хлесткий удар

Отвечая на старания своих болельщиков, игроки сборной России начали матч очень активно. FootballTop

В заключительном туре чемпионата области ФК «Новомосковск» сыграл вничью и занял 4-е место

не слишком уверенно, и игрок Триумфа сумел точно пробить из-под ноги кого-то из наших ребят. Новомосковцы отыгрались очень быстро. Хорошим хлестким ударом мяч забил Андрей Лопатин. На 13-й минуте футболисты из Днепра повели в счете, снова воспользовавшись неуверенной игрой наших...Сайт города Новомосковска

Карпаты продлили неутешительную серию Динамо

легко. Завладев инициативой, киевляне сразу обосновались на половине поля хозяев. И на 12-й минуте розыгрыш углового завершился навесом Пиварича и хлестким ударом головой Виды. Пидкивка просто бессилен был помочь своей команде. 0:1. Буквально через несколько минут Мякушко убежал один на...Команда №1

трех центральных защитников «Базеля». ЛАНГ — 6,5. Играл не только по своей правой бровке, но и смещался в центр. Отдал две передачи в штрафную, выполнил в первом тайме хлесткий удар-прострел с острого угла. Перекрывал зону, лишь пару раз дал минимальное пространство Щенникову и Витинью. ДЖАКА — 7,0. Отметился отличным первым голевым...FootballTop

Отбор ЧМ-2018 по футболу: Украина обыграла Косово

навеса от Евгения Коноплянки срезал мяч в свои ворота, а на 87-й минуте Андрей Ярмоленко установил окончательный счет, забив мяч хлестким ударом под перекладину. В других матчах нашей группы Хорватия и Финляндия сыграли вничью - 1:1, а Исландия со счетом...Аналитическая служба новостей

Сумасшедший матч в Запорожье.

Лунин отбил мяч перед собой прямо на голову Буяльского — 0:2. А уже в компенсированное время первого тайма навес Кадара хлестким ударом под штангу продолжил набравший форму в последних матчах Мораес — 0:3. Конечно, такой ход событий сказался на действиях...Команда №1

Рев трибун, резкие свистки судьи, хлесткие удары по мячу и невероятная радость после каждого забитого гола. FIFA 18 двадцать пятая, юбилейная игра в серии. Рецензия на этот...Game2Day

Прошло 10 с небольшим минут, и армейцы пропустили вновь. FootballTop

Фомина и Мишнева. Пришлось продемонстрировать свое мастерство и Худжамову. Рустам ликвидировал выход один на один Ситало, а также справился с хлестким ударом Поляруса. В конце матча Мариуполь еще больше взвинтил темп и добился своего. С навесом от углового гости справились,...Mariupol.tv

ранее попадавший в основу лишь в трех играх из десяти. Потеря Фернандеса Первые минуты встречи прошли с некоторым преимуществом номинальных гостей, а одна из атак завершилась хлестким ударом Натхо. Точности израильскому хавбеку не хватило, как, впрочем, и Антону Соснину, пытавшемуся в ответном выпаде «Динамо» эффектно пробить через себя. Многие эксперты...FootballTop

Шахтер стартует в Лиге чемпионов победой над Наполи: смотреть голы

со своего фланга отпасовал ближе к штрафной на Феррейру, аргентинец подыграл пяткой на Тайсона. Бразилец принял мяч и успел нанести хлесткий удар в правый угол. Рейна оказался не в состоянии парировать - 1:0!Через пять минут Тайсон должен был удвоить. Реактивный...Террикон

Старт ЛЧ: достижение Месси, кураж Неймара и целая куча разгромов!

но пропустили гол в раздевалку, который, возможно, их надломил. Сделал это Лионель Месси, которому раньше никак не удавалось пробить Буффона. Хлесткий удар в шестерку с линии штрафной Джиджи не заметил, так как обзор был перекрыт. После перерыва доминирование Барсы было...Команда №1

ЧМ-2018: Турция обыграла Хорватию и догнала по очкам Украину

пробил из-за штрафной, а Даниэль "сыграл в ладушки", отбив мяч прямо перед собой. Дженк Тосун подобного прощать не стал – хлесткий удар и 1:0, турки впереди! Хорваты так и не сумели оправиться от шока – по-настоящему опасных моментов для взятия...Телеграф

Украина проиграла в Исландии: больное падение после головокружительного взлета

на контратаках. Классика жанра. Парни Шевченко приходили в себя минут пять, а затем жахнули штрафным в исполнении Руслана Малиновского и хлестким ударом Андрея Ярмоленко. Далее была, образно говоря, борьба в партере, пока соперник не поймал нас на уже упомянутую удочку.Команда №1

Заря заработала несколько опасных стандартов, а Харатин и Гречишкин проверили Худжамова ударами издали. Mariupol.tv

Осипенко с точки не промахнулся, и гости повели в счёте. Однако довольно быстро счёт сравнялся. FootballTop

Мариуполь обыграл Зарю в товарищеском матче

На 73-й минуте «Заря» отквитала один мяч. В конце матча «Мариуполь» забил третий мяч. Спорт.ua

Заря уступает Мариуполю

На 73-й минуте "Заря" отквитала один мяч. В конце матча "Мариуполь" забил третий мяч. Террикон

Иско дважды пробил Буффона и отправил Испанию на ЧМ-2018

Победу Уэльсу принес джокер Бен Вудберн хлестким ударом метров с 23-х. ФИФА заставляет Хорватию и Косово доиграть их матч завтра, 3 сентября...Команда №1