Виктор ЛЕОНЕНКО: «Динамо надо не умирать, а играть»

Футболисты говорили болельщикам: «Будем умирать на поле». Хотя и в тактике логики никакой нет, одни ошибки. Спорт.ua

КРАСНО-БЕЛЫЕ РЕКОРДЫ«Спартак» - чемпион вернулся. FootballTop

Шашлыком подавился! - Озеров был человек хороший? - Хороший. Когда вы были в жизни особенно счастливы? - Это было в Ленинграде. FootballTop

Топ-10 героев недели 15-21 мая

Приближение летнего трансферного сезона вновь выплеснуло на поверхность тонны китайского золота. Террикон

Леоненко раскритиковал Реброва

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко поделился своим мнением о нынешнем состоянии киевской команды. А кого и куда продать у "Динамо"? Ukrainefootball.net

Нулевой ничьей завершился матч между горностаевским Миром и Мир (Горностаевка) - Энергия (Новая Каховка) - 0:0 Главный тренер Мира Виктор Богатырь: Херсон Онлайн

Заря демонстрирует характер и в Киеве обыгрывает Динамо

На 74-й минуте Рафаэль Форстер не забил пенальти (вратарь) Максим Коваль, 58. - Рафаэль Форстер, 17. Спорт.ua

Прекрасен в очередной раз был Головин, разгонявший атаки из центральной зоны. FootballTop

Были матчи, за которые не стыдно, когда можно было получить удовольствие от результата и игры. FootballTop

Футболисты «Краснодара» обыграли «Томь» в матче 30-го тура РФПЛ. Единственный мяч в ворота гостей отправил Александр Соболев. FootballTop

Счет уже на 17-й минуте открыл шведский полузащитник краснодарцев Виктор Классон. FootballTop

Олег Шатов Возраст: 26 Амплуа: атакующий полузащитник Стоимость (евро): 10 000 000. FootballTop