хавбеки

Наставник донецкого клуба - о хавбеках команды...Ua-football

Леоненко: Два гравці мають піти з "Динамо"

Футбольний експерт Віктор Леоненко розповів, що треба робити "Динамо" узимку. Повідомляє сайт Футбол Україна. На його думку, хавбеки Дерліс Гонсалес та Дениса Гармаш досягли свого цінового піку, тому їх треба продавати.В той же час молодь заслужила більше шансів...Football-ukraine.com

одержал португалец, еще 7 встреч завершились вничью. ДЕРБИ БЕЗ ПОГБА С первых минут «горожане» захватили инициативу и начали раскачивать оборону соперника. Трио центральных хавбеков, которое в отсутствие Поля Погба образовали Неманья Матич, Андер Эррера (в опорной зоне) и Джесси Лингард (ближе к атаке), не смогло сдержать визави из «Сити» —...FootballTop

что на «Энфилде» и Коутинью, и Промес начали матч на левом фланге полузащиты, пусть для них эта позиция непривычна. Зато мы все получили прекрасный шанс сравнить двух хавбеков в режиме онлайн. Сравнение оказалось не в пользу голландца — даже личную дуэль Коутинью выиграл с крупным счетом 3:0. ЕДИНОЛИЧНИК Как и бразильский визави, Квинси...FootballTop

"Динамо" підсилюється і продає, втрати "Дніпра"

в "Динамо-Мінськ" завершилась і йому дозволили повернутись.Головний тренер "Дніпра" Олександр Поклонський підтвердив, що у команді будуть кадрові втрати. Мова про хавбеків Артема Довбика та Юрія Вакулка, а також воротаря Олексія Баштаненка. Контракти усіх завершуються у грудні і не будуть продовжені.Football-ukraine.com

УЕФА может наказать "ПСЖ" крупным штрафом

Как сообщает L'Equipe, сумма штрафа может достигнуть? Руководство парижан готово расстаться с хавбеками Анхелем Ди Марией и Лукасом Моурой.Телеграф

УЕФА проведет слушание по поводу трансферов Неймара и Мбаппе

ФФП при покупке нападающего Неймара за 222 млн евро и форварда Килиана Мбаппеза 180 млн. Руководство парижан готово расстаться с хавбеками Анхелем Ди Марией и Лукасом Моурой. В худшем случае парижский клуб могут оштрафовать на 75 млн евро. Эту сумму...УРА-ИНФОРМ.com

УЕФА может оштрафовать ПСЖ на 75 млн

Как сообщает L'Equipe, сумма штрафа может достигнуть? Руководство парижан готово расстаться с хавбеками Анхелем Ди Марией и Лукасом Моурой.Новости ФК "Металлист"

"Дніпро" відпустить трьох кращих гравців

Мова про хавбеків Артема Довбика та Юрія Вакулка, а також воротаря Олексія Баштаненка. Контракти усіх завершуються у грудні і не будуть продовжені. Ці...Football-ukraine.com

отправил Кузяева на правый фланг обороны, а Жирков играл слева в полузащите, но во втором тайме они поменялись местами. Необычное решение тренера — бывает, защитники или хавбеки меняются краями, но не футболисты разного амплуа. С фола Кузяева и началась голевая атака «Урала», причем он нарушил правила на Ильине, который секундами ранее вышел...FootballTop

Наингголан и Перотти остались вне заявки "Ромы" на матч со СПАЛом

Хавбеки римлян Раджа Наингголан и Диего Перотти остались вне заявки команды на матч со СПАЛом в рамках 15-го тура Серии А.Тренер Волков Эусебио Ди Франческо решил поберечь своих ключевых игроков для матча с "Карабахом" в Лиге чемпионов. Также в поединке...Campeones.ua

Динамо Виктор Цыганков догнал Виталия Буяльского и Дениса Гармаша в списке самых результативных игроков команды в текущем сезоне. Теперь у хавбеков сборной Украины по восемь очков по системе гол + пас — по этому показателю они уступают только Дьемерси Мбокани.Команда №1

Один из лучших хавбеков "Реала" просится в "Челси"

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио больше не хочет быть "сливочным". Футбольні трансфери

Один з кращих хавбеків "Реалу" проситься в "Челсі"

Півзахисник "Реалу" Марко Асенсіо більше не хоче бути "вершковим". Футбольні трансфери

Наставник "Наполі" сподівається на перемогу "Манчестер Сіті" над "Шахтарем" у Харкові

прокоментував перемогу над "Шахтарем" в матчі Ліги чемпіонів. "В цілому, ми продемонстрували хороший футбол, особливо в другому таймі, коли наші хавбеки почали чинити тиск на суперника. Перші 30-35 хвилин нам не вдалося, але потім все налагодилося і ми довели, що...Зеркало недели (газета)

тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Шахтером» (3:0).«В целом, мы продемонстрировали хороший футбол, особенно во втором тайме, когда наши хавбеки начали оказывать давление на соперника. Первые 30-35 минут нам не удалось, но затем все наладилось и мы доказали, что...Tribuna.com

Мбокани не сыграет против Скендербеу

Вместе с командой могут также полететь хавбеки Евгений Смирный, Николай Шапаренко и Роман Вантух.Спорт.ua

Теперь на счету 26-летнего бельгийца 16 забитых мячей и 34 голевые передачи в премьер-лиге. Tribuna.com