фланговый прострел

Россия, 20-й тур: ЦСКА и Зенит сокращает отставание от Спартака

пропускает. В Грозном обе серии продолжились. Армейцы Москвы одержали минимальную победу благодаря голу Ионова в середине первого тайма, который замкнул фланговый прострел Марио Фернандеса. Только во втором тайме у хозяев появились моменты, но безупречно сыграл Акинфеев, а развить успех гостям...Террикон

Гол Рамоса вернул "Реал" на первое место в чемпионате Испании

с ног серба. Арбитр Лаос в действиях Кейлора фола не заметил. Через три минуты после этого спорного момента Санабрия после флангового прострела (Дурмиси) пробил по воротам. Казалось, Навас прочно прибрал сферу к рукам, как через секунду голкипер рукой забросил "кожаного"...Телеграф

Динамо U-21 разгромило Зарю

ворота. А решающей стала концовка первого тайма, в которой и были забиты два мяча. На 34-й минуте Алексей Щебетун, замыкая фланговый прострел, сперва пробил в перекладину, а со второй попытки, добивая отскочивший мяч, переправил его в ворота. Гол стал пятым...Спорт.ua

Все последние минуты команда Роджера Шмидта провела, насев на чужую штрафную. FootballTop

большинство игроков отыграли полный матч. Как и в первом тайме самые опасные моменты возникли в концовке. Сперва защитник швейцарцев едва не отметился автоголом после флангового прострела, а через минуту после навеса Цыганкова с углового Хачериди оставили одного на дальней штанге, но удару Евгения не хватило точности. Финальный свисток зафиксировал первую...FootballTop

случалось в текущем сезоне, «Баварии» все же удалось вырвать три очка в концовке. На 90-й минуте отличился Артуро Видаль, неожиданно оказавшийся на позиции центрфорварда после флангового прострела. А второй гол уже в добавленное время соорудили вышедшие на замену Роббен и Коста. Отметим, что в минувшую субботу свой сотый матч на ноль в бундеслиге отыграл...FootballTop

ФК "Звезда" победил венгерский клуб в контрольном поединке на Кипре

Второй гол подопечным Романа Монарева удалось забить уже на 70-й минуте. Автором взятия ворот стал Александр Акименко, который откликнулся на фланговый прострел от Андрея Бацула и установил окончательный счет на табло - 2: 1.UAtoday

Виллиан ведет Челси к рекорду: смотреть голы Стоку

угол после скидки Азара), и дважды "Сток" восстанавливал статус-кво (Крауч сперва ассистировал Мартинсу Инди), а затем и сам забил после флангового прострела Диуфа.Но мастерство "Челси" взяло свое. Героем матча стал Виллиан, который оформил дубль. Фабрегас оформил свой 100-й голевой пас...Террикон

Евгений Гресь: «Нет никакого феномена Теодорчика, просто в «Андерлехте» форварду доверяет тренер»

и команд, за которые он выступает. В то время как брюссельцы делают за игру по 38 длинных передач и 20 фланговых прострелов, у киевлян эти показатели составляют – 28 и 15 соответственно. В «Андерлехте» на форварда, что называется, играют. Там...Tribuna.com

Лукаш Теодорчик. Проверяй, но доверяй

и команд, за которые он выступает. В то время как брюссельцы делают за игру по 38 длинных передач и 20 фланговых прострелов, у киевлян эти показатели составляют – 28 и 15 соответственно. В Андерлехте на форварда, что называется, играют. Там...Ukrainefootball.net

Мирча Луческу: «Не смог передать команде более жесткий настрой. Нужны новые игроки, которые поднимут уровень «Зенита»

слишком расслабленные. Наверняка мыслями были уже на чемоданах, в отпуске. Проиграли почти все единоборства. На второй тайм был уже другой настрой, создали много моментов. Но вот фланговые прострелы, передачи нечасто находили наших нападающих. Мотивация у соперников сегодня была выше, и этим они сегодня компенсировали все свои ошибки, которые...Tribuna.com

в концовке игры.Киевляне, в свою очередь, немного осмелели в самой концовке матча и имели ряд опасных моментов. В частности, несколько фланговых прострелов, после обыгрывания игроков итальянского клуба, совершил в чужую штрафную Андрей Ярмоленко. Тем не менее, в итоге команды ни...forUm

"Динамо" досрочно потеряло шансы на плей-офф еврокубков

немало проблем у ворот «Динамо» в концовке игры. Киевляне, в свою очередь, немного осмелели в самой концовке матча и имели ряд опасных момент. В частности, несколько фланговых прострелов, после обыгрышей игроков итальянского клуба, совершил в чужую штрафную Андрей Ярмоленко. Тем не менее, в итоге команды ни разу не поразили ворота друг...FootballTop

Сборная Украины в товарищеском матче обыграла в Харькове команду Сербии

Богдан Бутко. Балканцы же после отборочной игры ЧМ-2018 с Уэльсом (1:1) и вовсе заменили всех исполнителей. Украинская команда вышла вперед на 38-й минуте. После флангового прострела вышедшего на поле с капитанской повязкой Артема Федецкого и не очень удачной попытки «зацепиться» за мяч Романа Зозули набежавший полузащитник греческого ПАОКа Евгений...Факты

Ахметова вторым горчичником. Третий мяч пропустили после прострела и тактических ошибок в обороне. Отмечу, в игре было много опасных моментов у наших ворот после фланговых прострелов. Датчане отлично играли на опережение. Ну, а четвёртый мяч, как мне кажется, забивался, когда у ребят уже опустились руки. Казахстанцы дали легко...FootballTop

Бразилия разгромила Аргентину

Точку в матче подопечные Тите поставили на 58-й минуте - Паулиньо без особых проблем замкнул фланговый прострел. Неймар.Аргентина: Ромеро; Игуаин.Предупреждения: Фернандиньо, 6; Марсело, 48...Террикон

Металлург уступил в матче с Кремнем: обзор игры

пробил в касание, отправив легкий подарок вратарю Тельнову. На 14-й минуте – еще один убойнейший момент у ворот хозяев. После флангового прострела Энтин остановил мяч, и находящийся рядом Буланый в падении бил метров из восьми – мимо ворот с рикошетом.Индустриальное Запорожье

стартовый энтузиазм азурри и сами открыли счет в матче. Бразильский защитник Адриано, много лет игравший в Барселоне хорошо откликнулся на фланговый прострел Рикарду Куарежмы и с близкого расстояния поразил ворота Пепы Рейна. Неаполитанцы сумели ответить своим голом. Хосе Кальехон прошел...Неаполь по-славянски

офсайда, Феррейра головой после подачи Коваленко пробил прямо в Махарадзе, еще в одном моменте Факундо не дотянулся до мяча после флангового прострела. В перерыве Роман Санжар должен был что-то менять. И поменял. На второй тайм "Олимпик" вышел более агрессивным и,...Mig.com.ua

в чём выражается критика. Однако Мирча Луческу Кокорина не критикует, более того, уверяет, что Александр выполняет тренерскую установку. Задание Кокорина на матч — не только в замыкании фланговых прострелов, что принесло ему оба гола в ворота «Алкмара». Его задание — обеспечивать давление на своём фланге, возвращаться в оборону, смещаться в центр и поддерживать атаку...FootballTop