хет-трик

В чемпионате Николаевской области по футболу состоялись очередные матчи второго этапа. Высшая лига Группа «А». Голы: Сербулов (55), Зайцев (75); Удаление: Гаркавенко («Сокол», 90). Вознесенск Онлайн

разгромили на своем поле «Морейренсе» в матче третьего тура чемпионата Португалии.Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Драгау» в Порту, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей хет-трик оформил Венсан Абубакар (18-я, 22-я и 77-я минуты). «Порту» после трех туров идет на втором месте в лидирующей группе чемпионата Португалии, имея...FootballTop

с одинаковым счетом 5:0 над «Белененсишем» и «Виторией» (Гимарайнш) соответственно в матчах третьего тура чемпионата Португалии по футболу.«Бенфика» в Лиссабоне забила пять безответных мячей в ворота «Белененсиша», хет-трик оформил Жонас (2-я, 90-я и 93-я минуты), по разу отличились Эдуардо Сальвио (28-я) и Харис Сеферович (33-я). «Спортинг» разгромил «Виторию» в гостях, дублями...FootballTop

В городе появится еще одно современное футбольное поле (фото)

Работы выполняет подрядная фирма, которая занималась установкой Хет-трик. РИА Мелитополь

Футболисты «Монако» уверено выиграли встречу со счетом 4:1. НаТрибуне.com

Хет-трик Радамеля Фалькао (ВИДЕО)

Хет-трик Радамеля Фалькао Ukrainefootball.net

в субботу разгромил на своем поле «Бертон» — 4:1. Героем встречи стал уругвайский форвард Абель Эрнандес, записавший на свой счет хет-трик. «Это грандиозное ощущение для любого футболиста — забить три мяча в одном матче, — заявил после игры Эрнандес. —...1NEWS

Чемпионшип, 2-й тур: первая победа Слуцкого, провал Астон Виллы и другие события тура

в субботу разгромил на своем поле "Бертон" - 4:1. Героем встречи стал уругвайский форвард Абель Эрнандес, записавший на свой счет хет-трик. "Это грандиозное ощущение для любого футболиста - забить три мяча в одном матче, - заявил после игры Эрнандес. -...Террикон

Тьерри АНРИ: «Лукаку выдал удивительный старт»

Я также считаю, что великолепный матч провел Маркус Рэшфорд. Спорт.ua

Діжон - Монако 1: 4. Відео першого хет-трику Ліги 1 від Фалькао, парад красивих голів

Ліга 1. 2-й тур Діжон. Стадіон: "Гастон Жерар" "Діжон" - "Монако" 1:4 Голи: Саїд 43 - Фалькао 3, Жемерсон 25, Фалькао 37, Фалькао 51 Ua-football

Состоялся матч второго тура чемпионата Франции между Дижоном и Монако. Монако 13 августа 2017, 20:18 В первом туре Дижон Ideasport

второго тура чемпионата Франции «Дижон» принимал на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе «Гастон Жерар» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.В составе победителей хет-трик оформил колумбийский форвард Радамель Фалькао, а ещё один гол на свой счёт записал бразильский защитник Жемерсон. За «Дижон» мяч забил Уэсли Саид.FootballTop

Ліга 1. Хет-трик Фалькао допомагає Монако громити Діжон

І на даний момент з 4-ма голами Фалькао очолює гонку бомбардирів чемпіонату Франції. Голи: Саїд 43 - Фалькао 3, Жемерсон 25, Фалькао 37, Фалькао 51 Ua-football

Форвард «Монако» Радамель Фалькао оформил хет-трик в матче чемпионата Франции против «Дижона». Нападающий сборной Колумбии отметился голами на 3-й, 37-й и 51-й минутах встречи.Tribuna.com

Херсонский "Кристалл" разгромил кропивницких футболистов

Матч состоялся в рамках 2-го тура Чемпионата Украины среди аматоров. Хет-трик на свой счет записал Барлады...Сайт города Херсона

Хет-трик в матче Кубка Германии позволил Пьер-Эмерику Обамеянгу выйти на первое место в списке лучших иностранных бомбардиров Боруссии Дортмунд. Ideasport

«Халл Сити» во втором туре чемпионата Англии выиграл у «Бертона» со счетом 4:1. Хет-трик в этом матче сделал Абель Эрнандес.Счет в этом матче был открыт на седьмой минуте. После подачи углового с левого края Эрнандес выиграл верховую борьбу...FootballTop