хет-трик

«Порту» разгромил «Виторию» (Сетубал) в матче 14-го тура чемпионата Португалии по футболу.Встреча, состоявшаяся на поле «Витории», завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Венсан Абубакар (31-я, 45-я, с пенальти, и 69-я минуты), дубль оформил Мусса Марега (40 и 82). «Порту» с 36 очками возглавляет турнирную...FootballTop

Уэйн Гретцки оформил сороковой хет-трик

Гретцки дважды забил в первом периоде и отличился в третий раз на второй минуте второго периода. NewsOboz

в концовке. В составе хозяев отличились Лукас Клюнтер и Серу Гирасси, а ещё один гол провёл в собственные ворота полузащитник гостей Калеб Станко. В составе «Фрайбурга» хет-трик оформил Нильс Петерсен, а ещё одни мяч на свой счёт записал Яник Хаберер. В составе «Кёльна» с первых минут на поле вышел российский защитник...FootballTop

The post Торонто с историческим Золотым хет-триком сильнейшего клуба Северной Америки appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Хет-трик будет означать выход команды из кризиса. Смотреть онлайн видеотрансляциюДля просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Террикон

Крауч поставил Кейна в один ряд с Роналду и Месси

"Уайт Харт Лейн". Голевых ситуаций в матче почти не было, но он использовал два полумомента, а потом добил нас, оформив хет-трик" - приводят слова Крауча английские...Ukrainefootball.net

Мораес: Забить три мяча за Динамо в таком важном турнире - это большая честь для меня

столь близок к воротам, но стараюсь компенсировать это игрой на своей позиции. И это работает! Я первым после Реброва сделал хет-трик за «Динамо» в еврокубках? Не знал этого. Забить три мяча за команду в таком важном турнире - это большая...Ukrainefootball.net

одном еврокубковом матче три гола. Первым 5 ноября 1997 года был Андрей Шевченко — легенда украинского футбола. Причем он свой хет-трик оформил в матче не с кем-нибудь, а с Барселоной! В групповом турнире Лиги чемпионов! После него в июле 1998-го,...Команда №1

Герой "Динамо" - о своем будущем

Сообщают Футбольные трансферы "Мое главное желание - быть в "Динамо". Соглашение Мораеса рассчитана до конца сезона. Футбольні трансфери

Николай Морозюк, а также нападающий Жуниор Мораес.Первый в поединке против Партизана (4:1) отличился голом и двумя ассистами, а второй сделал хет-трик.Напомним, Динамо стало победителем группы и оформило путевку в плей-офф...Шахта

Два игрока Динамо попали в сборную тура Лиги Европы

Жуниор Мораес претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Спорт-ОБЗОР

Герой "Динамо" - про своє майбутнє

Повідомляють Футбольні трансфери Моє головне бажання - бути в "Динамо". Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Украины Николай Морозюк, отметившийся в игре с сербами голом и двумя результативными передачами, а также бразильский форвард Жуниор Мораес, оформивший хет-трик. Футболист Динамо претендует на звание лучшего игрока тура Лиги Европы! Кто станет чемпионом Украины по итогам сезона-2017/2018? Динамо Шахтер...Команда №1

Мораес и Морозюк - в команде недели Лиги Европы

Джек Уилшир (Арсенал), общий рейтинг: 17 (+92); Рейтинг FedEx Performance Zone >Как определяется рейтинг FedEx Performance Zone? > Динамо Киев от Шурика

Мораес и Морозюк попали в команду недели Лиги Европы

Жуниор Мораес и Николай Морозюк провели отличный матч против «Партизана», записав в свой актив сразу несколько результативных действий. Спорт.ua

Жуніор Мораес зробив перший хет-трик «Динамо» за 20 років

який завершився розгромною перемогою киян з рахунком 4:1.Мораес у воротах гостей з Сербії відзначився три рази і оформив перший динамівський хет-трик у єврокубках за 20 років. Востаннє хет-триком у воротах суперників відзначився Андрій Шевченко, який 5 листопада 1997 року забив...Foot-ball.net.ua

Динамовец Мораес претендует на звание игрока недели в Лиге Европы

Добавлю, что в 18 матчах текущего сезона Мораес забил во всех турнирах 10 мячей. Факты

Мораес попал в символическую сборную 6-го тура группового этапа Лиги Европы

Бразильский нападающий «Динамо» Жуниор Мораес, оформивший хет-трик во вчерашнем матче против «Партизана», попал в символическую сборную 6-го тура группового этапа Лиги Европы от портала Whoscored. Мораес получил...Ukrainefootball.net

Мораес повторил достижение экс-тренера Динамо

Для Мораеса хет-трик в ворота "Партизана" стал третьим с момента его перехода в "Динамо".Euro.com.ua