хозяева поля

Футболисты «Малаги» одержали волевую победу над «Лас-Пальмасом» в матче 23-го тура чемпионата Испании.Игра, прошедшая в понедельник в Малаге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Маурисио Лемоса (19-я минута) «Малага» ответила точными ударами Пабло Форнальса (27) и Шарлеса (35). На 70-й с поля за две желтые...FootballTop

Кубок Англии 2016/17.

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл со счётом 2:1 аутсайдера Чемпионшипа «Блэкберн Роверс».На 17-й минуте хозяев поля вышли вперёд благодаря точному удару Дэнни Грэма. Отыгрались подопечные Жозе Моуринью 10 минут спустя — счёт сравнял Маркус Рашфорд. Победный мяч...FootballTop

Хозяева поля «Лонг Ан» с пенальти смогли выйти вперед, а затем забили еще два гола в пустые ворота. Спорт.ua

"Черкасские Мавпы" сенсационно обыграли чемпиона Украины

подряд поражение. Матч Суперлиги Пари-матч между "Черкасские Мавпы" и "Химиком", который состоялся в Черкассах, завершился в овертайме с минимальным преимуществом хозяев поля - 84:83. Об этом сообщает сайт БК "Химик". Проигрывая шесть очков после трех четвертей, "Химик" к середине четвертой...Телеграф

Снова победа.

из Ивано-Франковска. Ознакомиться с турнирным положением Металлурга и Тепловика во второй лиге можно здесь. Следующий матч запорожский Металлург проведет с хозяевами поля киевским Арсеналом, выступающим в первой лиге.Z-city.com.ua

В спортзале Сумского государственного университета состоялся первый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти преподавателя вуза, большого энтузиаста волейбола, тренера и арбитра Анатолия Шепелева. В нем приняли участие четыре женских команды, которые представляли города Сумы и Глухов. В финале...Данкор on-line

Мирча Луческу: «Счет 2:0 - хороший результат для «Андерлехта»

Имели моменты и в первом тайме, и во втором, но, к сожалению, не реализовали их. Счет 2:0 хороший результат для хозяев поля, но у нас есть целая неделя для анализа произошедшего, и в домашней игре все увидят другой Зенит, цитирует...Динамо Киев от Шурика

в одном из моментов могли даже забить, но Хари Кейн попал в каркас ворот. Однако забить первыми все же удалось хозяевам поля. На 59-й минуте Нана Асаре прорвался в штрафную Тоттенхэма, прошел до лицевой линии и сделал прострел на Жереми...НаТрибуне.com

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Петербурге все увидят другой Зенит»

моменты и в первом тайме, и во втором, но, к сожалению, не реализовали их. Счет 2:0 – хороший результат для хозяев поля, но у нас есть целая неделя для анализа произошедшего, и в домашней игре все увидят другой «Зенит». –...Спорт.ua

через десять минут матч оживился голом. Вингер Шахтера Тайсон разогнал контратаку, после которой Фред вывел на свидание Марлоса с вратарем хозяев поля. Бразилец сумел обыграть Альвареса, однако на пути мяча оказалась спина Бонгонды. Отскок и первым на добивании очутился экс-львовянин...Politeka

«Терек» проиграл «Удинезе» в товарищеском матче. В составе хозяев поля голами отличились Эммануэль Агьеманг-Баду, Фелипе Эвандро, Стипе Перица и Якуб Янкто.FootballTop

Хозяева поля оформили преимущество перед ответными поединками. Реал добыл волевую победу Real Madrid Сегодня, 15-го февраля, состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которых Бавария принимала Арсенал, а Реал встречался с Наполи в Мадриде. Бавария фактически решила вопрос выхода...Вознесенск Онлайн

"Бавария" громит "Арсенал" в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 5:1

в присущем ему стиле — сместился в центр и пробил левой ногой в дальний угол. «Арсенал» отыгрался на 29-й минуте — пенальти реализовал Санчес. А во втором тайме преимущество хозяев поля было очевидным. Левандовски вывел «Баварию» вперед на 53-й минуте. Через четыре минуте он же вывел Алькантару один на один с вратарем, и счет стал...Факты

Лига чемпионов: "Бавария" разгромила "Арсенал", "Реал" сильнее "Наполи"

Хозяева поля оформили преимущество перед ответными поединками. УНИАН (ИА)

ЛЧ. 1/8 финала.

Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал. После перерыва хозяева поля выдали голевую 10-минутки, в течении которой было забито три мяча.Euro.com.ua

"Бавария" разгромила "Арсенал" 5:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария"смогла обыграть лондонский "Арсенал" в первом матче противостояния в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева поля насоздавали моментов во второй половине на несколько матчей.Телеграф

Неймар о матче с ПСЖ: Попытаемся вернуться в игру в ответном матче

вчерашней игре с ПСЖ. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона вчера на выезде разгромно уступила ПСЖ — в составе хозяев поля забитыми мячами отметились Юлиан Дракслер, Эдинсон Кавани и дважды Анхель Ди Мария. Теодорчик эпически промахнулся и продлил сухую...Телеграф

Запорожский «Металлург» одержал первую победу в этом году

...cup имени Сергея Закарлюки станет молодежный состав донецкого "Шахтера", команда U-19. Игра состоится 17 февраля. А 18-го запорожцы встретятся с хозяевами поля, киевским "Арсеналом". Автор: Ирина...Индустриальное Запорожье

поражение испанской «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от французского «Пари Сен-Жермен» вызвано недооценкой соперников, расслабленным настроем футболистов и мощной игрой хозяев поля, заявил агентству «Р-Спорт» бывший полузащитник сборных СССР, СНГ и России Андрей Канчельскис.Встреча, состоявшаяся во вторник в Париже, завершилась победой «ПСЖ» со счетом...FootballTop