центр поля

Хуан Касарес забив приголомшливий гол з центру поля в фіналі Кубка Бразилії. Але на жаль цей гол не допоміг «Атлетіко Мінейро» кубок дістався «Греміо».Spy-Football

Хаманн: Ливерпулю нужен настоящий опорный полузащитник

появился Джака, у "Челси" есть Канте и Матич. "Ман Сити" находится в таком же положении, что и "Ливерпуль", — в центре поля нет вязкости. Подобный футболист просто необходим любому клубу Англии. Нельзя играть в такой футбол весь сезон и стать...Террикон

Игорь ЛЕВЧЕНКО: «В первой же атаке Манчестер Юнайтед нас наказал»

не хватило нам. Они использовали нашу ошибку и показали свой класс. С такими соперниками, если ты допустил ошибку даже в центре поля и в твоём распоряжении есть футболисты сзади, всё равно это может привести к роковым последствиям, так как индивидуальный...Спорт.ua

Караваев: Обменялся футболками с Погба

в первом тайме играли хорошо. Во втором ошиблись, пропустили, и затем команде было очень трудно. Я допустил грубую ошибку в центре поля, соперник сразу же наказал. МЮ сегодня сыграл сильнее, чем в Англии. На "Олд Траффорд" подопечные Моуриньо, как мне...Ukrainefootball.net

Александр Караваев: «Допустил грубую ошибку»

считаю, хорошо играли. Во втором ошиблись, пропустили, и потом команде было очень тяжело. Моя вина, что допустил грубейшую ошибку в центре поля, этого нельзя делать, соперник сразу же наказал. Юрий Вернидуб отметил, что по первым минутам мы боялись играть, где-то...Динамо Киев от Шурика

Зоря - Манчестер Юнайтед.

та центральних захисників привели до двох голів через виходи один на один. Особливо сумно виглядав прохід Мхітаряна, який пройшов від центру поля до воріт Зорі, легко обіграє всіх на своєму шляху.Олександр Караваєв (5.0), Желько Любенович (5.0), Іван Петряк (5.0), Денис...Новини футболу

Опанасенко: В першому матчі МЮ зіграв більш вальяжно

доводилося "сідати" нижче, щоб не отримувати закидання за спину. У другому таймі зіграли трохи краще. - Погба сьогодні був королем центру поля. Все перехоплював, "перекушував", роздавав...Ua-football

В финале Кубка Бразилии забили чудо-гол с центра поля (Видео)

втором матче финала Кубка Бразилии эквадорский хавбек Хуан Касерес из "Атлетико Минейро" отметился чудо-голом. Касерес решился на эффектный удар с центра поля в компенсированное арбитром время. Хуан сделал счет 1:1. Однако этот гол ничего не решал, ведь в первой встрече...Телеграф

Юрий Вернидуб: «Если мы хотим удачно играть и в чемпионате, и в еврокубках, то нужно укомплектовываться»

матч, как в первой половине. Поэтому во втором тайме хотелось проводить свои атаки. К сожалению, на 47-й минуте ошиблись в центре поля, а такие команды как «МЮ» ошибок не прощают.Мы пытались атаковать, моменты были. В конце пропустили второй мяч. Я...Tribuna.com

"Заря" проиграла "Манчестеру" в последнем матче Лиги Европы

в свою очередь ответил опасными выстрелами Ибрагимовича и Погба.В начале второй половины игры отличился Генрих Мхитарян, который подобрав мяч в центре поля совершил проход штрафной Зари и пробил в угол ворот. Для армянина это стал первый официальный гол за Манчестер...Chaspik

оптимальная обойма. Перед воротами Никита Шевченко расположились стопперы Кривцов и Ордец. На флангах обороны работали Бутко и Матвиенко. Место в центре поля рядом с Малышевым занял Танковский. Марлос, Дентиньо и Тайсон - линия под нападающим Борячуком. "Брага" выставила атакующий состав.Mig.com.ua

Об игре и перспективах украинца Владлена Юрченко. FootballTop

У Драбинівці місцева Чиста криниця зуміла обіграти новосанжарський Ветеран, який до цього туру дійшов без поразок. Новосанжарці зуміли відповісти голом Олександра Серебрича: 2:1. Та це був єдиний успіх новосанжарців у цьому матчі. Тижневик «ЕХО

Аллегри: Рано или поздно придется встретиться с самыми сильными соперниками

мыслями касательно жеребьевки 1/8 финала ЛЧ."В перерыве пришлось изменить схему, поскольку мы играли слишком медленно. Нужен был дополнительный игрок в центре поля. Во втором тайме сыграли лучше. Пропустив гол, "Динамо" раскрылось. Кроме того, сопернику не хватило физических кондиций. Так что...Террикон

Алан превратился в фундаментальную фигуру для клуба и сборной. Насколько важен Дзагоев для национальной команды, полнее всего показал чемпионат Европы, на который Алан не доехал из-за травмы. Центр поля без него моментально просел, игровая палитра — обеднела. Александр Головин Головин — единственный воспитанник клубной школы, закрепившийся в основе ЦСКА при Слуцком (Щенников...FootballTop

Барселона не оставила шансов Боруссии: видео голов

пришедших в этот вечер на "Камп Ноу". В старте вышел Месси, который и сделал первый гол. Лионель протянул мяч от центра поля, попутно обыгравшись с Гомешем и Тураном, а затем пробил в дальний угол. Продолжение последовало уже после перерыва, когда...Террикон

Игрок молодежного состава «Лестера» забил фантастический гол с центра поля (ВИДЕО)

Полузащитник молодежного состава Лестера Лейтон Ндукву забил невероятный гол в матче против сверстников из Ливерпуля. Динамо Киев от Шурика

"Ювентус" проявляет серьезный интерес к Нзонзи

на то, что в январе или следующим летом туринцем пополнит Аксель Витсель, Массимилиано Аллегри по-прежнему нужен еще один игрок в центр поля.Клаусула Нзонзи составляет 30 миллионов евро, и Зебры готовы выплатить ее двумя траншами.В этом сезоне на счету француза 3...Campeones.ua