фолы

Днепровские дети-баскетболисты сильнее всех

в заключительную фазу матча входили с 12-очковым отставанием. Но в концовке подопечные Евгения Черепанова оказались собраннее харьковчан, грамотно применили тактику фолов и перевели игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке юные днепряне уже имели моральный перевес над соперником и смогли вырвать...Днепропетровская панорама

Чемпионом Румынии стал баскетболист Пустозвонов

игру со скамейки запасных и за 23 минуты записал в актив 5 очков и 3 подбора в атаке при 3 фолах i 1 потере. «Клуж» форварда сборной Украины «всухую» выиграл золотую серию (3:0) и стал чемпионом...UAtoday

Украинец Сандул сыграет в финале чемпионата Польши по баскетболу

Чарны" со счетом 65:52. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины. Максим Сандул в этом поединке записал на свой счет 5 фолов, не попал один бросок со средней дистанции и сделал 2 подбора, проведя на площадке всего 8 минут. В финале...Телеграф

наличие лидерских качеств у разыгрывающего команды Кайри Ирвинга. «Ирвинг увидел, что ЛеБрон Джеймс вынужден уйти с площадки из-за большого количества фолов, и захотел повести команду за собой. Ему это удалось», […]...Спорт-ОБЗОР

Не знаю с чем это связано. Может на игру повлияло то, что через пять минут у нас уже было пять фолов. И футболисты начали жаться к воротам, плюс необоснованные потери мяча. Но после счета 2:1 в пользу «Энергии», проявился характер...Херсон Онлайн

3 место, в борьбе на правую руку Александр вступил в серьезную схватку со спортсменом из Грузии во время которой по фолам победил его противник. Сейчас Александр готовится на Чемпионат Мира, который будет проходить в г.Будапешт (Венгрия). новости Кривой Рог LIFE...Кривой Рог Life

«youth men». Александр без поражений вышел в полуфинал, но на левую руку он не состязался, а на правую его по фолам одолел опытный противник из Грузии Давит Тедорадзе. Поэтому криворожанину досталось третье место. Ещё одному представителю нашего города, Олегу Михайленко,...Первый городской

Олег Шелаев: «Сидорчук - боец! Но ему не хватает взрывной скорости»

Несмотря на большое количество фолов, считаю Сидорчука дисциплинированным исполнителем, который четко выполняет установку тренеров. Тем не менее для главной команды страны это полноценная боевая единица...Динамо Киев от Шурика

Отдел кадров.

воли, он заряжен на борьбу с первой до последней секунды. Степаненко трудно пройти один в один, правда, частенько Тарас злоупотребляет фолами. В последние годы он заметно прибавил в тактической выучке. У него хорошая левая нога, есть первая передача. Плюс он...Команда №1

серии «Клуж» обыграл «Орадю» (84:78).Украинец вышел в старте, но провел на площадке только 11 минут, досрочно завершив встречу из-за перебора фолов.Пустозвонов не набрал ни одного очка, но записал в свой актив 1 подбор и 2 перехвата.В финале «Клуж» встретится со...Tribuna.com

Несколько генеральных менеджеров клубов НБА попросили лигу обратить внимание на то, что игроки Рокетс слишком часто провоцируют фолы во время исполнен...Sportgid

минут, за которые набрал 9 очков (3/7 трехочковых), а также сделал 3 подбора, 1 ассист и 1 блок-шот при 3 фолах.Драфт-комбайн продлится до 14 мая.Отметим, что до 24 мая Михайлюк имеет право снять свою кандидатуру с драфта и вернуться в...Tribuna.com

Четким попаданием в ворота "Черноморца" отметился Брикнер. Во втором тайме команды как будто подменили. Футболисты демонстрировали агрессивный футбол с множеством фолов и предупреждений, но счет не изменился. По результатам матча в турнирной таблице УПЛ "Олимпик" занимает четвертое место с 39...НаТрибуне.com

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт получил неспортивный фол первой степени, а также технический фол за толчок в спину центрового «Юты» Руди Гобера в конце 3-го матча серии плей-офф (102:91, 3-0).Warriors’ Kevin Durant blasts Jazz’s...Tribuna.com

Игрок Динамо: Хотим стать досрочными чемпионами, а потом выиграть у Шахтера

Все время нужно было держать концентрацию. В перерыве нас предупредили, чтобы мы сосредоточились на моментах в штрафной, чтобы не было фолов. Играть нужно было плотно. - Заменили из-за повреждения? - У меня была травма. Несколько раз ударили в это место...Ukrainefootball.net

Суперлига. Химик Будивельник: вторая встреча в Южном

нанести поражение «Химику» и вырваться вперед в финальной серии. Сама встреча получилась довольно напряженной и неоднозначной. Удаление Степановского, серия неспортивных фолов для хозяев паркета, последовавший протест от команды из Южного все это оставляет некий осадок от победы киевской команды. Однако,...Sportgid

Уолл: Селтикс и Уизардс действительно не любят друг друга

Разыгрывающий "Вашингтон Уизардз" Джон Уолл объяснил большое количество фолов и удалений в очном противостоянии с "Бостоном" взаимной неприязнью двух команд.Террикон

Главный тренер Томи: Кришито бьет игрока в лицо - реакции никакой.

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился мнением о поражении от «Зенита» (0:2). Мировые Новости Спорта

Игорь МОСКВИЧЕВ: «Неутешительный результат, но мы сами виноваты»

гол. В принципе стройность игры присутствовала, но тут вмешались судьи. В моей практике такого не было, чтобы команда, получившая 5 фолов, имела 6 желтых карточек. Такого ну не было в моей практике! Это вывело и руководство, и игроков из себя.Спорт.ua

Стал известен победитель Юношеской лиги УЕФА 2016/17

тайм на небольшой, но очень уютной арене Коловрей в Ньоне вышел достаточно разнообразным — если дебют запомнился по большей части фолами (за стартовые сорок пять минут их насобиралось аж 15), и не особо убедительными попытками Зальцбурга навязать сопернику свою игру,...Телеграф