фланговый прострел

Суперкубке Украины. Шахтер забил Динамо два безответных мяча вначале каждого из таймов. Причем оба гола были забиты как под копирку: фланговый прострел слева от Исмаили дважды безупречно замкнул Факундо Феррейра. Оба раза из-под Антунеша. Александр Хацкевич на посту главного тренера...ТВ плюс

В одесском противостоянии команд дублем отличился форвард Шахтера Факундо Феррейра, замкнувший два фланговых прострела от Исмаили.Шахта

«Шахтер» в восьмой раз завоевал Суперкубок Украины

Андрей Ярмоленко получили сразу два приза: как лучший футболист илучший бомбардир. Дончане открыли счет впоединке уже на8-й минуте, когда после флангового прострела бразильца Исмаили аргентинский форвард Факундо Феррейра вколотил мяч всетку ворот киевлян 1:0. Доперерыва убело-синих было два реальных шанса...Online.ua

Вячеслав Шевчук: «Динамо» на этот раз покажет более силовой и динамичный футбол»

поля, подготовительной работы к атаке. Сейчас они стремятся быстрей доставить мяч вперед, Мбокани и Мораес хорошо цепляются за него.Увидим много фланговых прострелов сегодня. Динамо покажет более силовой и динамичный футбол. Зная Олега Лужного и Александра Хацкевича скажу, что они делают...Динамо Киев от Шурика

Шевчук: «Матчи с Шахтером покажут, удалась ли перезагрузка Динамо»

Увидим много фланговых прострелов сегодня.«Динамо» покажет более силовой и динамичный футбол.Tribuna.com

Черноморец разгромил Сумы

атак: из четырех голевых моментов «моряки» реализовали три. Барилко не использовал выход один на один с голкипером. Яворский забивал после флангового прострела и в результате очной дуэли с вратарем, который заменил удаленного с поля за фол последней надежды Штанько (за...Террикон

Черноморец разгромил Сумы в спарринге

атак: из четырех голевых моментов «моряки» реализовали три. Барилко не использовал выход один на один с голкипером. Яворский забивал после флангового прострела и в результате очной дуэли с вратарем, который заменил удаленного с поля за фол последней надежды Штанько (за...Спорт.ua

«Университатя» из города Крайова. В первом тайме команды обменялись голами — отличились румын Матеу и уфимец Николай Сафрониди. Во второй половине игры «Уфа» вышла вперёд — фланговый прострел Дмитрия Живоглядова в касание замкнул Александр Сухов. ФК «Уфа»: Беленов, Сафрониди (Никитин, 46), Сухов (Безденежных, 77), Табидзе, Живоглядов, Тумасян...FootballTop

компонентах игры. С их стороны мы видели постоянное давление, высокую плотность, жесткий прессинг на чужой половине поля, быстрые розыгрыш мяча и смену направлений атаки с хорошими фланговыми прострелами. Фантастическая культура обращения с мячом. И каждый футболист без задержек принимал именно то решение, которое соответствовало конкретному моменту игры. В атаке португальцы регулярно...FootballTop

ворот, буквально выцарапывает мяч у, неудачно действовавшего, голкипера. После этого хозяева решили перевести дух, за что поплатились пропущенным голом. После флангового прострела Йосип Иличич оказался один на выгодной позиции и ударом с 14-и метров не оставил шансов Пепе Рейна. Пропущенный...Неаполь по-славянски

Топ-25 памятных матчей сборной. №12. Украина — Словения — 1:1 (видео)

и Мороз. Напряжение усилилось, давление на гостей — тоже. Запомнились удары Реброва, Федорова, Ковалева. На 69-й минуте Шевченко готовился замкнуть фланговый прострел Лужного, но был сбит Милиновичем — пенальти! В такой нервной обстановке Ребров проявил хладнокровие. 1:0. Сейчас, конечно, сидя...Команда №1

бросив того в проход по флангу. Мертенс обыграл защитника и, из-под его ноги, пробил в ближний угол ворот Харта. После флангового прострела Мертенс ловко пропустил мяч и набежавший Кальехон вогнал его в пустые ворота, оформив дубль. Поставил точку польский хавбек...Неаполь по-славянски

Обреченная "Волынь" ничего не смогла противопоставить "Стали"

Несмотря на ощутимое преимущество, "сталевары" отличились только раз: на 18 минуте провалился левый фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. В конце первой половины матча игрок "Волыни" Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от арбитра...NewsOboz

"Сталь" обыграла "Волынь" в Премьер-лиге: видеообзор матча

Несмотря на ощутимое преимущество, "сталевары" отличились только раз: на 18 минуте провалился левый фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. В конце первой половины матча игрок "Волыни" Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от арбитра...Gottstat.com

Украинцы в Бельгии: Валерий Лучкевич забивает дебютный гол (Видео)

На 30-й минуте встречи украинец замкнул фланговый прострел от партнера, отправив мяч точно в сетку ворот соперника ударом слета.Sportgid

УПЛ. "Волынь" минимально програла "Стали"

Несмотря на ощутимое преимущество, "сталевары" отличились только раз: на 18 минуте провалился левый фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. Кварцяный сразу усадил на "банку" Мемешева и выпустил Ляшенко. В конце первой половины матча Логинов пошел прямой ногой...Телеграф

мяч в пределах поля, атака продолжилась, Васин прострелил с фланга, а Дебелко умело сыграл на опережение — Боровик не рассчитал. «Сталь» не останавливалась. В следующей атаке сразу два фланговых прострела могли принести успех хозяевам. Но сначала надежно за «Карпаты» сыграл Мирошниченко, а затем — Боровик. И вот — ответ львовской команды. Гладкий хорошо поработал...FootballTop

В Первой лиге был забит фантастический автогол

«Оболонь-Бровар» и «Буковина» ознаменовался фантастическим автоголом, который забил хавбек гостей Игорь Бойчук. При счете 0:0 на 87-й матча футболист после флангового прострела соперника и сэйва вратаря… отправил мяч в верхний угол ворот своей команды! О рикошете говорить не приходится. Вероятно,...Sportgid

Вадим Иванов второй год подряд выиграл Кубок Польши по футзалу

В первой же атаке гостей Роман Вахула, в падении замыкая головой фланговый прострел, пробил выше ворот.Спорт.ua

активных действиях хорвата Прокофьев сравнял счет. Александр БУХАРОВ (1) — 8,0. Ростов Провел великолепныи? матч. Из трех моментов реализовал два, здорово распорядившись фланговым прострелом в первом таи?ме и выходом один на один — во втором. В скобках — количество попаданий в символические сборные «СЭ» * — Оценка «СЭ» в туре.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop