Лекарства, которые защищали нас от вездесущих бактерий больше семидесяти лет, медленно теряют свою хватку, и нам необходимо новое оружие...Бессарабия INFORM

Нарцис з вовчою хваткою: експерти склали психологічний портрет Трампа

Голоси, віддані на виборах президента США за Дональда Трампа і Хілларі Клінтон, ще будуть вважати і перераховувати, але вже зрозуміло, що до розмови з новим американським президентом треба готуватися. UkrMedia

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.11 - 04.12)

Удачное время как для профессиональной деятельности. Неделя может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Телеграф

Сусо: «Милан» мог добиться победы в дерби»

«Милана» Сусо поделился мнением о матче чемпионата Италии с «Интером» (2:2).«Нам удался хороший матч, но во второй половине мы ослабили хватку и позволили «Интеру» многое. В целом, результат нормальный.«Милан» мог добиться победы, теперь же все мысли — о следующей встрече...Tribuna.com

Крыма. По мнению Батозского, избранный Киевом путь разведения данных процессов показал свою неэффективность. Надежда на то, что Россия резко ослабит хватку и добровольно покинет наши земли минимальна, а потому не может лежать в основе государственной стратегии. Тем более исторический опыт...Черноморские новости

выразил сожаление по поводу упущенной победы.Сам хавбек оформил дубль, который стал для него первым в составе красно-черных. — Мы провели хороший матч, но во втором тайме ослабили хватку, позволив «Интеру» многое, — приводит Tmw слова Сусо. — В целом результат неплохой. «Милан» мог победить, но сейчас все мысли — о следующей игре с «Эмполи»,...FootballTop

Украине следует уравнять Крым и Донбасс в статусе оккупированных территорий, - эксперт

Украина". По его мнению, выбранный Киевом путь разведения данных процессов показал свою неэффективность. "Надежда на то, что Россия резко ослабит хватку и добровольно покинет наши земли, минимальная, а потому не может лежать в основе государственной стратегии. Тем более исторический опыт...ILife_News

Потерявшая хватку Оксана Мороз Хант или как Санахант выживет без самки богомола?

С дня на день ожидается задержание Оксаны Мороз-Хант. ILife_News

сложившуюся ситуацию, Подоляк делает следующие выводы. "Во-первых, Юлия В. Тимошенко - несмотря на ее бесконечную медийную суету - явно теряет хватку. Вряд ли это была серьезная и умная идея запустить проект "импичмент", не имея в кармане устойчивое парламентское большинство. И...Ведомости

Треть украинских топ-менеджеров не могут выучить английский даже "от сих до сих"

обзавелись семьей. Две трети имеют высшее образование, иногда несколько. Но есть и такие, кто добился успеха благодаря самообразованию, настойчивости и хватке. Двое из пяти знают английский на достаточно высоком уровне (читают профессиональную литературу, могут проходить интервью или свободно общаются на...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Почти половина украинских топ-менеджеров не знает английского языка - эксперт

обзавелись семьей. Две трети имеют высшее образование, иногда несколько. Но есть и такие, кто добился успеха благодаря самообразованию, настойчивости и хватке. Двое из пяти знают английский на достаточно высоком уровне (читают профессиональную литературу, могут проходить интервью или свободно общаются на...ГолосUA

Украины Петром Порошенко. Целью статьи было привести читателям примеры успешных миллиардеров, которые посвятили себя большой политике. "Некоторые направили свою предпринимательскую хватку в успешную работу в правительства. Каденции других же были отмечены скандалами и даже государственными переворотами", - отмечает Джулия Пейс,...Mig.com.ua

Энди Маррей: «Вполне могу потерять первое место через неделю и больше никогда там не оказаться»

№27 Джона Изнера 6:3, 6:7, 6:4.«Когда добиваешься чего-то большого или неожиданного, бывает легко попасть в психологическую яму и немного потерять хватку. Но сегодня перед матчем я наоборот очень нервничал, так что ни о какой апатии речи не шло, что меня...Tribuna.com

Девушка на каблуках попыталась залезть в дом через окно (ВИДЕО)

на записи, девушка, жительница Китая, неуверенно совершает подъем и, кажется, цель уже близка, но в какой-то момент хозяйка квартиры теряет хватку и падает вниз, получая "зубодробительный" травматический опыт.ГолосUA

вьется мелким бесом, он гримасничает, он перекатывает слова во рту, как леденцы с привкусом желчи, он не ослабляет свою актерскую хватку ни на минуту. Вы можете себе представить его без конца меняющееся резиновое лицо, верткую пластику и мгновенное застывание, как...Багнет

Многие украинцы, которые родились в 1950-1960-х годах могут остаться без пенсии, это объясняется не хваткой у них трудового стажа. Об этом сообщила начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Винницкой области Елена Корчака. "Сегодняшняя ситуация...Ведомости

Карло АНЧЕЛОТТИ: «ПСВ мог забить и больше»

Настрой был хороший, матч против Франкфурта стал для нас уроком. 70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку. Sportgid

реакцию. Настрой был хороший, матч против Франкфурта стал для нас уроком. 70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку. После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен. ПСВ мог забить еще один мяч, но и мы могли забить еще много. В следующих...FootballTop

Карло Анчелотти: игроки показали правильную реакцию

матч против Франкфурта стал для нас уроком. 70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку. После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен. ПСВ мог забить еще один мяч, но и мы могли...Террикон

Карло Анчелотти: «После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен»

матч против Франкфурта стал для нас уроком. 70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку. После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен. ПСВ мог забить ещё один мяч, но и мы могли...Динамо Киев от Шурика