фланг

ФК "Львів" вилітає в 1/4 Кубку України серед аматорів

полі змінилася з першої хвилини. ФК “Львів” зразу взявся за атакувальні дії. Вже на 40 секунді, після прориву Дахновського по флангу ”городяни” забивають швидкий гол, — Юрій Шпирка замкнув простріл з флангу. Проте, на більше львів’ян не вистачило. Усі наступні...Галичина спортивная

Две минуты спустя Ди Мария прострелил на дальнюю штангу, где пустые ворота расстрелял Блед Матюиди. FootballTop

Хет-трик Ярмоленко вывел "Динамо" в финала Кубка Украины

0:4 Голы: Ярмоленко, 45+1; 81 (пен.); 90+1; Кадар, 62. "Динамо" вышло вперед в конце первого тайма. После навеса с левого фланга от Виторину Антунеша, неудачно на выходе сыграл голкипер "Николаева" Роман Чумак, который позволил Андрею Ярмоленко головой переправить мяч в...Euro.com.ua

Тотовицький забив вирішальний гол за "Кортрейк"

вчора відзначився надзвичайно важливим голом у місцевому чемпіонаті. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. На 89-й хвилині матчі Андрій замкнув головою навіс із флангу і приніс "Кортрейку" перемогу над "Руселаре".Зараз команда Тотовицького веде боротьбу за Лігу Європи.Нагадаємо, "Шахтар" готовий відпустити Тотовицького за 4...Sportanalytic

Двое каменчан - в символической сборной 26-го тура

Леандро забил единственный решающий гол в этом поединке. Легионеру каменцев удался великолепный дальний удар. sportarena.com Бразилец уверенно отыграл на своем фланге, не только удачно действуя в обороне, но и традиционно активно захаживая в атаки. Еще в начале второго тайма он...Кстати+

во второй тур, а кандидат от Социалистической партии набрал лишь 6,2 процента, не сумев стать первым даже на левом политическом фланге. Как подчеркивает британская газета, не следует умалять важность факта прохождения Марин Ле Пен во второй тур выборов только потому,...1news.info

Венглинский: Не понимаю, как Динамо собиралось выиграть у Шахтера

поддержке болельщиков, я не увидел эмоций. Киевляне не показали того, что является их визитной карточкой - мощи, агрессии, игры на фланге. Против "Шахтера" нет смысла соревноваться в мастерстве. Они не лучше. Они сильнее тем, что у них бразильцы. Их нужно...Ukrainefootball.net

Українець Шахов відзначився черговим голом у чемпіонаті Греції

в чемпіонаті Греції. ПАОК зустрічався з "Платаніасом" (3:1), а українець став автором третього м'яча у поєдинку, коли прийняв передачу з флангу і відправив м'яч у сітку воріт. В ПАОК Шахов перебрався минулого літа на правах вільного агента, після того, як...Зеркало недели (газета)

Мессі приніс перемогу "Барселоні" над "Реалом" на останніх секундах матчу

від Марсело. Справа йшло до нічийного результату, але на останніх секундах зустрічі перемогу "Барселоні" приніс Мессі, коли замкнув пас з флангу точним ударом з меж штрафного - 3:2. Тепер обидві команди мають по 75 очок у турнірній таблиці чемпіонату Іспанії.Зеркало недели (газета)

Футболісти "Карпат" одержали шосту перемогу в сезоні УПЛ

проте Євген Боровик двічі рятував левів. Натомість команда Олега Дулуба відповіла моментом, який завершився взяттям воріт Волині вхід Гладкого по флангу у штрафний...1NEWS

Манчестер Юнайтед впевнено переміг Бернлі

Старт матчу вийшов для підопічних Моурінью непоганим. Вже на 21 хвилині манкуніанцям вдалася гольова атака, яку завершив Мартіаль. Еррера пройшов флангом і зробив простріл точно в ноги французу, який покотив м'яч у кут воріт. Все той же Мартіаль міг оформити...Новини футболу

"Динамо" - "Шахтар": найкращі фото матчу

, в якому перемогу святкували гості. Донеччани зуміли забити єдиний гол вже на 12-й хвилині, коли Тайсон зробив подачу з флангу, яку головою замкнув Феррейра. Перед цим епізодом гол забив Ярмоленко, але зробив це лідер "Динамо" з положення поза грою.Зеркало недели (газета)

встречались киевское Динамо и донецкий Шахтер. Дончане сумели забить единственный гол уже на 12-й минуте, когда Тайсон совершил подачу с фланга, которую головой замкнул Феррейра. Перед этим эпизодом...Вознесенск Онлайн

Самые смертоносные самолеты США присоединились к сдерживанию Путина

примерно 1,1 тыс. британских и французских солдат в сопровождении танков и артиллерии были развернуты в Эстонии, чтобы помочь защитить восточный фланг НАТО от любых попыток Путина испытать на прочность общую границу России с Альянсом, сообщает УНИАН. Напомним, британский батальон войск...Новости Чернигова

"Динамо" - "Шахтар": анонс, де дивитися матч 21 квітня

цьому донеччани вперше зіткнуться з новою тактикою "Динамо" - трьома захисниками, а також Андрієм Ярмоленком, який тепер діє не на фланзі, і під нападником. "Динамо" - "Шахтар" П'ятниця, 21 квітня, НСК "Олімпійський", 20:00 Пряма трансляція: "2+2", ZN.UA Арбітр - Костянтин...Зеркало недели (газета)

прибытие британского батальона на местную базу эстонской армии.800 британских и 200 французских военнослужащих размещены в Тапа в рамках укрепления российского фланга НАТО. Это один из четырёх батальонов союзников, размещённых в странах Балтии и Польше, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.1NEWS

Руслан Малиновский.

точностью 81%. При этом за 19 туров Руслан отдал 40 острых передач. Львиная доля обводок в современном футболе выполняется на фланге, но умение сделать разницу в середине поля ценится вдвойне. Руслан Малиновский в среднем за матч совершает 4,4 обыгрыша. Процент...Команда №1

Мартин Брест: люби пулеметчика - он твой злой брат, который работает с фланга

голову – и поскакали, а тут – ПКМ, да с коробом, да ленту набей ручками. «Вот на выходе, да на фланге, да с сошек пулеметчик резко становится самым любимым человеком в группе. Все уже и ленты помогают набивать, и намучивают...Replyua

Роман Санжар: «Думали, что с Гришко все будет намного хуже»

могут сыграть на позиции Гришко. Это, в первую очередь, Виталик Федорив, также мы можем перевести Диму Немчанинова в центр с фланга. Варианты есть. Хотя, оба этих игрока — номинально левые защитники, но они имеют опыт проведения матчей в центре обороны.Tribuna.com

Арсенал обіграв Міддлсбро

Гузан.Але вже на початку другого тайму Річковики зрівняли рахунок завдяки точному удару Негредо, який випередив захисників після подачі Даунінга з флангу.Після цього Боро на деякий час взяв гру під свій контроль і навіть міг вийти вперед, і тільки сейв Чеха...Новини футболу