19:40

Метки новостей

• Kantar . • Privatbank . • Wikipedia . • Вконтакт . • фрейм • Евросоюз

фрейм

измерении есть около 250 сайтов, из них около 30 с фиксацией видео. Frame-centric- счетчики установлены не на сайте, а во фрейме баннерной сети. На данный момент в измерении более 2500 сайтов User-centric- панель охватывает около 5000 респондентов ежедневно, наряду со...mResearcher

Тайсон Фьюри и Ронни О

не оставил это без ответа, и предложил пятикратному чемпиону мира по снукеру комбинированное соревнование — три раунда спарринга и три фрейма снукера. «Ронии, вызываю тебя на битву: три раунда спарринга против трех фреймов снукера, поехали», — сказал...Телеграф

Марк Уильямс - трехкратный чемпион мира

сделал тотал клиренс, оформив свой 11-й сенчури на турнире (по этому показателю он догнал как раз Марка). Следующая партия напомнила фрейм из дневной сессии – шотландец отставал на 57 очков (днем было 65), но так же, с тотал клиренсом, выиграл...Спорт.ua

Определен рейтинг интернет-сайтов в Украине

измерении есть около 250 сайтов, из них около 30 с фиксацией видео. Frame-centric- счетчики установлены не на сайте, а в фрейме баннерной сети. На данный момент в измерении более 2500 сайтов. User-centric- панель охватывает около 5000 респондентов ежедневно, наряду со...В Кулаке

Марку Уильямсу в финале осталось выиграть 3 фрейма

флюка, но, тем не менее, сумел продолжить серию до 61 очка, и затем, несмотря на штраф за неточный удар, довел фрейм до победы. Уверенно Марк выиграл и следующую партию, а в третьей и вовсе сделал два полусотенных брейка – и...Спорт.ua

предмет цього простежуються близько 250 сайтів, з них близько 30 з фіксацією відео. Frame-centric-лічильники встановлено не на сайті, а у фреймі банерної мережі. Нині у дослідженні понад 2500 сайтів. User-centric-панель охоплює близько 5000 респондентів щодня, поряд зі стандартними показниками (hits,...Закарпатський Кореспондент

измерении есть около 250 сайтов, из них около 30 с фиксацией видео. Frame-centric- счетчики установлены не на сайте, а в фрейме баннерной сети. На данный момент в измерении более 2500 сайтов. User-centric- панель охватывает около 5000 респондентов ежедневно, наряду со...Эксперт-Центр

Марк Уильямс в финале увеличил отрыв от Джон Хиггинса

финального матча чемпионата мира, который проходит в Шеффилде, начался со счета 5:3 в пользу Марка Уильямса. Валлиец выиграл и первый фрейм, однако в следующем, затянувшемся на полчаса, пошла игра сумбурная, с ошибками как одного, так и другого соперника. И удачливее...Спорт.ua

Снукерный сезон: кто, куда и за сколько

128 игроков, которые и стремятся застолбить за собой место в Туре на следующий сезон, т.е. сражаются с первого до последнего фрейма с прицелом на будущий сезон. На самом деле все еще жестче и одновременно проще: к Топ-100 мирового рейтинга может...Спорт.ua

О

Али Картера во втором раунде чемпионата мира в Шеффилде прокомментировал небольшую перепалку между спортсменами, которая произошла при переходе в 19-м фрейме. «Я понимаю, почему вы хотите раздуть эту историю. Вы пишете колонку о снукере, и она идет в печать, только...Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Хокинс ведет в матче с Хаотянем, Уилсон - с Джонсом

матча Хокинс – Хаотянь завершилась со счетом 5:3 в пользу Барри, и вторую он начал очень резво, выиграв три стартовых фрейма. Причем в первом же оформил сотенный брейк. Правда, затем Лю победил, причем набрал 125 очков за один подход. Но...Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Очередной фаворит вылетел - теперь Люка Бресель

Последний перед 15-минутным перерывом фрейм все же сумел выиграть Бресель, хотя ему пришлось догонять соперника.Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Дин Цзюньхуэй с легкостью преодолел первый этап

часа. Дин, участвующий в 7-м чемпионате мира подряд, начал ее феерически – забил шар первым же ударом и быстро довел фрейм до победы. В следующем также Годун в основном сидел в кресле – 92:0. Третий фрейм начался с полусотенной серии...Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Очередная сенсация - Джейми Джонс выбил Шона Мерфи

от двух бортов – но переломить ход партии он не сумел: счет в матче сравнялся – 5:5. Зато в следующем фрейме захватил инициативу, да к тому же его соперник ошибся, не доведя шар до лузы на каких-то пару дюймов –...Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Марк Аллен вышел в следующий раунд

Хайфилдом завершилась со счетом 6:3 в пользу Аллена. Однако сегодня Хайфилд начал очень уверенно: быстро (за 13 минут) выиграл первый фрейм, выдав серию из 99-ти очков. Во тором лидировал уже Аллен, соперник его догнал. Но когда на столе остались только...Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Али Картер вышел в 1/8 финала

– Грэм Дотт в матче вел Дотт – 6:3. Однако сегодняшнюю сессию с трех побед начал Картер, причем в 11-м фрейме оформил сотню, свою первую на турнире. В следующем лидировал Дотт, но случайно уронил красный шар, за что был оштрафован...Спорт.ua

Снукер. ЧМ-2018. Ронни О

вчерашнего дня Ронни О'Салливан уступал в матче со Стивеном Магуайром 3:6. Сегодня Ронни начал с места в карьер, выиграв первый фрейм менее чем за 8 минут. Во втором повел в счете Магуайр (49:0), но ошибся в не самой сложной ситуации,...Спорт.ua

Снукер. Робертсон и Уилсон вышли в полуфинал China Open

вечерней сессии состоялись два матча 1/4 финала. Нил Робертсон очень легко обыграл Стюарта Бинэма, который не смог выиграть ни одного фрейма – 6:0 в пользу австралийца. В полуфинале Робертсон встречается с Барри Хокинсом. Намного напряженнее был другой матч, между Джеком...Спорт.ua

Снукер. Селби и Хокинс вышли в полуфинал China Open

Известны два участника полуфинала пекинского турнира В столице Китая продолжается рейтинговый снукерный турнир China Open. Теперь Селби ожидает победителя пары Лисовски - Уилсон. Спорт.ua