хороший задел

мяча. После перерыва «Тюмень», наконец, заиграла в свой футзал, но фортуна наказала ее за вялое начало. Гости выиграли 3:2. — Нам удался первый тайм, создали хороший задел и не дали сопернику войти в игру, — комментировал встречу капитан «Сибиряка» Николай Плахов. — Когда «Тюмень» включила обороты, это преимущество нам и помогло.FootballTop

Гандболисты «ЗНТУ-ЗАС» остались без медалей чемпионата Украины.

под диктовку «Донбасса». Львиную долю первого тайма номинальные хозяева вели с отрывом в 4-5 мячей, и на перерыв отправились с хорошим заделом на итоговую победу – 20:15. Во втором тайме мариупольцы не сбавляли темп игры, постепенно наращивая свое преимущество до...Reporter UA

В белорусской экономике появились позитивные тенденции

В начале года в Беларуси удалось создать хороший задел для роста ВВП.Profi-forex.by

Костова в этой встрече за 6 очков было не суждено. Итак, «моряки» одержали фактически спасительную победу над «Сталью», сделав себе хороший задел в борьбе за право играть стыковые матчи с одной из команд первой лиги. Теперь «Черноморец» имеет в своем...Взгляд из Одессы

Ровно: Шматова - 28, Касаткина - 10, Красникова - 10; Mig.com.ua

ЦСКА - "Арсенал": видео голов и обзор матча (2:2)

Представляем вашему вниманию обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы между Арсеналом и ЦСКА. Арсенал создал хороший задел перед выездным матчем, обыграв ЦСКА дома с разгромным счетом.Телеграф

Лацио добыл хороший задел на полуфинал ЛЕ (ВИДЕО)

Лацио добыл хороший задел на полуфинал ЛЕ Лацио - Ред Булл Зальцбург | Обзор матча от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

У команды Диего Симеоне хороший задел перед ответной игрой...Ua-football

отметил положительные тенденции в ситуации. Это самообеспеченность финансами, настойчивая очень устойчивая финансовая политика прежней власти и прежнего губернатора. Все это хороший задел для того, чтобы действовать эффективно в ближайшую, среднесрочную и более отдаленную перспективу, – сказал Путин. По словам Путина,...1news.info

Клопп обыграл Гвардиолу в седьмой раз в карьере

В первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разбил «Манчестер Сити» со счетом 3:0, создав хороший задел перед ответной встречей. Таким образом, 50-летний наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп одержал свою седьмую победу над 47-летним главным тренером «Манчестер Сити»...Спорт.ua

основания для надежд на улучшение ситуации. Строительная продукция выросла в 2017г. на 26,3%, вложенные капитальные инвестиции - на 22,1%. Это хороший задел для возвращения экономики на траекторию ускоренного роста. Экспорт товаров увеличился на 19%, услуг - на 5,9%. При этом...Херсон Онлайн

Сборная Украины завоевала «серебро» в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

лучшую стрельбу среди всех участников гонки (всего три дополнительных патрона на восьми огневых рубежах!) и добыла заслуженное «серебро». На первом этапе Меркушина сделала хороший задел, с чистой стрельбой придя к финишу седьмой с 19-секундным отставанием от лидера. Вита Семеренко, использовавшая один запасной патрон, подняла нашу команду в тройку...Факты

Премьер-лига. Зирка — Сталь 1:2. Стальной характер (Видео)

подопечные Николая Костова в таком же ключе и раньше, глядишь, и не было бы последней строки в турнирной таблице… Сделав хороший задел в два гола еще в первом тайме, каменчане победный счет...Sportgid

значит, право на одно поражение и одну ничью на финише турнира (даже если "Ливерпуль" выиграет все свои дальнейшие матчи). Это хороший задел, и перед своими трибунами "Юнайтед" очень постараются его создать.Фактор своего поля для них имеет значение, хотя и не...Террикон

Завьялов: Динамо намучается прилично. Лацио выиграет уверенно

игре бело-голубых – чтобы их устранить, понадобится время, а его, увы, нет. Мне кажется, Лацио выиграет достаточно уверенно и сделает хороший задел перед ответным визитом в украинскую столицу. 3:1 – таким будет мой...Ukrainefootball.net

исправить в ответных поединках, но все же и тренеры, и футболисты, и болельщики с экспертами солидарны в одном: желательно создать хороший задел. Кто же будет лучше в играх 8 марта? […]...Стратегия.Ком

юная Дябло сдела 8 точных бросков, став лучшим бомбардиром в нашей команде. В итоге уверенная победа херсонских ганболисток 32:22. Это хороший задел на ответную игру. Хотя тренер «Днепрянки» Михаил Милославский сетовал, что его подопечные показали слабую реализацию, не использовав много...Новости Херсонщины

Отправится загорать в Сочи: Собчак выступила с громким заявлением о передаче власти в России

очень большие шансы на победу. При этом телеведущая уверена, что если ей удастся набрать много голосов, то это может стать хорошим заделом для того, чтобы создать свою партию, выставить кандидатуру на следующих выборах через шесть лет и одержать победу. В...Replyua

результат и на этой же позиции идет в общем зачете, уступая только четверым гонщикам на «КТМ» и одному на «Хонде». Хороший задел на будущее… Статистика дня Учитывая, что дистанция 14-го и заключительного спецучастка составит всего 120 километров, шансы Кевина Бенавидеса...Tribuna.com

году обсуждались в ходе поездки на объект председателя совета директоров компании Стройгазмонтаж Аркадия Ротенберга. Мы начали новый рабочий год с хорошим заделом. Есть опережение графика по ряду направлений. И это с учетом того, что минувший год стал для нас самым...Черноморские новости