центр поля

ЦСКА не выбегает на поле и не празднует разгром в дерби с «Локо» как чемпионский матч, команда не фотографируется вместе в раздевалке, а спокойно и уверенно двигается дальше. — Не сказал бы, что мы разорвали центр поля «Локо», — скромничает Головин, который даже в отсутствие перманентно травмированного Дзагоева делает игру «армейцев» от штрафной до штрафной. — Просто были на шаг впереди,...FootballTop

ДСО «Авангард», остались «последние могикане»: капитан Александр Бывшев и нападающий Виталий Канищев. Они иногда приходят на родной стадион, бросают в центре поля монетку и садятся на трибуне, рукоплескавшей им в минуты славы… Недавно они побывали в редакции газеты «Наша...Газета "Наша Дружковка"

Победа над Шахтером стала бы подарком на день рождения

ты выступал? На трех. Слева и справа на флангах полузащиты, а также под нападающим. Где тебе больше по душе? В центре поля. Там я чаще всего играл. Из кожи вон лезешь, а очков становится меньше Можно было, наверное, только мечтать,...Команда №1

апреля уже тепло, а тут беда. Но ничего страшного нет, дренаж работает, а мы двигаемся по нарастающей. Гостям из «Спартака» и вовсе все понравилось, но есть проблемные зоны: например, центр поля и участки у Западной трибуны. БУХАРОВ НЕ ПОПАЛ В СТАРТОВЫЙ СОСТАВ Если с газоном все в порядке, то в лазарете у «Ростова» все больше людей. К Джанаеву, Гранату и Кудряшову...FootballTop

Роман Зобнин Одну из позиций в центре точно займёт российский универсал. Попов сместился в центр к Фернандо и Глушакову. FootballTop

Иван Гецко: «Ходят слухи, что Ахметов может отказаться от «Шахтера»

продуманным и подвижным. Больше всего удивило, что игроки Динамо не смогли выполнить простое, на первый взгляд, задание: прихватить соперника в центре поля, навязать борьбу. Скорее, донетчане должны были забивать второй мяч, чем киевляне хотя бы один.Сегодня Шахтер лидер и будущий...Динамо Киев от Шурика

Сабо: Это не футбол

выживание. Но получилось все наоборот. Команды сыграли в закрытый футбол, что это было? Это футболом назвать тяжело. Была борьба в центре поля без голевых моментов, с огромным количеством фолов, – сказал...Ukrainefootball.net

Лучшие голы после дальних ударов из MLS (Видео)

В минувшем туре форвард "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья, нанеся удар практически с центра поля, смог отличиться раскошным голом. Официальный сайт MLS, решил вспомнить лучшие голы, забитые с дальних дистанций. Предлагаем их Вашему вниманию: Источник...Sportgid

заробили декілька кутових. А на 16 хвилині Роман Гусак змушує помилитися воротарая авангардівців, який поспіхом і неточно вибив м'яч в центр поля прямо на Євгенія Кузнєцова. Той відпасував на Тосіча, який пройшовши лівим флангом, повернув м'яч Кузнєцову і Євгеній з-за...Спортивний Житомир

Йожеф САБО: «Футболом это назвать тяжело»

выживание. Но получилось все наоборот. Команды сыграли в закрытый футбол, что это было? Это футболом назвать тяжело. Была борьба в центре поля без голевых моментов, с огромным количеством фолов.Террикон

"Барселона" победила "Реал" в Мадриде

смог вывести "Барсу "вперед после отличного удара из-за линии штрафной. Вскоре после этого Рамос очень грубо сыграл против Месси в центре поля, за что был удален. Но "Реал" показал, что с характером и физикой у команды все в порядке. Сначала...Gottstat.com

Туринский клуб сделал еще один уверенный шаг к чемпионству. Отметим гол Леонардо Бонуччи (на фото), который центральный защитник забил после сольного прохода с центра поля. GameBet

луганскую "Зарю" со счетом 2:1 в 26-м туре Чемпионата Украины. "Моряки" открыли счет на 15-й минуте матча после контратаки. В центре поля мяч головой скинул Барилко, по флангу стремительно прошел Третьяков и подал в центр штрафной, откуда ударом в касание...Трасса Е-95

вистачило особистої майстерності, щоб забити", - сказав він. "Маю претензії до кількох молодих футболістів: Романюка, Петрова, Дудіка. Ми повільно переходили центр поля, Карпати впевненіше і технічно діяли на своїх позиціях, як і належить хорошим гравцям в хороших командах. Я не...1NEWS

Віталій Кварцяний: "Євген Боровик зіграв майже без помилок"

Петрова, Дудіка. Сьогодні, вони не показали своїх справжніх можливостей. Їм не вистачає досвідченого футболу, котрий надає впевненість. Ми повільно переходили центр поля, «Карпати» більш впевнено та технічно діяли на своїх позиціях, як і потрібно хорошим гравцям у хороших командах. Я...Галичина спортивная

После зимнего перерыва «Краснодар» сумел выиграть в Премьер-Лиге лишь дважды. FootballTop

Нагорняк: Динамо нужно усиливаться

в лучшем случае такие передачи отдавались в борьбу, где мячом овладевали защитники "Шахтера", либо же оставляли нападающего вне игры. В центр поля вышел Рыбалка, но ничего не поменялось. Нестандартных действий не хватило. Если летом перед "Динамо" будет стоять задача пробиться...Ukrainefootball.net

Віктор Поптанич: "Ставимо завдання фінішувати як можна вище"

Фактично завдання виконали. Суперник десь більше володів ініціативою, але вважаю що у першому таймі ми переграли їх. Оскільки дещо віддавши центр поля, ми гостро діяли на контратаках, могли забити. У другому таймі десь фізично підсіли і до того ж двоє...Галичина спортивная

"Челси" - "Тоттенхэм": анонс полуфинала Кубка Англии

боевому. В обороне сыграют Кэхилл, Луис и Аспиликуэта, а Куртуа в воротах. На краях расположатся Алонсо и Зума, а в центре поля можно будет увидеть Фабрегаса и Канте. На острие будет выдвинут Коста, а Азар и Виллиан займут позиции фланговых...Телеграф