фланговый прострел

«Шахтер» в непростом матче переиграл «Ворсклу» (Фото)

неспешном ритме, который был нарушен на 57-й минуте. Все тот же Коломоец сыграл на опережение и с линии вратарской замкнул фланговый прострел, сравняв счет в матче. Это заставило Шахтер энергичнее атаковать, что привело к серии ответных ударов: били Марлос, Ордец,...dnews.dn.ua

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Нидерландами

Виктор Коваленко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Джастин Клюйверт сравнял счет, замкнул фланговый прострел Кастанеера.NewsOboz

на первой минуте Манджукич опасно пробил издалека - мяч, задев кого-то из игроков сине-желтых вышел на угловой. Роизграш стандарта завершился фланговым прострелом, который прервал Караваев.Украинцы ответили не менее опасно: Марлос пробивал из-за пределов штрафной после несогласованных действий голкипера и защитника...forUm

хозяев – видимо, до перерыва одесситы традиционно для себя избрали тактику осторожной игры. Первый голевой момент был у Цурупина, замыкавшего фланговый прострел Цыбульского, но не попавшего в цель. Вскоре сам Цыбульский выходил к воротам – Богдан отбил и удар, и...Херсон Онлайн

замкнул подачу с левого фланга. «Горняки» настойчиво искали свой шанс у ворот львовян, однако защита противника справлялась со всеми угрозами: фланговые прострелы и навесы не доходили до форвардов донецкой команды, а после дальних ударов выручал голкипер. В итоге 0:2 –...Террикон

Шастал замыкал головой навес Дедяева со штрафного, но пробил недостаточно сильно, чтобы застать врасплох Баштаненко. А в ответке Довбык после флангового прострела сбросил на Назарину, который переправил в ворота – но из офсайда. Это были очень тревожные минуты – днепряне...Херсон Онлайн

Дубль Калинича и травма основного вратаря: как сыграли лидеры сборной Хорватии за свои клубы

победил 2:1. Футболист вышел в стартовом составе и за первый тайм отличился дважды. Сначала Калинич протолкнул мяч в сетку после флангового прострела Давида Калабрии. А потом Кессье сбросил мяч после навеса с углового, а тот после рикошета достался Калиничу. Хорват...NewsOboz

довольно скучным. Можно вспомнить только удар Бондаренко из района линии штрафной – Гришин перевел на угловой, а также замыкание головой флангового прострела от Цыбульского в исполнении Доценко – над перекладиной. У Никополя опасно угловой подавал Кривич, едва не закрутивший мяч...Херсон Онлайн

Клинтон выиграл клубный «праймериз»

Распечатать ворота "единорогов" провансальцам удалось только после перерыва, и во многом первый гол Клинтона вышел случайным: Нджи буквально животом замкнул фланговый прострел. Впрочем, спустя несколько минут подопечные Гарсия все сделали в лучшем виде. Флориан Товен записал на...Sportgid

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон" со счетом 4:0

Мата мог достигнуть цели ударом со штрафного, но мяч угодил в стойку после выстрела испанца. Чуть позже Лингард пробивал после флангового прострела Янга, но мяч прошел выше ворот. А вот на 84-й минуте счет все же был изменен - После...Телеграф

Миши БАТШУАЙИ: «В Лиге чемпионов не бывает простых матчей»

записан не на него, хотя этот мяч защитник «Карабаха» срезал в свои ворота благодаря давлению бельгийца на ближней штанге после флангового прострела Давиде Дзаппакосты. «Синие» повторили свой лучший результат в матче Лиги Чемпионов. «Это было хорошо для команды, — заявил...Спорт.ua

не смогла одолеть Олимпик (1:1).Игра очень удачно началась для полтавчан. Они уже на 1-й минуте вышли вперед - Кравченко замкнул фланговый прострел.Однако в середине первого тайма дончане отыгрались после того, как Моха реализовал 11-метровый штрафной удар.Вырвать победу ни одной из...Шахта

Украина проиграла Исландии, ухудшив шансы попасть на ЧМ-2018 (видео)

площадке, однако его удар отразил голкипер. У хозяев же мог забивать Бьярнасон, но мяч не лег ему на ногу после флангового прострела. Во втором тайме Исландия активизировалась и сразу же повела в счете. После прострела с левого фланга Пятов столкнулся...Reporter UA

Украина проиграла в Исландии: больное падение после головокружительного взлета

Вольная борьба? Второй тайм начался для команды Шевченко ошеломляюще. Гульфи Сигурдссон забил, мягко говоря, странный гол… Пятов пошел на перехват флангового прострела, Гудмундссон врезался в нашего голкипера, мяч отскочил к лидеру исландцев и тот спокойно закатил его в ворота… Судья, несмотря,...Команда №1

Черноморец разгромил Зимбру в товарищеском матче

Международный товарищеский матч прошел с заметным игровым и территориальным преимуществом «моряков». Первая же атака «Черноморца» стала голевой: Васин мастерски воспользовался фланговым прострелом и метров с десяти неотразимо пробил из-под защитника — 1:0. В середине тайма эффектный гол провел Хобленко, индивидуально...Sportgid

Международный товарищеский матч прошел с заметным игровым и территориальным преимуществом «моряков». Первая же атака «Черноморца» стала голевой: Васин мастерски воспользовался фланговым прострелом и метров с десяти неотразимо пробил из-под защитника – 1:0. В середине тайма эффектный гол провел Хобленко, индивидуально...Спорт.ua

вновь устремился вперёд — и удвоил счёт! Теперь без посторонней помощи. Ассистентом выступил Витиньо, а завершил атаку Дзагоев, и сделал это эффектно: первым касанием принял фланговый прострел, а вторым, «нерабочей» левой, упаковал мяч в шестёрку. Трибуны отметили гол восторженным рёвом, а небеса — усилением напора воды. Лило так, что даже...FootballTop

Арсенал открыл сезон в АПЛ фантастической победой над Лестером: смотреть голы

Эльнени, но буквально сразу Окадзаки замкнул комбинацию Олбрайтон-Магуайр.Перед перерывом соперники огорчили друг друга еще. Варди открыл счет своим голам после флангового прострела Олбрайтона, но "Арсенал" забил "в раздевалку" - Уэлбеку ассистировал дебютант "канониров" Колашинац.Когда во втором тайме Варди оформил дубль...Террикон

«Цыганочка с выходом» и нокдаун от Тайсона в стиле Майка Тайсона

тура Не было бы счастья, так несчастье помогло. В поединке «Ворскла» — «Зирка» счет был открыт на 21-й минуте, когда фланговый прострел Ребенка вместо ноги Кадимяна нашел ногу боровшегося с ним Оганесяна и залетел точно в угол ворот. Удар и...Спорт.ua

счет он головой откликнулся на прострел с правого фланга. В скором времени Металлург мог сквитать один мяч, но Черников после флангового прострела угодил в штангу. В целом, преимущество команды Харькова выглядело бесспорным мог забивать Эдмар, но не попал по мячу...Online.ua