центрфорвард

работал над созданием голевых моментов — игроки на тренировках репетировали передачи за спину защитникам в одно касание. Много работает над атакой тренер и в Риме. Когда в прошлом году центрфорвард Джеко почти забивал, Спаллетти сказал: «Мне нужно время. Я научу его забивать». И не обманул: на счету боснийца 25 голов в 33 турах, хотя...FootballTop

Генменеджер «Монреаля»: «Кубок Стэнли можно выиграть без классического центра первого звена»

Генеральный менеджер «Монреаля» Марк Бержевен оценил необходимость ведущего центрфорварда в команде.– Может ли команда выиграть Кубок Стэнли без классического центра первого звена?– Возможно, мы с вами по-разному смотрим на...Tribuna.com

арбитража, но и нашли свои болезненные точки. Так вот, в Мюнхене поняли, что иметь в своем распоряжении только одного высококлассного центрфорварда, и при этом рассчитывать на победы во всех турнирах, сложно. Травма Левандовски не позволила ему принять участие в первом...GameBet

«Бавария» хочет вернуть Марио Гомеса

в сферу интересов «Баварии».Сообщается, что мюнхенцы намерены вернуть 31-летнего немца, видя в нем дублера для Роберта Левандовского.«Бавария» решила приобрести второго центрфорварда после вылета из 1/4 финала Лиги чемпионов, когда Левандовски пропустил первый матч с «Реалом» (1:2) из-за травмы.Гомес выступал за...Tribuna.com

Бавария проявляет интерес к Марио Гомесу

Согласно информации источника, после поражения от мадридского «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов в немецком клубе поняли, что команде необходим второй центрфорвард. Левандовски из-за травмы не смог принять участие в первой игре, в которой «Бавария» на своем поле уступила со счетом...Sportgid

Месси забил 500-й мяч за Барселону

что на протяжении своей испанской карьеры Роналду забивает в среднем за каждый матч больше, чем Месси. 43: Кубок Испании Бывший центрфорвард «Атлетика» Сарра не дожил до того момента, когда Месси побил его рекорд в «примере». Впрочем, до бомбардирского рекорда Сарры...Спорт.ua

Вашингтон и Бостон выиграли пятые матчи.

серии завершились с разницей в одну шайбу, в трех из них понадобился овертайм для определения победителя. Первой звездой поединка стал центрфорвард гостей Шон Кюрали, отметившийся дублем. Он появился в составе только из-за травмы Райана Спунера, и эти его голы –...Спорт.ua

Бержерон, Кеслер и Койву претендуют на «Селки Трофи»

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон, нападающий «Анахайма» Райан Кеслер и центрфорвард «Миннесоты» Микко Койву претендуют на получение «Селки Трофи».«Селки Трофи» – приз, ежегодно вручаемый лучшему нападающему оборонительного плана в НХЛ.Бержерон получал...Мировые Новости Спорта

И неуклонно соблюдать ту игровую дисциплину, которую поставил команде Каррера. FootballTop

Вернидуб прокомментировал поражение от Динамо

нет. В моменте, когда у него был момент, можно было катить на ворота, и кто-то мог забить. Но это жадность центрфорварда. Раз жадность, два, три, а потом можно и не попасть в состав. Я думаю, он это поймет. - Что...Ukrainefootball.net

Вернидуб: Заря закончила борьбу за второе место

под себя, там были три человека. Кто-то да забил бы в пустые ворота. Но что есть, то есть. Это жадность центрфорварда. Раз жадность, два жадность, а потом можно и в состав не попасть. Будем ставить других, которые жадничать не будут.Террикон

Юрий ВЕРНИДУБ: «Борьбу за второе место мы закончили»

под себя, там были три человека. Кто-то да забил бы в пустые ворота. Но что есть, то есть. Это жадность центрфорварда. Раз жадность, два жадность, а потом можно и в состав не попасть. Будем ставить других, которые жадничать не будут.Спорт.ua

забил свои 18-й и 19-й голы. В матче «Нефтяника» и «Оболони» случилась драматичная развязка. Ахтырцы уже готовились праздновать победу, однако центрфорвард «пивоваров» Василий Продан на 89-й и 93-й минутах оформил дубль...Вознесенск Онлайн

Кен Хичкок: «Мне нужно заставить Сегина мыслить, как первый центрфорвард «Далласа»

Новый главный тренер «Далласа» Кен Хичкок рассказал, в какой роли видит нападающего Тайлера Сегина.«Мне нужно заставить Тайлера мыслить, как первый центрфорвард «Далласа». Это означает, что он всегда должен находиться на льду во всех критических моментах.Он должен играть в меньшинстве, действовать...Tribuna.com

После продажи последнего толком заполнить вакансию центрфорварда не получается.Стратегия.Ком

Из фаворитов победил только Питтсбург.

1:2 Бостон - Брэд Маршанд - 1 (Патрис Бержерон - 1, Дэвид Пастрняк - 1), 17:27 Первой звездой поединка стал центрфорвард гостей Фрэнк Ватрано, который сравнял счет на пятой минуте третьего периода. Это был второй бросок Бостона в третьем периоде.Спорт.ua

Симеоне: Гризманн - потрясающий футболист, я даже не знаю его позицию на поле

знаю, какую позицию на поле он занимает, - приводит Marca слова Симеоне. - Он работает на каждом участке, забивает, как центрфорвард и отдает голевые пасы, как полузащитник. Также он хорошо действует в обороне. Оставшаяся часть сезона очень важна для него,...Ukrainefootball.net

Артем Беседин: Мы не смотрим на то, как играет Шахтер

быть чуть-чуть легче, потому что теперь, когда ты зацепился за мяч, под тебя открывается больше игроков. Но в целом функции центрфорварда не изменились - нужно забивать голы, приносить максимальную пользу команде. Поэтому лично для меня особых изменений при новой расстановке...Террикон

Артем БЕСЕДИН: «Уверен, что Шахтер еще потеряет очки»

быть чуть-чуть легче, потому что теперь, когда ты зацепился за мяч, под тебя открывается больше игроков. Но в целом функции центрфорварда не изменились - нужно забивать голы, приносить максимальную пользу команде. Поэтому лично для меня особых изменений при новой расстановке...Спорт.ua