хорватка

Мирьяна Лючич-Барони: «Мне не кажется, что я прямо такая старая»

Хорватка Мирьяна Лючич-Барони, во втором круге Australian Open обыгравшая третью ракетку мира польку Агнешку Радванску со счетом 6:3, 6:2, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Еще одна сенсация на Australian Open-2017

Хорватка Мирьян Лючич-Барони в двух сетах обыграла третью сеяную полячку Агнешку Радваньску. Телеграф

Окленд. Победительницей стала Лорен Дэвис

Лорен Дэвис Американка Лорен Дэвис переиграла хорватку Ану Конюх (8-я сеяная) в финале турнира в Окленде (Новая Зеландия). Добавим, что для 23-летней Дэвис это был третий в...Sportgid

Окленд (WTA).

американку Мэдисон Бренгл (7:5, 6:3), датчанка Каролин Возняцки, которая является третьей ракеткой турнира, уступила немке Юлие Гергес (6:1, 3:6, 4:6). Хорватка Ана Конюх прошла дальше из-за отказа выходить на корт японки Наоми Осаки, а американка Лорин Дэвис выбила чешку Барбору...Euro.com.ua

Украинская теннисистка рассказала об угрозах во время выступления на турнире в Москве

не знает, в чем заключается ее вина. Ранее сообщалось, что украинская теннисистка Элина Свитолина в 1/4 Кубка Кремля выиграла у хорватки Аны Конюх.Еспресо TV

Українська тенісистка розповіла про погрози під час виступу на турнірі в Москві

не знає, в чому полягає її вина. Раніше повідомлялося, що українська тенісистка Еліна Світоліна в 1/4 Кубку Кремля виграла у хорватки Ани Конюх.Еспресо TV

Світоліна програла у півфіналі Кубка Кремля

Раніше українка поступилася в боротьбі за фінал на турнірах в Токіо та Пекіні. Нагадаємо, у чвертьфіналі Кубка Кремля Світоліна переграла хорватку Ану Конюх...Зеркало недели (газета)

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над хорваткой Аной Конюх. Читай также: Украинская теннисистка Свитолина завоевала право выступить на WTA Elite Trophy Соревнования в...Спорт-ОБЗОР

Свитолина в полуфинале Кубка Кремля

идеальный теннис. 22-летняя Свитолина в двух сетах продемонстрировала прекрасный результат – 6:1, 6:1. Элине понадобилось всего 62 минуты, чтобы «нокаутировать» хорватку. Свитолина за один час совершила одну двойную ошибку, один раз подала на вылет, а также реализовала пять из девяти...Replyua

Світоліна пробилася у півфінал Кубка Кремля

Еліна Світоліна пробилася у півфінал Кубка Кремля. У чвертьфінальному поєдинку українська тенісистка обіграла представницю Хорватії Ану Конюх. Для перемоги над хорваткою Світоліній знадобилась одна година. Українка віддала суперниці по гейму в кожній партії - 6:1, 6:1. У півфіналі Світоліна зустрінеться...Зеркало недели (газета)

Українська тенісистка Еліна Світолінав 1/4 Кубку Кремля виграла у хорватки Ани Конюх Додамо, що Світоліна "посіяна" на турнірі під четвертим номером. Призовий фонд турніру становить $1,551 млн.Еспресо TV

Элина Свитолина разгромила хорватку Анну Конюх и вышла в полуфинал Кубка Кремля

По всему Таиланду объявлен месяц траура и отменены все спортивные и развлекательные мероприятия. Факты

Элина Свитолина вышла в полуфинал Кубка Кремля

Украинская теннисистка Элина Свитолина в 1/4 Кубка Кремля выиграла у хорватки Аны Конюх Призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.Еспресо TV

У чвертьфіналі Кубка Кремля Еліна Світоліна обіграла хорватку Анну Конюх. Сектор, в півфіналі українка зіграє з переможцем пари Світлана Кузнєцова - Бабош Тімеа. Призовий фонд - 823 888...ДеПо

Кубок Кремля (WTA).

Украинская теннисистка обыграла в четвертьфинале хорватку Конюх Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в 1/2 финала теннисного турнира Кубок Кремля в Москве с призовым фондом 823...Allsvit

Элина Свитолина на Кубке Кремля обыграла Путинцеву

В следующем раунде соревнований Свитолина сыграет с победительницей противостояния между россиянкой Анной Блинниковой и хорваткой Аной Конюх.Gottstat.com

Великий теніс: Леся Цуренко розгромила Родіну

світу. Раніше тенісистки не зустрічалися. Також вийшла у другий раунд Катерина Козлова. В першому колі вона за півтори години переграла хорватку Донну Векич— 6:1, 7:6 (7:3). Наступною суперницею Катерини буде грузинка Софія Шапатава. Раніше Катерина і Софія зустрічалися тричі —...Infokava.com

Цуренко: Янкович - топ-теннисистка

Анетт Контавейт – 6:4, 6:2. В финале Цуренко предстоит встретиться с сербской теннисисткой Еленой Янкович, которая во втором полуфинале обыграла хорватку Ану Конюх. Слова Цуренко передает официальный сайт WTA. «Она топ-теннисистка и бывший номер один рейтинга. Елена очень сильна ментально...Телеграф

Цуренко вышла в финал турнира в Гуанчжоу

эстонкой Анетт Контавейт - 6:4, 6:2. В финале турнира Цуренко встретится с сербкой Еленой Янкович, которая в свою очередь обыграла хорватку Ану Конюх - 7:5, 7:6...ГолосUA

WTA Гуанчжоу. Цуренко забронировала себе место в финале

поединка, но и отпраздновала победу в Стамбуле. В финальном поединке нашей теннисистке будет противостоять Елена Янкович, которая в полуфинале обыграла хорватку Яну...НаТрибуне.com