форвард

Легендарный хав-бэк Дарио Срна официально покинул ряды донецкого "Шахтера"

Кубок УЕФА, 10 чемпионских, 7 Кубков и 8 Суперкубков Украины. Как сообщалось в "УРА-Информ", недавно Сергей Палкин поделился деталями подписания форварда английского "МанСити" Оларенваджу Кайоде, который, вероятно, в своем амплуа может заменить Бернарда, Феррейро или Фреда.УРА-ИНФОРМ.com

Неймар может получить четырехматчевую дисквалификацию за оскорбления арбитра

ФІФА може дискваліфікувати форварда збірної Бразилії Неймара за підсумками матчу другого туру групового етапу ЧС-2018 з Коста-Рікою (2:0). За інформацією AS, бразилець може бути...Ua-football

ЧС-2018: дубль Муса привів Нігерію до перемоги над Ісландією

нападник африканської команди Ахмед Муса. На 49 хвилині він прийняв м'яч і з другого дотику зарядив його під поперечину. Далі форвард дальнім ударом поцілив у перекладину, а на 75 хвилині встановив остаточний результат 2:0. Примітно, що у другому таймі Гільфі...Unn.com.ua

Дарио Срна сменил «Шахтер» на клуб итальянской серии А

Позже он был дисквалифицирован из-за положительного допинг-теста. Снова вернуться на футбольное поле Срна сможет после 22 августа. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Шахтер» подписал форварда «Динамо», двух бразильцев...Факты

Клівленд не планує обмінювати потужного форварда Кевіна Лава і хоче зберегти його на наступний сезон незалежно від того, чи залишиться в команді форвард ЛеБрон Джеймс або...UkrBasket

Нигерия-Исландия 2:0: итоги матча ЧМ-2018

больше раскрываться и действовать куда интереснее. Началась игра на встречных курсах, где нигерийцы выглядели активнее. Счет в поединке открыл Муса. Форвард освободился от опеки в штрафной площади соперника и точным ударом поразил ворота Халльдоурссона. Он же Исландию и добил, обыграв...ЛИГАБизнесИнформ

Станіслав Куліш: Пропозицію отримав від Дмитра Михайленка

Новачок СК Дніпро-1 — форвард Станіслав Куліш в інтерв’ю прес-службі клубу поділився враженнями від переходу до дніпровської команди. – Станіславе, як давно за тобою стежили...HP i B LIFE

Нигерия - Исландия 2:0 (Обзор матча и видео голов)

что именно скандинавы сегодня оформят путевку в следующий раунд Чемпионата мира 2018, но сложилось всё совсем иначе. Двумя мячами отметился форвард Ахмед Мусса в этом матче. Сначала он мастерски обработал передачу партнера, после чего неотразимо пробил с нескольких метров.Второй же...Beta

Жезус вступился за Неймара

Форвард збірної Бразилії Габріел Жезус прокоментував перемогу своєї команди над Коста-Рікою (2:0) в матчі другого туру ЧС-2018. Неймара критикують, а потрібно цінувати нашого ідола. А ще вірити в нього до останніх хвилин. В епізоді з пенальті суддя показав, що буде...Ua-football

Жезус: Неймара нужно ценить, а не критиковать

Форвард сборной Бразилии Габриэл Жезус прокомментировал победу над национальной командой Коста-Рики (2:0) в матче второго тура ЧМ-2018. «Неймара критикуют, а нужно ценить нашего идола. А ещё верить в него до последних минут. В эпизоде с пенальти судья показал, что будет...Ukrainefootball.net

А. Муса / FIFA Колишній форвард московського ЦСКА Ахмед Муса став першим футболістом в історії збірної Нігерії, який зміг забити на двох чемпіонатах світу. Раніше Ахмед...Чемпион

Тиаго СИЛВА: «Неймар плакал после матча - это нормально»

Капитан сборной Бразилии подержал форвард команды Тиаго Силва прокомментировал победу сборной Бразилии в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 против команды Коста-Рики (2:0). Бразильцы вырвали...Спорт.ua

Официально: Джастин Клюйверт - игрок "Ромы"

Форвард подписал пятилетнее соглашение Джастин Клюйверт перебрался в "Рому", сообщил официальный сайт римской команды.19-летний футболист заключил соглашение на пять лет. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 17,25 миллионов евро. Также "Аякс" может получить бонусы за успешное выступление голландца.В текущем сезоне...Campeones.ua

команди відклали на другий тайм. Спочатку нігерійці вийшли вперед завдяки швидкій атаці флангом, коли Мозес віддав пас на Муса, і форвард пробив повз голкіпера. Другий гол теж авторства Муси. Однак цього разу він сам на швидкості пройшов флангом, обігнавши захисника,...24 канал

Нігерія - Ісландія 2:0.

- тому що структура гри будувалася на фірмових вертикалях. Порівнюючи карти переміщення Іхеначо і Фіннбогасона в першому таймі, то ісландський форвард діяв ближче до ворожих воріт, ніж нігерієць. В результаті збірна Нігерії за весь перший тайм не завдала жодного удару...Ua-football

Нігерійцям вдалась швидка контратака, і Мозес отримав пас на хід. Опинившись перед воротарем, форвард пробив повз голкіпера.24 канал

Тите: «Нужно, чтобы команда не зависела от Неймара»

Форвард отличился на седьмой добавленной ко второму тайму минуте. Во втором тайме нервозность, к счастью, ушла. Tribuna.com

«Бруклин» подпишет контракт с форвардом Родионом Куруцем до 2022 года. «Нетс» договорились с «Барселоной» о выкупе контракта латыша.Tribuna.com