футболист шалимов

ПОД СОМНЕНИЕМ «Краснодар»: Мартынович. «СКА-Хабаровск»: Габулов. FootballTop

Матч пройдет на стадионе «Звезда», главный арбитр - Игорь Федотов из Москвы. FootballTop

Мне сложно назвать фаворита, потому что обе команды хорошо укомплектованы. FootballTop

Стратегией, где тренер не имеет права требовать трансферный бюджет и самостоятельно формировать состав. FootballTop

Мы еще не были в роли убегающих, только сейчас стали первыми. Есть команда, штаб, тренировочный процесс. FootballTop

Понимаю, почему ЦСКА вышел на матч, как в октагон. По-другому очки с «Зенитом» мало кто набирает. FootballTop

Когда нет результата, крайним обычно становится тренер. FootballTop

Мандзюк: Футболисты Днепра реконструировали клубу стадион (ВИДЕО)

Мандзюк: Футболисты Днепра реконструировали клубу стадион Ukrainefootball.net

Критики много, но когда мы выигрываем 5:1 - молчание. Большие вопросы возникают к нападающим - Дриусси и Кокорину. FootballTop

Забил в концовке первого тайма и начал терпеть. Разумеется, победный гол состоялся после единственного удара в створ. FootballTop

Зона вылета отобрала очки у всех фаворитов. FootballTop

Лишь однажды «Краснодар» был близок к том, чтобы отыграться. Средний уровень получается тогда, когда ты не готовишься должным образом к играм. FootballTop

Кангва; Джорджевич (Расич, 78)"Краснодар": Синицын; Газинский; СмоловПредупреждения: Горбатенко, 44; Террикон

Забить кубанцам футболисты из Тулы пока не могут. FootballTop

Кокорин в первые две минуты дважды оказался в офсайде. FootballTop

Футболисты «Краснодара» плохо действуют в обороне при розыгрыше стандартных положений. FootballTop

Победа над «Зенитом» позволит «Краснодару» подняться на первое место. FootballTop

Команда за все 90 минут создала лишь один по-настоящему опасный момент. FootballTop