Хакан

в субботу в Мюнхене на «Альянц-Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Тьяго Алькантара (30-я минута) и Матс Хуммельс (56), гости ответили голом Хакана Чалханоглу (35). «Бавария» набрала 27 очков и занимает второе место в турнирной таблице бундеслиги, отставая от лидирующего «РБ Лейпциг» на три балла. «Байер» с 16...FootballTop

Бавария не впечатляет, но побеждает Байер

Радость хозяев была не слишком продолжительной и через пять минут Хакан Чалханоглу сравнял счет с острого угла.Террикон

Хуммельс приносит Баварии победу над Байером

> Тиаго Алькантара, 30, Матс Хуммельс, 56 - Хакан Чалханоглу, 35...Спорт.ua

Удлиненный Volvo S90 будет выпускаться на заводе Geely в Китае

одной модельной линии для каждого предприятия, Volvo создает эффективную производственную структуру, обеспечивающую будущую перспективу для роста», - заявил президент Volvo Хакан Самуэльсон. Volvo S90 построен на модульной платформе SPA (Scalable Platform Architecture), используемой и Volvo, и Geely для разработки больших...Autoconsulting.com.ua

В "Челси" нашли новое усиление

Полузащитник "Байера" Хакан Чалханоглу может перебраться в АПЛ.Футбольні трансфери

У "Челсі" знайшли нове підсилення

Півзахисник "Байєра" Хакан Чалханоглу може перебратись до АПЛ.Футбольні трансфери

Челси может приобрести Чалханоглу

Полузащитник "Байера" Хакан Чалханоглу может продолжить карьеру на Туманном Альбионе. Сумма трансфера футболиста может составить 17 млн фунтов.Ukrainefootball.net

До Національного університету «Острозька академія» завітала делегація із Стокгольмського університету - професор Хакан Фішер, професор Торун Ліндхольм, доктор психології Ульф Фредрік Джонсон та координатор обмінних програм Дженні Ен.ОГО.ua

Турция не без труда обыгрывает на своем поле Косово

Турция: Волкан Бабаджан, Ахмет Чалык, Хасан-Али Калдырым, Арда Туран, Гекхан Генюл, Волкан Шен (Дженгиз Ундер, '76), Мехмет Топал, Сельчук Инан, Хакан Чалханоглу, Огузхан Озьякуп (Юнус Малли, '46), Бурак Йилмаз (Дженк Тосун, '87). Косово: Самир Уйкани, Альбан Пниши, Амир Ррахмани, Бенжамен...Телеграф

Производство Volvo S90 переедет в Китай

одной модельной линии для каждого предприятия, Volvo создает эффективную производственную структуру, обеспечивающую будущую перспективу для роста», - заявил президент Volvo Хакан Самуэльсон. Будущий завод в китайском Луцяо У Volvo есть два автосборочных завода в Европе: в Швеции и в Бельгии.Авто МЕТА

Volvo запустила люксовый седан S90 Excellence и перенесла производство в Китай

Китай, откуда будет экспортировать седан по всему миру, включая Европу и США.По словам президента и исполнительного директора Volvo Car Group Хакана Самуэльссона, «Китай будет играть все более важную роль в глобальных производственных амбициях Volvo. В ближайшие годы [китайские] заводы будут...Avtomaniya

Volvo Cars будет выпускать ряд седанов в Китае

км к югу от Шанхая. "Роль Китая в нашей глобальной производственной стратегии будет только возрастать, - заявил гендиректор Volvo Cars Хакан Самуэльссон. - Наши заводы в стране будут производить машины мирового качества и экспортировать их в другие страны, тем самым...Интерфакс-Украина

Беспилотные автомобили в Лондоне сделают неотличимыми от обычных машин

Кулинг.  Volvo планирует наладить выпуск серийных автомобилей с системой автономного вождения в течение следующих пяти лет. По словам главы компании Хакана Самуэльссона автопилот будет доступен только в качестве дополнительной опции, за которую придется доплатить около 10 тысяч долларов. Источник...Авто МЕТА

Байер – Хоффенхайм: прогноз Алексея Андронова

2016/2017. Игра состоится в субботу днём на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене. Наш эксперт предполагает, что в предстоящем матче сумеет отличиться Хакан Чалханоглу. «Байер» какую-то непонятную игру провёл в Лиге...Sportgid

ЛЧ. Байєр - Тоттенхем 0:0. Фальстарт

Асистенти: Бахаттин Дуран (Туреччина), Тарік Енгюн (Туреччина) Попередження: Хакан Чалханоглу 21, Ларс Бендер 40 - Ерік Ламела 25...Ua-football

Хакан Чалханоглу: Шанс спастись появился лишь после того, как удалось отыграть один мяч

Полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу поделился мыслями о ничьей против Украины (2:2). «В первом тайме соперник контролировал мяч на нашей половине поля. Мы экспериментировали...Sportgid

Хакан Чалханоглу: «Мы должны были взять три очка»

Полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу считает, что его команда наиграла на победу в матче 2-го тура отбора на ЧМ-2018 против Украины. Одно очко очень...Динамо Киев от Шурика

«В конце матча Турция лучше двигалась и лучше играла»

и неудивительно, что счет уже в середине тайма был в пользу гостей 2:0». > Спортивный сайт haberturk.com опубликовал интервью с Хаканом Чалханоглу, который отметил, что, в целом, сборная Турции больше заслужила победу. «В конце матча движение у нас было лучше,...Спорт.ua

в два гола, но за несколько секунд до свистка арбитра Озан Туфан сократил отставание в счете. А уже во втором тайме, на 81-й минуте пенальти реализовал в составе турок Хакан Чалханоглу.Источник: www.unian.net...FootballTop

Чалханоглу: «Мы должны были взять три очка»

Хакан Чалханоглу, tff.org Полузащитник Байера и сборной Турции Хакан Чалханоглу считает, что его команда наиграла на победу в матче 2-го тура отбора на чемпионат мира-2018 против Украины (2:2). Напомним...Sportgid