футбольная команда

Победитель матча в Перми выберется даже из зоны переходных матчей. FootballTop

Решение было принято после того, как два арбитра, одна из которых была женщиной, были атакованы зрителями на матче юношеских команд. FootballTop

Встреча прошла в Краснодаре в воскресенье и завершилась победой команды Роберто Манчини со счетом 2:0. FootballTop

Футболисты «Краснодара» плохо действуют в обороне при розыгрыше стандартных положений. FootballTop

Трамп поссорился с американскими спортсменами из-за протеста

Комиссар НФЛ Роджер Гудель обнародовал заявление, в котором подчеркнул, что "подобные комментарии демонстрируют ужасное неуважение". Деловая столица (газета)

Гецко: Во Львове никто не осмелится указать Дыминскому на двери

Экс-игрок львовских "Карпат" и сборной Украины Иван Гецко раскритиковал свою бывшую команду. Футбольні трансфери

Венгер: Ухода Гиббса расстроил меня больше, чем уход Чемберлена

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер рассказал о своем отношении к игрокам, которые покинули команду в летнее межсезонье. Ukrainefootball.net

Ромео и Джульетта: Дочь тренера Торино встречается с игроком Ювентуса

Родители Михайлович и Вольякко далеко не Монтекии и Капулетти, да и живем мы в современном мире. Ukrainefootball.net

Встреча проходила на стадионе «Петровский МСА» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. FootballTop

Чемпионат Украины: "Александрия" и "Мариуполь" победителя не определили

В 10 туре УПЛ футбольный клуб "Александрия" на выезде противостоял "Мариуполю". Телеграф

Официально. Экс-игрок "Спартака" перешел в клуб из ОАЭ

Бразильский футболист Велітон подписал контракт с командой из ОАЭ "Аль-Шарджа". Футбольні трансфери

Единственный гол в матче забила Анна Кожникова на шестой минуте. Футболистки ЦСКА впервые в истории стали победительницами Кубка России. В нынешнем розыгрыше турнира участвовала 21 команда. FootballTop

Впервые в своей истории в примеру вышла «Жирона». FootballTop

Английским футбольным болельщикам следует вести себя корректно во время поездки в Москву на матчи Лиги чемпионов. FootballTop

На следующей неделе в Москве пройдут сразу два матча Лиги чемпионов с участием английских команд. 1news.info

На 10-й минуте петербургская команда вышла вперёд - Артём Кулишев реализовал пенальти. FootballTop