хет-трик

В УПЛ визначили найкращого гравця 13 туру

Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Football-ukraine.com

Эхо разгрома в Мариуполе.

В одном из эпизодов, когда я отобрал мяч в центре поля, решил воспользоваться подсказкой наставника. Команда №1

Автор хет-трика в ворота "Мариуполя" Александр Андриевский, поделился мнением о прошедшем матче: Ua-football

Гол-красавец в УПЛ состоялся благодаря внимательности Вернидуба

Спочатку потрібно потрапити до першої шістки, а потім ставити завдання вище. - Ти став автором хет-трику в матчі з "Маріуполем". В іграх за дубль два забивав, але хет-трику не було. Ua-football

В Украине был забит гол с центра поля

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский, контракт которого принадлежит "Динамо", сделал хет-трик в матче Премьер-лиги против "Мариуполя". Один из своих голов украинец забил с центра поля. Отметим, что "Заря" победила со счетом...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Зари» Александр Андриевский прокомментировал матч против «Мариуполя» (5:2), в котором он сделал первый хет-трик в карьере.«Очень важно было одержать победу, и я рад, что нам удалось это сделать. После нее мы пока расположились на...Tribuna.com

Полузащитник «Зари» признан лучшим игроком 13-го тура Премьер-лиги

"Шахтер" и "Заря" вместе взятые По итогам голосования победу одержал полузащитник "Зари" Александр Андриевский, который в матче с "Мариуполем" сделал хет-трик. Он стал победителем конкурса...Cxid.info

Александр Андриевский: «Первый хет-трик в карьере, раньше даже дубли не делал»

Главное, что одержали победу. Это самое важное сейчас. Очень рад, конечно, что сделал хет-трик, но самое главное три очка.Динамо Киев от Шурика

Заря в гостях громит Мариуполь.

Команда Юрія Вернидуба в гостях розгромила Маріуполь. Головним героєм зустрічі став Олександр Андрієвський, який відзначився хет-триком. Особливу увагу привертає четвертий гол в ворота Рустама Худжамова. Ua-football

Полузащитник Ювентуса Сами Хедира поделился впечатлениями после матча с Удинезе в чемпионате Италии (6:2), в котором он забил 3 гола. Мировые Новости Спорта

Хедира оформил первый хет-трик в карьере в матче с Удинезе

Немец отметился личным достижением. В матче чемпионата Италии, в котором "Ювентус" победил "Удинезе", Сами Хедира отметился тремя забитыми голами.Этот хет-трик стал первым в истории немецкого полузащитника "Ювентуса".В этом сезоне Хедира провел за Старую Синьору 6 матчей во всех турнирах, но...Campeones.ua

Хет-трик оформил Мемфис Депай, один из мячей забивший с пенальти. FootballTop

Хет-трик динамовца принес Заре победу над Мариуполем

Забил Андриевский, оформив дубль. Второй тайм начался с удаления в составе «Мариуполя» – вторую желтую получил Вакуленко. В середине тайма хет-трик оформил Андриевский – 4:2. На 90+1 минуте Опанасенко, после передачи Громова, реализовал выход 1 на 1 и установил на...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Зари» Александр Андриевский сделал хет-трик в матче против «Мариуполя» (5:2). Это уже третий хет-трик, сделанный в этом сезоне УПЛ.Ранее тремя голами в одном матче отличались полузащитник «Александрии» Сергей Старенький (против «Стали») и хавбек «Динамо»...Tribuna.com

Андриевский забил Мариуполю гол с центра поля

А во второй половине встречи Андриевский отобрал мяч у Тотовицкого в центральном круге и без раздумий выстрелил по воротам Худжамова. Спорт.ua