фланговый прострел

элемент случайности и то, кто быстрее приноровится к таким условиям. В первом тайме адаптироваться лучше получалось у «Арсенала», который провел больше опасных атак. Дважды после фланговых прострелов на хорошие позиции выскакивал Джорджевич, но каждый раз ему не хватало совсем чуть-чуть. Красно-белые ответили двумя прорывами Пашалича и Педро Роши (бразильца,...FootballTop

Матрасники разгромили на выезде "Леванте"

Гамейро (29, 59) и Гризманн (65, 68). Еще один гол на счету Робера, который забил мяч в собственные ворота после флангового прострела в штрафную площадь.Эта победа позволила "Атлетико" сохранить третью строчку в таблице Примеры. Леванте идёт...Campeones.ua

пропустив четыре гола. Счет в поединке был открыт на 6-й минуте, когда Жемерсон срезал мяч в свои же ворота после флангового прострела Забитцера. Гости практически сразу же забили …...1NEWS

том плане, что нужно было забивать, приходилось больше играть на атаку. Тренер сказал, чтобы я чаще шел вперед, делал больше фланговых прострелов. Старался выполнить эту установку, но ничего не получилось.1NEWS

А первый гол в наши ворота был забит Кутьиным из офсайда. FootballTop

над Шотландией. Подопечные Александра Головко выиграли со счётом 0:2. На последних секундах первого тайма отличился Андрей Борячук, который откликнулся на фланговый прострел и переправил мяч в ворота. А в эндшпиле матча о себе напомнил Виктор Коваленко, оформивший гол в образцово-показательной...Террикон

над Шотландией. Подопечные Александра Головко выиграли со счётом 0:2. На последних секундах первого тайма отличился Андрей Борячук, который откликнулся на фланговый прострел и переправил мяч в ворота. А в эндшпиле матча о себе напомнил Виктор Коваленко, оформивший гол в образцово-показательной...1NEWS

со счетом 3:1. В первом тайме команды создали достаточно опасных моментов, однако отличиться удалось лишь Алли. Хавбек "шпор" откликнулся на фланговый прострел и поразил сетку ворот Касильи. Во втором тайме хозяева поля просто не оставили шансов гостям, забив еще два...Апостроф

Сенсация в Харькове: Шахтер получил по зубам от аутсайдера

Тайсон нашел разрезной передачей Бутко, и фланговый прострел защитника замкнул лучший бомбардир сезона. Появилась интрига, а Шахтер засуетился, выпустил второго форварда…...Команда №1

вот его визави Юрий Панькив, наоборот, сыграл не столь надежно. На 107-й минуте Беседин с пары метров реализовал в гол фланговый прострел от Кравца, а на 116-й минуте тот же Кравец поставил точку в игре, с нескольких метров голов расстреляв...Шахта

количеству набранных очков "Зенит", но благодаря большему количеству побед возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги.В середине первого тайма москвичи открыли счет после флангового прострела Михаила Лысова, мяч застрял на линии вратарской в ногах у Фарфана, зато набегающий Алексей Миранчук сумел его переправить...Террикон

«Шахтер» в непростом матче переиграл «Ворсклу» (Фото)

неспешном ритме, который был нарушен на 57-й минуте. Все тот же Коломоец сыграл на опережение и с линии вратарской замкнул фланговый прострел, сравняв счет в матче. Это заставило Шахтер энергичнее атаковать, что привело к серии ответных ударов: били Марлос, Ордец,...dnews.dn.ua

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Нидерландами

Виктор Коваленко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Джастин Клюйверт сравнял счет, замкнул фланговый прострел Кастанеера.NewsOboz

на первой минуте Манджукич опасно пробил издалека - мяч, задев кого-то из игроков сине-желтых вышел на угловой. Роизграш стандарта завершился фланговым прострелом, который прервал Караваев.Украинцы ответили не менее опасно: Марлос пробивал из-за пределов штрафной после несогласованных действий голкипера и защитника...forUm

хозяев – видимо, до перерыва одесситы традиционно для себя избрали тактику осторожной игры. Первый голевой момент был у Цурупина, замыкавшего фланговый прострел Цыбульского, но не попавшего в цель. Вскоре сам Цыбульский выходил к воротам – Богдан отбил и удар, и...Херсон Онлайн

замкнул подачу с левого фланга. «Горняки» настойчиво искали свой шанс у ворот львовян, однако защита противника справлялась со всеми угрозами: фланговые прострелы и навесы не доходили до форвардов донецкой команды, а после дальних ударов выручал голкипер. В итоге 0:2 –...Террикон

Шастал замыкал головой навес Дедяева со штрафного, но пробил недостаточно сильно, чтобы застать врасплох Баштаненко. А в ответке Довбык после флангового прострела сбросил на Назарину, который переправил в ворота – но из офсайда. Это были очень тревожные минуты – днепряне...Херсон Онлайн

Дубль Калинича и травма основного вратаря: как сыграли лидеры сборной Хорватии за свои клубы

победил 2:1. Футболист вышел в стартовом составе и за первый тайм отличился дважды. Сначала Калинич протолкнул мяч в сетку после флангового прострела Давида Калабрии. А потом Кессье сбросил мяч после навеса с углового, а тот после рикошета достался Калиничу. Хорват...NewsOboz

довольно скучным. Можно вспомнить только удар Бондаренко из района линии штрафной – Гришин перевел на угловой, а также замыкание головой флангового прострела от Цыбульского в исполнении Доценко – над перекладиной. У Никополя опасно угловой подавал Кривич, едва не закрутивший мяч...Херсон Онлайн

Клинтон выиграл клубный «праймериз»

Распечатать ворота "единорогов" провансальцам удалось только после перерыва, и во многом первый гол Клинтона вышел случайным: Нджи буквально животом замкнул фланговый прострел. Впрочем, спустя несколько минут подопечные Гарсия все сделали в лучшем виде. Флориан Товен записал на...Sportgid