хозяева поля

второго тура чемпионата России по футболу с ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба клуба.Встреча второго тура между ЦСКА и «Локомотивом», прошедшая на стадионе армейцев, завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. В составе железнодорожников отличились Джефферсон Фарфан (23-я минута), Ари (66) и Дмитрий Тарасов (74), у армейцев — Витиньо (42). Ари...FootballTop

МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата России.В составе хозяев поля гол забил Витиньо (42-я минута), у гостей отличились Джефферсон Фарфан (23), Ари (66) и Дмитрий Тарасов (74). В заявку ЦСКА вновь не попал защитник...FootballTop

ФК «Новомосковск»: реванш не состоялся

было минимум 4 хороших шанса, чтобы забить, но во всех случаях был на высоте наш вратарь Артем Подобный. В игре хозяев поля запомнился только один момент, в котором мог забивать Ярослав Щербина, но вратарь соперников спас свои ворота. Первый тайм...Сайт города Новомосковска

но добиться успеха не смогли. А вот хозяевам фортуна улыбнулась, когда пошли последние 10 минут встречи. Решающий гол, принесший победу ФК «Калуга», забил полузащитник хозяев поля Юрий Дубровин. Следующую игру «Ротор-Волгоград-2» проведет в рамках Кубка России. В 1/128 финала волгоградцы примут динамовцев Ставрополя. Эта игра пройдет...FootballTop

На поле под Николаевом загорелся комбайн, огонь перебросился на стерню

Корабельного и Ингульского района Николаева. Также для доставки воды были привлечены водовозка и трактор с бочкой фермерского хозяйства.  По словам хозяина поля, стало известно, что из-за короткого замыкания электропроводки загорелся комбайн «ACROS 530». Работники пытались потушить огонь первичными средствами пожаротушения,...Nikolaev-city

Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев: «Никогда не буду радоваться голам в ворота «Черноморца»

на 13-й минуте блестяще воплотил в гол «обрезку» в центре поля Андрея Ярмоленко. Бывший динамовец Алексей Хобленко прощать «своих» не стал — 0:1. Как и полузащитник хозяев поля Владимир Шепелев, вскоре сравнявший счет после навеса Дениса Гармаша. «Никогда не буду праздновать голы в ворота „Черноморца“, ведь это моя...Факты

Вчера в Полтаве состоялся матч между «Шахтером» и «Ворсклой». «Горнякам», которые оказались сильнее «динамовцев» в Суперкубке Украины, удалось разгромить хозяев поля «всухую». Счет игры 3:0 в пользу донецкой команды. В составе команды-победителя отли...NovostiUA

УПЛ внесла изменения в правила проведения стыковых матчей

Теперь хозяина поля в первом матче стыков будет определять жеребьевка. Стыковые матчи за право остаться в УПЛ вводятся с этого сезона.Campeones.ua

минуте уже забили два мяча. Однако, динамовцы нашли в себе силы и во втором тайме смогли отыграться. Причем, второй мяч хозяева поля забили на 90+2 минуте...Teamfootball

Динамо одержало победу над Черноморцем, Шахтер обыграл Ворсклу

Чемпионата Украины по футболу. Киевское «Динамо» на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского при пустых трибунах встречалось с одесским «Черноморцем». Матч начался с холодного душа для хозяев поля. Уже на 13-й минуте встречи одесситы открыли счет. Гости воспользовались обрезкой Ярмоленко в центре поля. В итоге Хобленко выскочил один на один...Факты

Динамо - Черноморец - 2:1: первая победа Хацкевича

победу у руля киевского "Динамо", а сине-белые одолели одесский "Черноморец" в первом туре стартовавшего чемпионата Украины. Более того, победа для хозяев поля получилась волевой, ведь уже на 13-й минуте они были вынуждены отыгрываться. Одесситы своей игрой произвели хорошее впечатление, а...Террикон

"Николаев-2" и "Судостроитель" начали сезон во второй лиге с поражений

вратарь не отразил удар в ближний угол. Впрочем, Майборода в остальных моментах не раз выручал свою команду от пропущенного гола. Хозяевам поля под конец матча удалось отыграться, когда Витенко реализовал выход на ворота Таврии. Энергия (Новая Каховка) Судостроитель (Николаев) 1:0...Online.ua

Традиционное предматчевое совещание состоялось в пресс-центре стадиона Ворскла им. А. Бутовского. Представители хозяев поля и донецкого Шахтера вместе с официальными лицами от Федерации футбола Украины остановились на обсуждении нескольких важных организационных вопросов сегодняшней очной...Шахта

УЕФА предъявил обвинения Линфилду и Селтику

Хозяева поля, коими был клуб из Северной Ирландии, обвиняются в ненадлежащем поведении фанатов, которые по ходу игры кидали предметы на поле и пытались выбежать на поле. Один из инцидентов стал причиной для небольшой остановки игры. Во время исполнения углового у...Online.ua

поразил ворота голкипера «Петриковки». Гости попытались отыграться ещё до перерыва, но защита криворожан сдерживала натиск оппонента. Первый тайм остался за хозяевами поля. После отдыха соперники наших земляков вышли с лучшим настроем. Спустя 10 минут им удалось восстановить статус-кво – 1:1.Первый городской

ПФК "Сумы" начал чемпионат с победы в дерби

календарь свел представителей Сумщины - ахтырский "Нефтник-Укрнефть" принимал ПФК "Сумы". Матч завершился победой сумчан со счетом 1:0. Больше инициативой владели хозяева поля, но пробить голкипера сумчан Александра ЛИТВИНЕНКО им так и не удалось. Футболисты "Нефтяника" даже не реализовали в середине...Online.ua

Запорожский Металлург сразился с командой Ингулец-2. Запорожцы крупно уступили хозяевам поля матч завершился со счетом 6:1.Online.ua

Моха разогнал контратаку гостей, а Дмитрий Немчанинов слева ворвался в штрафную "Александрии" и сильным ударом отправил второй мяч в ворота хозяев поля. Таким образом, "Олимпик" набрал 3 очка и возглавил турнирную таблицу по итогам первого дня соревнований. Ранее "Сталь" сенсационно...Електронні вісті

Президент УПЛ высказался о беспорядках на матче за Суперкубок Украины

После матча мы даже нашли два выброшенных на поле мобильных телефона. Campeones.ua