хороший задел

сегодня важны. И эти задачи я сегодня озвучил новому руководителю ММК имени Ильича. По этим трем направлениям у нас есть хороший задел для улучшений", - сказал он. Напомним, что 11 сентября 2017 года на должность генерального директора ММК имени Ильича,...Деловая столица (газета)

Антон Бойков: в следующих матчах мы обязательно прибавим

Нападающий “Кременчука” Антон Бойков прокомментировал игру своей команды в стартовом матче Украинской хоккейной лиги-2017/18. “Во втором периоде мы сделали хороший задел, смогли вернуться в игру, и в третьем нужно было дожимать. Но допустили ошибку, пропустили гол, и было трудно зацепиться...1NEWS

Иван Савченко: Победа в первой игре - хороший задел

другие меньше. Удаления глупые и ненужные. В третьем же собрались и довели игру до победы. Победа в первой игре – хороший задел, но мы обязательно будем работать еще".1NEWS

Во время пребывания президента Путина в Версале был сделан очень хороший задел, намечены широкие перспективы.1news.info

игре уже в первом тайме Таврия могла обеспечить себе хороший задел для На последних минутах первого тайма Таврия могла удвоить результат, но запомнилась большим преимуществом Таврии, у которой хорошие моменты...Херсон Онлайн

Глава Пентагона в Украине: без оружия, но с хорошим заделом на будущее

Имеем хорошие сигналы относительно политической поддержки и будущего сотрудничества Еспресо TV

Динамо - Маритиму: видео голов первого тайма

© ФК Динамо После первого тайма «Динамо» сделало хороший задел для выхода в групповой раунд Лиги Европы. Киевляне ведут 2:0, голы записали на свой счет Гармаш и Морозюк.Sportgid

Мадридский "Реал" сумел выиграть в гостях у "Барселоны" в первом матче за Суперкубок Испании и создать хороший задел перед ответной игрой, которая пройдет 17 августа. Счет в матче был открыт во втором тайме, когда Пике отправил мяч в...Газета «БИЗНЕС»

Ночью состоится ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Легией» и «Астаной».Казахстанские футболисты сделали хороший задел в домашнем матче, обыграв соперника со счетом 3:1. Но теперь притязания на выход в плей-офф Лиги Чемпионов необходимо подтвердить в Варшаве.. В официальной группе трехкратных чемпионов Казахстана...FootballTop

Почему белорусские власти обещают прирост ВВП?

ведомства уточнил, что белорусская экономика постепенно выходит из рецессии, которая продолжалась несколько лет. Он сообщил, что на данный момент сделан хороший задел для выполнения к 1 января всех прогнозных показателей. Владимир Зиновский указал на то, что ситуация в области строительства и...Profi-forex.by

Динамо – Карпаты. Анонс

а затем с непозволительным расточительством в Лиге чемпионов указали швейцарским мальчикам из «Янг Бойз» их место. Сделав тем самым себе хороший задел перед ответным поединком. И в этой ситуации основная головная боль теперь у тренерского штаба — найти правильные слова...Спорт.ua

Румынские СМИ: «Мало зрителей, мало футбола!»

матче, упустил Никоара на 76-й минуте. Концовку «Астра» провела вяло и упустила шанс вырвать победу в матче, чтобы обеспечить себе хороший задел перед ответным поединком», — пишет sport.ro. «Развязка этого раунда квалификации Лиги Европы откладывается. Игрокам «Астры» Маркиньосу и Ле...Спорт.ua

Тренер ЦСКА: Акинфеев теперь сбросит оковы

(включая квалификацию) впервые за 43 матча.– Надо сказать, что это только половина пути, ведь противостояние двухматчевое. Два выездных гола – хороший задел, но в Лиге чемпионов расслабляться нельзя. Надо сохранять концентрацию до конца. Что касается игры, сказался богатый опыт участия...Террикон

со счетом 2:0 победил АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Голы на счету Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума.«Это только полпути, но это хороший задел, — считает Гончаренко. — Но расслабляться нельзя. Что касается самой игры, думаю, сказался богатый опыт в Лиге чемпионов. Контролировали ход игры и выжали два...FootballTop

Лига чемпионов. Анонс матчей квалификации 25 июля

Скопье. Стадион "Филипп ІІ Македонский". "Вардар" (Македония) 21:00 "Копенгаген" (Дания) Чемпион Македонии в первом матче с "Копенгагеном" обязан сделать себе хороший задел перед ответным поединком, поскольку датчане очень хорошо выступают именно в родных стенах. Поможет "Вардару" и украинский защитник Евгений...Телеграф

В мире: Россия может заработать на арабской блокаде Катара

Теги: Ближний Восток, ближневосточный конфликт, Россия, экономика, Катар 1news.info

Использование инновационных счетчиков позволит жителям дома снизить расходы на электроэнергию. pr.adcontext.net