фолы

Стал известен победитель Юношеской лиги УЕФА 2016/17

тайм на небольшой, но очень уютной арене Коловрей в Ньоне вышел достаточно разнообразным — если дебют запомнился по большей части фолами (за стартовые сорок пять минут их насобиралось аж 15), и не особо убедительными попытками Зальцбурга навязать сопернику свою игру,...Телеграф

Сабо: Это не футбол

закрытый футбол, что это было? Это футболом назвать тяжело. Была борьба в центре поля без голевых моментов, с огромным количеством фолов, – сказал...Ukrainefootball.net

Йожеф САБО: «Футболом это назвать тяжело»

Эксперт программы «Тур ONLINE» Йожеф Сабо прокомментировал игру «Стали» и «Звезды» (1:0).- Я ожидал, что команды покажут интересный и открытый футбол. Мы могли рассчитывать на большое количество забитых мячей, ведь эти команды не ведут борьбу за выживание. Но получилось все...Террикон

Мирча Луческу: «Когда «Крестовский» будет заполняться полностью, «Зенит» не будет получать меньше трех очков за матч»

если оно испортится, будет проще играть обороняющейся команде, но это не имеет никакого значения. Эта команда много прессингует, совершает много фолов тактического характера.Мы должны иметь терпение, быть максимально внимательными и собранными в каждом эпизоде. Уверен, зрители, которые будут находиться ближе...Tribuna.com

Александрией и забил мяч – прим.), но в еврокубках им делать нечего. Всю команду там повыгоняют: у одесситов огромное количество фолов. Лучше смотреть чемпионат мира по снукеру, чем вот эту игру. Им все равно, играть на выезде или дома —...Шахта

Пресс-конференция после пятого матча полуфинальной серии Химик Днепр Джеймс Смит, защитник Химика: Это была очень эмоциональная серия. Sportgid

Игра была не очень сложная, несмотря на эпизоды вроде пенальти или симуляции. Старался давать поиграть, футболисты правильно восприняли это и действовали раскованно, но не грубо. Фолов немного, карточки в основном неспортивного плана. Первый тайм прошёл вообще великолепно. Команды были довольны, что мы давали поиграть, побороться. “Аякс” и “Шальке” открытые...FootballTop

Луческу признал, что судья был прав

бы, чтобы он с такой же последовательностью действовал в других эпизодах. Например, наказывал игрока "Анжи" Гулиева, который сделал пять подряд фолов и сорвал наши быстрые контратаки. К сожалению, он показал Гулиеву жёлтую карточку только на 57-й минуте", – сказал Луческу...Ukrainefootball.net

Эл Хорфорд: «Больше всего меня расстроил не свист болельщиков, а перебор фолов»

«Хоукс» (116:123) в Атланте. Как и в первой встрече, болельщики освистывали бывшего кумира при каждом получении мяча. Хорфорд был наказан 5-м фолом в середине третьей четверти и завершил матч с 2 очками (1 из 7 с игры), 2 подборами и 3...Tribuna.com

А.Пустовий помог "Обрадойро" завоевать 8 победу в чемпионате Испании по баскетболу

1/4 штрафных), сделал 3 подбора (2 в атаке), 2 блок-шота, 1 передачу и 1 перехват при 1 потере и 5 фолах. Добавим, что "Обрадойро" с 8 победами в 25 матчах занимает 13 место в таблице, "Ховентуд" 14-й с 8-ю положительными...UAtoday

Команда Лэня потерпела 11-е подряд поражение в НБА

Алексей Лэнь вышел в стартовой пятерке и отыграл 15 минут. За это время украинский баскетболист набрал 12 очков и сделал 7 подборов, также на счету Лэня 2 блок-шота и 6 персональных фолов. Comments.ua

Лэнс Стивенсон провел первый матч после возвращения в «Индиану»

2ОТ) Стивенсон за 18 минут набрал 4 очка (2 из 7 с игры), 3 подбора и 3 передачи при 5 фолах и 1 потере.«Он вышел на площадку и привнес искру. Мне понравилась та жесткость, с которой он действовал. Это нашло...Tribuna.com

Паулу ФОНСЕКА: Болельщики создали на стадионе фантастическую атмосферу

внимания или назначить пенальти? - Позвольте сказать, что и для арбитра матч выдался весьма сложным. Было много агрессивности, контакта и фолов у обеих команд. Думаю, в том эпизоде симуляции Исмаили не было. Немного непонятный момент. Конечно, я уважаю мнение арбитра,...Ukrainefootball.net

Лига Пари-Матч.

1 апреля были сыграны очередные поединки второго этапа реформированной Лиги Пари-Матч. Игра получилась напряженной, было много единоборств и фолов. Sportgid

Евгений РЫВКИН: «Давно мы так не радовались»

нет дополнительного времени, то это одно, а если есть — чуть всё по-другому. Потому что это определенные моменты и с фолами, которые переходят в дополнительное время. Это и тайм-ауты, которых там уже нет. К этому всему надо готовиться. Думаю, что...Спорт.ua

Бросок николаевца Гладыря попал в топ-5 моментов дня баскетбольной Лиги чемпионов

ФИБА. Украинский баскетболист провел на площадке 31 минуту, за которую набрал 20 очков, два подбора, ассист и перехват при двух фолах и двух потерях, передает ZN.ua. Таким образом, Монако вышло в Финал четырех баскетбольной Лиги чемпионов. Стоит отметить, что Сергей...НикВести

украинский баскетболист провел на площадке 31 минуту, за которую набрал 20 очков, совершил два подбора, ассист и перехват, при двух фолах и двух потерях. Благодаря победе "Монако" получил право сыграть в "Финале четырех" баскетбольной Лиги чемпионов. Отметим, что на внутренней...Апостроф

Украинец провел на площадке 31 минуту, за которую набрал 20 очков, два подбора, ассист и перехват при двух фолах и двух потерях.Tribuna.com

после победы команды в матче 14-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 с парагвайцами (3:0) подчеркнул, что не переживает по поводу частых фолов соперников. Звtздный форвард стал автором одного из голов бразильцев.«Всегда говорил, что в Бразилии очень много сильных футболистов. Думаю, это...Шахта