хет-трик

Динамо в товарищеском поединке оказалось сильнее полтавской Ворсклы (4:0). Дебютным голом в бело-синей футболке отличился и Роман Яремчук. Шахта

Товарищеский матч.

Еще один гол записал в свой актив Роман Яремчук. Sportgid

Придет лето, будет предметный разговор Напомним, сегодня в контрольном поединке ФК Динамо ФК Ворскла, динамовцы переиграли гостей со счетом 4:0. Хет-трик на свой счет записал...Teamfootball

Динамо сыграло по новой тактической схеме

Добавим, что хет-триком в составе киевлян отметился другой потенциальный игрок главной команды страны - Денис Гармаш. Ukrainefootball.net

Роман ЯРЕМЧУК: «Хет-трик Гармаша подтверждает его класс»

После игры Роман прокомментировал встречу: Конечно, приятно отличиться за «Динамо», тем более, что это мой дебютный гол за основной состав, так Sportgid

- Судя по счету, матч складывался для вас легко? - Думаю, счет заслуженный, мы могли забить и больше. Спорт.ua

Динамо всухую разгромило Ворсклу, Гармаш отметился хет-триком

Денис Гармаш Вже на четвертій хвилині Очигава віддав гостру передачу у штрафний майданчик. Гармаш прийняв м'яч і з достатньо гострого кута носком бутси зміг переправити футбольний снаряд у ворота - 1:0. Sportgid

Хет-трик Гармаша принес "Динамо" победу над "Ворсклой"

домой в слезах, пропустив 22 гола в ключевом матче (Видео) Фактически исход матч был решен в первом тайме, в котором хет-трик на свой счет записал Денис Гармаш. Во второй 45-минутке окончательный счет 4:0 установил Роман Яремчук. Отметим, что на 15-й...Телеграф

команди розпочалися уже з перших хвилин зустрічі. Станом на 15-ту хвилину рахунок уже був 3:0 на користь господарів поля – хет-трик оформив...Галас

Роман Яремчук: «Абсолютно заслуженно победили «Ворсклу»

Думаю, самое главное не останавливаться на достигнутом и работать дальше. Ukrainefootball.net

"Ворскла" провели товарищеский матч на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Матч завершился разгромной победой действующих чемпионов Украины. В составе "Динамо" хет-трик оформил Гармаш, еще один мяч на счету Яремчука. Отметим, что впервые в этом году за основу "Динамо" сыграл Евгений...Апостроф

Двухкруговой финальный раунд отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне КОНКАКАФ завершится в октябре 2017 года. FootballTop

Сборная США разгромила Гондурас в отборочном матче ЧМ-2018 (6:0). Хет-трик оформил 34-летний нападающий «Сиэтл Саундерс» Клинт Демпси.Tribuna.com

«Даллас» - «Сан-Хосе».

Форвард «Далласа» Адам Крэкнелл сделал хет-трик в матче с «Сан-Хосе» (6:1). Для 31-летнего канадца он стал первым в карьере в НХЛ. С его статистикой в текущем...Tribuna.com

Полузащитник сборной Бразилии сделал первый хет-трик в карьере

NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Главным героем поединка стал центральный полузащитник сборной Бразилии Паулиньо, который оформил первый в профессиональной карьере хет-трик. Хавбек отличился на 19-й, 52-й, а также второй добавленной в конце матча минутах. Также у бразильцев забивал Неймар на...NewsOboz

Даллас нанес поражение Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:1. Первая звезда встречи - форвард Старз Адам Крэкнелл, оформивший хет-трик. Мировые Новости Спорта

Хоккеисты «Бостон Брюинс» потерпели поражение в домашней игре НХЛ

— команды отправили в сетку друг друга по три шайбы. Однако последний период был на стороне гостей при каких третий хет-трик в карьере реализовал Никита Кучеров — 3:6. Отметим то что «Бостон», который держится на 8 ступени Восточной конференции, проиграл в...UAtoday

Тренер сборной Бразилии установил рекорд

на выезде разгромила команду Уругвая со счетом 4:1 в матче 13 тура южноамериканского отбора на чемпионат мира-2018, сообщает "РБК-Украина". На хет-трик Паулиньо и гол Неймара уругвайцы ответили лишь результативным ударом с пенальти в исполнении Эдинсона Кавани. Предыдущий рекорд принадлежал Жоао...Comments.ua