фланговый прострел

«Динамо» обыграло «Шахтер» в заключительном матче сезона

Беседин после подачи углового пробил в перекладину.Ключевым в матче стал момент на 55-й минуте – центральный защитник «Шахтера» Хочолава после флангового прострела срезал мяч в сетку своих ворот.«Горняки» в концовке прижали «Динамо» к своим воротам, но отсутствие Тайсона, Фреда и...Goodnews.ua

браком в команде. Почти каждую вторую передачу отдавал в финальную треть поля, а каждый третий пас — Марлосу. Совершил два фланговых прострела, нанес один удар по воротам. Выполнил девять отборов, перехватов и подборов. В сумме сделал 58 ТТД с браком...Команда №1

за свои деньги не получили. Исход осторожной, закрытой игры предрешила ошибка финского кипера валлийцев Петера Энкельмана, отбившего мяч на ногу Нванкво Кану после флангового прострела. Спустя два года уже «Портсмут» считался «андердогом» финала — и с аналогичным счётом 0:1 уступил «Челси». Испания 2002/03. «Рекреативо» — «Мальорка» — 0:3 Не думайте,...FootballTop

Свои среди чужих.

финала. МЮ — Реал — 4:3 В ответном поединке манчестерцы дали бой Реалу. Первый мяч красных забил именно голландец, замкнув фланговый прострел. Правда, все надежды Дьяволов на итоговый успех похоронил своим хет-триком великолепный Роналдо. Ван Нистельрой перебрался в Мадрид в...Команда №1

«Металлург» потерял важные два очка в Кривом Роге.

мяч, летевший в пустые ворота «Горняка». Однако вскоре атакующие усилия футболистов Запорожья все же увенчались успехом. Лихобабенко удачно выходил на фланговый прострел, однако толчок вратаря помешал ему завладеть мячом в пределах штрафной. Арбитр без колебаний назначил пенальти, который реализовал Сарапий...Reporter UA

Александр Кучер в домашнем матче Кайсериспора несколько раз выручил свою команду

Суперлиги победилна своем поле Генчлербирлиги — 3:2. Кучер появился в стартовом составеКайсериспора и уже к 15-й минуте трижды прерывал опаснейшие фланговые прострелы гостей. А на 23-й минуте украинский защитник головой вынес мяч, летевший уже в пустые ворота, и спас хозяев...Команда №1

вполне мог на последних секундах вырвать ничейный результат, однако страж ворот хозяев Евгений Волынец не дрогнул при нейтрализации решающего силового флангового прострела. Информация с сайта https://www.ua-football.com Пресс-служба ФК "Авангард"...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

День в истории.

ударом он попал точно в девятку и отпраздновал первый гол за сборную. Гости доказали, что их не зря опасались. После флангового прострела мяч срикошетил в руку Лужному, и рефери (известный чех Крондл, судивший, например, финал Кубка кубков тремя годами ранее)...Команда №1

аргентинцев позже был заменен на Кабальеро.Пятнадцать минут спустя после первого гола Иско добавил к результативной передаче и забитый мяч, замкнул фланговый прострел в штрафной аргентинцев. В ответ гости сначала создали несколько опасных моментов, а затем и сократили разрыв в счете.Террикон

Украина - Япония - 2:1. Лучше, чем с Саудовской Аравией: что говорили украинцы после победы над Японией

и при таком рисунке игры успеха могла добиться команда Андрея Шевченко. На 85-й минуте матча очередной контрвыпад украинской сборной завершился фланговым прострелом Матвиенко, который во вратарской рвался замкнуть Беседин, но Артем разминулся с мячом на считанные сантиметры. Впрочем, были момент...Mig.com.ua

"Заря" минимально обыграла "Верес" во Львове

Верес же остается шестым в первой шестерке, имея в активе 32 очка. Телеграф

Кривенцов: Мы до конца верили в победу

дали сопернику сравнять счет. Но не пали духом, знали, что можем победить, и вырвали три очка. Тренеры просили делать больше фланговых прострелов, потому что в штрафной площади было скользко и защитникам сложно выбивать мяч. После такого прострела мы и отличились...1NEWS

Манчестер Сити - Арсенал - 3:0. Обзор матча. 25.02.2018

недель из-за травмы и играл с азартом. «Канониры» избрали тактику контратак, и первая из них едва не завершилась голом. После флангового прострела мяч попал в ногу защитнику и полетел в створ. Голкипер среагировал и отбил сферу, но набежавший Обамеянг попытался...Спорт.ua

самая высокая точность передач по команде (94%), если не считать голкипера Андрея Пятова (100%). При этом Богдан выполнил больше всего фланговых прострелов (шесть). Отметим забитый мяч Виктора Коваленко, которому в последнее время, кажется, не хватало уверенности в своих силах. Гол...Команда №1

Сарри стали два быстрых гола, забитых в течении двух минут. Сначала защитник римлян Уоллас срезал мяч в свои ворота после флангового прострела, а вскоре удар португальского левого защитника Мариу Руя угодил в Петра Зелински и срикошетил в ворота. Довершил дело...Неаполь по-славянски

минуте он все же отличился, забивая в уже пустые ворота.Последний мяч во встрече провел Бурда, который в касание красиво замкнул фланговый прострел слева.Отметим, что нынешний главный тренер Динамо Александр Хацкевич на закате игровой карьеры выступал за Тяньцзинь Тэда. Что правда,...Шахта

«Шахтер» проиграл «Копенгагену» в первом матче на турнире в Эмиратах

защитников и в падении пробил Ольсена 1:2. Тут же Алан Патрик приложился издали мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной, после флангового прострела Виктора Коваленко датчан выручила штанга. Весь второй тайм Шахтер провел в атаках, однако ни преимущество во владении мячом...62.ua — сайт города Донецка

В заключительном спарринге турецкого сбора Олимпик потерпел сокрушительное поражение

вот македонцы сложа руки не сидели. Практически сразу же они вновь повели в счете. Радески здорово сыграл на добивании после флангового прострела. А под занавес встречи Шкендия еще дважды воспользовалась ошибками дончан и довела дело до разгрома – 4:1. Олимпик...Команда №1

Испания – Таиланд – 8:1. Обзор матча

один, за 17 секунд до сирены ответил Хоселито, вколотив в сетку мяч, который неудачно отбил перед собой голкипер Таиланда после флангового прострела. Спустя 40 секунд после начала второго тайма Испания увеличила счет. Солано сыграл, как классический столб — принял мяч,...Спорт.ua

элемент случайности и то, кто быстрее приноровится к таким условиям. В первом тайме адаптироваться лучше получалось у «Арсенала», который провел больше опасных атак. Дважды после фланговых прострелов на хорошие позиции выскакивал Джорджевич, но каждый раз ему не хватало совсем чуть-чуть. Красно-белые ответили двумя прорывами Пашалича и Педро Роши (бразильца,...FootballTop