хороший шанс

Экс-тренер Ковалева: «Шабранскому нужно атаковать Сергея по корпусу»

остановит его. Уорд начал наносить бодипанчи и обнаружил его слабость. И любой боец, который встретится с Сергеем, будет иметь чертовски хороший шанс, если будет атаковать по корпусу. Даже в спортзале, когда вы сильно пробиваете его по корпусу, он отворачивается. То...Спорт.ua

Алексей Гуцуляк: «В матче с Шотландией сборная Украины полностью переиграла соперника»

соперника, поэтому победа стала абсолютно заслуженной. Честно говоря, даже трудно вспомнить, когда Шотландия пыталась атаковать ворота Лунина. У нас сохраняются хорошие шансы на выход из группы, ведь сейчас мы делим второе место с нидерландцами. Впереди еще много матчей, поэтому все...Динамо Киев от Шурика

переиграла соперника, поэтому победа абсолютно заслуженной. Честно говоря, даже трудно вспомнить, когда Шотландия пыталась атаковать ворота Лунина. У нас сохраняются хорошие шансы на выход из группы, ведь сейчас мы делим второе место с нидерландцами. Впереди еще много матчей, поэтому все...1NEWS

Карлос Аллос Феррер сохранит свой пост, 26-летний Турысбек покинет южную столицу. Правда, уход лучшего бомбардира «Кайрата» ивуарийца Жерара Гоу оставляет хорошие шансы Турысбеку на то, чтобы побороться за место в основном составе. Напомним, что по ходу сезона-2017 футболиста отправляли в клуб первой лиги — «Кайрат А», в котором...FootballTop

турнира АТР проигравший Роджеру Федереру со счетом 6:7, 7:5, 1:6, прокомментировал поражение.«По-моему, это был очень хороший матч. У меня по-прежнему хорошие шансы на полуфинал – я теперь играю с Джеком Соком. Если я продолжу выступать на таком уровне, то, возможно,...Tribuna.com

Культовый автомобиль Volkswagen может стать электрокаром

лучше, чем нынешняя модель, гораздо ближе к истории, потому что это может быть модель с задним приводом. У нас очень хороший шанс создать такой электрокар", - подчеркнул Дисс. По его словам, для новинки будет использована платформа MEB, которую создали специально...AOinform

Volkswagen Beetle получил электрический задний привод

чем сегодняшняя модель», - добавляет он. Дисс говорит, что платформа MEB обеспечивает идеальную основу для эмоциональных концепций: «У нас есть хорошие шансы на электрическую сторону. Вы можете делать производные эффективно. У нас очень гибкая платформа. Мы можем делать приятные вещи:...Auto.Today

Культовый автомобиль Volkswagen Beetle может стать электрокаром

лучше, чем нынешняя модель, гораздо ближе к истории, потому что это может быть модель с задним приводом. У нас очень хороший шанс создать такой электрокар", - подчеркнул Дисс. По его словам, для новинки будет использована платформа MEB, которую создали специально...UAtoday

Дебютант итогового турнира ATP Саша Зверев, в своем первом матче обыгравший Марина Чилича 6:4, 3:6, 6:4, поделился впечатлениями от победы. Мировые Новости Спорта

не давали сопернику возможностей для контратак. Думаю, игра всем понравилась. Тем не менее в первом тайме у нас были хорошие моменты. Три или четыре очень хороших шанса за тайм — это много для такой игры, так что я доволен. Выступление команды было абсолютно прекрасным. Илкай Гюндоган хорошо проявил себя...FootballTop

Евгений КОНОПЛЯНКА: «В случае неудачи журналисты меня съедят»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка считает, что у сине-желтых хорошие шансы попасть в финальную часть Евро-2020 — На первом плане у нас была победа, — сказал журналистам после матча со Словакией...Спорт.ua

Сборные Англии и Германии не сумели выявить победителя

в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 0:0.Несмотря на сухой счёт, обе команды имели неплохие моменты для того, чтобы выйти вперёд, особенно в первом тайме. Хорошие шансы у немцев не реализовали Лерой Зане, Тимо Вернер и Юлиан Дракслер, а у англичан — Киран Триппьер и Джейми Варди. Напомним, что по итогам квалификации на чемпионат мира...FootballTop

Песков уверяет, что Путин и Трамп встретятся в кулуарах форума АТЭС

Встреча Путина и Трампа может стать хорошим шансом для обмена мнениями по самым горячим вопросам.Online.ua

Возможная встреча президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа может стать хорошим шансом для обмена мнениями по самым горячим вопросам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это будет хорошая возможность, чтобы обменяться мнением...1news.info

в 48 052 м.Напомним, две победы в спарке с голландским "Фейеноордом" гарантировали "горнякам" еврокубковую весну. Кроме того, чемпионы Украины сохраняют хорошие шансы на выход в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы.1NEWS

Алонсо: В Бразилии проходят самые драматичные гонки

как Прост и Сенна. Если мы хорошо проведем квалификацию и сумеем избежать штрафов на стартовом поле, то у нас появится хороший шанс проявить себя в...Телеграф

Красов угодил в стойку после одной из атак, несколько возможностей упустил Цыбульский, который зато заработал пенальти, реализованный Бондаренко – 3:0. Хорошие шансы были также у Бондаренко и Сорокина. Уже в концовке игры коллектив Александра Сапельняка таки соорудил четвертый гол. С...Херсон Онлайн

«Мотор» прервал трехматчевую безвыигрышную серию в гандбольной Лиге чемпионов

турецкий «Бешикташ» — клуб, который в предыдущем туре отобрал очко у чемпиона Украины (28:28). К чести подопечных Патрика Ромбела, им удалось реабилитироваться за выездную осечку и сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф. Первая половина домашнего противостояния с «Бешикташем» завершилась с минимальным преимуществом запорожской команды — 12:11. Во второй 30-минутке «Мотор» стал постепенно...Факты

Моуриньо: Матч с Челси был равным, обе команды могли победить

ситуации. После этого мы потеряли себя в плане эмоций. Но в последние 15-20 минут мы вновь нашил баланс и имели хорошие шансы, чтобы сравнять счет, но не смогли этого сделать. У нас были моменты. В первом тайме был удар Лукаку,...Ukrainefootball.net

Нас расстраивает, что команда пропустила в такой ситуации. Появлялись хорошие шансы, чтобы сравнять, но наша команда не сумела это сделать».Tribuna.com