хозяева

"Милан" сыграл вничью с "Дженоа"

Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 0:0. Хозяева с 25-й минуты играли вдесятером после прямого удаления защитника Леонардо Бонуччи. Таким обр...Новости ФК "Металлист"

в Москве матч завершился со счетом 0:0. На протяжении всего матча обе команды создали значительное число острых моментов, однако ни хозяева, ни гости не смогли открыть счет, передает ТАСС. На шестой минуте матча травму колена получил голкипер петербургского клуба Андрей...1news.info

Ученые сделали интересное открытие о собаках

Как удалось определить, при взгляде на своих хозяев, собаки показывали ласку, изображали "щенячью морду" или выражали грусть.Телеграф

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Вильярреал» - «Лас Пальмас» В поединке Примеры «Вильярреал» - «Лас Пальмас» разгромную победу одержали хозяева: Спорт.ua

На 65-й минуте Марио Гаспар удвоил преимущество хозяев. Две минуты спустя игрок гостей Чимо отправил мяч в свои ворота.FootballTop

Домашние животные улучшают здоровье своих хозяев

Хозяева собак и кошек реже страдают от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Новости N

Латвии – "Курбадса". Обе команды со стартового вбрасывания показывали скоростной хоккей, регулярно выкатываясь к воротам соперника. Чуть опаснее, впрочем, были хозяева площадки, один из выпадов которых в самом начале … Далее...Деловой Славянск

просидел возле памятного креста на въезде в […]No visits yetЗапись В Запорожской области верный пес трое суток прождал бросивших его хозяев впервые появилась Заноза.Zanoza

«Донбасс» уступил «Курбадсу»

Обе команды со стартового вбрасывания показывали скоростной хоккей, регулярно выкатываясь к воротам соперника. Чуть опаснее, впрочем, были хозяева площадки, один из выпадов которых в самом начале пятой минуты увенчался успехом — Лавровс в быстрой атаке выкатился на Богдана...Знамя Индустрии

Современный дизайн спальни, который не сложно реализовать в маленькой квартире (Фото)

речь в очередной раз пойдет о дизайне спальни. Этому действительно интимному месту в доме всегда уделяется особое внимание со стороны хозяев. Каждый хочет создать спальню для души. То, как будет выглядеть комната, должно зависеть только от того, что действительно хочет...Телеграф

Смех до упаду: забавные снимки животных, которые остались дома одни

Чем занимаются домашние животные, пока хозяев нет дома - доподлинно неизвестно.Телеграф

«Наполи» сыграл вничью с «Интером»

Хозяева на протяжении всего матча владели ощутимым преимуществом, но так и не сумели вскрыть оборону ми... Новости ФК "Металлист"

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Барселона» - «Малага» В поединке Примеры «Барселона» - «Малага» победу одержали хозяева: Спорт.ua

«Порту» разгромил клуб «Пасуш де Феррейра» в матче девятого тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Порту на стадионе «Драгау» и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. FootballTop

по групповому этапу Лиги чемпионов «Марибор» победил «Анкаран» в матче 13-го тура чемпионата Словении по футболу.Встреча, прошедшая в субботу в «Мариборе», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых отличился Ясмин Мешанович (40-я минута). В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй...FootballTop

что завоевали по итогам последнего чемпионата они право выступать на международной арене. Обе команды являются домашними, и в предстоящей встрече хозяева постараются воспользоваться фактором своего поля. «Фрайбург» будет лучше готов функционально. Слишком мало времени было у «Герты» для восстановления. «Фрайбург»...Стратегия.Ком

Команда Клаудио Раньери вышла на третье место в чемпионате

Встреча проходила в Нанте и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Campeones.ua

Бундеслига, 9-й тур: Бавария догоняет Дортмунд

Мюнхенская "Бавария" догнала лидирующую дортмундскую "Боруссию" после минимальной победы в Гамбурге в девятом чемпионата Германии. Хозяева играли большую часть поединка в меньшинстве после того, как Гидеон Юнг получил прямую красную карточку на 38-...Новости ФК "Металлист"

со счетом 1:0 в гостевом матче девятого тура чемпионата Германии по футболу.Мяч на 52-й минуте забил Корентен Толиссо. На 39-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Джиден Юнг. Для «Баварии» эта победа стала второй подряд во втором матче под руководством Юппа Хайнкеса, который сменил на посту главного тренера...FootballTop

Латвии – «Курбадса». Обе команды со стартового вбрасывания показывали скоростной хоккей, регулярно выкатываясь к воротам соперника. Чуть опаснее, впрочем, были хозяева площадки, один из выпадов которых в самом начале пятой минуты увенчался успехом – Лавровс в быстрой атаке выкатился на...1NEWS