фолы

Фекир бьет рекорды, Фекира бьют по ногам

иллюзий на этот счет и в буквальном смысле охотились за техничным французом: на протяжение поединка Фекир собрал на себе 10 фолов! Никогда за последние десять лет в...Sportgid

Главный тренер "Канзас Джейхоукс" Билл Селф заявил, что в ситуации перебора фолов украинскому защитнику Святославу Михайлюку и его одноклубнику Девеонте Грэму удается играть лучше, чем кому-либо еще в команде. "Наши игроки отлично...Sportgid

NCAA: Михайлюк провел результативный матч и помог Канзасу победить

23 очка (2/4 двухочковых, 6/9 трехочковых, 1/3 штрафных), совершил 3 подбора, отдал 1 передачу и поставил 1 блок-шот при 2 фолах. Стоит отметить, что первые три трешки Михайлюк реализовал уже в первые полторы минуты игры. Отметим, что в текущем сезоне...Спорт-ОБЗОР

Наши в NCAA: Шибель

Аризона Стэйт (13/2) - Юта (10/5) 80:77 (35:36, 45:41)Шибель: 7 минут = 1 подбор в защите, 5 фолов. Sportgid

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин считает, что 11 технических фолов, полученных им в этом сезоне, – это следствие личного отношения арбитров к нему. «Это плохо. Это ужасно. Это очень плохо.Tribuna.com

Защитник «Канзаса» прокомментировал поражение от «Техаса» Атакующий защитник «Канзас Джейхоукс» Святослав Михайлюк остался разочарован действиями своей команды в матче NCAA против «Техас Тек» (73:85). «Это просто ужасно. Мы сдались. Мы с самого начала играли без какого-либо усердия. Слишком многое позволяли...Спорт.ua

Полузащитник Шахтера и сборной Украины Марлос входит в число лучших игроков Лиги чемпионов по количеству заработанных фолов Больше всего фолов в нынешней Лиге чемпионов заработал нападающий ПСЖ Неймар - самый полезный пока игрок турнира. Бавария Базель Барселона Бешикташ Ливерпуль Манчестер...Команда №1

Игорь МОСКВИЧЕВ: «Тренерский штаб поражение полностью берет на себя»

комментарий тренера херсонцев Тренер «Продэксима» Игорь Москвичев: - В чем причины поражения? - Причины — в индивидуальных ошибках. При пяти фолах пошли впятером, чтобы подержать мяч. Но произошла ошибка, вратарская ошибка, и пропустили гол. Больше желания у одесситов было сегодня.Спорт.ua

Отчет НБА о судейской работе в последние две минуты матча Бостон - Хьюстон (99:98) подтвердил правильность фолов в нападении, которые получил Джеймс Харден на Маркусе Смарте.Мировые Новости Спорта

Нападающий Вереса Михаил Сергийчук возглавляет сразу два рейтинга УПЛ - по количеству нарушений правил и по числу заработанных фолов Мы уже не раз поднимали эту тему и отмечали, что в чемпионате Украины арбитры слишком часто фиксируют нарушения правил. Лидеры...Команда №1

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден выразил разочарование судейством после матча с «Клипперс» (118:128),. Харден был удален за 6 фолов, 4 из которых пришлись на последние 5 минут 13 секунд встречи. После шестого замечания лидер техасцев выбил мяч из рук...Tribuna.com

матча Михайлюк набрал 14 очков, совершил 3 подбора (1 в нападении) и отдал 3 передачи при 2 потерях и 3 фолах. Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Спорт.ua

Иногда, когда вы спотыкаетесь, вы делаете фол и получаете желтую карточку. Это футбол».Tribuna.com

Гвардиола - о словах Моуриньо: Никогда не даю инструкций игрокам совершать фолы

Не знаю, сколько фолов «Манчестер Сити» совершает на поле, но, думаю, владея мячом 70 процентов игрового времени, команде это не нужно».Ukrainefootball.net

и что-то кричал оппоненту. «Я сказал ему: «Иди домой». До этого он махал ручкой и заводил толпу, когда из-за перебора фолов закончил игру Стивен Адамс. Без этого вполне можно было обойтись. Но потом и я сказал ему пойти домой», –...Tribuna.com

Спойлер: Вернблум далеко не на первом месте.10. Алексей Миранчук, «Локомотив» 33 фола в 20 матчах Ещё в самом начале сезона судьи, болельщики и эксперты высказывались по поводу того, стоило ли удалять Алексея Миранчука в матче за Суперкубок со «Спартаком». Тогда...FootballTop

Хорн (17-0-1, 11 КО) раздражён тем, что в команде у претендента, Гэри Коркорана (17-1, 7 КО), его считают допускающим много фолов боксёров, но менять из-за этой критики стиль не собирается. Бой состоится 13 денкабря в Брисбене (Австралия). Ранее помощник главного...vRinge.com

NCAA. Михайлюк набрал 14 очков в матче с Аризоной

5/6 штрафных), совершил 3 подбора (1 в нападении), отдал 6 передач и поставил 1 блок-шот при 4 потерях и 4 фолах. У мощного форварда «Аризона Стэйт» Виталия Шибеля 3 очка (1/1 трёхочковых) и 1 подбор при 1 потере и 1...Спорт.ua

Николаевский баскетболист «Монако» показал лучшую игру в зарубежной карьере

штрафных. Также Сергей Гладырь выполнил 1 подбор, отдал 2 результативные передачи и сделал 2 блок-шота при 2 потерях и 3 фолах. Этот поединок стал рекордным для украинского свингмена сразу в двух компонентах: количество забитых мячей и количество набранных очков за...НикВести

Форвард «Никс» Майкл Бизли не смог доиграть матч с «Атлантой» (111:107) из-за перебора фолов. Бизли получил 6 персональных замечаний всего за 10 минут в игре. За это время он набрал 1 очко и 2...Tribuna.com