футболисты

возле ворот Шахтера не было.Игроки Шахтера выложились на процентов 70-80, поскольку слишком разный уровень команд, преимущество была на стороне горняков. Футболисты Шахтера играли в свое...Шахта

«Сталь» догоняет «Прометей» в дивизионе «В»

понедельник, 5 декабря, 2016 - 04:07 В чемпионате города по мини-футболу сыграны очередные матчи. Одержав победы в двух матчах, футболисты команды «Сталь» (возраст до 17 лет) набрали 21 очко и догнали команду «Прометей». Ветераны «Прометея», в составе которых блистали Валерий...Кстати+

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Без Ярмоленко Динамо будет очень тяжко»

киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский поделился мыслями касательно игры молодых игроков в киевском клубе. - Тяжело, когда молодые футболисты вливаются в команду, причем целая группа. Видно, что парням тяжко и в Лиге Чемпионов и в чемпионате Украины. Не...Sportgid

Юрий Мороз: попасть в первую команду Динамо - главная мотивация моих футболистов

Сегодня главная мотивация у моих ребят - попасть из U-19 в U-21. Создавать конкуренцию - это мотивация, мечта попасть в первую команду - Sportgid

Юрген Клопп: «Мне непросто быть частью этого сумасшедшего трансферного рынка»

форме, то мы больше ни в чем не нуждаемся. У нас все еще есть прогрессивные варианты. У нас много молодых футболистов, которые хорошо выглядят. Есть много вещей, которые мы можем изменить к лучшему, сказал Юрген Клопп.Сейчас Ливерпуль задействован в подписании...Динамо Киев от Шурика

Болбат забил за «Локерен» в матче с «Генком»

Полузащитник «Локерена» Сергей Болбат забил в матче с «Генком» (2:1). Статистика Болбата доступна здесь.46 украинcких футболистов в Европе.Tribuna.com

Юрий Вернидуб: С такой игрой страшно ехать в Одессу на матч с Манчестер Юнайтед

тура Лиги Пари-Матч против «Днепра» (2:3). «Нашей команде так играть нельзя. Это пощечина в первую очередь мне, как тренеру. А футболистам – вдвойне. Выйти так на первый тайм непозволительно. Состав? Я не смог найти лучший вариант, потому что потеря...Sportgid

Владислав ЗУБКОВ: «Худший поединок Жемчужина провела с Барсой»

- Довольны ли вы первой частью сезона в исполнении ваших футболистов? Нам просто не хватало времени для подготовки к началу чемпионата.Спорт.ua

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

© fco.com.ua Матч географических соседей из Кировоградской области проходил на нейтральном поле в Запорожье, поэтому номинального преимущества, как хозяев, у футболистов «Звезды» не было. Плюс к этому погода тоже внесла свои коррективы - на заснеженном прямоугольнике при полупустых трибунах командам...Sportgid

Тарас Степаненко: У Стали ничего не получилось у наших ворот

Команда с первых минут действовала сконцентрировано, хотя футболисты «Шахтера» не всегда принимали правильные решения.Спорт-ОБЗОР

Бериславе появится футбольная школа «Таврии», и это очень хорошо. Дети смогут заниматься в более серьезном клубе, они будут смотреть на футболистов, которые играют в основе, и как-то стараться расти», – сказал он. С августа этого года возобновлена работа Федерации футбола...Херсон Онлайн

Команда с первых минут действовала сконцентрировано, хотя футболисты Шахтера не всегда принимали правильные решения.Шахта

В чемпионате Украины 71% из 250 голов были забиты украинскими футболистами

три матча 17 тура, в нынешнем сезоне в чемпионате Украины было забито 250 голов, из них 178 (71,2%) забили украинские футболисты. Об этом сообщает «Сегодня». Для достижения этого рубежа потребовалось 99 матчей. Таким образом, средняя результативность чемпионата на данный момент...ГолосUA

Паулу Фонсека: Ни в коем случае нельзя сейчас расслабляться и думать, что все уже у тебя в кармане

играть против команд, которые так закрываются в защите. В первом тайме практически не было возможностей пробить их оборону. Когда 11 футболистов закрываются у своей штрафной, это всегда усложняет нам задачу. Тем...Sportgid

Тренер "Стали": Думали, что сможем взять в очки с "Шахтером"

то есть шанс и добыть победу, но нам сегодня это не удалось. "Шахтер" слишком хорош для "Стали". У них уровень футболистов намного выше. Думаю, несмотря на то, что они играли на 80-90 процентов из-за игры в четверг, они имели пространство,...Ukrainefootball.net

сложности, потому что всегда тяжело играть против команд, которые так закрываются в защите. В первом тайме практически не было возможностей пробить их оборону. Когда 11 футболистов закрываются у своей штрафной, это всегда усложняет нам задачу. Тем не менее я думаю, что это абсолютно заслуженная победа, и, хоть мы могли забивать больше,...FootballTop

хорошая тренировка. То, что я хотел увидеть в исполнении своей команды — динамику, движение, я увидел. Мы не смотрим на результат этого матча, для нас было важнее, чтобы футболисты получили нагрузку. Я доволен, что все ребята сыграли ответственно, несмотря на счет и соперника. Также важно, что игровую практику получили футболисты, которые в последнее время...FootballTop

Якоб Галл: Теперь нам нужно отбирать очки у Зари

то есть шанс и добыть победу, но нам сегодня это не удалось. «Шахтер» слишком хорош для «Стали». У них уровень футболистов намного выше. Думаю, несмотря на то, что они...Sportgid