фланговые передачи

Экспертиза. Сказать спасибо за победу, забыть игру, как страшный сон…

83% Острые передачи 16 15 Процент подготовительных передач 32% 32% Процент передач вперед 67% 66% Передачи в штрафную 28 26 Фланговые передачи 9 13 Всего атак 94 80 Позиционные атаки 71 65 Быстрые атаки 16 9 Атаки со стандартов 7...Команда №1

Сборная Украины на жилах вырывает победу в Финляндии!

разве что мягкие и острые, но при этом не результативные, навесы Коноплянки, дальние пристрелки Малиновского и две попытки Селезнева, после фланговых передач Коноплянки и Ярмоленко, добиться эффекта настойчивостью на втором этаже. Еще несложным для вратаря ударом из-за пределов штрафной площади...Команда №1

Шевченко и вторым официальным Артем Беседин блестяще вошел в игру в матче отбора ЧМ-2018 в Тампере. Форвард Динамо, откликнувшись на фланговую передачу Ярослава Ракицкого, головой переправил мяч в сетку и сделал счет 2:1 в пользу сборной Украины. Он стал третьим...Команда №1

Украинцы снова пролетели на домашнем турнире

владели подопечные Александра Головко, которые нанесли по воротам соперника порядка 10-ти. Самые реальные шансы отличиться были у Щебетуна, который после фланговой передачи угодил в перекладину, и у Лучкевича, чей удар в створ отразил кипер. И вторая 45-минутка в большей мере...Команда №1

Ярмоленко ни разу не пробил по воротам, Коваленко не отдал ни одного острого паса

14% 11% 13% 18% Передачи 53 42 39 54 Точность 91% 90% 90% 83% Длинные передачи 3 0 0 3 Фланговые передачи 2 5 1 4 Острые передачи 3 2 2 1 Обводки 0 2 3 2 Единоборства 2 5...Команда №1

Экспертиза. За селекцию - пять баллов, а по предмету - неуд

подготовительных передач 38% 27% 31% 10% Процент передач вперед 57% 62% 60% 78% Передачи в штрафную 18 26 44 16 Фланговые передачи 8 14 22 7 Всего атак 53 64 117 67 Позиционные атаки 44 56 100 41 Быстрые атаки...Команда №1

Веселая статистика сборной Мальты.

вопрос — нужны ли они нам сейчас. Намного важнее повысить скорость передач, эффективность владения мячом, качество выполнения стандартных положений и фланговых передач. Судя по тому, как пропускает Мальта в текущем отборе, все это можно сделать сегодня вечером. И все это...Команда №1

Экспертиза. Королевский финал для Королевского клуба

Команда Владимира Шарана сегодня гуляет…

И первыми открыли счет донетчане. На 19-й минуте Арабидзе на правом фланге убежал от Цурикова и внешней стороной стопы сделал фланговую передачу в штрафную, на которую вовремя откликнулся Борячук, головой поразивший ворота Леванидова. Впрочем,  Александрии понадобилось всего четыре минуты, чтобы...Команда №1

Краматорск «сделал» Мариуполь в футболе (Фото, Видео)

активизировался Буй, неплохо вошел в игру дебютант Авагимян. В то же время хозяева огрызались опасными контратаками. Так Агапов дважды после фланговых передач Даудова с линии вратарской не попал в рамку. На 65-й минуте Ильичевец все же сравнял счет. Тищенко заработал...dnews.dn.ua

Звезда так и не раскусила Сталь, проиграв в третий раз в сезоне

не принесли. Давление на ворота Паста продолжалось, и на 12-й минуте голкипер «Звезды» впервые по-настоящему вступил в игру. Карикари принял фланговую передачу слева от Задераки, пробил по уходящей траектории — Паст в красивом броске отвел угрозу от своих ворот. Это...Спорт.ua

Экспертиза. Динамо сыграло по бразильской методе…

Команда Андрея Шевченко.

игре 90 90 Сумма ТТД 71 75 Брак 15% 21% Передачи 49 55 Точность 86% 87% Длинные передачи 1 0 Фланговые передачи 5 1 Острые передачи 1 4 Обводки 2 0 Единоборства 6 9 Процент выигранных 50% 33% Отборы, перехваты,...Команда №1

Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"

и если ударам Гречишкина и Харатин не хватило точности, то опытный Чечер удачно подключился к атаке и точным ударом замкнул фланговую передачу и забил свой первый год в ворота киевлян. После перерыва "динамовцы" продолжили большими силами атаковать, фактически закрыв соперника...УРА-ИНФОРМ.com

Боевой мегафайт на Нике: Александрия и Черноморец играют вничью

угла, но промахнулся. И в дальнейшем гости при случае пытались что-то организовать в атаке, и на 40-й минуте Хобленко после фланговой передачи головой пробивал с линии вратарской — мяч полетел над перекладиной. И все же горячее было у владений Безрука.Спорт.ua

было за динамовцами. На 18-й минуте Морозюк дальним ударом открыл счет. Однако еще до перерыва "Заря" отыгралась. Чечер точно замкнул фланговую передачу. А после перерыва луганчане вышли вперед. Бонавентуре точно пробил в угол. "Заря" могла увеличить свое преимущество. Однако Форстер...NewsOboz

Шахтер - Олимпик: 11 замен от Паулу Фонсеки

в раздевалку спустился Паулу Фонсека. Иначе чем можно объяснить такое преображение чемпиона во втором тайме? На 50-й минуте Бутко после фланговой передачи Азеведо сравнял счет (первый гол защитника за основу оранжево-черных). Свое намерение победить Шахтер подтвердил в середине второй 45-минутки,...Команда №1

Экспертиза. В финале Кубка - на голодном пайке…

Отдел кадров.

Бутко, который умеет пользоваться пространством. В пяти матчах отборочного турнира ЧМ-2018 он сделал без малого три десятка забеганий, выполнил 20 фланговых передач и существенно облегчил жизнь своему партнеру по бровке. Без ошибок в обороне, конечно, не обходилось (48% выигранных единоборств...Команда №1

Сборная недели.

ворота сухими. Богдан БУТКО (Шахтер) В общей сложности выполнил 112 ТТД при браке в 17%, совершил пять обводок, отдал восемь фланговых передач (одна из них стала голевой), записал в актив 16 подборов и перехватов. Владимир КОСТЕВИЧ (Лех, Польша) Провел очередной...Команда №1