хорватка

Бирмингем. Савчук и Ястремская не прошли стартовый раунд отбора

...btu.org.ua, Ольга Савчук Даяна Ястремская в своем дебютном поединке на турнирах серии Премьер уступила восьмой сеяной в квалификации Яне Фетт. Хорватка проиграла две своих подачи и выполнила пять брейков (6-3 6-4). Ольга Савчук в первом круге отборочного этапа проиграла седьмой...Sportgid

17-летняя Даяна Ястремская (#304 WTA) свой дебютный матч на уровне Premier проведёт с восьмой сеяной в квалификации хорваткой Яной Фетт (#167 WTA).В свою очередь, Ольга Савчук (#383 WTA) в стартовом раунде отборочного турнира сыграет против представительницы Турции Ипек...Sportgid

20-летняя хорватка Донна Векич, в финале турнира в Ноттингеме обыгравшая британку Йоханну Конту со счетом 2:6, 7:6, 7:5, прокомментировала победу.«Это потрясающе, и...Tribuna.com

турнира в Ноттингеме 20-летняя Донна Векич обыграла первую ракетку соревнований Йоханну Конту и выиграл второй титул в карьере. Свой первый хорватка взяла в 2014 году.Aegon Open NottinghamНоттингем, Великобритания12 – 18 июня 2017InternationalПризовой фонд – 226 750 долларовОткрытые корты, траваФинал...Tribuna.com

Хорватка Донна Векич, в полуфинале турнира в Ноттингеме обыгравшая чешку Люцию Шафаржову со счетом 7:6, 3:6, 7:6, прокомментировала то, что вышла в финал WTA впервые с сентября 2015 года.«Я очень рада первому в этом году финалу. В этом году я...Tribuna.com

квалификации на старте Даяна Ястремская в своем дебютном поединке на турнирах серии Премьер уступила восьмой сеяной в квалификации Яне Фетт. Хорватка проиграла две своих подачи и выполнила пять брейков (6-3 6-4). Ольга Савчук в первом круге отборочного этапа проиграла седьмой...Спорт.ua

не сумев составить должную конкуренцию в борьбе за выход в основную сетку соревнований. Юное дарование украинского тенниса 17-летняя Ястремская уступила хорватке […]...Спорт-ОБЗОР

20-летняя россиянка Наталья Вихлянцева, в полуфинале турнира в Хертогенбоше обыгравшая хорватку Ану Конюх со счетом 6:3, 7:5, прокомментировала победу и выход в первый для нее финал WTA.Мировые Новости Спорта

17-летняя Даяна Ястремская (#304 WTA) свой дебютный матч на уровне Premier проведёт с восьмой сеяной в квалификации хорваткой Яной Фетт (#167 WTA). В свою очередь, Ольга Савчук (#383 WTA) в стартовом раунде отборочного турнира сыграет против представительницы Турции...Спорт.ua

вийшла у чвертьфінал на турнірі серії WTA, який проходить в хорватському місті Бол. Про це повідомляє XSport. Гра українки проти хорватки Тени Лукас тривала 1 годину і 2 хвилини і завершилася з результатом 6:0, 6:2. Бондаренко жодного разу не подала...Online.ua

Свитолина проиграла Халеп самым ужасным способом

(8:6) второй сет и под ноль выиграв третий. И если похожая драма в поединке Свитолиной и Мартич была обусловлена надломом хорватки и там игра шла, что называется, в одним ворота, то во втором сете украинка сопротивлялась до самого конца и,...GameBet

"Ролан Гаррос".

Свитолина повторила достижение двухлетней давности, выйдя в четвертьфинал "Ролан Гаррос". В 1/8 финала в напряженной борьбе украинка вырвала победу у хорватки Петры Мартич, уступая по ходу встречи 2:5.Gottstat.com

Свитолина сыграет против главной фаворитки Ролан Гаррос на уколах

на Gazeta.ua. Свитолина повторила свой и нацрекорд и во второй раз в карьере вышла в 1/4 Ролан Гарроса. Элине противостояла хорватка Петра Мартич. До встречи со Свитолиной она убрала с пути Катерину Бондаренко и сеяных Киз и Севастову. При счете...NewsOboz

Свитолина сыграет матч против Халеп на уколах

в Facebook. Свитолина повторила свой и нацрекорд и во второй раз в карьере вышла в 1/4 Ролан Гарроса. Элине противостояла хорватка Петра Мартич. До встречи со Свитолиной она убрала с пути Катерину Бондаренко и сеяных Киз и Севастову. При счете...Gottstat.com

цитує Халеп Уніан з посиланням на прес-службу WTA. Нагадаємо, що Еліна Світоліна на шляху до чвертьфіналу в складній грі переграла хорватку Петру Мартич. Після гри Еліна повідомила, що у неї були проблеми зі спиною. Раніше стало відомо, що через травму...Чемпион

Свитолину уколят перед Халеп

Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал Ролан Гаррос с больной поясницей.   После сложнейшей победы над хорваткой Петрой Мартич (4:6, 6:3, 7:5) первая ракетка Украины Элина Свитолина призналась, что ей стало плохо перед матчем за выход в...GameBet

После тяжелейшей победы над хорваткой одесситка Свитолина сыграет 6 июня в 1/4 финала в Париже

Теннисистка родом из Одессы Элина Свитолина в сложнейшей игре обыграла хорватскую теннисистку Мартич и вышла в 1/4 финала престижных соревнований Roland Garros в Париже, который состоится сегодня, 6 июня. On.od.ua

Для победы ей понадобилось более двух часов. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв хорватку Петра Мартич (4-6; 6-3; 7-5). Поединок сложился для Свитолиной непросто, и для победы ей понадобилось более двух часов. В решающем...Ukrnews24.net

четвертьфинал Ролан Гаррос. Элина Свитолина Getty Images Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свой камбэк в решающем сете матча с хорваткой Петрой Мартич, где смогла отыграться со счета 2:5, чтобы оформить путевку в четвертьфинал. «Мартич показывала потрясающий теннис в начале...Спорт-ОБЗОР

Одесситка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос, одержав победу в тяжелейшем поединке против хорватки Петры Мартич.Online.ua