Форвард «Юты» Гордон Хэйворд будет главной целью «Бостона» в предстоящем межсезонье. Tribuna.com

Все закончено. Но понимание еще не пришло». Tribuna.com

Главный тренер «Юты» Куин Снайдер рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с форвардом Гордоном Хэйвордом. Tribuna.com

Решение Гордона определенно повлияет и на меня, на мои планы в межсезонье. Tribuna.com

Юта Голден Стэйт 95:121 (17:39, 35:21, 27:33, 16:28) Ю: Хэйворд (25), Мак (18), Гобер (12 + 13 подборов), Инглс (7), Диао (0) старт; Экзам (15), Джо Sportgid

НБА: Голден Стэйт вышел в финал конференции

Состоялся четвертый матч второго раунда плей-офф между Голден Стэйт Уорриорз и Юта Джаз. Голден Стэйт выиграл серию - 4:0 Телеграф

Юта Голден Стэйт 91:102 (17:27, 33:22, 20:23, 21:30) Ю: Хэйворд (29 + 6 передач), Гобер (21 + 15 подборов), Мак (11), Инглс (10), Диао (10) старт; Sportgid

НБА. Борис Диао на Гордона Хэйворда - лучшая передача дня

Борис Диао на Гордона Хэйворда («Юта») - лучшая передача дня. Tribuna.com

НБА. «Юта» планирует предложить Гордону Хэйворду максимальный контракт

Юта планирует этим летом предложить форварду Гордону Хэйворду максимальный контракт. Также в задачи клуба на межсезонье входит подписание нового соглашения с разыгрывающим Джорджем Хиллом. Мировые Новости Спорта

Гордон Хэйворд: «Хорошо, что у нас будет пару дней на передышку»

В какие-то моменты не чувствовал под собой ног. Очень устал, но рад, что у нас будет пару дней на отдых». Tribuna.com

Форвард Юты Гордон Хэйворд поделился впечатлениями от пятого матча серии с Клипперс (96:92, 3-2). Мировые Новости Спорта

Хьюстон вышел в следующий раунд плей-офф. GameBet

НБА. Данки Гордона Хэйворда, Джерами Гранта и Эрика Гордона - в пятерке лучших моментов дня

Данки Гордона Хэйворда, Джерами Гранта и Эрика Гордона - в пятерке лучших моментов дня. Tribuna.com

НБА. Гордон Хэйворд готов сыграть в пятом матче с Клипперс

Хэйворд не смог доиграть четвертый матч с «Клипперс» из-за пищевого отравления. Tribuna.com

НБА. Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч с «Клипперс» из-за пищевого отравления

Форвард Юты Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч серии с Клипперс (105:98, 2-2) из-за пищевого отравления. Мировые Новости Спорта

НБА. Данки Таджа Гибсона и Гордона Хэйворда - лучшие моменты матчей 21 апреля

Данки Таджа Гибсона («Оклахома-Сити») и Гордона Хэйворда («Юта») - лучшие моменты матчей плей-офф НБА 21 апреля. Tribuna.com

НБА. Гордон Хэйворд установил рекорд Джаз, набрав 21 очко за четверть в матче плей-офф

Всего счету Хэйворда 40 очков, 8 подборов и 4 передачи, но его команда потерпела поражение. Tribuna.com

НБА. «Юта» предложила болельщикам сделать бесплатные стрижки «под Гобера» и «под Хэйворда»

«Юта» в честь возвращения плей-офф в Солт-Лейк-Сити предложила болельщикам обновить внешний вид. Tribuna.com

Юта в честь возвращения плей-офф в Солт-Лейк-Сити предложила болельщикам обновить внешний вид. Мировые Новости Спорта