Хьюстон

«Хьюстон» интересуется атакующим защитником «Лейкерс» Кентавиусом Колдуэллом-Поупом. Tribuna.com

Хьюстон интересуется атакующим защитником Лейкерс Кентавиусом Колдуэллом-Поупом. Мировые Новости Спорта

Согласно официальному отчету НБА о последних двух минутах матча Хьюстон - Юта (102:97), арбитры пропустили пробежку у защитника Рокетс Джеймса Хардена за 54.6 секунды до конца 4-й четверти.Tribuna.com

Арбитры признали, что пропустили пробежку у защитника Хьюстона Джеймса Хардена на последней минуте матча с Ютой (102:97).Мировые Новости Спорта

Мы пропустили нарушение. Это пробежка» The offensive player gathers the ball while on his right foot. Tribuna.com

прошлой недели в Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации назван Таддеус Янг из "Индианы", а в Западной - Джеймс Харден из "Хьюстона". Об этом сообщается на официальном сайте ассоциации."Индиана" с Янгом в своем составе выиграла все четыре своих матча (в последнем...Террикон

Стало известно, какую команду НБА больше всего ненавидят в США

проголосовали в 19 штатах. В 4-х штатах самой ненавистной командой стал Бостон Селтикс, а в Юте больше всего не любят Хьюстон Рокетс. Голден Стэйт уже 4 года кряду становится победителем Лиги, хотя до этого в последний раз становился чемпионом в...Телеграф

"Тандер" трипл-дабл оформил Расселл Уэстбрук (13 очков, 16 подборов и 11 результативных передач), Пол Джордж набрал 24 очка. Кроме того, "Хьюстон" выиграл четвертый матч подряд, взяв верх над "Ютой" на своей площадке - 102:97. Самым результативным игроком встречи стал защитник...Террикон

В ночь на 18 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось восемь матчей. Украина сегодня

Разыгрывающий Юты Рикки Рубио прокомментировал эпизод на последней минуте матча с Хьюстоном (97:102), когда ему дали фол после пробежки Джеймса Хардена.Tribuna.com

НБА. Победы Хьюстона и Голден Стэйта

«Голден Стэйт Уорриорз»: Дюрэнт (23), Карри (20 + 7 подборов), Томпсон (16), Грин (8 + 7 подборов), Луни (7) - старт; Вчера «Лейкерс» уступили «Вашингтону», Михайлюк сыграл 28 минут. Спорт.ua

Защитник Хьюстон Рокетс Джеймс Харден и тяжёлый форвард Индианы Пэйсерс Таддеус Янг признаны лучшими игроками недели в Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает пресс-служба...Ua-football

«Хьюстон» расторг контракт с Чжоу Ци. В контракте китайского центрового оставались два негарантированных сезона. Tribuna.com

лига Регулярный чемпионат 15-я неделя 14 декабря Канзас – Чарджерс – 28:29 (14:0, 0:7, 7:7, 7:15) 16 декабря Джетс – Хьюстон – 22:29 (3:3, 6:13, 6:0, 7:13) Денвер – Кливленд – 16:17 (7:7, 3:3, 3:0, 3:7) Атланта – Аризона –...Tribuna.com

Форвард «Хьюстона» Дэньюэл Хауз эффектно заблокировал лэй-ап защитника «Юты» Данте Экзама. Tribuna.com

Хьюстон расторг контракт с Чжоу Ци. В контракте китайского центрового оставались два негарантированных сезона. Мировые Новости Спорта

Защитник Хьюстона Джеймс Харден набрал 47 очков в победном матче с Ютой (102:97).Tribuna.com

Защитник Хьюстона Джеймс Харден и тяжелый форвард Индианы Таддеус Янг признаны лучшими игроками недели в Западной и Восточной конференциях соответственно.Мировые Новости Спорта