каррік піде, а нам необхідно підтримати баланс команди в центру поля. Відзначимо, що в ЗМІ з'явилася інформація про конфлікт Моуріньо з Полем Погба.Ua-football

"Шахтер" разгромил "Черноморец" в первом матче 2018 года в УПЛ

"Шахтер" легко победил "Черноморец" перед матчем с "Ромой". Исход встречи был ясен уже к перерыву – Моряки практически не переходили центр поля и не наносили ударов, тогда как Шахтер уже в первом тайме забил трижды. Ключом к победе Горняков стала...Телеграф

Дриусси поменял левый фланг на правый и там несколько раз обострил игру, хотя ему частенько приходилось отрабатывать в обороне. КРАНЕВИТТЕР — 5,5. С задачей укрепить центр поля в целом справился. ДРИУССИ — 5,0. Исходя из того, как складывалась игра, поначалу выглядел на поле органичнее соотечественника Ригони. Наверное, должен был...FootballTop

Пенальти за минуту до перерыва выбил нас из колеи, как и красная карточка. FootballTop

Боруссія Д - Аталанта 3:2.

Штьогер вирішив зіграти з більш укріпленим центром поля, поставивши туди пару Кастро-Вайгль. Аталанта відповіла контратакою, яку завершував Крістанте, але влучити в площину воріт йому завадив рикошет.Ua-football

мог действовать немного выше. Я очень доволен его игрой, как и действием всех остальных. С помощью Иско хотели доминировать в центре поля, и он прекрасно со всем справился. Он действовал очень мобильно, особенно в начале игры. В концовке мы решили...1NEWS

Зинедин Зидан: «Ключевую роль сыграли наши болельщики»

знаем, что впереди еще один матч это будет очень сложная игра.Я поставил Иско, потому что нам необходимо было доминировать в центре поля. Он отлично поработал, был мобильным, особенно в начале игры. Мы переломили игру в самом конце, поскольку знали, что...Динамо Киев от Шурика

сегодня, это самое главное. В перерыве я сказал игрокам, что ключевым моментом матча был эпизод, когда Салах отобрал мяч в центре поля, хотя мы уже вели со счетом 2:0. Именно такой подход нужен в столь важных встречах. Сегодня я увидел...Tribuna.com

Прогноз и анонс на матч Лиги Европы.

счетов. Пришли в команду и двацентрбека, Артем Шабанов и Карлос Самбрано, которые призваны постараться заменить ушедшего лидера обороны Домагоя Виду. Центр поля явноне ослаб после прихода опытного Руслана Ротаня и словенского плеймейкера БеньяминаВербича. Вернулись из аренды в клуб и двое...Спорт.ua

Панков рассказал о ближайшем сопернике Динамо

форму Чигры? – Сейчас он в Греции центральный защитник № 1. Это все признают. – Слабые места АЕКа? – Может, центр поля – в плане атаки, креатива. Но они играют в два нападающих, поэтому это где-то компенсируется. Но все равно...Ukrainefootball.net

Фулбэк "старой синьоры" - о ничьей в матче со "шпорами" Ua-football

Де Шильо: Мы допустили ошибку при счете 2:0.

"Знали, що матч буде важким. Ми стали занадто глибоко оборонятися і віддали центр поля. Ua-football

силен, особенно в полузащите и нападении. Считаю, мы допустили ошибку при счете 2:0. Мы стали слишком глубоко обороняться и отдали центр поля. Обидно, что упустили преимущество, но мы можем победить на Уэмбли. Я в этом не сомневаюсь. Знаем, что впереди...1NEWS

Экс-ассистент Луческу: "Шахтер" получит за бразильца 58 млн евро

возможного трансфера полузащитника "горняков" Фреда. Сообщают Футбольные трансферы."Мы приобрели Фреда и Луческу буквально сразу понял, что нужно передвинуть игрока в центр поля. Мы много работали над его развитием, так как существовал определенный риск из-за немалых инвестиций, которые были вложены в...Футбольні трансфери