хорватка

Инициатором развода стала модель, брак с которой Онищенко скрывал.О разводе хорваткой модели Мелиты с Александром Онищенко стало известно  из иска в Подольский суд Киева, который поступил в сентябре. Инициатором развода стала экс-супруга...Ipnews

отборочный матч в группе, где также играют Норвегия и Швейцария. В первом туре наши проиграли в гостях норвежкам 23:35, а хорватки переиграли швейцарок...Данкор on-line

на пути к финалу украинка одолела Анну Заю из Германии, Веру Лапко из Беларуси, ее же соотечественницу Арину Соболенко и хорватку Донну Векич.ITF. Neva Cup. Санкт-Петербург. ФиналБелинда Бенчич (Швейцария) - Даяна Ястремская (Украина) - 6:2; 6:3...1NEWS

Даяна Ястремская сыграет в финале

корте резко поменялась и украинка уверенно переиграла соперницу в первой партии. Во втором сете при счете 2:0 в пользу Ястремской хорватка приняла решение прекратить поединок. Во втором полуфинале еще одна украинка Ангелина Калинина в трех сетах уступила Белинде Бенчич из...Спорт.ua

не оставила оппонентке шансов, проиграв только один гейм.За выход в финал Даяна поспорит с победительницей встречи между первой ракеткой турнира хорваткой Донной Векич и Валерией Савиных из России.По итогам турнира юная украинка впервые в карьере войдет в число 200 сильнейших...1NEWS

Женская сборная Украины сыграла вничью с Хорватией

дошли до ворот сборной Украины и сравняли счет. Обидно было — не то слово! В итоге — 1:1. Добавлю, что хорватки заработали удаление перед самым перерывом и весь второй тайм провели вдесятером. Что дальше? В нашей отборочной группе выступают пять...Команда №1

Жіноча збірна України не втримала перемогу з хорватками

Жіноча збірна України втратила перемогу в матчі з хорватками. Sportanalytic

Первая ракетка турнира в Токио француженка Кристина Младенович в первом круге проиграла 123-й ракетке мира хорватке Яне Фетт со счетом 4:6, 3:6. Для француженки это шестое поражение подряд – свою последнюю победу она одержала в конце...Tribuna.com

Украинка выиграла юниорский US Open в парном разряде

(US Open) среди юниоров в парном разряде, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В первом же гейме финальной встречи с хорваткой Леей Бошкович и китаянкой Сиюй Ван украинка и сербка взяли подачу соперниц, а затем повели 2:0. Бошкович и Ван...NewsOboz

Козлова завершила выступления на US Open

обыграла Ирину Бегу. Свитолина пробилась во 2-й раунд US Open-2017 Что касается Севастовой, 16-ая сеяная в третьем раунде сыграет с хорваткой Донной Векич. Катерина Козлова (Украина) – Анастасия Севастова (Латвия, 16) – 4:6...Телеграф

Хорватка Донна Векич, в первом круге турнира в Торонто обыгравшая канадку Эжени Бушар со счетом 6:3, 6:4, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Канадка Эжени Бушар, в первом круге турнира в Торонто уступившая хорватке Донне Векич со счетом 3:6, 4:6, прокомментировала поражение.Мировые Новости Спорта

получился сложнее первого».В матче, продолжавшемся чуть более часа, 23-летняя испанка выполнила 17 ударов навылет при 13 невынужденных ошибках, а 19-летняя хорватка – 15 при 20. Муругуса реализовала половину своих брейк-пойнтов, а Конюх – ни одного из двух.«Я рада снова играть...Tribuna.com

Бухарест (WTA). Фомина впервые выиграла матч в квалификации

560-й ракетки мира 58% выигранных розыгрышей (69/118) и четыре реализованных брейк-пойнта из восьми. В следующей раунде отбора Фомина встретится с хорваткой Яной Фетт или болгаркой Сесиль Каратанчевой. В этом сезоне лучшим результатом украинки является январский финал на турнире ITF в...Online.ua

Украинка и хорватка сыграют против испанки Марии-Хосе Мартинес-Санчес и бразильца Марсело Демолинера.Tribuna.com

Мне с напарником повезло, Мате подает как бог и играет достаточно уверенно», – сказала Киченок.Украинка Людмила Киченок в паре с хорваткой Мате Павич вышла в 1/4 финала микста «Уимблдона».Tribuna.com

Украинка Людмила Киченок в паре с хорваткой Мате Павич вышла в 1/4 финала микста «Уимблдона».В 1/8 финала Киченок и Павич победили Хуана Себастьяна Кабаля и Абигейл Спирс...Tribuna.com

Винус Уильямс — самая возрастная четвертьфиналистка Уимблдона с 1994 года

В четвертом раунде Винус, получившая десятый номер при посеве, справилась с хорваткой Аной Конюх 6:3, 6:2. Таким образом, американка стала четвертьфиналисткой турнира в 37 лет и 25 дней, что является рекордом этой...Online.ua

28-летняя словачка Магдалена Рыбарикова, на «Уимблдоне» обыгравшая хорватку Петру Мартич со счетом 6:4, 2:6, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема». До «Уимблдона»-2017 на «Шлемах»...Tribuna.com

Американка Винус Уильямс, в четвертом круге «Уимблдона» обыгравшая хорватку Ану Конюх со счетом 6:3, 6:2, стала самой возрастной четвертьфиналисткой этого турнира с 1994 года.Tribuna.com