Химик

Первый матч полуфинальной серии в Днепре "Химик" проиграл со счетом 62:96.Трасса Е-95

После незаконной аннексии Крыма клуб базируется в Бериславе, что в Херсонской области. Сейчас команда выступает во второй лиге Украины. Tribuna.com

18 апреля днепровские спортсмены одержали победу над "Химик"  со счетом 75:69. Первая игра Суперлиги пройдёт в  культурно-спортивном центре "Шинник". Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.24 апреля наши баскетболисты встретятся с командой "Черкасские...Днепр Час

Приходи на трансляцию: в сквере возле ОГА покажут баскетбольный матч

зрителей, а желающих прийти на игру обычно в 5-6 раз больше.   Напомним, БК "Днепр" вчера вечером выиграл полуфинальную серию у "Химика" со счетом 3:1 и вышел в финал.  ...В городе

Президент "Днепра" научил советника губернатора играть в баскетбол (Видео)

домашние матчи. Сегодня БК "Днепр" стал финалистом чемпионата Украины. Наша команда в четвертом матче полуфинальной серии выиграла в Южном у "Химика" 75:69 и одержала общую победу со счетом...Днепропетровская панорама

Финал чемпионата Украины по баскетболу покажут в Днепре на большом экране

что когда губернатор Валентин Резниченко присутствует на матчах, БК "Днепр" всегда выигрывает.Напомним, БК "Днепр" вчера вечером выиграл полуфинальную серию у "Химика" и вышел в финал. Соперником нашей команды в серии за золото чемпионата будут "Черкасские Мавпы". Первые два матча состоятся...Днепропетровская панорама

В Каменском прошел конкурс детских талантов «Мисс Алиса»-2018

Церемония награждения участниц конкурса «Мисс Алиса»-2018 была очень красочной и волнительной. Кстати+

«Днепр» вышел в финал

Баскетбольный клуб «Днепр» стал финалистом чемпионата Украины. «Днепр» сумел проявить характер и удержал победу. Наше місто

Южненскому Химику не удалось победить Днепр

Завершились полуфинальные серии плей-офф мужской баскетбольной Суперлиги Украины. В матче №4 между Днепром и Химиком из Южного Одесской области днепряне победили на чужой площадке 75:69 и победили в серии 3:1. Об этом сообщает Укринформ. Днепр...On.od.ua

Грандиозная победа "Днепра", массовое отравление летучих мышей и кладбище ядовитых отходов: Днепр 18 апреля

вышел в финалБаскетбольный клуб "Днепр" стал финалистом чемпионата Украины. Наша команда в четвертом матче полуфинальной серии выиграла в Южном у "Химика" 75:69 и одержала общую победу со счетом 3:1. Подробнее здесь.Массовое отравление: в Днепре истребили сотни летучих мышей из Красной...Днепропетровская панорама

БК "Днепр" стал вторым финалистом Суперлиги Украины

Днепр сумел сдержать финальный натиск Химика в четвертом матче серии (75:69) и оформить выход в финал украинской Суперлиги. Днепр переиграл Химик на выезде со счетом 75:69...Телеграф

Ученые назвали главную причину развития неизлечимого рака

Ученые под руководством химика Нила Келлеха разработали технологию, позволяющую выявлять мутации в генах RAS, появление которых неизбежно приводит к развитию рака. Об этом сообщает портал MedicalXpress. Также...Факты

"Не смогла убить на 100%": разработчик "Новичка" рассказал, что спасло Скрипалей

одежде Скрипалей, на которых были остатки вещества. Очень даже возможно, что оба поражающих фактора и ингаляционный, и кожно-резорбтивный наложились,?предположил химик. Тем временем, Химик Вил Мирзаянов, которого называют разработчиком Новичка, заявил, что Скрипали выжили после отравления, потому что вещество потеряло...Новости Сумм

Сегодня состоялся четвертый полуфинал украинской Суперлиги между «Днепром» и «Химиком». Счет в серии до трех побед - 1:3. Tribuna.com

"Днепр" обыграл "Химик" и стал вторым финалистом Суперлиги

Команда Дениса Журавлева встретится в финальной серии плей-офф с "Черкасскими Мавпами". УНИАН (ИА)

18 апреля (среда) Химик - МБК Николаев Днепр - Черкасские мавпы...Вознесенск Онлайн

Один из создателей "Новичка": Скрипалей спасла привычка мыть руки

группы, разрабатывавшей нервно-паралитические отравляющие вещества класса "Новичок", Владимир Углев, передает РБК. Оставшееся после мытья рук количество яда не смогло их убить, заявил химик.  При этом Углев, опроверг заявления о том, что "Новичок" чрезвычайно неустойчив при воздействии влаги. Химик Вил Мирзаянов, которого называют...ЛИГАБизнесИнформ