француз

Форвард Арсенала встановив клубний рекорд

Нападник канонірів Олександр Ляказетт, відкривши рахунок у домашньому матчі проти Вест Бромвіча, встановив нове клубне досягнення. Француз став першим гравцем в історії Арсеналу, який забивав в своїх перших трьох домашніх матчах Прем'єр-ліги. Нагадуємо, що Олександр Ляказетт перейшов...Ua-football

Ляказетт установил клубный рекорд Арсенала

новый клубный рекорд. Форвард Арсенала Александр Ляказетт открыл счет в домашнем матче шестого тура Премьер-лиги против Вест Бромвича. Таким образом, француз стал первым игроком в истории Арсенала, который отличался в своих первых трех домашних матчах Премьер-лиги. Раньше Ляказетт забивал Лестеру...Ukrainefootball.net

Зидан не намерен покупать игроков зимой

от усиления за счет покупки игроков в начале 2018 года из-за уверенности в силе своего нынешнего состава. По информации Marca, француз может передумать и купить футболиста только в случае серьезной травмы кого-то из основных игроков в ближайшие пару месяцев. Зидан...Ukrainefootball.net

"Беневенто" проявляет интерес к Мексесу

Ведьмы испытывают проблемы в центре обороны и хотели бы усилить состав с помощью опытного француза. Всего в Серии А 35-летний игрок провел 269 поединков.Campeones.ua

Венгер сомневается в эффективности физиотерапевтов, массажа и криотерапии

– Кубком английской лиги. В этом сезоне Арсенал впервые за 20 лет не участвует в Лиге чемпионов, которая, по словам француза, стала менее...Ukrainefootball.net

Легендарного французского "короля мошенников" снова арестовали в Украине

официального Киева на Западе. На 26 сентября в Апелляционном суде Киева назначено рассмотрение ходатайства прокуратуры Киевской области, которая оспаривает избранную французу меру пресечения. Ранее суд разрешил Шикли покинуть СИЗО и носить электронный браслет. Празднование освобождения он отметил распитием спиртного в...Новости Чернигова

опыт. Готовы снова дать бой именитому сопернику. Пока что мы отлично справляемся со своими задачами. Фактор Зидана? Безусловно, своей работой француз способствует прогрессу игроков "Реала". Он даёт уверенность основным футболистам, а молодые чувствуют поддержку и верят в будущее, - цитирует...1NEWS

Сын Зидана получил красную карточку после собственной ошибки (ВИДЕО)

В матче 6-го тура третьего дивизиона Испании между «Навалькарнеро» и молодежным составом «Реала» (2:1) на 58-й минуте был удален вратарь гостей Лука Зидан.Француз, пытаясь выбить мяч подальше от своих владений, угодил в соперника, которого же сам в итоге и повалил в своей штрафной. Главный арбитр встречи тут же предъявил 19-летнему...FootballTop

Ілля Марченко виграв турнір в Ізмірі

став переможцем турніру в турецькому Ізмірі. Про це повідомляє "Великий теніс України". У вирішальному матчі Марченко у двох сетах переміг француза Стефана Робера: 7/6 (2), 6/0. Титул став для Іллі першим цього року. На шляху до перемоги Марченко здолав Марселя...NewWest Media

Жиру может стать игроком "Эвертона"

Канониров. В услугах футболиста заинтересован главный тренер "Эвертона" Рональд Куман. По информации издания Mirror, руководство ливерпульского клуба готово выложить за француза 40 млн. фунтов. Причём пойти на такие траты Ириски могут уже в зимнее трансферное окно. "Эвертон" по-прежнему не нашел...Campeones.ua

Бензема стал участником аварии

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема стал участником дорожно-транспортного происшествия. Audi RS6 француза получила удар сзади от Nissan Note.Campeones.ua

Форвард «Реала» Карим Бензема стал участником дорожной аварии в Мадриде. Француз был за рулем Audi RS6, когда в его автомобиль въехал сзади Nissan Note.Tribuna.com

Украинец победил на теннисном турнире в Измире

Украинец Илья Марченко победил на теннисном челленджере в Измире. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. В финальном матче теннисист обыграл француза Стефана Робера с результатом 2:0. В августе Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла престижный теннисный турнир WTA серии Rogers Cup. ...ЛИГАБизнесИнформ

Ілля Марченко вийшов у півфінал турніру в Ізмірі

змагань в турецькому Ізмірі. Про це повідомляє "Великий теніс України". У дуже складному чвертьфінальному матчі Марченко у трьох сетах переміг француза Садіо Думбія: 6/7 (3), 6/2, 7/6 (7). Гра тривала більше, ніж 2,5 години. У півфіналі Марченко зустрінеться з українцем...NewWest Media

В 2006 году Фергюсон "забраковал" трансфер Рибери в МЮ

В 2006 году француз Франк Рибери мог перейти в английский "Манчестер Юнайтед".Футбольні трансфери

В 2006 році Фергюсон "забракував" трансфер Рібері в МЮ

В 2006 році француз Франк Рібері міг перейти в англійський "Манчестер Юнайтед". Повідомляють Футбольні трансфери Виступаючи за "Марсель" Рібері" був "на олівці" в скаутів...Футбольні трансфери

дончанин переиграл французского теннисиста Стефана Робера. В первой партии украинец справился с соперником на тай-брейке. Вероятно, затяжной первый сет выбил француза из колеи, потому во второй партии …...1NEWS

Полузащитник “Ювентуса” Блез Матюиди рассказал о процессе адаптации в туринском клубе. Француз отыграл 72 минуту в дерби с “Торино”, победа в котором (4:0) досталась его команде. “Я уже был в контакте с...1NEWS

Ізмірі, передає УНН з посиланням на Федерації тенісу України. У фіналі турніру з призовим фондом 64 тис. євро українець переміг француза Стефана Робера – 7:6 (7:2); 6:0. Як зазначається, вперше в цьому сезоні І.Марченко здобув титул в одиночному розряді. Нагадаємо,...1NEWS