футболистки

Соперниками наших футболисток по группе будут сборные Италии, Швеции и Германии.FootballTop

ФФУ представила совместный календарь футболистов и футболисток сборной Украины

ФФУ представила совместный календарь футболистов и футболисток сборной Украины. Полную версию календаря можно посмотреть по ссылке.Ukrainefootball.net

Определился чемпион молодежного ЧМ по женскому футболу

По итогам финала молодежного чемпионата мира по женскому футболу победителем стала команда КНДР, победившая сборную Франции. Встреча закончилась победой азиатских футболисток со счетом 3:1. В матче за третье место турнира сборная Японии обыграла команду США со счетом 1:0.Телеграф

"Черноморец" и стала свидетелем победы одесситов над командой "Звезда" (Кропивницкий), передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе. Группа футболисток ФК "Мрія - 2006", учащихся Ананьевской школы-интерната получила возможность посетить стадион "Черноморец", принять участие в праздновании, побывать в музее...Трасса Е-95

по общему числу женщин, занимающихся футболом. «В женском футболе сильный внутренний чемпионат отражает уровень сборной. Также важно число занимающихся женским футболом. У нас футболисток — две тысячи человек, а в некоторых странах эта цифра доходит до 1,5 млн. Мы, конечно, в этом плане отстаем», — считает Фомина. Совмещение постов главного...FootballTop

чаще. Важным моментом в проведении игр чешским арбитром является то, что Ольга не скупится на «горчичники» и красные карточки. Практически в каждом матче Задинова безжалостно дисквалифицирует футболисток. За свою профессиональную карьеру Ольга Задинова работала на матчах квалификации чемпионата мира-2015, а также Лиге чемпионов УЕФА среди женщин. Матч с участием казахстанской...FootballTop

В воскресенье два харьковских «Жилстроя» поспорят за медали

дню рождения, который Александр Михайлович отметил несколькими днями ранее. Однако руководитель ФК и строительной компании «Жилстрой-1», безусловно, ожидал от своих футболисток главного подарка - победы в этой встрече, которая сохраняла команде шансы побороться за чемпионское «золото». Вот только после первого...Вечерний Харьков (газета)

Поддержать полтавских футболисток можно всем желающим, вход на матч свободный.0532.ua

одержали победу — 5:3. «Футболки с рукавами, длинные бриджи и платок на голову. Главное — повязать его достаточно плотно, чтобы без помех бить по мячу», — рассказала НТВ футболистка Анастасия Дурандина. Спортсменка также отметила, что на результат матча форма не повлияла. В прошлом году россиянки уже выходили на товарищеские матчи в хиджабах. Это также произошло...FootballTop

Женскую сборную России по мини-футболу заставили играть в "хиджабах"

Женская сборная России по мини-футболу провела два товарищеских матча в Иране. Российским футболисткам пришлось надеть хиджабы. Так этот сексизм прокомментировали с российской стороны: - Если ты женщина, то когда ты прилетаешь в Иран...Ukrainefootball.net

отдела образования, молодежи и спорта райгосадминистрации Жанна Василенко и представители депутата областного совета Виктора Помазнюка. В ходе торжественного приема юные футболистки получили от руководства района поздравления и подарки. Были высказаны слова восхищения и сказано много теплых слов и пожеланий весомых...Херсон Онлайн

Я не преследовала цели назвать игроков или тренера трусихами. FootballTop

Черниговская «Легенда» уступила лидеру

она не смогла спасти команду от пропущенного гола. Его на свой счет записала Елизавета Костюченко. Надо отдать должное и черниговским футболисткам, на фоне лидера они выглядели достойно, и несколько опасных контратак им удалось провести еще в первом тайме. Но гол...Про Чернігів

Скандально известную американскую футболистку ждут в Швеции, футболисток которой она оскорбила

Бывший вратарь сборной США Хоуп Соло может продолжить карьеру в Швеции, утверждает Expressen. Ukrainefootball.net

Федерация футбола США отстранила Соло от выступления за национальную команду за оскорбительное высказывание, а позже Хоуп приняла решение приостановить карьеру. FootballTop

Ялтинская команда по женскому футболу стартовала на Чемпионате Крыма

Шмуйлова. В первом туре ялтинки уступили в Судаке местной ДЮСШ Солдайя 1:3. 24 сентября наши девушки примут на своем поле футболисток из Бахчисарая, которые также проиграли свой стартовый матч. Напомним, первая в Крыму ялтинская крымскотатарская футбольная команда "Кызылташ" выиграла у...Южная газета

ко всему, матч состоялся на искусственном покрытии самой последней разработки. В Казахстане мы вообще никогда такого не видели. Одиннадцатитысячный стадион и царящая на нем атмосфера заставила казахстанских футболисток пригореть. Мы ожидали большого прессинга и натиска со стороны норвежек, так и получилось. Важно отметить, что в домашнем матче мы проиграли норвежкам со счетом 0:4, играя полным...FootballTop

Харьковчанки продолжили путь к медалям

минуте второго тайма. «Дубль» оформила вышедшая на замену после перерыва Диана Ковтун, забив на 56-й и 83-й минутах. Еще пять футболисток «Жилстроя-1» отличились по одному разу: Анна Мозольская (на 10-й минуте), Таисия Нестеренко (на 17-й), Елизавета Костюченко (на 21-й), Ирина...Вечерний Харьков (газета)

Украинский футболист лечил зубы по протекции наставника сборной Исландии

на днях ему пришлось применить свои знания на практике. В матче женского чемпионата страны, на котором присутствовал Хеймир, одна из футболисток в результате игрового столкновения потеряла зуб. Хадльгримссон оперативно доставил пострадавшую в свой кабинет и поставил зуб на место. "А...Ukrainefootball.net