футболист сборной Украины

Футболисты сборной Украины занимают высокие места в рейтингах лучших игроков текущего розыгрыша Лиги чемпионов После первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов полузащитник Шахтера Фред вышел на первое место среди всех участников турнира по преодоленной дистанции — в семи матчах бразилец,...Команда №1

участие в 15 поединках своей команды в чемпионате белорусской Премьер-Лиги, в которых забил 5 мячей. Но с учетом того, что экс-футболисту сборной Украины в январе 2018 года уже исполнилось 33 года, свою карьеру он и скорее всего завершит в этом...Teamfootball

мячи. Поэтому думал, что будет он. Немного удивлен, что выбрали меня, — признался Борячук в разговоре с Футбол NEWS. Напомним, футболист сборной Украины Марлос в матче Шахтера и Черноморца (5:0) забил два гола и отдал три результативных передачи. А лучшим...1NEWS

и острых передач. В сумме у него было 103 ТТД, а брак составил 23%. Большой объем работы выполнил еще один футболист сборной Украины, ее капитан Руслан Ротань — 132 ТТД (брак — 15%). Впрочем, креатива у него было мало: в...Команда №1

другой, чувствует и понимает свою команду. Знает, когда ее подстегнуть. Для меня, повторюсь, было важно увидеть, в каком состоянии находятся футболисты сборной Украины, как набирают форму те ребята, которые были травмированы, какое у игроков настроение. — Общались с ними? —...Команда №1

CIES: Александр Зинченко опередил Лионеля Месси

Футболист сборной Украины опередил Лионеля Месси, а также Кристиана Эриксена и партнера по Sportgid

Украинцы в Греции: Шахов забивает первый гол в чемпионате (Видео)

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился голом в поединке 21-го тура чемпионата Греции. Футболист сборной Украины открыл счет голам в матче своей команды против "Ларисы": украинец с метра переправил мяч в пустые ворота после скидки от...Sportgid

Александр Зинченко сыграет против Лестера с первых минут

Хосеп Гвардиола нашел футболисту сборной Украины Александру Зинченко место в стартовом составе МанСити Украинский полузащитник Александр Зинченко, которого наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола использует на позиции...Новости ФК "Металлист"

Андрей КУДЫРКО Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций? Команда №1

Украинцы в Греции: Шахов забивает в Кубке (Видео)

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился голом в Кубке Греции, где его команда встречается с "Атромитосом". Футболист сборной Украины появился на поле с первых минут, и уже на 30-й минуте встречи открыл счет в матче. На перерыв команды ушли...Sportgid

Эдуард Соболь: Против Шахтера играл третий раз

очень надеюсь, что горняки смогут взять другими качествами и по сумме двух матчей пройти Рому. — В составе Шахтера много футболистов сборной Украины. С кем из них ты знаком дольше всего? — Наверное, с Колей Матвиенко, с которым мы выступали...Команда №1

Футболисты сборной Украины Богдан Бутко и Эдуард Соболь прокомментировали итог матча "Шахтера" со "Славией" (3:2).- Считаю, что контролировали игру полностью. Моментов было много, играли очень хорошо, заслужили победу. Но в последнее время нам такие голы залетают, практически все. Не знаю,...Террикон

Динамо в Испании разошлось миром с Эстерсундом

Кадар, Пиварич, Ротань (Мораес, 46), Шапаренко, Морозюк, Цыганков (Гонсалес, 62), Гармаш, Беседин. В стартовом составе Динамо на поле вышли шестеро футболистов сборной Украины. Встреча началась достаточной бойко, команды обменивались атаками, на 11-й минуте хороший момент был у Беседина, но форвард...Команда №1

Шахтер в Дубае победил Славию с Эдуардом Соболем в составе

и букет желтых карточек. Сергей Палкин приехал на удачу По ходу второго тайма на поле у горняков вышло еще четверо футболистов сборной Украины. Вторая 45-минутка началась с опаснейшего момента у ворот Шахтера. На 48-й минуте после подачи со штрафного форвард...Команда №1

который пока выступает в первом испанском дивизионе и на повышение в классе не претендует. Как сообщает издание Мs el descuento, экс-футболист сборной Украины, а ныне форвард ФК Альбасете — 28-летний Роман Зозуля, похоже надолго застрял в испанском клубе, который пока...Teamfootball

Андрей Ярмоленко месяц проходит на костылях

Сколько потом понадобится времени на реабилитацию, сказать пока не могу. Факты

Травмированный футболист Ярмоленко месяц будет передвигаться на костылях

выбыл на длительный срок, месяц он будет передвигаться на костылях Об этом вингер дортмундской "Боруссии" рассказал "Команде 1". По словам футболиста сборной Украины, он месяц будет передвигаться на костылях. "После обследования выяснилось, что на пятке отошла какая-то ткань, но ахилл...Еспресо TV

Александр Зинченко: третий - по оценке, второй - по ТТД

НикласомОтаменди— по 10. Всего воспитанник Шахтера 13 раз вступал в борьбу, а это значит, что выиграл 77% дуэлей. 4.В активе футболиста сборной Украины три отбора, восемь подборов и семь перехватов. По перехватам он на первом месте среди всех игроков Манчестер...Команда №1

Английская пресса не устает хвалить Александра Зинченко! (видео)

до. Это уже вторая полная встреча Саши в АПЛ и восьмой матч в сезоне (678 игровых минут). Пока результативными действиями футболист сборной Украины не отличился, однако, учитывая, что Хосеп Гвардиола использует полузащитника на позиции левого бека, совершить это не так...Ukrainefootball.net