фланг

Обострение на Донбассе: мощный ответ ВСУ на обстрелы боевиков

противника вернуться пока еще до своей посадки, спрятавшись в разрушенных зданиях. Но уже было поздно. Еще более мощного ответа с фланга они не ожидали. Результат вы видите, радоваться количеству погибших террористов неэтично, но мы радуемся", - добавили в фонде.NewsOboz

"Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом"

гостей, но арбитр справедливо отменил взятие ворот из-за офсайда. На старте второго тайма Шахтер сумел добиться своего. Марлос отдал по флангу на Бутко, и после навеса Богдана Бернард с линии вратарской сбросил головой снаряд в сетку. Фейеноорд выглядел растерянным и...Телеграф

Появилось видео мощного ответа ВСУ на обстрелы боевиков

противника вернуться пока еще до своей посадки, спрятавшись в разрушенных зданиях. Но уже было поздно. Еще более мощного ответа с фланга они не ожидали. Результат вы видите, радоваться количеству погибших террористов неэтично, но мы радуемся», – добавили волонтеры.Новости Сумм

Обострение на Донбассе: у Украины новые потери

противника вернуться пока еще до своей посадки, спрятавшись в разрушенных зданиях. Но уже было поздно. Еще более мощного ответа с фланга они не ожидали. Результат вы видите, радоваться количеству погибших террористов неэтично, но мы радуемся", - добавили в...Вести-UA

Хотя на первых минутах выдержала серьезное давление со стороны хозяев. Очень неплохую атаку николаевцев завершал Витенко – он прорвался с фланга на хорошую позицию, но не попал по воротам. Однако стартовая активность МФК Николаев-2 не привела к быстрому голу –...Херсон Онлайн

Артем Франков: «Шахтеру» вовсе не нужно выпрыгивать из штанов в очных поединках - «Динамо» само все сделает»

криком Все вперед, терять нечего! Могло и прокатить. К сожалению, получилось чертовски однообразно, хотя попытка обойти насыщенный центр обороны с фланга выглядела логично.Конечно, при некотором везении и уровне индивидуального мастерства (Мбокани! Моментов создали, по большому счету, достаточно, но реализация... У...Динамо Киев от Шурика

Єдиний м’яч у зустрічі був забитий у другому таймі. На 58-й хвилині швидка контратака полтавців призвела до прострілу з флангу Дихтярьова, на який результативно відгукнувся  Олексій Савченко – 1:0.   До вашої уваги кращі авторські світлини матчу. Автор фото...Vpoltave.info

Франков: Шахтеру вовсе не нужно выпрыгивать из штанов в очных поединках - Динамо само все сделает

криком «Все вперед, терять нечего!» Могло и прокатить. К сожалению, получилось чертовски однообразно, хотя попытка обойти насыщенный центр обороны с фланга выглядела логично. Конечно, при некотором везении и уровне индивидуального мастерства (Мбокани! Моментов создали, по большому счету, достаточно, но реализация...Ukrainefootball.net

Байєр - Вольфсбург 2:2.

не поспішали виправдовувати історичну статистику. Ближче до середини першого тайму територіальна перевага господарів стала відчутною. Захисники Вольфсбурга часто залишали на фланзі одного Бейлі. Дзвіночком став момент, коли Верхагену довелося виносити м'яч із стрічки після удару Ларса Бендера. Довгі передачі футболістів...Ua-football

поединке 53-й минуте. «Фламенго», который принимал соперника на своем поле, пропустил гол в результате контратаки соперника. После прострела с левого фланга Пара, пытаясь не дать мячу попасть в […]Запись Повис на сетке: бразильский футболист забил нелепый гол в свои ворота...Новости Чернигова

підконтрольну спецпризначенцями - був знешкоджений у кілька пострілів. Однак, другої атаки довго чекати не довелось. Ворог наступав уже з іншого флангу. Вогнева підгрупа влаштувала засідки. Тим часом в розбитому авто противника знайшли цінні документи, також, спостерігачі виявили підкріплення ворога. Автомобілі...Винницкий Бизнес Портал

Боруссія Д - Лейпциг 2:3.

всі півтори години. Вдумайтеся: 11 фолів за 16 хвилин. В середині першого тайму оборона Боруссії знову взяла паузу. Брума на фланзі просто знищив...Ua-football

"Маріуполь" у меншості вирвав нічию у грі з "Вересом"

відігрався. Оборона рівнян загубила у центрі власного штрафного майданчика вихованця футболу Рівненщини Андрія Тотовицького, який втілив у гол передачу з флангу Олександра Насонова - 1:1. Наприкінці матчу суперники знову обмінялися небезпечними ударами. Постріл В`ячеслава Танковського прийшовся трохи вище воріт. А...Unn.com.ua

Роналду и Бензема забивают первые голы в чемпионате Испании

"Реал" врятувала стара гвардія. Бензема і Роналду нарешті змогли забити по першому голу в нинішньому чемпіонаті. Француз блискуче пройшов по флангу Антунеша і пробив Гуайта, а Роналду, за п'ять хвилин до кінця основного часу, зміг забити свій гол, скориставшись пасом...Ua-football

Норвегія відправить військових до кордону з РФ

оборонної спроможності країни на кордонах. Нагадаємо, у НАТО оголосили про намір запустити багатонаціональні сили, щоб протистояти Росії вздовж її східного флангу та стримувати зростаючу присутність РФ в Чорному морі після анексії...Unn.com.ua

Глава Минобороны Польши назвал ложью российские заявления об усилении группировки НАТО

Как предположил польский министр, российская сторона не умеет "считать солдат на восточном фланге НАТО".Kasparov.ru

Сергей РЕБРОВ: «Я за натурализацию Марлоса»

В таком случае Марлос может играть под нападающим. Но в той модели, которая сейчас – Марлос может играть только на фланге. Потому что Марлос в обороне не так хорош, как в атаке», – приводит слова Реброва, сказанные в интервью FootballHub...Шахта

Сергей Ребров: «Марлос в обороне не так хорош, как в атаке»

игры. В таком случае Марлос может играть под нападающим. Но в той модели, которая сейчас Марлос может играть только на фланге. Потому что Марлос в обороне не так хорош, как в атаке, сказал Ребров.Динамо Киев от Шурика

И только в компенсированное арбитром время гостям удалось размочить счет. «Барса» получила право на штрафной удар, после подачи которого с фланга красивым ударом головой замкнул Максим Поддубный. По итогам этого игрового дня «Барса» приобрела три очка и занимает 3 место...Данкор on-line

Тренер Днепра: Настраивались на победу, хотели ее - и получили

сами вы когда играли, слышали, например, Грозного, который на бровке танцевал?— Когда играл на бровке, конечно, слышал. А на другом фланге иногда и не слушал. Сейчас тоже кто-то слышит, кто-то реагирует нормально, а кто-то про себя и думает: «Что он...Террикон