В настоящее время клубы ведут переговоры о взаимных трансферах Хума Бабакара и Диего Фальчинелли. Sportgid

У нас есть Витинью, Дзагоев, Головин. Будем выстраивать нашу схему с ними. FootballTop

Манчестер Сити объявил о рекордном для себя трансфере!

В Манчестере Лапорт будет выступать под четырнадцатым номером. Все суммы указаны в миллионах евро по версии transfermarkt.de. Команда №1

Меня приглашают на заседания, где обсуждаются вопросы, непосредственно связанные с командой. FootballTop

Хватает даже без отодвинутого от сборной России Игоря Денисова. FootballTop

Сегодня красно-синие не справились с «Пястом». ДРАКА ГОЛОВИНА И ПАПАДОПУЛОСА После перерыва расклад сил не изменился. FootballTop

Главное национальное достояние Габона может стать центральной фигурой двух предстоящих трансферных дней. 1NEWS

В полиции открыли уголовное производство с квалификацией "хулиганство" в связи с серией нападений на женщин в Киеве Деловая столица (газета)

Распределение атак Динамо в матче с Осиеком Распределение атак Динамо в матче с ЦСКА Бомбардир Команда №1

Антонио КОНТЕ: «В Челси всего два форварда»

Мы должны быть довольны, поскольку сегодня была непростая игра. Спорт.ua

украинского хоккея, экс-игрок национальной сборной команды Украины, участник 2-х чемпионатов мира, чемпион и призер национального Херсон Онлайн

Потери украинских войск под Крутами оценивают в 70-100 погибших. Паноптикон

Мы должны быть довольны, поскольку сегодня была непростая игра. 1NEWS

20-летний американец точным броском по воротам Коннора Хеллебайка принес своей команде победу и выход в финал. Мировые Новости Спорта

После упоминания тренера и капитанов отпадет необходимость еще в двух реестрах. FootballTop

У тульского «Арсенала» нет необходимости в Артеме Дзюбе. Но он его арендует. Зачем? И что из этого выйдет? FootballTop

Игра «Ахмата» в первой части чемпионата России ориентирована на результат. FootballTop

0:0 29.07.2017 Нападающие Звезды в сезоне-2017/2018 Футболист Кубок Украины И (З) Команда №1

Алонсо в середине второго тайма с левой идеально пробил со штрафного. FootballTop

Часть 1. Центральная страна и культура, переданная Богами The Epoch Times Украина