хлесткий удар

Шахтер стартует в Лиге чемпионов победой над Наполи: смотреть голы

со своего фланга отпасовал ближе к штрафной на Феррейру, аргентинец подыграл пяткой на Тайсона. Бразилец принял мяч и успел нанести хлесткий удар в правый угол. Рейна оказался не в состоянии парировать - 1:0!Через пять минут Тайсон должен был удвоить. Реактивный...Террикон

Старт ЛЧ: достижение Месси, кураж Неймара и целая куча разгромов!

но пропустили гол в раздевалку, который, возможно, их надломил. Сделал это Лионель Месси, которому раньше никак не удавалось пробить Буффона. Хлесткий удар в шестерку с линии штрафной Джиджи не заметил, так как обзор был перекрыт. После перерыва доминирование Барсы было...Команда №1

ЧМ-2018: Турция обыграла Хорватию и догнала по очкам Украину

пробил из-за штрафной, а Даниэль "сыграл в ладушки", отбив мяч прямо перед собой. Дженк Тосун подобного прощать не стал – хлесткий удар и 1:0, турки впереди! Хорваты так и не сумели оправиться от шока – по-настоящему опасных моментов для взятия...Телеграф

Украина проиграла в Исландии: больное падение после головокружительного взлета

на контратаках. Классика жанра. Парни Шевченко приходили в себя минут пять, а затем жахнули штрафным в исполнении Руслана Малиновского и хлестким ударом Андрея Ярмоленко. Далее была, образно говоря, борьба в партере, пока соперник не поймал нас на уже упомянутую удочку.Команда №1

Заря заработала несколько опасных стандартов, а Харатин и Гречишкин проверили Худжамова ударами издали. Mariupol.tv

Осипенко с точки не промахнулся, и гости повели в счёте. Однако довольно быстро счёт сравнялся. FootballTop

Мариуполь обыграл Зарю в товарищеском матче

На 73-й минуте «Заря» отквитала один мяч. В конце матча «Мариуполь» забил третий мяч. Спорт.ua

Заря уступает Мариуполю

На 73-й минуте "Заря" отквитала один мяч. В конце матча "Мариуполь" забил третий мяч. Террикон

Иско дважды пробил Буффона и отправил Испанию на ЧМ-2018

Победу Уэльсу принес джокер Бен Вудберн хлестким ударом метров с 23-х. ФИФА заставляет Хорватию и Косово доиграть их матч завтра, 3 сентября...Команда №1

Шевченко не стал играть с Луческу в кошки-мышки

— слышна была поддержка.   К сожалению, открытая тренировка сложилась неудачно для Евгения Хачериди. Сначала мяч угодил в Евгения после хлесткого удара Зинченко. А в самом конце занятия Хачериди получил болезненный удар в игровом столкновении. Понятно, что защитник покидал поле...Команда №1

в норму. 2. Далер Кузяев — это мощь. Почти каждую возможность пробить по воротам полузащитник «Зенита» завершал непроизвольной попыткой порвать сетку ворот — настолько хлесткий удар у игрока. 3. Кажется, Фернандес все понимает. Насчет того, что с его уровнем он мог бы заиграть и в сборной Бразилии, не уверен, но слова тренерского штаба —...FootballTop

Групповой раунд - как подарок от Динамо на День Независимости

минуте Ярмоленко забил, но арбитры углядели у капитана хозяев минимальный офсайд. На 29-й минуте Мбокани едва не поразил ворота Маритиму хлестким ударом с линии штрафной, но мяч от спины защитника срикошетил… в руки голкиперу. Ну а на 32-й минуте, спустя более...Команда №1

сложный мяч. Наверное, и Гурин бы не спас, если бы Сорокин метров из 25-ти попал в угол – но его хлесткий удар вышел неточным. Издали также пробивали Рафальский и Коверник (тут уже вратарю пришлось потрудиться), а после прострела Красова еще...Херсон Онлайн

Пусть даже «Спартак» и открыл счет во многом случайно. FootballTop

МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

разгромным счётом. В первом тайме наиболее убойный момент упустил Виктор Берко, не сумевший правильно распорядиться передачей партнера, во втором - хлесткий удар Яворского пришёлся рядом со штангой, капитан корабелов Ковалев пробил точно в Литвиненко, а несколько контратак не были доведены...НикВести

Цифры, факты, личности, мгновения. Главное о 2-м туре Первой лиги

Собственный подсчет Sport Arena Сухие матчи: № Вратарь Команда М Мин. Online.ua

середине каждого из таймов устраивал дополнительный 2-минутный перерыв на водопой. Во второй 45-минутке интенсивность событий на поле возросла. Денис Щелкунов хлестким ударом из-за пределов штрафной на 57-й минуте восстановил равновесие в счете. Через несколько минут Александр Оленев вывел ФК Славянск...ТВ плюс

защитники Насонов и бразилец Эрикс, который находится в команде на просмотре. На 8-й минуте Горбунов выкатил мяч под удар Кисиля хлесткий удар Руслана с 18-ти метров потянул Махарадзе. А на 13-й минуте приазовцы воплотили свое игровое преимущество в гол. Настырный...Mariupol.tv

Но в середине первого тайма Рую Патрисиу пришлось, наконец, серьезно поработать. Голкипер сориентировался при суматохе после подачи штрафного, накрыв мяч на «ленточке», а потом отразил хлесткий удар Эрнандеса, ловко устранившего Нету. ГОЛ НЕТУ НА «СПАРТАКЕ» И ПОРТУГАЛЬСКОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ПЕПЕ С началом второй половины латиноамериканцы прибавили в активности и добились успеха «на ровном месте».FootballTop