фланговый прострел

Виллиан ведет Челси к рекорду: смотреть голы Стоку

угол после скидки Азара), и дважды "Сток" восстанавливал статус-кво (Крауч сперва ассистировал Мартинсу Инди), а затем и сам забил после флангового прострела Диуфа.Но мастерство "Челси" взяло свое. Героем матча стал Виллиан, который оформил дубль. Фабрегас оформил свой 100-й голевой пас...Террикон

Проверяй, но доверяй…» (ТАБЛИЦА)

и команд, за которые он выступает. В то время как брюссельцы делают за игру по 38 длинных передач и 20 фланговых прострелов, у киевлян эти показатели составляют – 28 и 15 соответственно. В «Андерлехте» на форварда, что называется, играют. Там...Tribuna.com

Лукаш Теодорчик.

и команд, за которые он выступает. В то время как брюссельцы делают за игру по 38 длинных передач и 20 фланговых прострелов, у киевлян эти показатели составляют – 28 и 15 соответственно. В Андерлехте на форварда, что называется, играют. Там...Ukrainefootball.net

Луческу: Моя вина, что не смог передать команде более жёсткий настрой

слишком расслабленные. Наверняка мыслями были уже на чемоданах, в отпуске. Проиграли почти все единоборства. На второй тайм был уже другой настрой, создали много моментов. Но вот фланговые прострелы, передачи нечасто находили наших нападающих. Мотивация у соперников сегодня была выше, и этим они сегодня компенсировали все свои ошибки, которые...Tribuna.com

в концовке игры.Киевляне, в свою очередь, немного осмелели в самой концовке матча и имели ряд опасных моментов. В частности, несколько фланговых прострелов, после обыгрывания игроков итальянского клуба, совершил в чужую штрафную Андрей Ярмоленко. Тем не менее, в итоге команды ни...forUm

"Динамо" досрочно потеряло шансы на плей-офф еврокубков

немало проблем у ворот «Динамо» в концовке игры. Киевляне, в свою очередь, немного осмелели в самой концовке матча и имели ряд опасных момент. В частности, несколько фланговых прострелов, после обыгрышей игроков итальянского клуба, совершил в чужую штрафную Андрей Ярмоленко. Тем не менее, в итоге команды ни разу не поразили ворота друг...FootballTop

Сборная Украины в товарищеском матче обыграла в Харькове команду Сербии

Богдан Бутко. Балканцы же после отборочной игры ЧМ-2018 с Уэльсом (1:1) и вовсе заменили всех исполнителей. Украинская команда вышла вперед на 38-й минуте. После флангового прострела вышедшего на поле с капитанской повязкой Артема Федецкого и не очень удачной попытки «зацепиться» за мяч Романа Зозули набежавший полузащитник греческого ПАОКа Евгений...Факты

Ахметова вторым горчичником. Третий мяч пропустили после прострела и тактических ошибок в обороне. Отмечу, в игре было много опасных моментов у наших ворот после фланговых прострелов. Датчане отлично играли на опережение. Ну, а четвёртый мяч, как мне кажется, забивался, когда у ребят уже опустились руки. Казахстанцы дали легко...FootballTop

Бразилия разгромила Аргентину

Точку в матче подопечные Тите поставили на 58-й минуте - Паулиньо без особых проблем замкнул фланговый прострел. Неймар.Аргентина: Ромеро; Игуаин.Предупреждения: Фернандиньо, 6; Марсело, 48...Террикон

Металлург уступил в матче с Кремнем: обзор игры

пробил в касание, отправив легкий подарок вратарю Тельнову. На 14-й минуте – еще один убойнейший момент у ворот хозяев. После флангового прострела Энтин остановил мяч, и находящийся рядом Буланый в падении бил метров из восьми – мимо ворот с рикошетом.Индустриальное Запорожье

стартовый энтузиазм азурри и сами открыли счет в матче. Бразильский защитник Адриано, много лет игравший в Барселоне хорошо откликнулся на фланговый прострел Рикарду Куарежмы и с близкого расстояния поразил ворота Пепы Рейна. Неаполитанцы сумели ответить своим голом. Хосе Кальехон прошел...Неаполь по-славянски

офсайда, Феррейра головой после подачи Коваленко пробил прямо в Махарадзе, еще в одном моменте Факундо не дотянулся до мяча после флангового прострела. В перерыве Роман Санжар должен был что-то менять. И поменял. На второй тайм "Олимпик" вышел более агрессивным и,...Mig.com.ua

в чём выражается критика. Однако Мирча Луческу Кокорина не критикует, более того, уверяет, что Александр выполняет тренерскую установку. Задание Кокорина на матч — не только в замыкании фланговых прострелов, что принесло ему оба гола в ворота «Алкмара». Его задание — обеспечивать давление на своём фланге, возвращаться в оборону, смещаться в центр и поддерживать атаку...FootballTop

«СКА-Хабаровск». Матч состоялся в субботу, 17 сентября. Единственный мяч был забит на 58-й минуте. Зимулька на «пятачке» проиграл борьбу вышедшему на замену Булии и тот, замыкая фланговый прострел, с трех метров закатил мяч в сетку ворот калининградцев. На 63-й минуте у «Балтики» был шанс сравнять счет. Цимбал хлестко пробил в дальний...FootballTop

уже сыграл вратарь. Шахтер завладел преимуществом, но Коньяспор не оставлял попыток выбегать в контратаки. Опасно было лишь однажды когда с фланговым прострелом не справились центральные защитники Шахтера и у нападающего Коньяспора на мгновение возник шанс. Но это был эпизод, случайность...Vse media

автобус перед своей штрафной, начал бомбардировать чужую штрафную, пошли и моменты, но долго не удавалось забить. Когда Криштиану Роналду, замыкая фланговый прострел Карвахаля, угодил в штангу, показалось, что сливочные так и не смогут взломать лиссабонский автобус. Но на флажке Спортинг...Vse media

Татарков отлично прострелил с левого фланга, Калитвинцеву оставалось лишь попасть в открытый угол ворот, но он промахнулся. Впрочем, уже следующий фланговый прострел принес результат. Татарков, один из самых активных в составе хозяев, замкнул передачу Калитвинцева справа, и мяч рикошетом от...Odessa-life

Контролировал фланг обороны за исключением эпизода с ударом Атсу в перекладину. После перерыва рукой едва не забил второй гол, замыкая прострел Жиркова. FootballTop

Счет был открыт уже на девятой минуте, когда полузащитник Бартош Капустка замкнул фланговый прострел. Казахстан и Польша набрали первые очки в квалификации ЧМ-2018.FootballTop

Запорожский «Металлург» проиграл еще один домашний матч

которые арбитр не засчитал. Такой поворот событий, однако, гостей не смутил, и на 21-й минуте Жуков открыл счет, воспользовавшись нацеленным фланговым прострелом Мишуренко от угла штрафной площади – 0:1. Кстати, и последующие два гола гости забили именно после передач с...Reporter UA