хет-трик

Шевченко и Зеедорфа, за "синих" также забивали Фабио Квальярелла, Антонио Кассано, Кафу, Кристиан Брокки и Лука Тони. В составе "белых" хет-трик оформил Филиппо Индзаги, два гола забил Алешандре Пато, еще по разу отличились Кристиан Вьери и Алессандро Матри. Ранее "Апостроф"...Апостроф

Лига 1: «Монако» и «Лион» вышли в Лигу Чемпионов

и «Марселем» за две путевки в групповой этап Лиги Чемпионов. «Лион» едва ли не отдал место в ЛЧ «Марселю», но хет-трик Мемфиса Депая во втором тайме матча с «Ниццей» все же вывел «Ткачей» в главный клубный турнир мира.В групповом этапе...Goodnews.ua

Полузащитник «Лиона» Мемфис Депай в матче чемпионата Франции с «Ниццей» (3:2) забил три гола. Это второй хет-трик голландца в прошедшем розыгрыше лиги 1. В октябре Депай трижды отличился в игре с «Труа» (5:0). Всего в 36 матчах...Tribuna.com

попала в групповой этап Лиги чемпионов. Хотя после первого тайма "орлы" с Лазурного берега попадали в квалификацию Лиги Европы, но хет-трик Депая разбил все их мечты на еврокубки и только восьмое место в турнирной таблице.Вместе с ними, разбились надежды "Марселя"...Террикон

"Монако" и "Лион" вышли в Лигу чемпионов, "Марсель" выступит в Лиге Европы

В составе «Лиона» хет-трик оформил нападающий Мемфис Депай. Форвард «Ниццы» Алассан...Новости ФК "Металлист"

А потом пришло время для финала Кубка Германии, который начался не так, как они себе планировали. Ua-football

"Селтик" завершил второй сезон подряд местным "Золотым хет-триком" после победы над "Мазервеллом" в финале Кубка Шотландии - 2:0. Террикон

16 травня, у матчі 4-го туру вищої ліги чемпіонату Тернопільської області команда "ДСО-Поділля" перемігши мінімально чортківський "Кристал" (3:2), здобула першому перемогу в сезоні-2018 Спорт Тернопільщини

НХЛ. Вегас бьет Виннипег и приближается к финалу Кубка Стэнли

не смог огорчить Марка-Андре Флери. Кипер отразил 33 броска и стал первым героем поединка. При этом Шайфли вполне мог оформить хет-трик, но Флери действовал надежно. Победа 4:2 позволила «Золотым Рыцарям» повести в серии 2:1, находясь всего в двух победах от...Спорт.ua

Гари Невилл боится, что ему придется уехать туда, где не ловит сотовая связь

исчезнем". "Давайте просто надеяться, что Манчестер Юнайтед выиграет Кубок Англии, а Роналду – наш друг, наш мальчик Криштиану, положит всего-то хет-трик во втором тайме и позволит нам расслабиться". "Нет, Ливерпуль просто отлично справлялся по пути к финалу Лиги чемпионов. Но...Ukrainefootball.net

Рамос: Можем вновь доказать, что мы - короли Европы

при этом в двух предыдущих команда Зинедина Зидана одержала победы. По словам капитана "королевского клуба" Серхио Рамоса, Реал надеется оформить "хет-трик". Финал Лиги Европы: все новости о матче Марсель - Атлетико "У нас есть шанс вновь доказать, что мы –...Телеграф

Команда одержала 4 победы в 4 матчах, на счету Клэбо 4 гола. В прошлом году Клэбо встретился на футбольном поле с другим норвежским лыжником Петтером Нортугом. FootballTop

плане организации игры весьма неплохи. Основной вклад в победу финнов внёс Себастьян Ахо (на фото он в синей форме), сделавший хет-трик и ставший лучшим на данный момент бомбардиром чемпионата мира с 9 голами и 17 очками. Столько же очков у...Prosport

Коррупция на детях: как Федерация футбола «стрижет» сотни миллионов из бюджета (расследование)

Перед открытием завода в Минрегионбуде разработали типичный проект строительства футбольных полей с искусственным покрытием. Politica.com.ua

со счетом 4:2. Исход поединка решила связка сербского форварда Милана Бойовича и армянского полузащитника Камо Оганесяна. На счету первого голевой хет-трик, а второй трижды ассистировал партнерам. У гостей в конце игры дубль оформил грузинский легионер Джамбули Джигаури, вышедший на замену...Террикон

На 77-й минуте полузащитник шымкентского клуба Джамбули Джигаури размочил счет. Хозяева правда снова забили спустя всего минуту, Манта Куклис. FootballTop

Коутинью - о матче с Леванте: Я недоволен, несмотря на хет-трик

Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо подвел итоги матча с Леванте в 37-м туре чемпионата Испании. Не могу сказать, что я доволен, несмотря на хет-трик. Ukrainefootball.net

Эммануэль Боатенг повторил достижение Диего Форлана

Испании. Для ганца это дебютный сезон в Примере, а до этого он забил всего три гола в предыдущих 24-х матчах. Хет-трик стал первым в его испанской карьере.Также это первый хет-трик в ворота "Барселоны" за 13 лет. 22 мая Диего Форлан,...Campeones.ua