Хакан Самуэльсон, руководитель компании Volvo, во время общения с прессой рассказал о стратегии бренда в плане электрификации моделей. Український автомобільний ресурс

Об перспективах развития электрокаров в будущем с журналистами поделился Хакан Самуэльсон, который занимает должность генера...NovostiUA

Британский бодибилдер турецкого происхождения Хакан Акар по прозвищу "Талк" ("Турецкий Халк"), вручную убрал с дороги чужую машину, которую оставили под домом тети спортсмена. Сосед оставил...NewsOboz

Туристический сезон на юге Турции продолжается Активность на туристическом рынке Турции сохраняется, сказал глава Общества профессиональных руководителей отелей Турции Хакан Дуран (POYD) Хакан Дуран. «Число российских туристов, посетивших Турцию с начала года, приблизилось к 3,5 миллионам человек. Прилетают туристы из...The Kiev Times

Стронгмен продемонстрировал то, как он разбирается с любителями парковаться с нарушениями.Знаменитый спортсмен из Великобритании Хакан Акар, которого прозвали Талком, одной левой способен исправить несправедливость на дороге. То, как он это делает, бодибилдер продемонстрировал в видеоролике...Avtoblog

Відповідне відео з'явилось на сторінці в Facebook спортсмена турецького походження Хакана Акара.Український автомобільний ресурс

Британский бодибилдер турецкого происхождения Хакан Акар по прозвищу "Талк" ("Турецкий Халк"), вручную убрал с дороги чужую машину, которую оставили под домом тети спортсмена. Сосед оставил...Новости Чернигова

Британський бодібілдер турецького походження Хакан Акар на прізвисько "Талк" ("Турець...Експрес

Эта работа — последняя в моей карьере тренера». Румынский менеджер начал свою работу с позитива: во-первых, убедил Турана вернуться в сборную, а, во-вторых, поддержал Хакана Чалханоглу, который пропустил почти половину прошлого сезона из-за дисквалификации. Однако первый матч под руководством Луческу туркам не удался. Его команда встречалась...FootballTop

Дебютный автомобиль марки Polestar собрали из «пазлов»

плагин-гибриды и полностью электрические модели. "Polestar станет конкурентом на развивающемся глобальном рынке высокопроизводительных электрифицированных автомобилей, - заявил ранее глава Volvo Хакан Самуэльсон. - Под этим брендом мы сможем предложить электромобили самым требовательным клиентам во всех сегментах рынка".Avtoblog

Турецкий Халк руками убрал загораживавший проезд автомобиль соседа

Силовым воздействием окончился длительный спор соседей за парковочное место напротив дома. 23-летний силач Хакан Акар по прозвищу Талк (турецкий Халк) вступился за свою тетю и руками убрал с дороги машину соседей, которые блокировали ей...За рулем

Арендованный полузащитник ФК "Динамо" результативно отметился на чемпионате Турции

который играют такие известные исполнители, как Самуэль Это'О, Самир Насри, Менез, Иоанн Джуру. Трижды в воротах "Антальяспор" мяч побывал от Хакана Арслана, которому дважды ассистировал именно Рыбак. Примечательно, что из 57 минуты команда Рыбалки играла в меньшинстве.  Стоит отметить, что...UAtoday

Италии по футболу.Голы в матче забили Эдин Джеко (72-я минута) и Алессандро Флоренци (77). На 80-й минуте за вторую желтую карточку был удален игрок хозяев Хакан Чалханоглу. «Рома» одержала четвертую победу подряд в национальном первенстве. «Рома» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице, «Милан» — седьмой (12).FootballTop

"Рома" в гостях обыграла "Милан"

На 80-й минуте россонери остались вдесятером - вторую жёлтую карточку в составе хозяев получил Хакан Чалханоглу.Телеграф

Украинцы в Турции: Два ассиста Рыбалки и 90 минут Кучера

чемпионата Турции суперматч, отличившись двумя результативными передачами. "Сивасспор" Сергея принимал "Антальяспор" и выиграл со счетом 3:1. Рыбалка дважды ассистировал одноклубнику Хакану Арслану, когда тот забивал свой второй и третий мячи — на 38-й и 42-й минутах поединка. Арслан стал еще...Sportgid

Рыбалка сделал два ассиста в чемпионате Турции.

игре чемпионата Турции против «Антальяспора». Украинский футболист провел на поле 87 минут и за это время сделал два ассиста на Хакана Арслана. В результате Сивасспор добыл победу со счетом 3:1. Отметим, Рыбалка сделал четыре результативные передачи в четырех играх за...Euro.com.ua

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка помог Сивасспору в 7-м туре турецкой Суперлиги переиграть Антальяспор (3:1).Украинец отличился двумя ассистами на Хакана Арслана, который в отчетной встрече записал на свой счет хет-трик.С 57-й минуты команда Рыбалки играла в меньшинстве, однако, пропустив уже...Шахта

Игрок Динамо продолжает феерить в Турции (ВИДЕО)

(3:1). Украинец вышел в стартовом составе и по ходу матча отличился двумя голевыми передачами. Сперва он точно навесил на голову Хакана Арслана со штрафного. А спустя всего 4 минуты проделал тот же трюк, подавая с углового флажка. Отыграться после этого...Ukrainefootball.net

Рыбалка отдал 2 голевые передачи в матче за "Сивасспор"

Сергей уступил только автору хет-трика Хакану Арслану. Сивасспор набирает 9 очков и выходит на 9-е место. Антальяспор с 6-ю баллами идет 15-м.Телеграф