хозяева поля

Экспертиза. Три главные причины поражения Динамо

судить по малому числу подборов и перехватов в активной зоне. У луганчан таких действий оказалось больше, хотя мячом чаще владели хозяева поля. Но у Зари было всего 13% подготовительных передач, а у Динамо — 30%.   Причина номер два. Самый...Команда №1

«Металлист 1925» уступил лидерство

харьковчане уступили лидирующую позицию во 2-й группе. Неприятности для подопечных Александра Призетко начались уже на 2-й минуте, когда Скороходов вывел хозяев поля вперед - 1:0. С таким счетом завершился первый тайм, а после перерыва мяч побывал в воротах Владислава Федака...Вечерний Харьков (газета)

№4 ФК Бердянск - Портовик 3:2 Бердянцы снова стали привлекать в состав иногородних футболистов. И такая практика начала приносить результат. Хозяева поля уже в первом тайме повели 2:0. Мариупольцы старались отыграться, но в итоге ФК Бердянск завоевал первую домашнюю победу...Бердянск 24

Мадридский Реал в 33-й раз выиграл чемпионат Испании

вышел на замену на 66-й минуте встречи. Топ-10 интриг уик-энда, которые просто невозможно пропустить! В параллельном матче Барселона — Эйбар, хозяева поля очень долго раскачивались, пока не увидели два мяча в собственных воротах. Дав адекватный ответ на наглость визитеров, каталонцы,...Команда №1

Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"

Матч проходил на НСК "Олимпийский" и закончился со счетом 2:1. Как сообщает пресс-служба "бело-синих", хозяева поля начали матч активнее, но при этом первый опасный момент создали гости. Бонавентуре заработал штрафной в непосредственной близости от ворот, и...УРА-ИНФОРМ.com

Шахтер - Олимпик: 11 замен от Паулу Фонсеки

Более того, команда Романа Санжара выглядела даже симпатичнее именитого соперника. Команда №1

нападающих — Руслан Болов-Михаил Бирюков. Вратарем «Волгаря» стал воспитанник воронежского футбола Дмитрий Терновский, и полузащитник Сейт-Даут Гаракоев, игравший за «Факел» в начале сезона. В составе хозяев поля на игру вышли три бывших футболиста «Волгаря» — Руслан Болов, Дмитрий Иванов и Иванс Лукьяновс. Воронежские фанаты с первых минут игры скандировали...FootballTop

Анонс

сегодняшнего поединка. Кстати, нельзя не сказать о его месте проведения. Если вспомнить предысторию, то в 25-м туре «Черноморец», будучи номинальным хозяином поля, «принимал» «Александрию» на её поле. Как оказалось, никакой договоренности об обмене полями с александрийцами тогда не произошло, и...Спорт.ua

УПЛ. Динамо сразится с Зарей, Шахтер ждет Олимпик

Сегодня, 20 мая, стартует 30-й тур украинской Премьер-лиги. Зирка ждет дома Волынь. В небольшой истории встреч команд ранее выигрывали только хозяева поля, при этом гости так и не смогли забить в ворота кропивничан. Проигрышный в УПЛ гостевой сериал Волыни составляет...Euro.com.ua

Шахтер - Олимпик: превью матча

взаимоотношенийВ чемпионате команды провели 7 матчей: 5 побед у Шахтера, еще 2 игры завершились вничью. Разница мячей: 23–4.В качестве номинальных хозяев поля оранжево-черные дважды взяли верх при одной ничьей с общей разницей мячей 10–1.Предыдущая встреча в чемпионате15 апреля Горнякам удалось...Шахта

Анонс

рабочий момент, и их уход большой проблемой для «Звезды» не будет. В трех матчах, сыгранных соперниками в сезоне, неизменно побеждали хозяева поля. «Волынь» дважды по 1:0 была сильнее в Луцке, а в Кропивницком уступила 0:2. Любопытно, что тенденция домашних побед...Спорт.ua

Футболисты из Доброполья обыграли на турнире всех соперников

победу над командами Торецка (7:0) и Дружковки (4:0), добропольчане в финале с существенным разрывом в 5 мячей (8:3), опередили хозяев поля, константиновскую команду, и заняли І место. Эта победа в зональном этапе принесла нашим юным спортсменам право сыграть в...Сайт города Доброполье

Камера поймала момент, когда Роналду, обращается к защитнику хозяев поля Густаво Кабралю.Газета «БИЗНЕС»

Криштиану Роналду обвинил соперника в получении взятки! (видео)

в Виго, который Реал выиграл со счетом 4:1, а сам КриРо оформил исторический дубль, камера поймала КР7, обращающегося к защитнику хозяев поля Густаво Кабралю. Португалец жестами сначала изобразил чемодан, после чего подчеркнул, что он заполнен деньгами от Барселоны, которая, дескать,...Команда №1

победы со счетом 4:1, а сам португальский футболист стал автором дубля.В частности, в одном из эпизодов игры Роналду сказал защитнику хозяев поля Густаво Кабралю: «Много денег, чемоданчик». Этим Роналду хотел сказать, что Барселона обещала Сельте премиальные, если им удастся отобрать...Шахта

чемпионата Франции, в котором на домашнем стадионе примет Ниццу. По мнению букмекеров, в данном поединке больше шансов на победу имеют хозяева поля. Читай также: Лион пережил сильное […]...Спорт-ОБЗОР

29-го тура чемпионата России.Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 17 мая в Каспийске встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан. Голы в ворота хозяев поля забили нападающие «Ростова» Сердар Азмун (на 60-й минуте) и Дмитрий Полоз (на 64-й минуте). В концовке встречи один мяч отыграл нападающий «Анжи»...FootballTop

Шахтер и Динамо определились с формой на финал Кубка Украины

Сегодня утром на традиционном предматчевом совещании были утверждены комплекты форм, в которых сегодня сыграют "Динамо" и "Шахтер". Номинальный хозяин поля, донецкий "Шахтер", сыграет в своей основной оранжево-черной форме, а голкипер – в зеленом. В домашнем комплекте будет играть и "Динамо"...Ukrainefootball.net

Шахтер сыграет в оранжево-черном, Динамо - в белом

на традиционном предматчевом совещании было утверждено, в каких комплектах формы сегодня сыграют «Динамо» и «Шахтер». «Горняки», которые получили статус номинальных хозяев поля, проведут матч в своей основной оранжево-черной полосатой форме (голкипер в зеленом). Так же в домашнем, белом, комплекте формы...Спорт.ua