хозяева

«Бристоль» – «Фулхэм». Болельщики обеих команд могут с оптимизмом ждать предстоящего поединка. «Бристоль» немного оживился в последнее время. Хозяева нуждаются в очках, и отсиживаться в обороне им нет смысла. «Фулхэм» будет стремиться к победе, чтобы максимально сократить расстояние от...Стратегия.Ком

Хозяева минимально обыграли гостей «Малага» - «Лас-Пальмас» - 2:1 Предупреждения: Шарлес (21), Родригес (23). Спорт.ua

60-летнего Ронни Бриджеса и его 45-летней жены Шеррон, неосторожные движения их весящего более тонны питомца много раз едва не стоили хозяевам жизни.Agronews

В пригороде Одессы взорвались старики (фото)

Пожарные потушили огонь и нашли в развалинах здания трупы стариков - хозяев дома.O1.ua

Смотрите видеообзор матча Лиги 1 «Лион» - «Дижон» В поединке 26-го тура чемпионата Франции «Лион» - «Дижон» победу одержали хозяева: Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Милан» - «Фиорентина» В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Милан» - «Фиорентина» победу одержали хозяева: Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Рома» - «Торино» В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Рома» - «Торино» крупную победу одержали хозяева: Спорт.ua

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Барселона» - «Леганес» В поединке 23-го тура Примеры «Барселона» - «Леганес» победу одержали хозяева: Спорт.ua

Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Нью-Джерси со счетом 6:4. Дубль в составе хозяев площадки оформил Райан Стром.Мировые Новости Спорта

20 фев — Р-Спорт. Футболисты «Барселоны» одержали победу над «Леганесом» в матче 23-го тура чемпионата Испании.Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Лионель Месси (4-я минута, 90-я — пенальти). В составе «Леганеса» гол забил Унаи Лопес (71). «Барселона» с 23 очками...FootballTop

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Сельта» - «Осасуна» В поединке 23-го тура Примеры «Сельта» - «Осасуна» разгромную победу одержали хозяева: Спорт.ua

На 65-й минуте точным ударом отметился Леандро Паредес. FootballTop

со счетом 3:0. «Осасуна» потерпела третье поражение в чемпионате Испании подряд. В середине первого тайма забил Пионе Систо, на 87-й минуте Хосабед удвоил преимущество хозяев, а на 89-й минуте Яго Аспас сделал счет разгромным. «Сельта», набравшая 33 очка, занимает девятое место в турнирной таблице испанской Примеры, имея...FootballTop

Гостями удалось быстро открыт счёт - уже на 2-й минуте точным ударом отметился Алессандро Шёпф. Отыгрались хозяева за несколько минут до конца первого тайма - счёт сравнял Антони Модест.FootballTop

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Валенсия» - «Атлетик» В поединке 23-го тура Примеры «Валенсия» - «Атлетик» победу одержали хозяева: Спорт.ua

в вулканическом пепле. Деревня Simacem. Заброшенный дом, старое кожаное кресло и вид на вулкан Синабунг. Закрыто на простенький замок. Возможно, хозяева мечтают сюда вернуться. Заброшенная деревня Simacem и вид на вулкан Синабунг. Заброшенная деревня Kuta Gugung, 13 ноября 2015. Церковь...Новости N

Анчелотти показал фанатам «Герты» средний палец

тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после вчерашнего гостевого матча 21-го тура чемпионата Германии с «Гертой» (1:1) показал неприличный жест болельщикам хозяев. Нападающий мюнхенской команды Роберт Левандовски сравнял счет на 96-й...Новости ФК "Металлист"

«Барбос» ищет новых хозяев хорошим котятам (фото)

Зоозащитная организация "Барбос" на свой странице в соцсети "Фейсбук" ищет хозяев новым животным...Ужгород Инфо

«Малага» - «Лас-Пальмас». После двадцати двух туров хозяева стадиона «Ла-Росаледа», набрав двадцать три пункта, располагаются на четырнадцатой строке в турнирной таблице.Стратегия.Ком

Встреча, состоявшаяся в субботу в Лиссабоне, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.FootballTop