хоккей

Получив численное преимущество в конце овер-тайма, хоккеисты ОАР ее реализовали. Сборная ОАР - олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 по хоккею. RUpor.info

В невероятном противостоянии определился победитель медального зачета Пхенчхана

позже немцы обогнали норвежцев в зачете, завоевав золотую медаль в бобслее. Также у Германии была надежда на олимпийское золото в хоккее, однако российские хоккеисты эту медаль сборной Германии не отдали. Интрига развернулась в последнем соревновании – женском лыжном марафоне, где...Replyua

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк стал членом Тройного золотого клуба после победы команды Олимпийских атлетов России в финале хоккейного турнира на зимних Олимпийских...1NEWS

Олимпиаде в Пхенчхане сборная олимпийских атлетов из России победила сборную Германии со счетом 4:3.Сборная олимпийских атлетов из России завоевала золотые медали хоккейного турнира зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, сообщается на сайте Олимпиады.В финальном матче они победили сборную Германии со счетом 4:3.Телеканал "Дождь" сообщает, что это первая...Днепр Час

Олимпиада-2018: Российские хоккеисты "взяли" золото

Российская сборная по хоккею на Олимпиаде в Пхенчхане взяла золото. Об этом написали на своей странице в Инстаграм Сергей Лазарев и Максим Галкин, передает...Chaspik

Немцы были в шаге от сенсации, но пропустили шайбу за минуту до конца основного времени, играя в большинстве Ua-football

Хоккей на Олимпиаде-2018.

обыграла сенсационного финалиста - сборную Германии - и завоевала золотые награды. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Олимпийкие игры-2018 Хоккей. Мужчины. Финал ОАР - Германия - 4:3 Первый период остался за командой ОАР - на предпоследней секунде периода Вячеслав...Телеграф

Сборная России по хоккею обыграла немецкую команду в овертайме финала Олимпийских игр со счетом 4:3. Победную шайбу в финале забросил Кирилл Капризов.1news.info

Российские хоккеисты в сложнейшем финале вырвали у немцев олимпийское золото

Как информирует replyua.net, сборная России по хоккею стала олимпийским чемпионом Пхенчхана.Replyua

Интрига Олимпиады: кто победит в медальном зачете

У норвежцев сегодня большие шансы завоевать золото в женском лыжном марафоне, а у немцев есть небольшой шанс завоевать золото в хоккее. Сейчас немцы играют против России, и после первого период проигрывают россиянам со счетом 1:0. Если немецкие хоккеисты одержат победу,...Replyua

На Игры в Пхенчхане лига приняла решение не отпускать хоккеистов, чтобы не делать паузу в регулярном чемпионате по финансовым соображениям. Мировые Новости Спорта

Церемония закрытия зимней Олимпиады 2018: Время, список артистов, трансляция

покажет Первый канал. Для России 25 февраля день особенный - решающий. Во-первых, все ждут и надеются на олимпийское золото в хоккее. Дружина Олега Знарка сразится с немецкой сборной утром, поэтому ближе к обеду место России в общем зачете уже прояснится.Информ Вест

Россия - Германия.

Воскресное утро 25 февраля для россиян должно начаться с хоккея. Сборная России в финале Олимпиады-2018 сойдется в борьбе за олимпийские медали с командой Германии. Старт поединку, который невозможно пропустить, будет...Информ Вест

В сеть видео залил один из игроков немецкой команды Ua-football

Зимние Олимпийские игры-2018: расписание на 25 февраля

25 февраля состоятся последние состязания на Олимпиаде-2018. Пройдут финальные матчи в женском керлинге и мужском хоккее. Церемония закрытия Олимпиады-2018 в Пхенчхане: где и когда смотреть Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований...Телеграф

паузы, готовы на 100% и настраиваемся только на победу. В случае с Белым Барсом – ничего страшного не произошло, это хоккей, не всегда получается побеждать. Сейчас готовимся дальше с хорошим настроением. К матчам с Кременчуком я настраиваюсь также, как и...1NEWS

Расписание ТВ-трансляций Олимпиады-2018 на 25 февраля

EPA/UPG Время киевское 00:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ Командное первенство ФИНАЛ (повтор соревнования от 24 февраля) 02:00 КЕРЛИНГ Женщины Финал LIVE 05:30 ХОККЕЙ Мужчины ФИНАЛ LIVE 08:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Женщины 30 км, масс-старт, классический стиль ФИНАЛ LIVE(участницы от сборной Украины: Марина Анцибор,...Mig.com.ua

комплекта наград. Олимпиада-2018 Пхенчхан, Республика Корея 25 февраля Керлинг Женщины Финал Начало – 2.05 Бобслей Мужчины Четверки Начало – 4.15 Хоккей Мужчины Финал Начало – 6.10 Лыжные гонки Женщины Масс-старт, 30 км Начало – 8.15 Все об Олимпиаде – в...Tribuna.com

сыграют Россия и Германия. Встреча пройдет 25 февраля, начало – 7.10 по московскому времени. Напомним, в пятницу сборная России по хоккею одержала победу в матче с командой Чехии и пробилась в финал турнира Олимпийских игр в Южной Корее, гарантировав себе...1news.info