фолы

«Насколько трудно защищаться против Хардена без фолов? Это невозможно.Tribuna.com

"Барселона" остается лидером чемпионата Испании по футболу

Суареса и тот забил гол в дальний угол. Уже через четыре минуты Криштиану Роналду сравнял счет. Конец первого тайма ознаменовался фолами и даже дракой. Гарет Бэйл грубо сыграл против защитника "Барселоны" Самюэля Умфити. А Серхи Роберто из "Барселоны" получил красную...ЛИГАБизнесИнформ

Нападающий "Челси" Альваро Мората признался, что хочет подружиться с рефери Премьер-Лиги, чтобы те чаще свистели фолы на нем.Мировые Новости Спорта

Николай ШАПАРЕНКО: «Потеряли очки, которые были на вес золота»

но потеряли очки, которые были на вес золота. Пропустил две недели, но сейчас чувствую себя нормально, проблем нет. Привыкаю к фолам, у меня такая позиция, и я должен брать на себя игру», — сказал Шапаренко. ТУРНИРНАЯ...Спорт.ua

Денис Журавлев назвал вещи своими именами Ua-football

Александр ГОЛОВКО: «В футбол играют люди, а не машины»

телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Головко прокомментировал результат матча «Зальцбург» - «Марсель» (2:1).«В этом поединке мы видели много борьбы и фолов – футболисты «Марселя» не успевали за своими соперниками. В свою очередь, игроки «Зальцбурга» действовали агрессивно, активно вступали в отбор...Террикон

как обычно мощно отыграла вся стартовая пятёрка, но тот же Никола Миротич не мог помочь кманде в конце из-за перегрузки фолами, а Антонио Дэвиса хоть и набрал 25 очков и 15 подборов, но промазал половину бросков с игры. The post...Prosport

Владимир ПОЛЯХ: «У нас был провал в третьей четверти»

пропустили мячи. Овертайм это такое, надо было не доводить до этого. У нас был хороший шанс. Лидеры соперника на четырех фолах сидели, но так они и закончили игру. В общем, надо было агрессивнее играть против них, чтобы у судей был...Спорт.ua

была не про «больших» игроков. Легко сказать, что тренер сделал так или не так, что у тебя были проблемы с фолами. Не надо оправдывать себя. Надо работать в межсезонье над теми аспектами, в которых ты должен прибавить, психологическими и с...Tribuna.com

Украинки стали чемпионками Литвы

Всего в составе обеих команд из-за перебора фолов матч не смогли закончить 3 баскетболистки.Спорт.ua

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил прокомментировал пять технических фолов, которые были выписаны в третьем матче серии плей-офф с «Торонто» (122:103, 1-2). «Ситуация обостряется. Ситуация выходит из-под контроля. Мы все...Tribuna.com

Защитник Вашингтона Брэдли Бил прокомментировал пять технических фолов, которые были выписаны в третьем матче серии плей-офф с Торонто (122:103, 1-2).Мировые Новости Спорта

Арбитры разняли игроков и наказали обоих техническими фолами. Tribuna.com

Как сообщает Clutch Points, НБА аннулировала обоюдный технический фол, которые защитник «Бостона» Терри Розир и тяжелый форвард «Милуоки» Тон Макер получили во время 2-го матча серии первого раунда плей-офф...Tribuna.com

Леоненко - о матче "Шахтер" - "Динамо"

киевлян. Я первый раз видел таким Гармаша. Он был везде. Я его критикую, но Денис дрался. В матче было 25 фолов. Это говорит о том, что футбола практически не было. Во втором тайме Патрик один раз размял Бойко и больше...Телеграф

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я первый раз видел Гармаша таким»

киевлян. Я первый раз видел таким Гармаша. Он был везде. Я его критикую, но Денис дрался. В матче было 25 фолов. Это говорит о том, что футбола практически не было. Во втором тайме Патрик один раз размял Бойко, и больше...Телеграф

Леоненко: Я первый раз видел таким Гармаша

киевлян. Я первый раз видел таким Гармаша. Везде был он. Я его критикую, но Денис бился. В матче было 25 фолов. Это говорит о том, что футбола практически не было. Во втором тайме Патрик один раз размял Бойко и больше...Tribuna.com

Судьбу матча «Шахтер»-«Динамо» решила одна ошибка

семь минут до истечения основного времени вышли Коваленко и Кайоде. В концовке горняки отправились на финальный штурм, но игра прерывалась фолами, а завершилась парой эмоциональных стычек и удалением Тайсона. 0:1 минимальная победа гостей. 18 апреля в Харькове Шахтер ждет полуфинал...62.ua — сайт города Донецка

САБО: «В конце матча Реал - Ювентус судья все испортил»

На протяжении всей игры португалец отдавался на футбольном поле. Во вчерашней игре было очень много фолов и мелких нарушений.Телеграф