фланговые передачи

Александрия в Беларуси: солидная игра и перспективная ничья

минуте мяч (отличился Иванич). Горожане строго придерживались избранной тактике и на 19-й минуте были за это вознаграждены. Андрей Цуриков сделал фланговую передачу, а ни кем не опекаемый Банада вогнал мяч в сетку с линии вратарской. Гости поражали своим хладнокровием и...Команда №1

Гармаш - самый полезный игрок минувшего тура в УПЛ

3. Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер) 67 ФРЕД (Шахтер) 67  Острые передачи 1. Андрей ЯРМОЛЕНКО (Динамо) 8 2. Павел РЕБЕНОК (Ворскла) 6 Фланговые передачи 1. Андрей БАЦУЛА (Александрия) 9 Орест ЛЕБЕДЕНКО (Карпаты) 9 3. Павел РЕБЕНОК (Ворскла) 7 Удачные обводки 1. БЕРНАРД...Команда №1

ФК «Металлург Запорожье» проиграл «Судостроителю».

смог продолжить игру после перерыва. Кстати, заменивший его Петровский мог вывести «Металлург» вперед, однако его удар головой под перекладину после фланговой передачи отразил вратарь хозяев Агаларов. Затем пришла очередь выручать свою команду Теленкову после опасных рейдов в свои владения «корабела»...Reporter UA

Сборная недели.

матче со Сталью не только надежно сыграл в защите, но и успевал помогать партнерам в атаке, особенно преуспел в выполнении фланговых передач. Эдуард СОБОЛЬ (Славия, Чехия) Дебют в Славии Эдуарду удался. Левый защитник выиграл 17 единоборств из 19-ти, совершил пять...Команда №1

бросать в разрывы атакующих игроков. В обороне очень надёжно играют Яворский и Неплях, как всегда креативен Вакуленко. Длинные диагональные и фланговые передачи, то и дело, заставляют разогнавшихся зелёно-белых разворачиваться и догонять наших вингеров. Больше всего выпало на долю Чурко. Самый...Mariupol.tv

Кандидат в сборную Косова приносит Ворскле победу

каши точно не испортил. Зато активен был правый защитник Игорь Пердута, который закрыл свою зону в защите и выполнил пять фланговых передач. Зона риска Андрея Шевченко. Нужен ли сборной новый правый...Команда №1

Под микроскопом.

комом не вышел. Напротив, Соболь провел очень хороший матч, выиграв 17 единоборств из 19-ти, совершив пять обводок и выполнив три фланговые передачи. Точность передач в его исполнении составила 85%. Такое впечатление, что парень всю жизнь играл в этой команде… Идеальный...Команда №1

Зона риска Андрея Шевченко.

чаще делать ставку на легионера. Да и сам Морозюк надежностью не блещет. Нет, он по-прежнему активен у чужих ворот (15 фланговых передач за пять поединков), но грубые ошибки в суперкубковой встрече с Шахтером и заработанный пенальти в выездной игре с...Команда №1

Марлос - самый полезный игрок минувшего тура в УПЛ

3. Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер) 87 Острые передачи 1. МАРЛОС (Шахтер) 9 2. Игорь ЗАГАЛЬСКИЙ (Зирка) 6 Руслан СТЕПАНЮК (Верес) 6 Фланговые передачи 1. Владислав КАЛИТВИНЦЕВ (Заря) 9 2. Арман ОГАНЕСЯН (Зирка) 6 Дарио СРНА (Шахтер) 6  Удачные обводки 1. Орест...Команда №1

и с правого фланга в касание прострелил на голову Александра Прялкина – 1:1. В начале второго тайма Игорь Бука замкнул фланговую передачу Андрея Григорика и вывел хозяев вперед. Спустя минуту Антон Литвин оказался с мячом на линии штрафной площадки и...Первый городской

ФК «Металлург Запророжье» проиграл в Горностаевке

снова не смогла должным образом распорядиться мячом. Вскоре после перерыва хозяевам удалось забить еще один мяч – Доценко мастерски замкнул фланговую передачу – 2:0. Запорожцы вновь бросились штурмовать защитные порядки хозяев, но лишь однажды им удалось создать по-настоящему голевой момент,...Reporter UA

в центре поля и провели несколько вылазок к воротам Пятова: Фомин в одном эпизоде не смог обработать заброс Рудыки, а фланговую передачу Непляха прервал Срна, сообщает пресс-служба ФК Мариуполь. Постепенно мариупольцы осмелели и большими силами перешли на чужую половину поля...Mariupol.tv

Экспертиза. Динамо: кто в лес, кто по дрова…

Киев Берн Всего передач 430 464 408 287 Точность передач 83% 83% 83% 69% Острые передачи 13 19 15 9 Фланговые передачи 10 18 10 8 Длинные передачи 34 42 38 62 Игры в пас у Динамо на этот раз...Команда №1

следствие, добиться очередной победы — третьей подряд», — рассказали в пресс-службе клуба. Первый мяч влетел в ворота спартаковцев на 60-й минуте матча: многоходовку венчали прекрасная фланговая передача Виталия Каленковича и точный удар головой Александра Касьяна. Отметим, что на стадион посмотреть поединок ФНЛ пришли наставник национальной сборной страны Станислав...FootballTop

Виктор Цыганков - самый полезный игрок минувшего тура в УПЛ

Сергей ВАКУЛЕНКО (Ильичевец) 90 3. Станислав КУЛИШ (Александрия) 67 Острые передачи 1. Сергей БОЛБАТ (Мариуполь) 6 2. БЕРНАРД (Шахтер) 5 Фланговые передачи 1. Дарио СРНА (Шахтер) 13 2. Андрей БАЦУЛА (Александрия) 7 3. Максим ТРЕТЬЯКОВ (Черноморец) 5 Удачные обводки 1.Команда №1

90%. Выиграл 78% единоборств, совершил 14 подборов и перехватов. Защитник сталеваров выиграл девять единоборств, совершил семь отборов и выполнил две фланговые передачи. Забил гол и заработал пенальти, который был реализован.Команда №1

Наставник "Динамо" высказал претензии к Кендзере

Сообщают Футбольные трансферы "В атаке достаточно уверенно, хороший первый пас, хорошая фланговая передача. Футбольні трансфери

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Счастье любит тишину, и фарт тоже»

- В атаке достаточно уверенно, хороший первый пас, хорошая фланговая передача. Спорт.ua

каким настроением они выходят на игру, с каким желанием.О дебюте Томаша Кендзеры– В атаке достаточно уверенно, хороший первый пас, хорошая фланговая передача. А в обороне, думаю, мы его больше направим тактически, чтобы он грамотнее играл. Тогда это будет хорошее усиление...Tribuna.com

великан, а Дриусси. Остроты от этих перестановок не прибавилось, зато стало понятно для чего петербуржцам нужен Ригони. Ни Дзюба, ни Кокорин не могли как следует «накормить» Дриусси фланговыми передачами, хотя они очень старались. Зенитовские россияне таранили крайних защитников «Тосно», однако мяч до аргентинца не доходил. В итоге самым острым моментом...FootballTop