Флорин

Бойко приблизился к трансферу в команду, которая играет в еврокубках

одном отеле, а в его трансфере лично заинтересован президент "Стяуа" Джиджи Бекали. По мнению последнего, 30-летний украинец станет великолепной заменой Флорину Ницэ, который перебрался в чешскую "Спарту" этой зимой за 1,35 млн евро.Речь идет о том, что представители вице-чемпионов Румынии...Футбольні трансфери

во время зимнего тренировочного сбора. В подписании Бойко заинтересован владелец «Стяуа» Джиджи Бекали, который видит в 30-летнем голкипере идеальную замену Флорину Ницэ. Отмечается, что румыны уже договорились с руководством «Бешикташа» об аренде Бойко до конца сезона, но стороны еще не...Ukrainefootball.net

половину заработной платы. Однако, руководство ФК Стяуа пока не спешит ударить по рукам с турками. Хотя замену голкиперу №1 — Флорину Ните, который перешел в ФК Спарта Прага — они пока так и не нашли. Напомним, трансферное окно в Румынии...Teamfootball

Бойко еще может уйти из Бешикташа прямо сейчас

может в ближайшие дни оказаться в чемпионате Румынии. Тамошняя пресса вещает, что боссы Стяуа видят именно в украинце замену вратарю Флорину Ните, перебравшегося в январе в пражскую Спарту. Сообщается, что Бешикташ готов отдать игрока в аренду и платить половину его...Ukrainefootball.net

Бойко в Бешикташе, которая составляет 60 тысяч евро в месяц.Подписание нового вратаря связано с тем, что Стяуа продала основного голкипера Флорина Ницэ в пражскую Славию.В этом сезоне украинец не провел ни одного...Шахта

на последней минуте. Румыны гораздо лучше начали матч. Следствием этого стало то,что Савио Валадарес на 5-й минуте открыл счет, а Флорин Игнат на 11-й увеличил преимущество - 0:2. Впрочем, на 20-й минуте Тарас Королишин свел преимущество сборной Румынии к минимуму...Електронні вісті

Футзал: Украина вырвала победу у Румынии и вышла в четвертьфинал Евро

перехватил и расстрелял Евгения Иваняка. После этого румыны перешли на игру на контратаках и сумели удвоить преимущество после точного удара Флорина Игната. Лишь после второго пропущенного гола Украина немного успокоила игру и сократила счет. Сперва мог забивать Петр Шотурма, но...Mig.com.ua

с нелегкой победы над командой Румынии – 3:2. Наши пропустили два мяча - Савио забил быстрый гол за румын (4’57”), Флорин Игнат удвоил счет (10’33”), - но смогли и отыграться, и вырвать победу. Тарас Королишин сократил разницу перед перерывом (19’27”),...Ukrnews24.net

Евро-2018 по футзалу: Украина совершила драматичный камбэк против Румынии и вышла в 1/4 финала

начался хаос, в котором лучше себя чувствовали именно румыны. Им и удалось забить второй мяч: быструю контратаку точным ударом закончил Флорин Игнат, 0:2. Александр Косенко тут же взял тайм-аут, а Украина затем наконец-то немного успокоила игру. Лучший момент создал Петр...Телеграф

Сборная Украины отыгралась с 0:2 и вырвала путевку в плей-офф Евро-2018 по футзалу

для Украины. Чемпионат Европы. Группа C. 2 тур Румыния Украина 2:3 (2:1) Румыния: Петришор Тоница - Пауло Феррейра, Савио Валадарес, Флорин Игнат, Флорин Матей - Адриан Панзару, Алпар Чома, Думитру Стойка, Ласло Шоч, Мариуш Матей, Октавиан Чиреш, Фелипе Оливейра, Эмил...Gottstat.com

Прогноз на матч чемпионата Европы.

матч. У нас это Иваняк, Ципун, Литвиненко, Белоцерковец и Шотурма, а у румынской сборной это Янку, Стойка, Игнат, Мариус Матей, Флорин Матей, Шоч, Чома и Рэдуку. По последним четырем румынским футболистам из этого списка нужно отметить удивительную вещь. Впервые сборные...Спортивний Житомир

Обзор матча.

подверглось сомнению со стороны сборной Румынии. На 8-й минуте Пауло Феррейра вполне мог пяточкой переправить мяч в ворота после передачи Флорина Матей, но ногой не попал в мяч. Весьма заметен у Румынии был Савио, который своей техникой и стремлением обыграть...Спорт.ua

Депортиво - Леванте - 2:2.

Леванте 84' ГОЛ! Гол забил Иви (Леванте). 81' ГОЛ! Гол забил Иви (Леванте). 45' ГОЛ! Гол забил Флорин Андоне (Депортиво). 19' ГОЛ! Гол забил Адриан Лопес (Депортиво). Последние видеообзоры матчей Йовил Таун — Манчестер Юнайтед —...Sportgid

Удаления: Борхес, 34 (второе предупреждение) Красная. Борхес, Сельсо, Депортиво Ла-Корунья Гол! Андоне, Флорин, 45 мин., Депортиво Ла-Корунья Для просмотра видео кликните по изображению.1NEWS

Коваль попал в заявку на матч с "Леванте"

Энеко Боведа, Сидней, Луизиньо, Фабиан ШерПолузащитники: Феде, Карлес Хиль, Федерико Вальверде, Борха Валье, Закария Баккали, Гильерме, Сельсо БорхесНападающие: Лукас Перес, Флорин Андоне, Адриан ЛопесКоваль присоединился к "Депортиво" в начале этой неделе на правах аренды из "Динамо".Матч между "Депортиво" и "Леванте"...Campeones.ua

Роберт ЛУПУ: «Выход на ЧЕ - это еще не все, чего мы можем добиться»

Алпар Чома («Автобергамо Дева») Флорин Игнат («Автобергамо Дева»)...Спорт.ua

Орел или решка: в ПАСЕ провели выборы, подбрасывая монету

президента ЕНП выбрали "лотереей". "Согласно правилам, далее состоялся... розыгрыш. Правда-правда: бросали монетку", - уточнила Геращенко. Выиграл кандидат от Румынии Цезарь Флорин Преда. "Вот такие выборы бывают в Страсбурге, когда судьбу крупнейшей политической партии решает орел или решка", - подытожила она.ЛИГАБизнесИнформ

Обзор матча

Фабиан Шёр, Гильерме дос Сантос, Хуанфран Фуэртес, Педро Москера (Эдуардо Экспозито Хаэн, 48), Сельсо Борхес (Эмре Чолак, 54), Адриан Лопес, Флорин Андоне (Карлес Хиль, 79), Лукас Перес - Флорин Андоне, 38. Лукас Перес, 56. Арбитр: Давид Фернандес Борбалан Удары (в...Спорт.ua

в субботу в Ла Корунье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Гонсалу Гедеш (37-я минута) и Родриго Морено (64), у хозяев мяч забил Флорин Андоне (88). «Валенсия» набрала 40 очков и укрепилась на третьем месте в таблице испанской примеры. «Летучие мыши» обгоняют мадридский «Реал» на 8 очков,...FootballTop

Вильярреал - Депортиво - 1:1.

Гол забил Флорин Андоне (Депортиво). Видеообзор матча Арсенал - Челси - 2:2. Видеообзор матча Манчестер Сити - Уотфорд - 3:1.Sportgid