Революции достоинства, не только обеспечит развитие и поддержку страны, но и сплотит мировое сообщество, сказал вице-президент США Джо Байден в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом пишет УНИАН. Экономисты рассказали, что будет с Украиной в 2017 году...UBR.UA

В ходе встречи с американским коллегой, Владимир Гройсман поблагодарил Джо Байдена за веру в Украину.Информат

Гройсман и Байден подвели итоги взаимодействия Украины и США при Обаме, и обсудили дальнейшее сотрудничество

взаимодействия с США под руководством администрации президента Барака Обамы, прогресс Украины на пути реформ и вопросы дальнейшего сотрудничества обсуждались в ходе встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с вице-президентом США Джо Байденом в понедельник.КиевПравда

приняли заместитель председателя регионального правительства Станислав Гребенщиков и заместитель генерального директора - директор филиала МРСК Сибири – Омскэнерго Сергей Моденов.В ходе встречи состоялось обсуждение основных направлений взаимодействия сторон в интересах развития энергетического комплекса региона, обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей...pr.adcontext.net

Вратарь «Филадельфии» Мэйсон пропустил 5 из 17 бросков и был заменен

Вратарь «Филадельфии» Стив Мэйсон был заменен по ходу встречи с «Вашингтоном» (0:5).Канадец отыграл 46 минут 36 секунд и пропустил 5 из 17 бросков.В первой половине третьего периода на площадку...Tribuna.com

Что Лукашенко пообещал Египту?

Фаттахом аль-Сиси Президент Беларуси рассказал журналистам, что республика придает развитию взаимовыгодного партнерства с Египтом огромное значение. Он сообщил, что в ходе встречи главы двух государств достигли договоренности о наращивании взаимодействия в экономической и торговой сфере и наращивании белорусского экспорта в...Profi-forex.by

особых дивидендов гостям это не принесло. И хотя криворожские баскетболисты немного сбавили обороты в третьем периоде, именно наши земляки контролировали ход встречи. Главным вопросом до конца матча оставалась лишь разница, с которой кривбассовцы обыграют оппонента. В конечном результате подопечные Валерия...Первый городской

Экс-лидер "Зари" Караваев дебютировал в чемпионате Турции

Вписать свое имя в протокол дебютного официального поединка в футболке "стамбульцев" Караваев не сумел. Интересно, что "Фенербахче" дважды проигрывал по ходу встречи, но, в итоге, сумел свести матч вничью. После 17 сыгранных туров текущего розыгрыша турецкой Суперлиги "канарейки" с 32...Телеграф

Забил Хитрова, как только подвернулся шанс: такого бойца нельзя было «отпускать» - Алим

того на настил ринга по ходу боя, в итоге добивший победы техническим нокаутом в 6-м раунде. Имманувель утверждает, что контролировал ход встречи, а все успехи Евгения были следствием того, что ему «позволили» на какое-то время почувствовать себя вольготно. «Я оставался...Sportgid

Необычные архитектурные шедевры (Фото)

в настоящий архитектурный "подопытный полигон". Поэтому недавно председатель КНР — Xi Jinping —  призвал соотечественников закончить с архитектурными чудачествами.  В ходе встречи с писателями и художниками в Пекине Си Цзиньпин  обратился к народу с просьбой не строить больше "странные здания".Телеграф

Ветераны. Украина - Испания.

который трагически погиб в декабре 2015 года. В первом матче подопечные Анатолия Демьяненко противостояли команде Азербайджана. «Желто-синие» дважды уступали по ходу встречи (0:1, 1:2), но за несколько минут до...Sportgid

Кубок Давида Петриашвили: Украина разошлась миром с Азербайджаном

который трагически погиб в декабре 2015 года. В первом матче подопечные Анатолия Демьяненко противостояли команде Азербайджана. «Желто-синие» дважды уступали по ходу встречи (0:1, 1:2), но за несколько минут до завершения поединка вышли...Sportgid

Украинская теннисистка выиграла парный турнир в Австралии

Ян соответственно, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Савчук и Олару без шансов проиграли первый сет. Однако в итоге переломили ход встречи и добились положительного результата - 0:6, 6:4, 10:5. Это третий титул в парном разряде за всю карьеру для...NewsOboz

Суонси - Арсенал: онлайн-трансляция матча

в противостоянии с «Борнмутом» (3:3). Хотя стоит отдать должное лондонцам за проявленный характер –; команда Арсена Венгера отыгралась, уступая по ходу встречи со счетом 0:3! На «Либерти» «канониры» отправляются за тремя очками –; любой другой результат, кроме победы, будет расценен...ГолосUA

Серхио Рамос: «Я уважаю болельщиков «Севильи», но не тех, кто с первых минут игры вспоминал про мою мать»

похоронят, будет два флага – «Севильи» и «Реала», – заявил Рамос.Рамос забил один из голов в ворота хозяев, и по ходу встречи его освистывали болельщики «Севильи», за которую он выступал с 2002 по 2005 год.Tribuna.com

Луценко утверждает, что договорился в Латвии о возврате активов экс-чиновников

главой латвийской прокуратуры Эриком Калнмейерсом о содействии при возвращении конфискованных Латвией средств украинских экс-чиновников, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Отмечается, что в ходе встречи Луценко с Калмейерсом и руководством латвийского Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией обсудили сотрудничество в актуальных уголовных...Gottstat.com

и руководством Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB). Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ. В сообщении отмечается: "В ходе встреч было обсуждено состояние двустороннего сотрудничества в актуальных уголовных процессах, существующую проблематику выполнения запросов о международной правовой помощи, а...Еспресо TV

отраслевых профсоюзов и призвал к укреплению диалога между руководством отрасли и портовой общественностью. Об этом сообщает пресс-служба ГП «АМПУ». В ходе встречи руководитель обозначил свое видение по привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест в морских портах. «Главной задачей такого...Транспортный бизнес

Монтелла: Смогли переломить ход встречи

"Милан" пропустили, но наша команда показала правильную реакцию. Во втором тайме сделали всё необходимое, чтобы переломить ход встречи. Террикон

"Реал" побил национальный рекорд Испании

времени оставалось 39 матчей без поражений. Напомним, в матче Кубка Испании против "Реала" побеждала "Севилья", однако мадридские футболисты смогли переломить ход встречи и сравнять счет.  В итоге матч завершился со счетом 3:3, а "Реал" прощел в следующий...Телеграф