форвард сборной Франции

Президент Уругвая пригласил Гризманна на встречу

Президент Уругвая Табаре Васкес предложил принять форварда сборной Франции Антуана Гризманна в своей резиденции.Ukrainefootball.net

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе отдаст призовые деньги за победу на чемпионате мира в России на благотворительность. FootballTop

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге прокомментировал успех "трёхцветных" на чемпионате мира-2018.- Франция изначально ехала в Россию за золотом, это объективно. Во-первых, у нашей...Террикон

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге оценил выступление сборной России на. Также он посетовал, что форвард российской команды Александр Кокорин не смог принять...Мировые Новости Спорта

Анри отказался от работы на ТВ

Экс-форвард сборной Франции Тьерри Анри отказался от работы на телевидении. Ukrainefootball.net

Пеле: Если Мбаппе продолжит повторять мои рекорды, мне придется стереть пыль с бутс

Легендарный игрок сборной Бразилии, трехкратный чемпион мира Пеле после достижений форварда сборной Франции Кильяна Мбаппе на ЧМ-2018 высказал опасения относительно своих рекордов и желание вновь выйти на поле. — Если Кильян Мбаппе продолжит...Sportgid

Форвард сборной Франции отказался от денег, заработанных на ЧМ-2018

Килиана признали самым лучшим молодым футболистом Чемпионата мира 2018 года.]]> Информ-UA

Мбаппе рассказал, как потратит премиальные за победу на ЧМ-2018

Лучший молодой игрок Чемпионата мира 2018 Килиан Мбаппе рассказал, куда направит деньги, которые заработал на мундиале. Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе решил пожертвовать своими премиальными за победу на ЧМ-2018 благотворитльному фонду. Как сообщает L’Equipe, игрок ПСЖ получит по 20...Телеграф

Килиан Мбаппе: С самого начала верили в то, что сможем выиграть чемпионат мира

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе – о победе своей команды над Хорватией (4:2) в финале ЧМ-2018. - Для Франции это новая история футбола. Мы готовы ее писать. - Что вы почувствовали, когда забили гол? - Я всегда для этого работал,...Ukrainefootball.net

Французский форвард по этому показателю уступает лишь Пеле.Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе забил четвертый гол в ворота Хорватии в финале чемпионата мира 2018 года. Таким образом, он вошел в число...Днепр Час

Килиан МБАППЕ: «Победа на ЧМ-2018 - это только начало большого пути»

19-летний нападающий сборной Франции прокомментировал триумф на Мундиале Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе поделился эмоциями от победы на чемпионате мира. «Для Франции это новая история. Что я почувствовал, забив в финале...Спорт.ua

Модрич - обладатель Золотого мяча ЧМ-2018, Куртуа - Золотой перчатки

После финальной игры Мундиаля Золотой мяч вручили капитан сборной Хорватии Луке Модричу. Форварду сборной Франции Килиану Мбаппе вручили награду Лучший молодой игрок ЧМ-2018.Euro.com.ua

Гризманн - самый результативный игрок ЧМ по системе гол+пас, Манджукич и Кейн - в тройке

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным игроком ЧМ-2018 по системе «гол+пас». Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень просто! Tribuna.com

Лидером стал нападающий сборной Англии Харри Кейн. На его счету шесть голов. Официально вторым бомбардиром турнира признан форвард сборной Франции Антуан Гризманн, третьим - нападающий команды Бельгии Ромелу Лукаку.Tribuna.com

Жиру ни разу не пробил в створ ворот, отыграв 546 минут на ЧМ-2018

Форвард сборной Франции Оливье Жиру ни разу не пробил в створ ворот соперников на ЧМ-2018. Ukrainefootball.net

Кильян Мбаппе - второй молодой игрок в истории, забивший в финале чемпионата мира

Форвард сборной Франции, которая во второй раз в истории стала чемпионом мира, обыграв в финале турнира Хорватию – 4:2, Кильян Мбаппе стал вторым самым молодым игроком в истории, кому удалось забить в финале чемпионата мира. 19-летний француз отличился на 65-й...Sportgid

Гризманн - лучший бомбардир Франции на ЧМ с 1958 года

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн забил гол в финале чемпионата мира 2018 года против Хорватии (2:1, перерыв). Это четвертый гол нападающего на турнире. Он забил Австралии на групповом этапе, Аргентине в 1/8 финала и Уругваю в четвертьфинале. Гризманн – лучший...Спорт.ua

Экс-игрок сборной Бразилии Кака поделился впечатлениями от игры форварда сборной Франции Килиана Мбаппе.Tribuna.com