харьковчанка

Элина Свитолина впервые в карьере пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. Город Х

Харьковская лыжница завоевала золотую медаль на международных соревнованиях

Харьковчанка Екатерина Сердюк завоевала золотую медаль на соревнованиях по программе Международной лыжной федерации (FIS), которые прошли во Львовской области. Официальный сайт Харьковского городского совета

Марина Килипко повторила национальный рекорд в прыжках с шестом. Город Х

17 января пропавшую девушку с новорожденным сыном нашли на Павловом Поле. Kharkiv Today

Самый лучший бадминтонист

Одесситка Виктория Мотричко завоевала второе место на турнире по международным шашкам. O1.ua

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, одержав волевую победу. Город Х

Харьковчанка повторила рекорд Украины

16 и 17 января в манеже КДЮСШ «ХТЗ» проходит открытый чемпионат Харьковской области по легкой атлетике в помещении. Misto.KH.UA

Харьковская теннисистка победила на турнире в Турции

тенниса (ITF). Соревнования проходили с 8 по 14 января в турецком городе Анталья. В дуэте с грузинской теннисисткой Софьей Шапатава харьковчанка успешно дошла до финала, где со счетом 5:7, 6:0, 13:11 победила Ипек Оз из Турции и Ксению Палкину из...057.ua — сайт города Харькова

За выход в третий круг Свитолина поспорит с чешкой Катержиной Синяковой. Спортсменка стала самой молодой победительницей первого круга за последние 22 года. Kharkiv Today

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина победно начала выступления на Открытом чемпионате Австралии. Город Х

Харьковчанка стала лучшим легкоатлетом месяца в Украине

по итогам декабря 2017 года. Опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Лучшим легкоатлетом декабря признана харьковчанка Екатерина Табашник, которая, напомним, в прошлом месяце на международных соревнованиях в Минске заняла второе место в секторе для прыжков...Misto.KH.UA

Екатерину Табашник признали лучшей легкоатлеткой Украины по итогам декабря 2017 года. Город Х

хотя бы в "час пик" на наиболее загруженные станции поезда противоположных направлений не прибывали одновременно.  Петиция пока что собрала 7 подписей. А харьковчанка Евгения Горбаченко утверждает, что расписание троллейбуса №45 (улица 12-го Апреля - Роганская) не соответствует пассажиропотоку. "То есть, имеем такую ситуацию, что в утренние и...Kharkiv Today

Харьковчане просят Кернеса обновить асфальт на Северной Салтовке

Соответсвующую петицию Ирина Петренко зарегистрировала на сайте городского совета. В мэрии рассмотрят петицию, если она наберет 5000 голосов. 057.ua — сайт города Харькова

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина стала победительницей турнира Brisbane International серии WTA Premier. Город Х

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в финал турнира Brisbane International с призовым фондом $1,000,000. Город Х