фланговый

Металлург разгромлен на своем поле Никополем

Первый тайм поединка практически не изобиловал опасными моментами. Гости пытались играть «первым номером», нагнетая за счет фланговой активности, однако, в первые полчаса поединка соперники лишь обменялись угловыми. Ближе к перерыву игрокам «Никополя...Новости ФК "Металлист"

чемпионата Второй лиги команду ФК Никополь. Первый тайм не изобиловал опасными моментами. Гости пытались играть «первым номером», нагнетая за счет фланговой активности, однако, впервые полчаса поединка соперники лишь обменялись угловыми. Ближе к перерыву игрокам «Никополя» удалось создать пару моментов. Сначала...Верже

Фланговый полузащитник Шахтера заменит в списке вызванных футболистов вингера Борусси NovostiUA

задачи… Из такой команды Андрею Шевченко некого будет вызывать в сборную… У Динамо сейчас нет фирменной динамовской игры, прессинга нет, фланговой игры...Teamfootball

22-летний фланговый полузащитник Артем Бафталовский подписал трудовое соглашение с "Горняком-Спорт", ставшее для него первым контрактом с профессиональным клубом.Ua-football

Горняк-Спорт просматривает Артема Бафталовского

Один из лучших футболистов чемпионата Киевской области – Артем Бафталовский может продолжить карьеру в "Горняк-Спорт" (Горишние Плавни). 22-летний футболист находится на просмотре в клубе первой лиги. Бафталовский – воспитанник кировоградского футбола. С 2011 по 2014 год Бафталовский защищал цвета новоархангельского...Sportgid

Официально: Антон Котляр — игрок Гелиоса

В рядах "Гелиоса" свою карьеру продолжит 24-летний фланговый полузащитник Антон Котляр. Об этом информирует официальный сайт "солнечных". Текущий сезон Котляр начал в ровенском "Вересе". В его составе он...Sportgid

24-летний фланговый полузащитник Антон Котляр свою карьеру продолжит в "Гелиосе".Ua-football

«Полесье» просматривает Коновалова

Фланговый полузащитник Никита Коновалов может продолжить карьеру в житомирском «Полесье». Осеннюю часть сезона... Новости ФК "Металлист"

На следующий сезон будем ставить более глобальные задачи. У нас есть большое желание усилиться по ключевым позициям: вратаря, опорного полузащитника, флангового нападающего и центрального нападающего. Делаем ставку на наших игроков, которые уже адаптированы к условиям и нашему чемпионату. Также берем на...Tribuna.com

Николай Морозюк продлил контракт с Динамо

Во время паузы в чемпионате вице-капитан Динамо Николай Морозюк подписал новый контракт с бело-синими. В текущем сезоне фланговый исполнитель, который при необходимости закрывает поз...Новости ФК "Металлист"

Берислав Станоевич: «Вербича вели пять лет»

Первым новичком Динамо в зимнее трансферное окно стал фланговый полузащитник датского Копенгагена и сборной Словении Беньямин Вербич. Почему выбор клуба остановился на этом исполнителе и о роли других представителей...Динамо Киев от Шурика

Французский клуб может перехватить флангового бека у Челси...Ua-football

Олег Федорчук: «Шахтер» проиграет «Наполи»

уверенно лидирует в чемпионате Италии. Во-вторых Шахтер в последних играх УПЛ выглядит неубедительно. Хронические проблемы в центре защиты, стала хромать фланговая игра.Шахтер традиционно силен в атаке, но в последнее время стала хромать и реализация. Паулу Фонсека ищет пути стабилизации командной...Динамо Киев от Шурика

Легенда "Динамо": Хацкевич меня разочаровал

на Хацкевича, когда он только начал работать. В победном матче с "Шахтером" на старте сезона киевляне показали скоростной футбол, отличную фланговую игру. Потом все куда-то исчезло. Сейчас я разочарован. Хорошо, хоть в Лиге Европы команда берет очки", - сказал Решко.Сайт...Футбольні трансфери

Фланговый бек Динамо поделился ожиданием от завтрашнего матча с Шахтером Ua-football

схемы. Те ребята, которые недавно восстановились, пока что не набрали нужную форму. Мы не оказывали должного давления, не было эффективной фланговой игры, - констатировал Гончаренко.Террикон

Единственный мяч полтавчане забили в середине второго тайма после фланговой атаки по правому краю.1NEWS

победу, но в концовке подключившийся к атаке своей команды Андрей Тотовицкий, играющий за Мариуполь на правах аренды из Шахтера, замкнул фланговую подачу справа и принес гостям ничью.Верес - Мариуполь 1:1 Голы: Борзенко, 65 - Тотовицкий...Шахта

Ростислав Волошинович: «С детства болею за «Динамо»

Фланговый нападающий Вереса Ростислав Волошинович прокомментировал ничью в Киеве с Динамо. Я очень серьезно настраивался на матчи против Динамо и Шахтера. Динамо Киев от Шурика