МИД стран НАТО, сообщает корреспондент "Европейской правды". "НАТО сейчас важен, как никогда раньше. Мы должны быть очень бдительными на восточном фланге, если речь идет об обеспечении стабильности у наших границ", - сказал он. "Очень хорошо, что страны стали говорить о...Європейська правда

МЗС країн НАТО, повідомляє кореспондент Європейської правди. "НАТО зараз важливіший як ніколи раніше. Ми повинні бути дуже пильними на східному фланзі, якщо йдеться про забезпечення стабільності біля наших кордонів" - сказав він. "Дуже добре, що країни стали говорити про те,...Європейська правда

Маурицио САРРИ: «Много позволяли Бешикташу»

недавно. Поэтому до недавнего времени у нас была масса проблем. Мертенс? Дрис способен сыграть как в центре, так и на фланге. Думаю, что в запасе мог бы остаться кто-то другой. В общем, завтра будет видно, но, повторюсь, кто-то сильный останется...Спорт.ua

Евгений МАКАРЕНКО: «Куарежме нужно уделить особое внимание»

На моем фланге будет играть Куарежма - это, безусловно...Sportgid

Евгений Макаренко: «В ЛЧ мы находимся не на той позиции, на которой бы могли»

что можем играть в этом турнире.Перед каждой игрой мы пристально разбираем соперника. Каждый футболист смотрит на своего оппонента. На моем фланге будет играть Куарежма. Это футболист топ-уровня, у него хороший дриблинг, скорость и подачи. Надо уделить ему внимание.Мы должны сыграть...Tribuna.com

Министр ВВС США: Россия - угроза номер один для США

учетом угрозы со стороны России. Командующий Европейского командования Вооруженных сил США генерал Филипп Бридлав заявлял, что Россия и нестабильность на южном фланге Европы представляют серьезную угрозу для США и европейских интересов в сфере безопасности. Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook,...Аналитическая служба новостей

в 21-м веке». Контекст Эштон Картер подчеркнул, что более 25 лет перед NATO не стояло задачи заниматься сдерживанием на восточном фланге, но сейчас стоит. Он также отметил необходимость укрепления вооруженных сил, для того чтобы было понимание: «если они начнут войну,...Газета «БИЗНЕС»

що чекає світ від відповідальних учасників в 21-му столітті». Більше 25 років перед НАТО не стояло завдання займатися стримуванням на східному фланзі, але зараз стоїть, підкреслив Картер. Він також відзначив необхідність зміцнення збройних сил, для того щоб було розуміння: «якщо вони...Високий замок

Глава Пентагона заявил о готовности защищать союзников в условиях российской агрессии

Более 25 лет назад перед НАТО не стояло задачи заниматься сдерживанием на восточном фланге 112.ua

Неоцененный Ребровым форвард забил в новом клубе 20-й гол за 24 матча

60-й мин. и за 10 мин. до завершения основного времени вывел свою команду вперед. Лукаш точно реализовал навесную передачу с фланга. Таким образом он повторил рекорд клуба по количеству забитых голов в первом круге чемпионата Бельгии. В 16-ти матчах поляк...NewsOboz

Украинец Будковский оформил дубль за "Анжи" (Видео)

со счетом 3:1. Филипп вышел на поле на 37-й минуте. А уже через шесть минут украинец забил, замкнув подачу с фланга. Во втором тайме дагестанцев вывел вперед гол экс-форварда "Зари" Янника Боли. Окончательную точку во встрече все же поставил Филипп,...Телеграф

Украинец забил решающий гол в Кубке Бельгии

тяжелая: зима, холодный воздух и поле не очень. Нам повезло выиграть, и я рад, что забил гол. Шла подача с фланга, я сыграл на опережение. Красиво получилось - в верхний угол. Приятно, когда ты выводишь команду в следующий этап Кубка.NewsOboz

Український легіонер радий, що зміг вивести свою команду у чвертьфінал Кубку

зима, холодне повітря. Нам повезло виграти, і я радий, що забив гол. Забив гол, коли ми атакували, йшла подача із флангу, і я зіграв головою на випередження. Вийшло красиво - у верхній кут. Приємно, коли ти виводиш команду в наступний...Sportgid

"Байер" хочет заполучить Рохо

аргентинца может сократиться до минимума. Фармацевты планируют взять в аренду Рохо, а после выкупить центрбека, который может сыграть и на фланге обороны. В нынешнем сезоне экс-игрок лиссабонского "Спортинга" провел на поле 5 матчей, в которых не отличался забитыми...Campeones.ua

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Хотим попасть в финал Кубка»

сейчас зима, воздух холодный, поле не очень... Нам повезло выиграть, я рад, что забил гол. Мы атаковали, шла подача с фланга, метров 15, я сыграл на опережение головой очень красиво получилось. Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка. Мы...Динамо Киев от Шурика

Андрей Тотовицкий: «Сыграл на опережение головой - очень красиво получилось»

сейчас зима, воздух холодный, поле – не очень.Нам повезло выиграть, я рад, что забил гол. Мы атаковали, шла подача с фланга, метров 15, я сыграл на опережение головой – очень красиво получилось. Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка.Tribuna.com

Тотовицкий: Рад, что забил

сейчас зима, холодный воздух. Нам повезло выиграть, и я рад, что забил гол. Как забивал? Мы атаковали, шла подача с фланга, и я сыграл головой на опережение. Получилось красиво - в верхний угол. Приятно, когда ты выводишь команду в следующий...Ukrainefootball.net