фланговые передачи

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Шахтер обыграл Брагу потому что знает, как играть»

эту зону. Во втором тайме вышли по-другому настроенными. Было видно, что все хотят отыграться, создали много моментов. К сожалению, все фланговые передачи не дошли до наших адресатов, а таких передач было много. Еще очень много вещей нужно наладить, соблюдать принципы...Спорт.ua

обессилевших соперников. После прострела Диего Перотти, мяч от ноги Алеса Матею срикошетировал в ворота, а вскоре Джеко оформил хет-трик, после фланговой передачи того же Перотти и стал, по версии УЕФА, лучшим игроком тура Лиги Европы. Лучано Спалетти, главный тренер Ромы:...Неаполь по-славянски

Как думаете, с чем это связано? — Ну не знаю, наверное, все-таки с газоном, с какой-то концентрацией. Соперник хорошо большими силами оборонялся. Старался играть на контратаке, старался играть за счет фланговых передач. Одна из таких передач сопернику дала возможность забить. И в принципе, две ошибки допустили во втором тайме, соперник нас за это наказал. Напомним,...FootballTop

моменты. Как центральный нападающий – он зависимый игрок и во многом его успех определяется наличием подач в штрафную площадь. Нужны фланговые передачи. Тогда Лещук сможет доставить неприятности Шахтеру. Он старается по максимуму выжать из этих моментов и находится на высокой...Шахта

Бывший футболист сборной Украины рассказал, что изменилось в национальной команде с приходом Андрея Шевченко. Ну и нравится, что при фланговых передачах в штрафной соперника порой оказывается четыре человека.Спорт-ОБЗОР

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Коноплянка и Ярмоленко пока слишком жадные»

Ну и нравится, что при фланговых передачах в штрафной соперника иногда оказывается четыре человека.Sportgid

Шевченко заиграла в кардинально другой футбол, – говорит Леоненко. – Разве что смелее действуем впереди. Ну и нравится, что при фланговых передачах в штрафной соперника иногда оказывается четыре человека. При Фоменко было от одного до двух. Вряд ли к весне,...Спорт.ua

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Лучший игрок сборной - Бутко. И это страшно»

допустим, Зозулю. Сколько он нанес ударов по воротам — ни одного! Роман, вместо того, чтобы ударить в одно касание, после фланговой передачи от Караваева — сам в ворота забежал, а мяч так остановил, что к нему Шахов успел. Он думает...Спорт.ua

Лукаш Теодорчик отличился голом за сборную Польши (ВИДЕО)

попал в стартовый состав сборной Польши на эту встречу, а на 80-й минуте сумел сравнять счет, замкнув на ближней штанге фланговую передачу. В итоге, гол нападающего спас польскую национальную команду от поражения.Товарищеский матч ПОЛЬША СЛОВЕНИЯ 1:1 (0:1) Голы: ТЕОДОРЧИК (80)...Динамо Киев от Шурика

Наша поспешность, торопливость, а также индивидуальное мастерство датчан приводили к тому, что мы сами себе создавали опасные моменты. — Вы же изучили соперника по полочкам. — К чему мы готовились — фланговые передачи и борьба на втором этаже, то и в принципе, мы получили в этой игре. — Против Эриксена пришлось тяжело… — Это игрок, который так сказать сходит...FootballTop

Впрочем, хозяева все равно забили быстрый мяч. За шесть минут Маркович, который в матче действовал на позиции левого крайнего, отдал фланговую передачу на Страшкевича и тот первым касанием подстроив круглого под удар, второй с правой, внешней стороной стопы красиво, без...Vpoltave.info

Александр КАРАВАЕВ: «Где-то у нас завершение хромает»

не попал в ворота, потом был эпизод еще, когда мяч угодил в штангу…Есть хорошие эпизоды, когда мы разыгрываем и после фланговых передач, но где-то у нас завершение хромает. - Вы с Петряком часто менялись флангами. Это помогло команде? - Мы...Спорт.ua

Юрий Вернидуб: Во втором тайме не смогли дожать соперника

разобрались, пропустили гол, но потом ребята собрались. Те атаки, которые не получались в Роттердаме, сегодня смогли реализовать сполна. Было много фланговых передач и атак. Хороший футбол, хороший переход из обороны в атаку. Единственное – где-то не повезло. Сравняли счет, были...Террикон

Заря Фейеноорд: послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

разобрались, пропустили гол, но потом ребята собрались. Те атаки, которые не получались в Роттердаме, сегодня смогли реализовать сполна. Было много фланговых передач и атак. Хороший футбол, хороший переход из обороны...Sportgid

Юрий ВЕРНИДУБ: «Нужно бороться до конца»

Те атаки, которые не получались в Роттердаме, сегодня смогли реализовать сполна. Было много фланговых передач и атак. Хороший футбол, хороший переход из обороны в атаку.Sportgid

В Олимпике наметились проблемы с Деньгами?

Защитник "Олимпика" Дмитрий Немчанинов поделился эмоциями после поражения от "Зари" (0:2). "До перерыва достаточно хорошо сыграли. Было много фланговых передач. Не давали "Заре" сильно разбежаться в контратаку. Но одна нелепая ошибка привела к пенальти... Первый тайм мы сыграли хорошо. Если...Ukrainefootball.net

Караваев прокомментировал поражение Зари

низом, они здорово действовали в обороне. Если бы навалились на ворота соперника, у нас не получилось бы это. Пытались делать фланговые передачи в штрафную, были полумоменты, но ничего серьезного. Видно, что с серьёзными соперниками очень тяжело играть. Высочайшего уровня команды...Ukrainefootball.net

Александр Караваев: «Вернидуб даже не кричал на Сивакова»

низом, они здорово действовали в обороне. Если бы навалились на ворота соперника, у нас не получилось бы это. Пытались делать фланговые передачи в штрафную, были полумоменты, но ничего серьезного. Видно, что с серьёзными соперниками очень тяжело играть. Высочайшего уровня команды...Динамо Киев от Шурика

Александр Караваев: «Тренер на Сивакова даже не кричал»

играли низом, они здорово действовали в обороне. Если бы навалились на ворота соперника, у нас не получилось бы это.Пытались делать фланговые передачи в штрафную, были полумоменты, но ничего серьезного. Видно, что с серьёзными соперниками очень тяжело играть.Осталось всего три игры...Tribuna.com

Александр КАРАВАЕВ: «Пропустили ни с того ни с сего»

уступали. Поэтому хотели низом довести мяч. Но они здорово действовали в обороне, навалом, допустим, не получилось бы это. Пытались через фланговые передачи, были какие-то моменты, но ничего серьезного. С серьезными соперниками очень тяжело играть. Высочайшего уровня команды, очень тяжело с...Спорт.ua