хладнокровие

Сборной Украины аплодировали после поражения

хватало эмоций. Сегодня они проявились только в третьем периоде. Спасибо команде за игру. Ребята бились до конца. Нам не хватает хладнокровия в завершении атак. Получается какой-то сумбур. Мы говорим, что нужно больше бросать. Хотя соперники нам это не очень позволяют.NewsOboz

Украина потерпела четвертое поражение на ЧМ по хоккею и вылетела в низший дивизион

В первом периоде Украина пропустила две шайбы и традиционно не смогла воспользоваться игрой в большинстве. Сине-желтым не хватало агрессивности и хладнокровия у ворот соперника. Эти качества проявились во втором периоде, когда Нименко и Бабинец за минуту забросили две шайбы. Счет...Gottstat.com

Соцсети в восторге от реакции американца на измену возлюбленной

своей неверной пассии и ее любовника, быстро завирусились, и тысячи людей со всего мира поддержали его и похвалили за спокойствие, хладнокровие и собранность, которые он сумел не растерять в такой щекотливой ситуации.Рада, что ты выше этого! Уверена, что в один...Chaspik

о многом. И прошедший матч складывался для глазовцев очень непросто. Уступая 1:4 к 39-й минуте, «Синара» выпустила пятого полевого игрока, но хозяева площадки проявили выдержку, хладнокровие и незаурядное мастерство, отвечая на голы соперника точными попаданиями по его пустым воротам. — Хочу поздравить и поблагодарить всех наших горячо любимых болельщиков за то,...FootballTop

Главный тренер ФК Горняк-Спорт поблагодарил своих подопечных за игру с ФК Тернополь Ua-football

Психолог рассказала, как нужно вести трудные разговоры

мысль теми словами, которые понимает ваш собеседник», - рассказывает психолог. Е. Мельникова также подчеркивает, что вовремя сложного разговора, необходимо сохранять хладнокровие, поскольку очень часто наши эмоции «прорываются» наружу, что провоцирует собеседника на проявление своих чувств. И в перспективе разговор, скорее...ГолосUA

Нашли самого неудобного соперника для команды Моуриньо

шума на стадионе могли лопнуть барабанные перепонки, однако ребят Генезио оказалось не так-то легко выбить из колеи. Гости не теряли хладнокровия ни в игровое время (1:2), ни в серии послематчевых пенальти (7:6) и в итоге были вознаграждены. Да, после матча...Команда №1

Андрей ЛУНИН: «Только Нойер лучше Пятова»

Остановить и отдать могут всё, а вот проявлять хладнокровие в...Sportgid

только Нойер лучше Пятова. Это два таких игровика, которые выделяются в мире. Остановить и отдать могут всё, а вот проявлять хладнокровие в критических ситуациях способны только Нойер и Пятов. – Пятов еще долго будет номером один в сборной? – Все...Спорт.ua

Луис ЭНРИКЕ: «У Ювентуса есть все для победы в Лиге чемпионов»

высоком уровне, играя в скоростной футбол и часто нанося удары по воротам, – заявил Энрике. – Но нам не хватало хладнокровия в заключительной стадии. Это была хорошая...Террикон

Адеринсон ЭСЕОЛА: «Кучук построил в Стали хорошую команду»

адаптировался к Премьер-лиге? – Я бы не сказал, что уровень Первой лиги настолько отличается от элитного дивизиона. Не хватает какой-то хладнокровия или везения, поэтому и никак не могу забить. – Как оцениваешь следующего соперника – каменскую «Сталь»? – Знаю многих...Спорт.ua

удачно, если вы не станете спешить с решением важных вопросов. Вероятно получение противоречивой информации, возможны разногласия с близкими. Старайтесь сохранять хладнокровие и душевное равновесие, не совершайте важные поступки под влиянием...InfoKava.com

Килиан МБАППЕ: «Хотел доказать, что могу приносить пользу команде»

Роману Бюрки ни единого шанса. Когда Дортмунд был близок к тому, чтобы сравнять счет, он продемонстрировал удивительное для 18-летнего парня хладнокровие. «Я всегда справлялся с давлением и старался не изменять себе. Пока все работает, так что я буду продолжать в...Спорт.ua

45 000 грн зарплаты: в Днепре предлагают неординарную вакансию

Днепре требуются телохранители в спортклуб. За столь нелегкую работу обещают 45000 гривен и полный социальный пакет. - Охрана VIP-персон. Коммуникабельность. Ум, хладнокровие. умение владеть огнестрельным оружием. Навыки работы в экстремальной ситуации, - такие требования выдвинуты соискателям в сообщении, передает Vgorode. Примечательно, что опыт...Днепр Час

Есть работа: в Днепре ищут телохранителей

45000 гривен и полный социальный пакет.  Об этом сообщили на одном из сайтов поиска работы.  - Охрана VIP-персон. Коммуникабельность. Ум, хладнокровие. умение владеть огнестрельным оружием. Навыки работы в экстремальной ситуации, - такие требования выдвинуты соискателям в сообщении.  Примечательно, что опыт...В городе

Гиены современного общества: как в Николаеве наживаются на горе людей

и помогут в раскрытии преступлений. Оставшись один на один со своими проблемами, мы становимся легкой добычей для жуликов. Но, сохраняя хладнокровие и здравый смысл, можно предотвратить обман.Nikolaev-city

Довбык двумя голами исправил ошибки капитана

Днепр. В составе соперников много молодежи, которая часто допускала невынужденные ошибки. Особенно грешили в первом тайме днепряне, которым явно недоставало хладнокровия Ротаня. Но футбол с голами в любом случае смотрится привлекательнее, чем без них. Главным антигероем встречи стал капитан гостей...Команда №1

Кварцяный: «Меня совершенно не волнует турнирная таблица»

дождь, то было бы по нему легче играть. А вторая это эмоциональность и заряженность на победу. Поэтому немного не хватало хладнокровия в конечной фазе атаки. В конечном итоге мы сумели совладать с эмоциями. Мы за последние 15 минут, наверное, столько...Динамо Киев от Шурика

Леонид КУЧУК: «Сумели совладать с эмоциями»

дождь, то было бы по нему легче играть. А второе, это эмоциональность и заряженность на победу. Поэтому немного не хватало хладнокровия в конечной фазе атаки. В конечном итоге мы сумели совладать с эмоциями. Мы за последние 15 минут, наверное, столько...Спорт.ua

Чтобы день сложился удачно, нужны спокойствие и хладнокровие. Именно они помогут избежать ошибок, удержаться от опрометчивых поступков. Возможны незапланированные встречи, переговоры, которые откроют путь к новым профессиональным вершинам.InfoKava.com