Метки новостей

фланговый

Французский клуб может перехватить флангового бека у Челси...Ua-football

Олег Федорчук: «Шахтер» проиграет «Наполи»

уверенно лидирует в чемпионате Италии. Во-вторых Шахтер в последних играх УПЛ выглядит неубедительно. Хронические проблемы в центре защиты, стала хромать фланговая игра.Шахтер традиционно силен в атаке, но в последнее время стала хромать и реализация. Паулу Фонсека ищет пути стабилизации командной...Динамо Киев от Шурика

Легенда "Динамо": Хацкевич меня разочаровал

на Хацкевича, когда он только начал работать. В победном матче с "Шахтером" на старте сезона киевляне показали скоростной футбол, отличную фланговую игру. Потом все куда-то исчезло. Сейчас я разочарован. Хорошо, хоть в Лиге Европы команда берет очки", - сказал Решко.Сайт...Футбольні трансфери

Фланговый бек Динамо поделился ожиданием от завтрашнего матча с Шахтером Ua-football

схемы. Те ребята, которые недавно восстановились, пока что не набрали нужную форму. Мы не оказывали должного давления, не было эффективной фланговой игры, - констатировал Гончаренко.Террикон

Единственный мяч полтавчане забили в середине второго тайма после фланговой атаки по правому краю.1NEWS

победу, но в концовке подключившийся к атаке своей команды Андрей Тотовицкий, играющий за Мариуполь на правах аренды из Шахтера, замкнул фланговую подачу справа и принес гостям ничью.Верес - Мариуполь 1:1 Голы: Борзенко, 65 - Тотовицкий...Шахта

Ростислав Волошинович: «С детства болею за «Динамо»

Фланговый нападающий Вереса Ростислав Волошинович прокомментировал ничью в Киеве с Динамо. Я очень серьезно настраивался на матчи против Динамо и Шахтера. Динамо Киев от Шурика

Единственный мяч на 65-й минуте забил Деле Алли после флангового прохода и паса Кирана Триппьера. …...1NEWS

Ярмоленко навесил мяч на трибуны после флангового прохода (Видео)

Украинец вступил в игру на 79-й минуте, заменив Марио Гетце. Sportgid

«Олимпик» подпишет двух игроков

переговоров с двумя футболистами и должен успеть оформить с ними соглашения. Об этом сообщает телеканал "Футбол". Сообщается, что "Олимпик" пополнится фланговым атакующим футболистом, который может играть на обоих флангах и левым защитником. Имена возможных новичков не называются. Ранее главный тренер...Sportgid

Киевляне заинтересовались фланговым хавбеком донецкой команды...Ua-football

Дортмундская «Боруссия»: «Мы не интересуемся Дольбергом, нам нужен фланговый нападающий»

Представители дортмундской Боруссии опровергли информацию о том, что нападающий Аякса Каспер Дольберг может стать игроком немецкого клуба. Динамо Киев от Шурика

Виктор Грачев: «Пока не вижу, как строятся «Карпаты»

пока нет взаимопонимания. Команда собирается по ходу чемпионата по подбору футболистов пока сложно сказать об их уровне. Нету у Карпат фланговой игры, она пропала куда-то. Пытаются все время атаковать через центр, но могли эту игру и выиграть. Тем не менее,...Динамо Киев от Шурика

нет взаимопонимания. Команда собирается по ходу чемпионата — по подбору футболистов пока сложно сказать об их уровне. Нету у "Карпат" фланговой игры, она пропала куда-то. Пытаются все...Sportgid

Бывший фланговый полузащитник Волыни Артем Дудик теперь является участником команды Шахтеров. По условиям контракта, 20-летний молодой человек будет частью клуба целых чет...NovostiUA

ВИДЕО ДНЯ. Гол Евгения Банады в ворота БАТЭ

На гол борисовчан, который записал в свой актив на 8 минуте Иванич, ответил полузащитник украинского клуба Евгений Банада, замкнув фланговую от партнера по клубу на 19 минуте встречи.Sportgid

Премьер-лига. «Мариуполь» — «Карпаты» 3:0. Блицкриг (Видео)

"блицкриг". Счет в поединке был открыт на десятой минуте. Кожанов сбросил на Болбата, Сергей подал, а Чурко, еще один номинально фланговый полузащитник, головой замкнул. Пидкивка дотянуться не успел – 1:0! Еще восемь минут – и преимущество хозяева удвоили, в гол...Sportgid

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что последним приобретением хочет усилить фланговую игру "дьяволов".Мировые Новости Спорта

Черников продолжит карьеру в горностаевском «Мире»

который 8 августа был отзаявлен из харьковской команды, продолжит карьеру в другом клубе Второй лиги. Как стало известно MatchDay.ua, 24-летний фланговый хавбек подписал контракт с действующим лидером Второй лиги го...Новости ФК "Металлист"