хозяева

Многих хозяев собак раздражают привычки их четвероногих питомцев, но оказывается, что собаки также могут быть вне себя от привычек.. своих хозяев. Да, собаки в большинстве своём прекрасно уживаются с людьми, но и последним надо учитывать характер и п...NovostiUA

«Лацио» одержал победу над «Вероной» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.Оба гола в составе «орлов» забил Чиро Иммобиле. На 55-й минуте форвард вывел римскую команду вперёд, а спустя пять минут оформил дубль. «Лацио» набрал...FootballTop

После «волны» в средствах массовой информации решением вопроса озаботились городские власти. Информатор

Ужасный газон на стадионе «Боруссия-парк» (ФОТО)

Парк находился в ужаснейшем состоянии. Именно газон стал едва ли не самой обсуждаемой темой для обсуждений после завершения дерби. Представители хозяев свалили все на сложные погодные условия. Состояние поля прокомментировал голкипер дортмундцев Роман Бюрки: Победа далась тяжело. Было трудно играть...Динамо Киев от Шурика

Будучи людьми традиционных взглядов, хозяева мэрии настойчиво строят торговые центры: Сити на Таирова и Котовского, Аркадия, Ланжерон, Горсад, Лузановка. Очередной ТЦ будет построен на Краснова...Hrabro.com

На проспекте Шевченко тушили пожар (фото, видео)

в квартире на третьем этаже. Спасатели установили трехколенную лестницу, в аппаратах защиты попали в квартиру и приступили к тушению пожара. Хозяев дома не было, пострадавших нет. Пожар в 12:57 был ликвидирован. Огнем повреждена квартира на площади 12 кв. м. Причина...Град.ua

многоэтажки. В квартиру спасатели попали извне, установив лестницу. Ликвидировать пожар удалось за час. Как сообщили в ГСЧС, во время возгорания хозяев в доме не было, поэтому пострадавших нет. Точную причину пожара и ущерб устанавливают специалисты. Напомним, прошлой ночью на Нежинской...Первый городской. Одесса

Сегодня днём одесские спасатели ликвидировали возгорание в квартире на проспекте Шевченко, пока хозяев не было дома, передает корреспондент ИА Контекст-Причерноморье.Контекст-Причерноморье

На проспекте Шевченко горела квартира

лестницы через окно пробрались к месту возгорания. Вскоре возгорание было ликвидировано. Однако огонь успел повредить 12 квадратных метров.На момент пожара хозяев дома не было. К счастью, никто не пострадал.Сейчас специалисты устанавливают причину пожара и размер ущерба.Напомним, ночью на Нежинской в...O1.ua

Лохматый кот стал новой звездой Instagram

Популярность кота растет и предприимчивые хозяева решили, что на этом можно зарабатывать.Новости N

месяца назад состоялся апелляционный суд. Три года назад 2 мая в дом супругов, проживающих в Бердянске, забрались неизвестные с целью кражи. Увидев хозяев дома, пара преступников напала на них и ударила ножом. В результате пострадавший получил 7 колото-резаных ран, а его жена -...Ipnews

Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Смотрите видеообзор матча Серии А «Наполи» - СПАЛ В поединке Серии А «Наполи» - СПАЛ минимальную победу одержали хозяева: Спорт.ua

За историю существования человека разумного, мы много чего смогли сделать, и одним из самых ярких достижений является приручение животного. NovostiUA

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.На седьмой минуте защитник «Милана» Рикардо Родригес не смог реализовать пенальти. Однако спустя шесть минут хозяевам всё-таки удалось открыть счёт благодаря...FootballTop

"Реал" взял верх над "Бетисом" и первым забил 6000 мячей в Ла Лиге

Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась победой гостей со счётом 5:3. Авторами забитых мячей у хозяев стали Айсса Манди, Серх...Новости ФК "Металлист"

Хозяева добиваются поездки на "Уэмбли" Ua-football

Видеообзор матча

Гол забил Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид). Видеообзор матча Эйбар - Барселона - 0:2. Sportgid