центрфорвард

Капитан Нэшвилла вернулся к тренировкам

Центрфорвард "Нэшвилл Предаторз" Майк Фишер в четверг провел первую тренировку после травмы, которая была получена 18 мая во время четвертого матча финальной серии Западной конференции против "Анахайм Дакс", сообщает официальный сайт НХЛ.Из-за травмы, характер которой не называется, Фишер не смог...Террикон

Оттава сравняла счет в серии с Питтсбургом

Кларк Макартур - 6), 01:34 Вратарь хозяев Крэйг Андерсон, Третья звезда матча, отразил 45 бросков и помог Оттаве продлить серию. Центрфорвард «Пингвинов» Евгений Малкин остается лучшим бомбардиром плей-офф. У него 24 очка, и он седьмой в списке снайперов (7). Питтсбург...Спорт.ua

Нэшвилл выиграл финал Западной конференции

победитель пары Питтсбург – Оттава («Пингвины» ведут 3-2). Для «Хищников» финал станет первым в клубной истории. Первой звездой матча стал центрфорвард хозяев Кольтон Сиссонс, оформивший свой первый хет-трик в плей-офф. Левый крайний Нэшвилла Филип Форсберг установил клубный рекорд по заброшенным...Спорт.ua

Питтсбург вышел вперед в серии с Оттавой

хозяев Мэттью Мюррэй, Третья звезда матча, сделал 25 сэйвов. За 24 встречи в плей-офф он отыграл «на ноль» второй раз. Центрфорвард «Пингвинов» Евгений Малкин провел 141-й матч в плей-офф за Питтсбург и обошел по этому показателю Яромира Ягра (140), выйдя...Спорт.ua

Кьево - Рома: онлайн-трансляция матча

Поэтому если Эдин и сыграет в Вероне, то сделает это с середины второго тайма. В старте же на позицию истинного центрфорварда Спаллетти снова поставит Перотти. Кьево - Рома: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на...ГолосUA

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины 2017 года

Основной акцент в атаках "Динамо" был направлен на Андрея Ярмоленко, однако лидеру "Динамо" никак не удавалось поразить ворота соперника. Запомнился центрфорвард несколькими оффсайдами и упущенными моментами. Во втором тайме случились традиционные нервные разбирательства, в результате чего несколько игроков обеих команд...Телеграф

Новичок НХЛ определился с фарм-клубом

Центральном дивизионе АХЛ и проиграли "Гранд Рэпидз" во втором раунде плей-офф. Ранее в этом году "Голден Найтс" заключили контракт с центрфорвардом Ридом Дьюком, который стал первым игроком новой команды. 7 апреля Дьюк присоединился к "Вулвз", заключив с этим клубом пробный...Террикон

Анахайм сравнял счет в серии с Нэшвиллом

гостей Пекка Ринне пропустил четыре шайбы с 26-ти бросков. В 11-ти предыдущих поединках этого плей-офф он не пропускал больше трех. Центрфорвард «Хищников» Райан Джохансен в этом плей-офф набрал уже 13 очков (3+10) и повторил клубный рекорд: ранее столько же очков...Спорт.ua

Центрфорвард сборной России Евгений Кузнецов после прилета в Кельн на чемпионат мира по хоккею-2017 не захотел обсуждать травму партнера по Вашингтону Александра Овечкина. Мировые Новости Спорта

только в СКА, но и в сборной России. Можно сказать, что, подписав Шипачева, мы украли с рынка свободных агентов лучшего центрфорварда. С нетерпением ждем Вадима в «Вегасе».Да, мне бы хотелось встретиться с Вадимом, сыграть против него на чемпионате мира. Например,...Tribuna.com

Как Аласания конвертирует бедность в псевдопатриотизм

в этом вопросе все равно ничего не светило. С таким же успехом Аласания может отказаться выступать за сборную в качестве центрфорварда или на чемпионате мира по синхронному плаванию. А теперь о патриотизме, который принимает в нашей стране несколько извращенные формы.Skelet-info

Не исключено, что не хватило классного бомбардира на острие. Гризманн хорош, но все же он не классический центрфорвард. Стратегия.Ком

Матч понедельника

подряд после того, как счет в серии стал 1-3. Вашингтон перебросал Питтсбург в этой серии со счетом 200 против 133. Центрфорвард Питтсбурга Сидни Кросби отдал свою 97-ю голевую передачу в плей-офф и занял первое место в истории клуба в этой...Спорт.ua

Милан готов выложить за Калинича за 35 миллионов евро

© violanews.com. Никола Калинич Форвард «Фиорентины» Никола Калинич попал в сферу интересов «Милана». Клуб подыскивает нового центрфорварда, так как Карлос Бакка не подходит под игровую систему Винченцо Монтеллы. Ранее «россо-нери» рассматривали кандидатуру Альваро Мораты, но стоимость трансфера...Sportgid

Милан выбирает между форвардом Реала и экс-игроком Днепра

"Милан" намерен приобрести нападающего "Фиорентины" Николу Калинича в летнее трансферное окно. Клуб хочет подписать нового центрфорварда в межсезонье, так как Карлос Бакка не вписывается в игровой стиль Винченцо Монтеллы. Приоритетным выбором для "россонери" был нападающий "Реала"...Ukrainefootball.net

Питтсбург и Анахайм одержали победы.

Питтсбург - Джастин Шульц - 2 (Евгений Малкин - 12, Джейк Гюнцель - 4), 11:24, в большинстве После того, как центрфорвард Питтсбурга Сидни Кросби получил очередное сотрясение мозга, самым заметным игроком команды стал, пожалуй, Марк-Андре Флери. Голкипер парировал 36 бросков...Спорт.ua

Лиге чемпионов пять мячей, все — в плей-офф. Мбаппе играет второго нападающего в схеме 4?4?2. Вот как он сам охарактеризовал свою роль: «Фалькао играет центрфорварда, а я перемещаюсь по всей ширине поля. Я благодарен тренеру за такую роль». Встречу с Буффоном Мбаппе ждет: «Я работаю каждый день, чтобы сыграть однажды...FootballTop

Даниэль Пассарелла: «В молодежке Игуаин играл «десятку», я перевел его в основу и сделал центрфорвардом»

команду на позицию «девятки». Я так и поступил. Игуаин сразу забил два гола и с тех пор играет на позиции центрфорварда. У него есть врожденные голевое чутье и все необходимые качества для бомбардира», – сказал Пассарелла.Tribuna.com

Нэшвилл и Рейнджерс одержали победы.

- Бобби Райан покинул лед в третьем периоде, а Зак Смит отыграл только до первого перерыва. Первой звездой поединка стал центрфорвард нью-йоркской команды Матс Зуккарелло Аасен, набравший 2 очка (1+1). Нэшвилл - Сент-Луис - 2:1 (3:1) 3-й период 1:0 Нэшвилл...Спорт.ua

Мертенс продлит контракт с «Наполи» с суммой отступных 25 млн евро

А этого сезона Мертенс забил 22 гола и отдал 9 голевых передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.169-сантиметровый вингер стал лучшим центрфорвардом чемпионата Италии...Tribuna.com