форвард

Вальверде не виключив повернення Неймара до стану "Барселони"

що влітку 2017-го Неймар покинув "Барселону" за 222 млн євро, що зробило його найдорожчим гравцем всіх часів. З того часу форвард яскраво проявив себе в "ПСЖ", забивши 27 голів і віддавши 16 результативних передач в 28 матчах Ліги...Unn.com.ua

Драка в матче НБА Лейкерс - Рокетс (Видео)

Рэджоном Рондо в матче регулярного чемпионата НБА. Конфликт начался с того, что за четыре минуты до конца четвертой четверти легкий форвард "озерников" Брэндон Ингрэм сфолил на атакующем защитнике Рокетс Джеймсе Хардене, а затем толкнул его руками в спину. В последовавшей...Телеграф

Форвард «Гента» Роман Яремчук отметился голом в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде» (2:0, идет второй тайм). 22-летний украинец вышел в стартовом составе, а на 43-й минуте сделал счет 2:0. Последний раз нападающий забил гол за бельгийский клуб 16...Tribuna.com

Епізод трапився після попередження, виписаного угорцю за фол на форварді полтавчан Владиславі Кулачі.Гал-info

Автомобилист победил в овертайме Локомотив со счетом 2:1. Победу екатеринбуржцам принес форвард Стефан Да Коста (65-я минута).Мировые Новости Спорта

счет с пенальти на 80-й минуте, а Хоакин Корреа закрепил преимущество "Лацио" на 94-й. "Это очень ценная победа, - цитирует форварда Sky Sport Italia. - Нам пришлось много работать для этого. Замены встряхнули игру. Важно то, что команда выиграла, а...Террикон

У Лионеля Месси перелом, он впервые пропустит матч с "Реалом"

октября "Барселона" сыграет с мадридским "Реалом". Месси не пропускал матчи с "Реалом" на протяжении 11 лет.  В апреле 2018 года форвард каталонского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси возглавил рейтинг футболистов по суммарным доходам по версии французского издания France Football. Месси по итогам сезона заработает больше...ЛИГАБизнесИнформ

У 12-му турі чемпіонату України Олімпік виграв у Чорноморця. Форвард Олімпіка Максим Дегтярьов перехопив мяч та вразив ворота.Чемпион

"Я сошла с ума": девушка Криштиану Роналду стала блондинкой

Девушка форварда Ювентуса Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, решилась на кардинальную смену имиджа и перекрасилась в блондинку.Телеграф

Тренер Волині каже, що знав підсумок поєдинку ще до його початку

ходу гри ми перебудувалися, випустили другого нападника. Нам потрібно було зробити додатковий тиск на оборону і це виходило завдяки другому форварду. Ми зняли одного опорного півзахисника і це дало свої плоди. Я можу дуже добре оцінити нашого воротаря, він зіграв...Ua-football

31-го тура первой лиги и обеспечили себе прямой выход в премьер-лигу, передает корреспондент Vesti.kz.Игра завершилась со счетом 4:0. Авторами голов у победителей стали украинский форвард Константин Дудченко (31-я минута), Максат Амирханов (66-я), Абзал Тайбау (86-я) и Айдос Таттыбаев (93-я). С 66 очками «Тараз» идет вторым за два...FootballTop

Пресс-конференция после матча БК "Запорожье" — "Политехник" Евгений Савченко, форвард "Политехника": — Хочу поздравить БК "Запорожье" с победой. У нас сейчас новый тренер. Мы работаем не так много времени вместе.Sportgid

Беседину не понадобилась операция на ахилле

Форвард Динамо избежал хирургического вмешательства. Новости ФК "Металлист"

що гравці Миколаєва 76 разів кинули по кільцю Дніпра, у гостей лише 56 кидків. Кращим гравцем матчу став Ілля Жуковський форвард Миколаєва за 22 хвилини набрав 21 очко і завершив матч з найбільшим показником ефективності (24 бали). Наступний матч в...Ua-football

Форвард «Мариуполя» Андрей Борячук прокомментировал положение в турнирной таблице УПЛ. Сейчас от полтавчан, которые находятся на четвертом месте Мариуполь отстает только на одно очко. Tribuna.com

Андрей БОРЯЧУК: «Думать о бронзе никогда не вредно»

Форвард «Мариуполя» доволен победой над «Зарей» Андрей Борячук прокомментировал победу «Мариуполя» над «Зарей» (3:2) в матче 12-го тура УПЛ. Нападаюший отметился дублем в этом матче. – Андрей, был ли этот матч принципиальным для «Мариуполя»? – Безусловно. И это касалось не...Спорт.ua

Полузащитник Даниэле Де Росси, защитник Александр Коларов и форвард Патрик Шик сегодня прошли очередные фитнес-тесты и, как сообщает итальянская пресса, должны быть готовы сыграть за "Рому" против ЦСКА.Этот матч...Террикон

Ювентус и Тоттенхэм присматриваются к Бензема

Французский форвард может воссоединится с Роналду в Италии Туринский «Ювентус» и лондонский «Тоттенхэм» заинтересовались нападающим «Реала» Каримом Бензема, сообщает Sky Sports. В...Спорт.ua

Вячеслав Грозный: Не понимаю поступок Лолы

нас три потери – это много. Новые игроки старались, но мяч не доходил до Акулинина. Игроки привыкли действовать с юрким форвардом впереди, а в этом матче мы делали ставку на высокого нападающего. После удаления Бруно, мы загнали соперника в его...HP i B LIFE