харьковский Металлист

Сегодня 106 лет со дня рождения Олега Ошенкова (ВИДЕО)

цвета санкт-петербуржских команд, среди которых числятся: Зенит, Динамо и Спартак. Наиболее известен по своим работам в киевском и питерском Динамо, харьковским Металлистом и донецким Шахтером. Также возглавлял санкт-петербуржские Трудовые резервы и николаевский Судостроитель. Как тренер становился трехкратным обладателем Кубка СССР...Динамо Киев от Шурика

Официально. «Шахтер» продлил контракт с Тайсоном

стороны римского Лацио. По информации зарубежных СМИ, римляне даже сделали бразильцу официальное предложение относительно личного контракта.Тайсон перешел в Шахтер из харьковского Металлиста в январе 2013 года. За время выступления в составе горняков бразильский полузащитник провел за эту команду 165 матчей...Динамо Киев от Шурика

Чемпион Португалии купит украинского таланта

побывали на нескольких играх 2-го дивизиона и готовы купить украинца во время летнего трансферного периода. Напомним, в текущем сезоне воспитанник харьковского Металлиста сыграл за Фафи 29 игр, в которых отметился двумя мячами.Euro.com.ua

Сегодня родились...

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом:Артем Кичак (1989) бывший вратарь киевского Динамо, выступающий в луцкой Волыни. В основном составе бело-голубых сыграл два матча, в которых пропустил два мяча. Сыграл 23 матча в...Динамо Киев от Шурика

Команда украинского защитника провалилась в Польше

места, уступила на выезде варшавской Легии 0:6. Все 90 минут провел на поле защитник команды из Нецечи Артем Путивцев. Экс-игрок харьковского Металлиста пропустил всего два из 33-х матчей своей команды в чемпионате. Да и то по причине дисквалификации. Одноклубник Путивцева,...Команда №1

Александр Нойок: «В «Металлисте» вместо душа был грязный бассейн»

До минского Динамо я выступал за донецкий Металлург и харьковский Металлист. Tribuna.com

«Металлист 1925» нацелен на выход в Премьер-лигу

Главный тренер харьковского Металлиста 1925 Владимир Линке рассказал о стратегических планах его клуба. Думаю, в следующем сезоне Металлист 1925 уже будет выступать в качестве...Ukrainefootball.net

Бывший полузащитник «Металлиста» может покинуть «Актобе»

31-летний аргентинский полузащитник Актобе Хуан Мануэль Торрес, выступавший ранее в харьковском Металлисте, может покинуть Актобе.Динамо Киев от Шурика

Селину - 29 (ВИДЕО)

Воспитанник алчевской Стали, но в первой команде сталеваров сыграл лишь однажды в матче на Кубок Украины, после чего перешел в харьковский Металлист. Участник молодежного Евро-2011 и Евро-2012. В составе национальной сборной Украины провел 15 матчей, забил 1 мяч.Юпп Хайнкесс (1945)...Динамо Киев от Шурика

«Единство» (Плиски, Черниговская область) ФК «Врадиевка» 1:1. Все основные события произошли во втором тайме. Через пять минут хозяева... Вознесенск Онлайн

Дмитрий Михайленко: «Уверен, что «Днепр» будет жить»

Исполняющий обязанности Днепра Дмитрий Михайленко уверен, что возглавляемый им клуб не повторит истории харьковского Металлиста и продолжит свои выступления в элите украинского футбола.Мы очень довольны прогрессом молодежи. Поэтому мне странно слышать информацию от некоторых СМИ...Динамо Киев от Шурика

Днепра, но впервые в основном составе сине-бело-голубых сыграл в 2011 году. Выступал в казахстанском Актобе, российском клубе Кубань, одесском Черноморце, харьковском Металлисте, луганской Заре, мариупольском Ильичевце и криворожском Кривбассе. В составе сборной Украины провел 2 матча, мячей не забивал.Лусио (1978)...Динамо Киев от Шурика

Ростислав Поточняк: «Заря» - приличная команда, но не зрелищная»

Экс-защитник харьковского Металлиста Ростислав Поточняк раскрыл причины спада в игре луганской Зари. Бывают такие периоды почти у всех. Две ничьи, три поражения однозначно...Ukrainefootball.net

Юрию Калитвинцеву - 49 (ВИДЕО)

день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом:Виктор Каплун (1958) бывший советский защитник. Выступал за харьковский Металлист и киевское Динамо. Победитель молодежного чемпионата Европы и юниорского чемпионата мира. Чемпион СССР 1980 года. Сыграл по одному...Динамо Киев от Шурика

Ростислав Поточняк: «Считаю, что мы уже дошли до дна и будем понемногу подниматься»

Экс-защитник харьковского Металлиста Ростислав Поточняк признался, что ему абсолютно не интересно наблюдать за нашим чемпионатом. Абсолютно! У нас есть Шахтер, укомплектованный сильными бразильцами...Динамо Киев от Шурика

Журавлеву - 58, Кравченко - 34 (ВИДЕО)

1979 по 1984 защищал цвета киевского Динамо, где ныне работает тренер ДЮФШ. Кроме того, выступал за луганскую Зарю, донецкий Шахтер, харьковский Металлист, черкасский Днепр. Среди воспитанников Евгений Морозенко, Дмитрий Хльобас, а также Темур Парцвания. Сергей Кравченко (1983) полузащитник Днепра. В...Динамо Киев от Шурика

Вратарь Днепра признан лучшим юниором Украины в марте

социальной сети. Лунина на первое место поставили 82 из 128, а всего его упомянули в 111 анкетах. Ничего удивительного. Воспитанник харьковского Металлиста в марте стабильно защищал ворота Днепра в Премьер-лиге, провел два сухих матча, сыграл за юношескую сборную Украины U-19...Спорт.ua

Олимпиакос. Младший брат Альберто Лоренцо до недавнего времени защищал цвета одесского Черноморца. Сам Альберто в свое время мог перейти в харьковского Металлиста. В составе сборной Испании провел 16 матчей, забил 4 гола.Андрес ДАлессандро (1981) аргентинский полузащитник Интернасьоналя. В свое время...Динамо Киев от Шурика

Украинец Зотько забил дебютный гол за "Валенсию" (Видео)

забил дебютный гол за "Днепр" (Могилев) (Видео) Украинец вышел на поле в стартовом составе, а на 89-й минуте поединка экс-игрок харьковского Металлиста отличился голом после фланговой передачи. Роналду и Бензема потроллили партнера по "Реалу" (Видео) Таким образом, Зотько помог Валенсии...Телеграф

Чуйченко: Не удивлюсь, если Динамо не выиграет

всю историю (показатель в 101 гол, кажется, еще долго останется непревзойденным в клубе из Кировоградщины), также оставивший яркий след в харьковском Металлисте и полтавской Ворскле. Сергей, Александрия после обескуражившей всех победы над Волынью (6:0) выдала серию игр, в которых была...Ukrainefootball.net