футбольные матчи

Президент ЕС Туск отметил 60-летие матчем с друзьями

"Сто лет". Президент Европейского Совета Дональд Туск отметил в субботу свое 60-летие в родном Сопоте на севере Польши участием в футбольном матче, который организовали ему друзья. Друзья, в частности, подарили Туску футболку его любимого клуба "Лехия" (Гданьск) с номером "27:1",...Телеграф

Украинец отличился на 91-й минуте матча, сделав счет 2:3. На 94-й минуте одноклубник Тотовицкого Сарр принес «Кортрейку» ничью. Tribuna.com

Мутко: Тренеры в России жалуются на календарь, а Моуринью спокойно играет через два дня на третий

Промежутки между матчами 24-го, 25-го и 26-го туров премьер-лиги, а также между матчами 28-го, 29-го и 30-го туров составят от двух до пяти дней. Мировые Новости Спорта

- она много функциональна, начиная от спортивно-эстрадных и кончая политическим моментами. Тут можно что угодно начиная от боев без правил, футбольных матчей и тот же день республики, который в этом году будет проводиться на стадионе Олимпийский, а почему в следующем...Шахтерский край

В моем подручном футбольном календаре время от времени появляются отметки напротив некоторых матчей. FootballTop

Мне сложно комментировать моменты, которые были на футбольном поле. FootballTop

Защитник футбольного клуба «Локомотив» Ведран Чорлука порвал ахиллово сухожилие в матче чемпионата России против пермского «Амкара». Чорлука был заменен на 79-й минуте встречи. «Порвал ахилл». FootballTop

Вице-чемпион России безоговорочно переиграл лидера премьер-лиги. FootballTop

К 40-й минуте по воротам Лунёва били уже восемь раз. Матч стал довольно нервным, но «Урал» держался. FootballTop

Вячеслав Заховайло: «Это абсолютная деградация чемпионата Украины»

В "Динамо" сейчас нет лишних средств на усиление. А "Динамо" явно уступило "Шахтеру" в мастерстве отдельных игроков. Ukrainefootball.net

Наибольшие опасения у Дзоффа вызывает финал Кубка Италии с Лацио. НаТрибуне.com

Иванович забивает первый гол на Крестовском: Зенит дожал восьмерых уральцев

Емельянов, 40, 87Удаления: - Павлюченко, 62; Емельянов, 87 (второе предупреждение) Террикон

10 эпизодов из украинского футбола, в которых пригодился бы видеоповтор

"Компьютерный гол" ЧернатаЗнаменитый эпизод из украинской футбольной истории. Был бы у судьи видеоповтор...2012. Террикон

В социальных сетях активно обсуждают первый футбольный матч на новом стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге, строительство которого обошлось в около 50 млрд рублей. Об этом пишут пользователи Twitter. В...Апостроф