футболисты цска

Для Емельянова желтая карточка стала второй - ему пришлось покинуть поле. FootballTop

После зимнего перерыва «Краснодар» сумел выиграть в Премьер-Лиге лишь дважды. FootballTop

Судья сделал все, чтобы Зенит выиграл»

Во время матча судья показал игрокам «Урала» три красные карточки. Хотя неприятно, что команда хорошо играла, а судья вмешался в игру. Наверное, впервые в России у одной команды столько удалений. Спорт.ua

Можно было все решать еще в первом тайме. С моего места было видно, что на Смольникове было нарушение. FootballTop

Ждал, когда настанет время других престижных матчей? FootballTop

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с пермским «Амкаром» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:3. FootballTop

Руслан Ротань: В детстве представлял себя хоккеистом

Раньше, конечно, вне конкуренции был Уэйн Гретцки, это Хоккеист с большой буквы. - Еще недавно переживал за Донбасс, когда команда выступала в КХЛ? DniproZone

Матч закончился победой подмосковной команды, а из 45 тысяч мест на стадионе занято было 150. FootballTop

Многое должна прояснить очная схватка младших секторов противоборствующих лагерей 29 апреля на территории ЦСКА. FootballTop

Чтобы подогреть интерес к матчу «Ростов» по всему городу развесил уже традиционные щиты. Третий раз матч подряд вратарь признается лучшим игроком желто-синих. FootballTop

Придя в ЦСКА, тренер также стал учить команду играть по модулю 5?3?2. FootballTop

Пока команда Роберта Евдокимова на чужих стадионах довольствовалась тремя ничьими при десяти поражениях. FootballTop

Встреча, прошедшая в пятницу в Уфе, завершилась со счетом 0:0. Матч основных составов «Уфы» и ЦСКА состоится в пятницу в Уфе и начнется в 17:00 мск. FootballTop

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич всё ещё интересен «Трабзонспору». Представители «Трабзонспора» намерерны провести переговоры с агентами 29-летнего футболиста. FootballTop

Евролига. Победы "Фенербахче" и ЦСКА

Серии плей-офф Евролиги играются до трех побед. Московский ЦСКА и турецкий Фенербахче укрепили свое преимущество в серии. Бесстрашный футболист лишился зуба во время взятия ворот (Видео) Телеграф