хет-трик

Даже мышь не проскочила - Австрия разгромила Польшу со счетом 11:0

сезонов в Дивизионе 1 сборная Австрии, наконец, вернулась в элиту мирового хоккея, обыграв Польшу со счетом 11:0. Брайан Леблер сделал хет-трик, а Константин Комарек и Лукас Хаудум забросили по две шайбы и сделали по результативному пасу. Данная победща позволила не...GameBet

Запорожский «Металлург» уступил «Энергии» со счетом 1:13

У "Металлурга" единственный гол на счету Сергея Керножицкого. Команды повторили самый крупный разгром в истории украинского профессионального футбола. Ukrainefootball.net

На счету Ярмоленко 19 мячей в Кубке Украины

Лидер "бело-синих" отметился хет-триком в матче 1/2 финала Кубка Украины против "Николаева". Ukrainefootball.net

Черноморец и Шахтер сыграют дополнительный матч за звание чемпиона Ялты по футболу

победу номинальным гостям 4:3, а сама игра проходила с переменным успехом, причем почти все голы были забиты в конце матча. Хет-трик у Алупки оформил Дмитрий Дианов. Крымский Бриз получил отличную возможность финишировать четвертым и ею воспользовался, убедительно переиграв аутсайдера турнира...Первый регион

Ярмоленко превзошел достижение Шевченко в "Динамо"

Хет-трик в кубковом матче с "Николаевом" стал знаковым для капитана киевского клуба. Своим первым мячом Андрей Ярмоленко догнал по количеству голов за "Динамо" самого Андрея Шевченко. А вторым обошел нынешнего наставника сборной Украины, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. А...NewsOboz

не принесла ей вторую героическую, учитывая все обстоятельства, весеннюю победу. Но — «Анжи» не сдался. И успел за оставшиеся минуты заработать пенальти, который Хубулов реализовал, оформив хет-трик. ЦИФРЫ 3 — все удары в створ в исполнении «Томи» привели к голам. Впервые в сезоне одна команда («Анжи») пробила сразу три пенальти за матч.FootballTop

Анжи не хватило трех пенальти от Безбородова для победы над Томью

третьей компенсированной минуте Большунов вывел томичей вперед, но вскоре "исправил" свою результативную ошибку, сбив в своей штрафной соперника. Хубулов оформил хет-трик - 3:3, а на четвертый пенальти времени уже не хватило. Томичи остались на последнем месте в турнирной таблице чемпионата...Террикон

Анжи - Томь 3:3.

25-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 3:3. В составе махачкалинской команды хет-трик оформил Арсен Хубулов, все три гола записавший на свой счёт ударами с 11-метровой отметки. За томичей отличились Александр Соболев,...Ukrainefootball.net

Ярмоленко обошел Шевченко в списке лучших бомбардиров "Динамо"

Лидеру киевского Динамо покорилось знаковое достижение. Хет-трик в кубковом матче с Николаевом (4:0) стал знаковым для капитана киевского клуба. Своим первым мячом Ярмоленко догнал по количеству голов...Телеграф

Ярмоленко обошел Шевченко в рейтинге бомбардиров Динамо

© ФК Динамо Сделав хет-трик в поединке с «Николаевом», Андрей Ярмоленко довел счет своих голов в официальных матчах за «Динамо» до 127. Тем самым он...Sportgid

Вингер «Динамо» отметился хет-триком в матче против «Николаева» Сделав хет-трик в поединке с «Николаевом», Андрей Ярмоленко довел счет своих голов в официальных матчах за «Динамо» до 127. Тем самым он...Спорт.ua

Полузащитник ФК Динамо, Андрей Ярмоленко, в матче 1/2 финала Кубка Украины с ФК Николаев оформил лишь третий хет-трик за картеру. Как свидетельствует статистика, полузащитник ФК Динамо, 27-летний Андрей Ярмоленко, за свою карьеру смог только три раза оформить хет-трик.Teamfootball

Полузащитник ФК Динамо, Андрей Ярмоленко, оформил хет-трик в матче 1/2 финала Кубка Украины с ФК Николаев и фактически забил за свой клуб в Кубках Украины уже 19...Teamfootball

Лидер "Динамо" обошел Шевченко в топе бомбардиров клуба

Ярмоленко знаковым: он забил на два мяча больше, чем Андрей Шевченко и, тем самым, обошел его в списке голеадоров "Динамо". Хет-трик в кубковом матче с Николаевом (4:0) стал знаковым для капитана киевского клуба. Своим первым мячом Ярмоленко догнал по количеству...Телеграф

Украинец забил гол-красавец в чемпионате Бельгии

на счету Малиновского шесть результативных передач. Права на футболиста принадлежат донецкому "Шахтеру". Ранее другой полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко сделал хет-трик и превзошел историческое достижение Андрея Шевченко.Еспресо TV

Алієв оформив черговий дубль

від ударів колишнього гравця збірної України постраждала "Воскресенка".Варто відзначити, що один з м'ячів - фірмовий штрафний Алієва.ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Алієв поклав хет-трик у чемпіонаті Києва (+ВІДЕО)https://www.youtube.com/watch?v=kTuZdbo7zCwСайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Ярмоленко оформил свой второй хет-трик за Динамо

И вновь, показательную результативность Андрей совершил в матче Кубка Украины. Свой первый хет-трик Ярмоленко сделал 22 августа 2015 года в матче 1/16 финала Кубка Украины «Горняк-Спорт»...Sportgid

Кубок Украины: видеообзор полуфинальных матчей

"Горняки" одержали победу благодаря единственному голу Тайсона на 68-й минуте игры, а киевляне отправили в ворота соперника четыре безответных гола. Хет-трик у "Динамо" сделал Андрей Ярмоленко, ударом через себя забил Тамаш Кадар, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. Обзор матча...NewsOboz