хет-трик

Золотой хет-трик россиянки Дериглазовой и неудачный старт украинцев.

повода усомниться в своей силе. К золоту чемпионата мира-2015 и Олимпийских игр в Рио Инна прибавила золото чемпионата мира-2017 победный хет-трик на самых крупных и масштабных турнирах. Дистанцию турнира в Лейпциге Дериглазова прошла без особых проблем, испытав трудности только в...Online.ua

на 25-й минуте, когда Иван Игнатьев реализовал пенальти. За несколько минут до конца первого тайма Игнатьев забил второй мяч. На 70-й минуте нападающий оформил хет-трик, а на 85-й минуте забил свой четвёртый мяч, сделав в итоге покер. В концовке гол престижа у гостей забил Степан Костюков. В следующем туре «Краснодар»...FootballTop

Хет-трик украинской синхронистки на чемпионате мира

Наша соотечественница Анна Волошина завоевала свою третью медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Знамя Индустрии

Синхронистка из Харькова завоевала "бронзу" чемпионата мира

Анна Волошина совершила “бронзовый” хет-трик на чемпионате мира по водным видам спорта. Харьковская синхронистка Анна Волошина 19 июля в очередной раз поднялась на пьедестал почета...Слободской край

Анна Волошина зробила "бронзовий" хет-трик на чемпіонаті світу з водних видів спорту.Слободской край

Сергій Кисленко: "Приємно, що тренер у мене вірить"

Дуже приємно, що прийшла така кількість людей підтримати команду. Це мій перший хет-трик навіть з урахуванням матчів у ДЮФЛ. Приємно, що тренер вірить у мене і дає можливість грати.Галичина спортивная

Дженоа арендовала Лападулу с правом обязательного выкупа

За аренду Дженоа заплатила 2 миллиона евро. Также в соглашении прописана опция обязательного выкупа за 11 миллионов. Online.ua

Лападула сегодня-завтра перейдет в Дженоа

По условиям сделки, Лападула перейдет в Дженоа в годичную аренду за 2 миллиона евро с правом выкупа за 11 миллионов. Online.ua

Виллиан: «Хочу забить за «Челси» еще больше»

Экс-хавбек "Шахтера", ныне защищающий цвета "Челси", Виллиан поделился впечатлениями от контрольного матча с "Фулхэмом" (8:2), в котором он оформил хет-трик. Напомним, в минувшем сезоне Виллиан забил 12 мячей. — Я хорошо себя чувствовал. Это была товарищеская тренировочная игра, но мы...Sportgid

Виллиан: «Постараюсь превзойти своё достижение прошлого сезона по забитым мячам»

Полузащитник Челси Виллиан поделился впечатлениями от контрольного матча с Фулхэмом (8:2), в котором он оформил хет-трик. В прошлом сезоне Виллиан забил 12 мячей.Я хорошо себя ощущал. Это была товарищеская тренировочная игра, но мы хорошо сделали свою...Динамо Киев от Шурика

Джибриль Сиссе оформил хет-трик в первом матче после возобновления карьеры

Новичок Ивердона Джибриль Сиссе оформил хет-трик в товарищеском матче против Фрибура. Сиссе дважды отличился с пенальти, а также забил ударом головой.Телеграф

Виллиан: Это хорошее начало

Полузащитник "Челси" Виллиан поделился впечатлениями от спарринга с "Фулхэмом" (8:2), в ходе которого оформил первый хет-трик в футболке "синих".- Хорошо себя ощущал. Это была товарищеская тренировочная игра, но мы хорошо сделали свою работу. Это было хорошее...Террикон

Новичок "Ивердона" Джибриль Сиссе оформил хет-трик в товарищеском матче против "Фрибура". Сиссе дважды отличился с пенальти, а также забил ударом головой.Sportgid

Новичок «Ивердона» Джибриль Сиссе оформил хет-трик в товарищеском матче против «Фрибура». Сиссе дважды отличился с пенальти, а также забил ударом головой. Игра закончилась со счётом 4:0.В начале июля 35-летний бывший нападающий...FootballTop

То, что сотворил Шахтер, за всю историю было всего пять раз…

Впервые подобный хет-трик сделало Динамо - в 2007 году, а затем наступила эра Шахтера.Команда №1

Виталий Груша оформил хет-трик в стартовом матче Второй лиги «Прикарпатье» - «Агробизнес» - 2:5 Голы: Худобяк 40, Кузьмин 65 - Груша 12, Груша 63...Sportgid

Вторая лига стартовала матчем северо-западного дивизиона в Ивано-Франковске, где «Агробизнес» на выезде разгромил «Прикарпатье» (5:2).В составе гостей хет-трик сделал Виталий Груша, также по голу забили Николай Темнюк и Богдан Семенец.За «Прикарпатье» отличились Игорь Худобяк и Роман Кузьмин. Напомним, завтра...Tribuna.com

Лига Европы: Экс-форвард Севастополя и Таврии оформил хет-трик ХИКу

третьему раунду Лиги Европы. Героем встречи с финским ХИКом стал экс-форвард "Таврии", "Севастополя" и запорожского "Металлурга" Бесарт Ибраими. Он оформил хет-трик при счете 0:1 и принес своему клубу волевую победу.2017-18, Лига Европы. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд."Шкендия" - "ХИК" 3:1 (1:1)Голы:...Террикон