Халепи

Кривдниця Світоліної здобула титул переможниці на змаганнях у Цинциннаті

Нагадаємо, що в 1/4 фіналу Бертенс обіграла Світоліну, а Халеп вибила Лесю Цуренко.Unn.com.ua

турнира WTA Western & Southern Open в Цинциннати. В финале она в драматичном поединке обыграла первую ракетку мира румынку Симону Халеп – 2:6, 7:6 (8:6), 6:2. Отметим, что для 17-й ракетки мира Бертенс это первый титул на харде и крупнейший...Prosport

Бертенс выиграла турнир в Цинциннати, обыграв в финале Халеп

В финальном поединке 17-я ракетка мира обыграла лидера мировой классификации Симону Халеп из Румынии.Спорт.ua

Кики Бертенс стала победительницей турнира в Цинциннати. В финале голландка, занимающая 17-е место в рейтинге WTA, обыграла первую ракетку мира Симону Халеп. Мировые Новости Спорта

В финале Цинциннати Кики Бертенс играет за свой крупнейший титул, а Симона Халеп (1) - за первый на турнире. 13 - 19 августа 2018 Призовой фонд - 2 874 299 долларов...Tribuna.com

Смотреть онлайн.

В воскресенье, 19 августа, на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати первая ракетка мира Симона Халеп проведет финальный поединок против Кики Бертенс из Нидерландов (№17 WTA). Встреча состоится первым запуском на центральном корте. Время начала поединка...Спорт.ua

початку другої години зустрічі. Роджер Федерер та Новак Джоковіч У жіночому ж фіналі на корті зустрінуться перша ракетка світу Сімона Халеп і кривдниця Еліни Світоліної – Кікі Бертенс. Кікі Бертенс та Сімона Халеп У півфіналі румунка впевнено перемогла Аріну Сабаленко,...24 канал

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в финал турнира WTA Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати после победы в двух сетах над...Украина сегодня

тренировках работаю над тем, чтобы играть агрессивнее, и вот теперь это начало приносить результат». В финале Бертенс сыграет с Симоной Халеп (1), которой по личным встречам уступает...Tribuna.com

Цинциннати. Халеп вышла во второй финал подряд

Симона Халеп во второй раз выиграла турнир в Монреале.Спорт.ua

За свой шестой титул 17-я ракетка мира сыграет с победительницей встречи Симоны Халеп (1) и Арины Соболенко.Tribuna.com

Кики Бертенс одолела чешку Петру Квитову в полуфинале турнира в Цинциннати. Вторая финалистка определится в матче первой ракетки мира Симоны Халеп из Румынии и Арины Соболенко из Белоруссии.Мировые Новости Спорта

Кики Бертенс стала первой финалисткой турнира в Цинциннати

мирового рейтинга. Напомним, в полуфинале представительница Нидерландов легко разобралась с Элиной Свитолиной. В финале Бертенс встретится с победительницей матча Симона Халеп — Арина Соболенко.Спорт.ua

Стало известно, как Свитолина и Цуренко выступили на престижном турнире

6:3 Вторая ракетка Украины Леся Цуренко на этой же стадии данного турнира проиграла 1-у номеру мирового рейтинга из Румынии Симоне Халеп 4:6, 1:6. Матч длился более часа. Теннисистки ранее встречались 4 раза, счет в личных встречах теперь 0:5 в пользу...NewsOboz

SOUTHERN OPEN, где свои матчи одновременно проиграли обе представительницы Украины. Леся Цуренко уступила сильнейшей теннисистке планеты, первой ракетке мира Симоне Халеп из Румынии, а Элина Свитолина - Кики Бертенс из Нидерландов, сообщает официальный сайт соревнований. Цуренко практически без борьбы уступила...Електронні вісті

день", - подписала фотографию Цуренко. Напомним, в четвертьфинале турнира в Цинциннатти украинка в двух сетах уступила первой ракетке мира Симоне Халеп - 4:6, 1:6. За выход в 1/4 финала украинка заработала 61 тысячу долларов и 190 очков рейтинга. Как сообщал...Апостроф

0:2 (4:6, 3:6) Значно сильніша суперниця випала у чвертьфіналі іншій українці Лесі Цуренко. Їй протистояла перша ракетка світу румунка Сімона Халеп. Попри це, саме Цуренко у першому сеті повела з рахунком 4:1. А у шостому геймі чотири рази могла реалізувати...24 канал

Цуренко распласталась в лифте после поражения от Халеп

После поражения от Симоны Халеп в четвертьфинале турнира в Цинциннати Леся Цуренко выложила в Инстаграме забавное фото, на котором она распласталась в лифте, разбросав вокруг...Спорт.ua