хладнокровие

для нас.В первом тайме Кравец проделал большую работу. Не могу сказать, что кто-то выпал. Где-то нам не хватило концентрации и хладнокровия.В моменте с пропущенным голом просто потеряли позицию. Мы достойно играли сегодня против хорошей команды», – сказал Шевченко.Видео. Украина минимально...Tribuna.com

Карим Бензема: «Завершить карьеру в «Реале» было бы сказкой»

уверенность в коллектив, знает как общаться с футболистами и всегда очень спокоен. Он никогда не паникует и передает нам свое хладнокровие, приводит слова Бензема Goal.com.Динамо Киев от Шурика

Как США обваливают цены на нефть

с Дональдом Трампом, чья энергетическая политика в ближайшем будущем грозит рынку нефти гораздо более серьезными потрясениями. Но ОПЕК пока сохраняет хладнокровие, по словам генсека организации Мохаммеда Баркиндо, Штаты еще далеки от уровней добычи, которые вызывали бы беспокойство. ОПЕК понимает, что...Капитал

Белорусов протестируют на стрессоустойчивость

можно установить с помощью генетического тестирования. По его словам, это имеет особое значение для представителей профессий, в которых требуются мужество, хладнокровие и устойчивость к стрессу. Примерами таких профессий он назвал спецназ, летчиков, пожарных и представителей силовых структур, отметив, что всем...Profi-forex.by

В США готовят новый пакет санкций против КНДР

и японскими союзниками", - говорится в сообщении. Напомним, ранее сообщалось, что министр иностранных дел Китая Ван Йи призвал США сохранять хладнокровие в недавней эскалации напряженности вокруг Северной...РБК-Украина

воронежского футбола Руслана Магаля в команде? — Его позиция предполагает подключения к атакам и игру в обороне. Он обладает для этого всеми качествами. Может, ему чуть-чуть не хватает хладнокровия в завершающих стадиях. Нас полностью удовлетворяет эта позиция. — Будете ли жаловаться на действия арбитра? — Зачем жаловаться? Этот судья в прошлом туре судил матч...FootballTop

штурвал самолета практически неуправляем и его сильно дергает из стороны в сторону. При этом пилот проявляет в экстремальных условиях максимальное хладнокровие и выдержку. Килак отметил, что посадку самолету ему пришлось совершать при сильных порывах ветра, что и стало причиной сильной...Politeka

Трамп надеется на улучшение отношений с Китаем, - Тиллерсон

дальнейшем мы оба стремимся. Мы оба ожидали новую эру для конструктивного развития", - сказал Си. Напомним, Китай призвал США "сохранять хладнокровие" из-за Северной Кореи.РБК-Украина

Китай просит США "сохранять хладнокровие" в отношении КНДР

МИД Китая Ван Йи призвал США сохранять хладнокровие в недавней эскалации напряженности вокруг КНДР.UAtoday

Хавбек Монако: Знаем, что способны пройти Манчестер Сити

атакой в мире, - цитирует футболиста пресс-служба УЕФА. - Нужно сыграть организованно и, конечно, необходимо атаковать. Кроме того, надо сохранять хладнокровие. Если сразу же понесемся вперед сломя голову, то можем пропустить 2-3 гола, и на этом все закончится. Нужно найти...Террикон

Крейг ШЕКСПИР: «Мы все можем гордиться победой над Севильей»

«Я был очень доволен своими игроками. Конечно же, в матче против одной из лучших команд Европы нам нужно было сохранять хладнокровие. Мы должны были завладеть преимуществом и сделали это с первой же минуты. Это...Новости ФК "Металлист"

Бернарду Силва: «Мы знаем, что способны пройти дальше»

весь матч будем сохранять концентрацию, то сможем добиться успеха. Нужно сыграть организованно и, конечно, необходимо атаковать. Кроме того, надо сохранять хладнокровие. Если сразу же понесемся вперед сломя голову, то можем пропустить 2-3 гола, и на этом все закончится. Нужно найти...Динамо Киев от Шурика

19 советов автолюбителю, которые никогда не будут лишними

И почти всегда в неожиданном направлении!17. Животные на дороге или неожиданные препятствия в виде колес, мешков и т. д. Сохраняйте хладнокровие. Прежде чем спасти псинку, убедитесь, что не улетите с дороги, "прихватив с собой" пару столбов, соседнюю машину и пешехода...Днепр Час

Зидан: В перерыве я ничего не сказал Навасу о голе. В итоге он спас нас

минутах). Я, как и наши игроки, продолжаю поддерживать Кейлора. "Реал" может забить в любую минуту. Для нас важно всегда сохранять хладнокровие. Я оцениваю игру хорошо, поскольку мы взяли три очка. Я счастлив и поздравляю игроков с победой. Результат справедлив", -...Ukrainefootball.net

В заключительном матче на сборах Ильичевец сыграл вничью с Гелиосом

доминировали в центре поля. Кисиль, Мишнев, Фомин, Кожанов разыгрывали порой эффектные многоходовки, но в завершающей фазе атак приазовцам не хватило хладнокровия. На 77-й минуте настырный Фомин все же добился своего. После подачи углового Руслан головой переправил мяч в ворота «Гелиоса».Спорт.ua

Снайпер должен обладать спокойствием и хладнокровием. Женщинам легче, они более хитры и коварны.УКРОП

Воронин рассказал, что сказал Милевского после его знаменитого пенальти

игры, и я Артему сразу сказал: "Если бы не забил, а мы проиграли – ты бы живым отсюда не вышел". Хладнокровие, конечно, у него было на уровне. Я бы, наверное, вообще к точке в тот момент не подошел – не...Ukrainefootball.net

Воронин про Милевского: Помню, подъехал к нам на чемпионат мира пижончик из молодежки

игры, и я Артему сразу сказал: "Если бы не забил, а мы проиграли - ты бы живым отсюда не вышел". Хладнокровие, конечно, у него была на уровне. Я бы, наверное, вообще к точке в тот момент не подошел - не...Днепр Час

Малиновского хвалят в Бельгии за скорость принятия решений

Свои амбициозные планы Генк продемонстрировал Брюгге со стартовых секунд. Динамо Киев от Шурика

Андрей ВОРОНИН: «Приехал к нам как-то на ЧМ пижончик из молодежки...»

игры, и я Артему сразу сказал: «Если бы не забил, а мы проиграли – ты бы живым отсюда не вышел». Хладнокровие, конечно, у него было на уровне. Я бы, наверное, вообще к точке в тот момент не подошел – не...Спорт.ua