фолы

Балтийцы прервали победную серию, зато продлили беспроигрышную. Прибавили балтийцы после перерыва - сыграли сделанные замены. FootballTop

Как получилось, что капитаном Динамо стал Сидорчук?

задачу соперника разрушать то, что нам не сильно и удавалось создавать. После перерыва при такой вязкой игре, с большим количеством фолов именно стандартные положения сыграли ключевую роль. А уже после двух мячей создавалось много свободных зон, и уже гораздо проще...Команда №1

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Стандартные положения сыграли ключевую роль»

задачу соперника разрушать то, что нам не сильно и удавалось создавать. После перерыва при такой вязкой игре, с большим количеством фолов, именно стандартные положения сыграли ключевую роль. А уже после двух мячей создавалось много свободных зон, и уже гораздо проще...Спорт.ua

Появилось видео победного боя Усика против Хука

В 8-м раунде доминирующий на ринге Александр поскользнулся и упал. За откровенно сильный фол Марко отделался лишь штрафным очком.ГолосUA

Евробаскет-2017: Германия обыграла Францию

В четвёртой десятиминутке немцы продолжили давление на французов и сумели вырваться вперёд.  Украина покидает Евробаскет-2017 в 1/8 финала Тактика быстрых фолов на исходе матча не принесла команде Колле успеха, что и помогло немцам удержать преимущество. Итоговая победа Германии — 84:81.Телеграф

После перебора персональных фолов и удаления с площадки Фурнье не сдержал эмоции и нагрубил арбитру.Sportgid

Наши футболисты занимают третье место среди всех команд континента по совершенным фолам, уступая лишь Андорре и Молдове. Ну и конечно по красным наша дружина входит в десятку самых грубых.FootballTop

"Что касается матча с Германией, то здесь нечего анализировать. Мы играли плохо на обеих концах площадки и заслуженно проиграли. Sportgid

не начинаешь. Я бы также хотел обратить внимание, что итальянский рефери (Мануэль Маццони – прим. Sports.ru) порой свистел какие-то нелепые фолы. Я не понимаю, откуда могут взяться 40 штрафных на турнире подобного уровня. Предыдущая встреча с участием Сербии и Латвии...Tribuna.com

Главный тренер сборной Турции Уфук Сарыджа считает, что арбитр в матче первого тура Евробаскета против России свистел слишком много фолов в пользу соперника. "Мы не играли так же, как в период подготовки. Наша игра выглядела несколько иначе. Мы время от...Sportgid

значит, что незачем тянуть с решением до того момента, пока от тебя прежнего ничего не останется». Поединок Мэйуэзер?Макгрегор изобиловал мелкими фолами, а постоянные разворачивания американца спиной к своему ирландскому оппоненту послужило причиной всевозможных споров. Уорд не уверен, что Мэйуэзер провоцировал...vRinge.com

Казахстанцы же выступят в аналогичной стадии Лиги Европы. FootballTop

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Хацкевич закроет все пробелы в организации игры»

«Олимпийском». Усилия необходимо направить на организацию командной игры, продемонстрировать надежную защиту, результативность атак, не допускать позиционных промахов, которые потом исправляются фолами и ценой «горчичников». «Маритиму», скорее всего, будет играть от обороны и ждать момента для контратаки. Гостей устроит результативная ничья,...Ukrainefootball.net

Вадим Евтушенко: «Уверен, Хацкевич все пробелы в организации игры закроет»

Олимпийском. Усилия необходимо направить на организацию командной игры, продемонстрировать надежную защиту, результативность атак, не допускать позиционных промахов, которые потом исправляются фолами и ценой горчичников.Маритиму, скорее всего, будет играть от обороны и ждать момента для контратаки. Гостей устроит результативная ничья, в...Динамо Киев от Шурика

Виктор Вацко: «Если «Динамо» не пройдет «Маритиму» - всех в мешок и с моста»

это ничто. Один фолил так же, как и другой, это явно не желтая карточка. По такой логике можно за 16 фолов в первом тайме давать 32 предупреждения, сказал Вацко.Динамо Киев от Шурика

Когда и за что с поля удаляли Евгения Хачериди

центральный защитник "Динамо" не сможет помочь бело-синим в ответном матче, который состоится 24 августа в 19:45. Сам Евгений известный своими фолами, как в составе клуба, так и футболке национальной сборной Украины. Которые обычно сопровождаются экспрессивным поведением и заставляют партнеров вмешиваться,...NewsOboz

Леоненко: В Динамо Ребров оставил после себя развалины

А то на некоторых украинских стадионах нужно стелить маты — футболисты постоянно падают. У меня есть шкала: если больше 35 фолов за игру, это уже не футбол. А все знаешь, почему? Специалистов мало стало. Недавно Валерия Газзаева с днем рождения...Террикон

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ребров как тренер - пустышка»

А то на некоторых украинских стадионах нужно стелить маты – футболисты постоянно падают. У меня есть шкала: если больше 35 фолов за игру, это уже не футбол. А все знаешь, почему? Специалистов мало стало. Недавно Валерия Газзаева с днем рождения...Ukrainefootball.net

Женская сборная Украины уступила Словакии на Евробаскете U-18

Со стартовых минут команды начали играть от защиты. У сборной Словакии уже на пятой минуте встреч был перебор командных фолов. Со старта второй десятиминутки украинки начали догонять...Sportgid

Шаран: Играли до конца, верили в то, что можем сравнять счет

много задержек, много желтых карточек. Это только мешает футболу. Да, мы играем жестко. У нас жесткая команда, у нас много фолов. Но грубо мы не играем. Прыгать сзади запрещается вообще, не дай Бог. Очень много карточек было. Но это говорит...Террикон