форвард

Главный тренер Никс Джефф Хорнасек объяснил отсутствие форварда Кармело Энтони в матче с Портлендом (95:110).Мировые Новости Спорта

Травмированный защитник Оттавы не смог продолжить игру из-за своего окровавленного пальца. Форвард Питтсбурга чуть не отрубил палец сопернику из Оттавы кадр из видео Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби засадил клюшкой по руке защитника...Спорт-ОБЗОР

Теодорчик не потрібний "Андерлехту"

Бельгійський клуб вже зараз розпочав пошуки заміни для Лукаша Теодорчика.Повідомляє Футбол газета. > За інформацією Voetbal24, "Андерлехт" націлився на форварда із МЛС.Бельгійський гранд переглядає 21-річного нападника "Орландо Сіті" Кайла Ларіна.Відомо, що "Андерлехт" все-таки підпише контракт із Теодорчиком, заплативши "Динамо" 5...Футбол газета

Форварду "Динамо" уже нашли замену

Бельгийский "Андерлехт" нашел замену поляку Лукашу Теодорчику. Футбольні трансфери

і Едена Азара. Іспанський клуб вже вступив в переговори з агентами бельгійських футболістів. Видання відзначає, що в угоду може бути включений форвард мадридців Альваро Мората. Раніше інформаційний портал Знай.ua повідомляв, що тренер Манчестер Сіті заборонив гравцям є тортики.Znaj.ua

Салават Юлаев поведет финский тренер

над ярославским "Локомотивом" со счетом 5:4, забросив четвертую шайбу за десять секунд до конца третьего периода. Героем встречи стал шведский форвард армейцев Патрик Херсли, на счету которого не только победная шайба, но и непосредственное участие в четырех из шайб победителей.Террикон

Форвард Сан-Антонио ЛаМаркус Олдридж после победы над Мемфисом (97:90) заявил о том, что начинает чувствовать прогресс в своей игре. Мировые Новости Спорта

ЛаМаркус Олдридж: «Начинаю находить ритм»

Форвард «Сан-Антонио» ЛаМаркус Олдридж после победы над «Мемфисом» (97:90) заявил о том, что начинает чувствовать прогресс в своей игре.Олдридж недавно вернулся в строй после обследования в связи с обнаружением сердечной аритмии. В последних четырех матчах форвард набирает в среднем 22,0...Tribuna.com

Первый экзамен Шевченко

и хорошо знаком с возможностями игроков сборной Украины, что должно помочь хозяевам. Не менее хорошо знаком со сборной Украины и форвард «клетчатых» Никола Калинич. Вчера после тренировки в подтрибунном помещении «Максимира» форвард «Фиорентины», забивший только в Серии А 14 мячей,...Спорт.ua

НХЛ. Кучеров стал первой звездой дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Первой звездой признан форвард «Тампы» Никита Кучеров с хет-триком в ворота «Бостона» (6:3).Tribuna.com

Мэтт Барнс: «Я постараюсь уничтожить «Кингз»

Форвард «Голден Стэйт» Мэтт Барнс не простил «Кингз» за то, что клуб отчислил его в прошлом месяце, и планирует поквитаться с ними в матче, который состоится в пятницу.«Я постараюсь уничтожить их. Коротко и ясно. Они не очень хорошо обошлись со...Tribuna.com

НХЛ. Макдэвид стал первым игроком «Эдмонтона» за 16 лет, кто сделал 60 голевых передач в сезоне

Форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сделал 2 голевые передачи в матче с «Колорадо» (7:4). Первая из них стала для него 60-й в текущем сезоне. Он стал первым игроком «Ойлерс» с 2001 года, кто дотянулся до такой отметки (после Дага Уэйта, сделавшего 65 передач). Всего у...Tribuna.com

НХЛ. Мэттьюс стал третьим новичком в истории «Торонто», набравшим 60 очков

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс сделал 2 голевые передачи в матче с «Нью-Джерси» (4:2). На его счету стало 60 (33+27) очков в 73 матчах текущего сезона. Таким образом, он стал третьим новичком в истории «Мэйпл Лифс», достигшим такой отметки. В сезоне-1943/44 это был...Tribuna.com

НХЛ. Нюландер довел результативную серию до 10 матчей и побил 73-летний рекорд для новичков «Торонто»

Форвард «Торонто» Вильям Нюландер набрал 2 (1+1) очка в матче с «Нью-Джерси» (4:2). Tribuna.com

НХЛ. «Чикаго» подписал 2-летний контракт с форвардом Керо на 1,5 млн долларов

«Чикаго» подписал новый контракт с форвардом Таннером Керо. Средняя зарплата игрока составит 750 тысяч долларов за сезон.Tribuna.com

Тэйлор Холл: «Не буду болеть за «Эдмонтон» в плей-офф»

Форвард «Нью-Джерси» Тэйлор Холл признался, что расстроен тем, что снова лишился возможности дебютировать в розыгрыше Кубка Стэнли. «В первые пару сезонов в лиге я старался смотреть все матчи плей-офф, которые мог. Не думаю, что в первые годы был какой-то шанс выиграть...Tribuna.com

Представляємо черговий випуск найкращих моментів дня Національної баскетбольної асоціації Передача Сі Джея Макколума, потужний данк форварда Брукліна, комбінація гравців Фінікса та ідеальні дії в швидкому відриві у виконанні баскетболістів Сан-Антоніо - все це в новому топ-5...Znaj.ua

Защитник Далласа Хосе Хуан Бареа был удален с площадки за толчок форварда Клипперс Блэйка Гриффина. Инцидент произошел в третьей четверти матча, в ко...Sportgid