"Ювентус" громит "Сампдорию"

Старая Синьора взяла реванш за поражение в первом круге. Campeones.ua

Хедира повторил свой личный рекорд результативности

Немецкий хавбек отметился седьмым забитым голом за сезон. Campeones.ua

Полузащитник нанес результативный удар на 87-й минуте, получив передачу от нападающего Пауло Дибалы. Tribuna.com

Полузащитник сборной Германии прокомментировал свою замену в матче против Испании Ua-football

«К слову, не переживайте по поводу моей замены. Это просто мера предосторожности. Сейчас все в порядке», - написал игрок в своем инстаграме. Tribuna.com

Сами Хедира получил повреждение

Пока не ясно насколько серьезна травма хавбека "Ювентуса". Campeones.ua

Хедира получил повреждение в борьбе с хавбеком сборной Испании Тиаго Алькантарой. Khedira abandona el terreno de juego y entra en su lugar Gundogan. Tribuna.com

Хавбек сборной Германии Сами Хедира получил повреждение в матче с командой Испании (1:1, второй тайм). Мировые Новости Спорта

Стали известны составы Германии и Испании на товарищеский матч. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

Четыре игрока "Ювентуса" не сыграют против СПАЛа

Поединок 29 тура Серии А между СПАЛом и "Ювентусом" состоится сегодня в 21:45 по киевскому времени. Campeones.ua

"Тоттенхэм" 1:2 "Ювентус": видео голов и обзор матча

Ювентус добился волевой победы над Тоттенхэмом и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Предупреждения: Вертонген, Алли, Дембеле - Пьянич, Бенатья, Кьеллини. Телеграф

Сами Хедира провел 100-й матч за "Ювентус"

30-летний немец провел свой 100-й матч за туринский клуб. Campeones.ua

"Ювентус" с трудом прошел "Тоттенхэм"

Туринцы прошли Шпор "Тоттенхэм" - "Ювентус" 1:2 (первый матч 2:2)Голы: Сон Хын Мин, 40 Игуаин, 64, Дибала 66"Тоттенхэм": Льорис Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис Дайер (Ламела, 74), Дембеле Эриксен, Алли (Льоренте, 85), Сон Кейн"Ювентус": Буффон Бардзальи, Бенатья (Лихтштайнер, 61), Кьеллини, Сандро...Campeones.ua

"Тоттенхэм" - "Ювентус": стартовые составы

Запасные: Щенсны, Маркизио, Асамоа, Ругани, Лихтштайнер, Стураро, Бентанкур. Апостроф

"Боруссия" Д не сумела обыграть "Аугсбург"

Матч завершился ничьей - 1:1 "Боруссия" Д "Аугсбург" 1:1Голы: 1:0 16 Ройс, 1:1 73 Данзо "Боруссия" Д Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Пишчек, Топрак, Гетце, Вайгль, Шюррле, Кастро (Дауд, 62), Ройс (Пулишич, 76), Батшуайи "Аугсбург" Хитц, Данзо, Макс, Фрамбергер (Хеллер, 56), Хинтереггер,...Campeones.ua

"Боруссия" Д - "Аугсбург": стартовые составы

Статистику матча "Боруссия" Д - "Аугсбург" позже читайте на нашем сайте. Campeones.ua

Хедира: "У на 20 сильных футболистов, а не 11"

Хедира намерен сменить клуб летом 2018 года. Заменить опытного футболиста может его соотечественник Эмре Джан. Campeones.ua