харьковчанка

Видео убийства котенка стоило жительнице Харькова 29 тысяч гривен

Сама сумма штрафа была определена судом максимально допустимой по этой статье - 5100 гривен. ГолосUA

Прыгунья Марина Килипко стала лучшей в прыжках с шестом на престижном легкоатлетическом турнире Espoo Games. Город Х

победу одержала Ирина Попова. Харьковчанка завоевала золотые медали в гонке элиминатор и в кросс-кантри. Еще одна подопечная тренера Романа Коробова харьковчанка Наталия Красильникова также получила две медали в женской элитной категории. В гонке элиминатор Наталия стала бронзовым призером, а в...Вечерний Харьков (газета)

Дарья Лопатецкая выиграла дебютный профессиональный турнир

теннисистка Дарья Лопатецкая выиграла первый турнир ITF в профессиональной карьере. В решающем матче соревнований с призовым фондом $15,000 в Турции харьковчанка оказалась сильнее 25-летней представительницы Болгарии Юлии Стаматовой, посеянной под третьим номером: 6:2, 7:6(5). Во втором сете Лопатецкая повела 4:2,...Sportgid

В турецкой Анталье прошел международный теннисный турнир ITF, победительницей которого в женском одиночном разряде стала харьковчанка Дарья Лопатецкая. Это был ее первый профессиональный турнир ITF в карьере, и она блестяще справилась с задачей, став при этом...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанка Марина Килипко завоевала бронзовую награду в Финляндии

прошел международный турнир по легкой атлетике Paavo Nurmi Games, на котором третье место в секторе для прыжков с шестом заняла харьковчанка. Марина с третьей попытки покорила высоту 4.45 м, что стало ее лучшим результатом в этом сезоне. Победила в прыжках...Вечерний Харьков (газета)

Фантастический гол в финале женского Кубка Украины (Видео)

Нападающая харьковского Житлобуда-1 Дарья Апанащенко в финале женского Кубка Украины забила невероятный гол ударом через себя. Эффектную точку ударом через себя поставила Дарья Апанащенко. Телеграф

Ведущие новостей и развлекательных программ: каких журналистов знают харьковчане

телеведущих они знают. Большинство опрашиваемых затруднялись точно назвать имена журналистов. По фамилии не назову, а в лицо могу знать, рассказала харьковчанка Татьяна. Некоторые вообще не проявляют интерес к информационным событиям. Я не интересуюсь журналистами, не смотрю никакие каналы и не...057.ua — сайт города Харькова

Почетная харьковчанка Светлана Дуденко отмечает день рождения

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 6 июня, поздравил с днем рождения Почетного гражданина города Харькова, главного художника города Светлану Дуденко. Официальный сайт Харьковского городского совета

Интернет или телевидение.

Харьковчанка Марина чаще всего смотрит всеукраинские новости. 057.ua — сайт города Харькова

Полиция Харькова предотвратила жуткое самоубийство

В Киевском районе Харькова правоохранители спасли от самоубийства местную жительницу. Багнет

Полицейские разыскали пропавшую харьковчанку в Одессе

Девушка уехала в Одессу, не предупредив родителей Через неделю поисков полицейские разыскали несовершеннолетнюю в Одессе. 057.ua — сайт города Харькова

На Салтовке харьковчанка хотела покончить с собой из-за ссоры с парнем

сообщение о попытке самоубийства на улице Гвардейцев Широнинцев. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова. в пресс-службе отметили, что харьковчанка была в депрессивном состоянии. Она сказала, что хотела покончить с собой из-за ссоры со своим парнем. Правоохранителям удалось снять...057.ua — сайт города Харькова

Клуб "Жилстрой-1" стал обладателем Кубка Украины, поиздевавшись в финале турнира над соперницами из черниговской команды "Легенда-ШВСМ". Город Х

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина сенсационно прекратила свои выступления в третьем круге Открытого чемпионата Франции. Город Х

Харьковчанка Элина Свитолина прошла в следующий раунд Открытого чемпионата Франции

Для того, чтобы оказаться в 1/16 финала Ролан Гаррос украинке потребовалось чуть меньше двух часов. Харьковские известия

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции. Город Х