хлесткий удар

Денис Шафиков победил Ричарда Комми

по-прежнему на задней ноге ганец хорошо заполнял точными контрударами паузы в атаках чуть подуставшего Шафикова, всё больше нанося точных и хлёстких ударов. Темп боксёры выдерживали высокий, часто срываясь на драку, причём Комми приходилось поспевать за духовитым хозяином ринга — тот...vRinge.com

Джалмой стали хорошим подспорьем для греков, добавив им уверенности. Однако Федерико Бернардески нашел щель в частоколе ног греческой защиты и хлестким ударом, метров с 18-и, поразил нижний угол ворот соперника. На 50-й минуте Хума Бабакар, после выверенной передачи Давиде Астори,...Неаполь по-славянски

и отдал пас на Делькина. Экс-форвард самарцев развернулся и нанес удар из-под Таранова. За 9 минут до конца встречи хозяева могли и удвоить преимущество, но сначала Лория отразил хлесткий удар Георгиева, а защитник успел выбить его на угловой. «Оренбург», одержав вторую победу в чемпионате, покинул зону вылета и расположился на комфортной для себя 12-й...FootballTop

Обертан, 90+2 (грубая игра) - Каборе, 6 (срыв атаки). Эбуэ, 90+4 (грубая игра). Беленов парировал в броске хлесткий удар Петрова от линии штрафной площади.FootballTop

Металлург уступил в матче с Кремнем: обзор игры

обязан был завершать голом Бычков, но, оказавшись в одиночестве на углу вратарской, запустил мяч выше ворот. Тут же Теленков забрал хлесткий удар Степанчука. Имел все шансы доводить счет до крупного и Козлов, но его удар заблокировала защита. А в самой...Индустриальное Запорожье

хозяев Прокошина, а Никита Скворцов, который наносил повторный удар, не попал в створ ворот. На 20-й минуте Османов сделал отличную передачу на Игоря Дудова, который хлёстким ударом удвоил преимущество «моряков» — 0:2! Забили севастопольцы ещё один мяч, но его не засчитали из-за положения «вне игры». В середине тайма игрок хозяев...FootballTop

и на этом «оранжево-черные» не остановились. Активно вошел в игру воспитанник луцкого футбола Алексей Зинкевич: едва не достиг цели его хлесткий удар из-за пределов штрафной. Тут же своим единственным шансом мог воспользоваться соперник, но Евгений Гриценко спас дончан, выбив мяч...Шахта

успели раз пять пробить по воротам Нельсона Джонстона, но тот всякий раз демонстрировал и реакцию, и хладнокровие. Счёт опасным моментам второй четвёрки открыл Абрамов, но и его хлёсткий удар Джонстон отразил. А потом случилась опасность и у ворот Густаво: Бакеро с близкого расстояния пробил с носка, но наш кипер показал, что замёрзнуть пока ещё...FootballTop

За титул чемпиона мира WBO сойдутся боксеры Украины и Польши

боя чемпионата - это работа на средней и дальней дистанции, с глубокой опорой на заднюю ногу. Левша. Боец с жестким, хлестким ударом и довольно выраженными данными нокаутера. Владеет титулом с августа 2015 года после победы над легендарным Марком Хуком. Данный...Индустриальное Запорожье

с трудностями уже Стаховский. Сергей заиграл осторожнее, в первую очередь сосредоточившись на защите подачи. Таро же забегал быстрее и наносил хлесткие удары, не испытывая ни малейшего мандража. В итоге, оппоненты снова определяли победителя партии в 13-м гейме. На тай-брейке Даниэль...Vse media

Чемпионат мира по мини-футболу-2016. Как Россия обыгрывала Таиланд – 6:4

10 секунд, а мяч опять оказался в сетке тайских ворот – вновь штрафной, снова отличный розыгрыш в два паса и хлёсткий удар Лимы низом в "домик" Ханкампе – 6:3. На три гола России потребовалась одна минута и одна секунда. Всё...Чемпионат.com

Потому была ротация, сил ростовчане также подсэкономили. FootballTop

не ставлю, но если будет такая возможность, то я ею, безусловно, воспользуюсь. У Обары высокий рост и длинные руки, хороший хлёсткий удар. У него неплохое соотношение побед нокаутом, так что поединок обещает быть зрелищным. Недооценивать этого парня было бы неправильно»,...Чемпионат.com

Шахтер - Днепр 4: 0. Более чем убедительная победа горняков

не было. В свою очередь Шахтер доказал преимущество до 3-го гола: Это так Марлос после передачи Эдуардо из-под Полевого нанес хлесткий удар в угол ворот из-за пределов штрафной - ошибся откровенно Шелихов, который не смог в итоге спасти команду. После...Euro.com.ua

Премьер-лига: "Шахтер" без особых усилий разгромил "Днепр"

в штрафной ударом головы отправил круглого в ворота Шелихова.После этого до середины второго тайма в игре настала голевая пауза, которую хлестким ударом из-за пределов штрафной прервал Марлос. После удара бразильца в угол вырот мяч коварно подскочил над руками голкипера Днепра...Chaspik

провести решающий гол на 87-й минуте игры. Примечательно, что все три мяча футболисты Шахтера - Степаненко, Коваленко и Марлос забили хлесткими ударами из-за пределов штрафной. По аналогичному сценарию развивались события в матче Сталь - Динамо. Хозяева выиграли первый тайм после...ТВ плюс

счёт своим голам в английской Премьер-лиге. На 65-й минуте матча стартового тура первенства с "Борнмутом" (3:1) 34-летнему шведскому форварду удался хлёсткий удар низом метров с 30 в дальний...Чемпионат.com

открыл счёт своих голов в английской Премьер-лиге. На 65-й минуте матча стартового тура первенства с "Борнмутом" 34-летнему шведскому форварду удался хлёсткий удар низом метров с 30 в дальний угол. "Чемпионат" ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед". Подопечные Жозе...Чемпионат.com

«быков». На 33-й минуте нападающий Фёдор Смолов открыл счёт, пробив со штрафного. На 54-й минуте Ари удвоил преимущество краснодарцев, нанеся с линии чужой штрафной хлёсткий удар низом в дальний угол. На 77-й минуте Смолов оформил дубль, а на 88-й Вандерсон установил окончательный счёт в матче, сообщает «Чемпионат». После этой...FootballTop

нападающий Фёдор Смолов открыл счёт, пробив со штрафного. На 54-й минуте Ари удвоил преимущество краснодарцев, нанеся с линии чужой штрафной хлёсткий удар низом в дальний угол. На 77-й минуте Смолов оформил дубль, а на 88-й Вандерсон установил окончательный счёт в...Чемпионат.com