фланговые передачи

Марлос - лучший игрок тура, Ордец - лучший среди украинцев

Острые передачи 1. МАРЛОС (Шахтер) 10 2. Павел КСЕНЗ (Карпаты) 6   МОХА (Олимпик) 6   Артем СИТАЛО (Александрия) 6 Фланговые передачи 1. Владислав КАЛИТВИНЦЕВ (Заря) 9 2. Сергей ЧЕБОТАЕВ (Александрия) 8 3. Гвидо КОРТЕДЖАНО (Карпаты) 6 Удачные обводки 1.Команда №1

Из файла ЧМ-2018.

одного центрального полузащитника. Ни одного! По точности прострелов мы на восьмом месте При ведении позиционных атак особое внимание всегда уделяется фланговым передачам, хотя в новой структуре игры сборной Украины количество прострелов, возможно, не имеет большого значения. В этом рейтинге наша...Команда №1

Еще раз о Динамо в Суперкубке, или Пора снимать розовые очки

В матче за СК динамовцы выполнили 406 передач. Отборы/перехваты, движение и вертикальные передачи. Команда №1

Как закалялась «Сталь»

справился страж ворот хозяев. А что же "Заря"? До перерыва основная острота у ворот Германа Пенькова возникала после стандартов и фланговых передач. Главные козыри "Зари" хорошо известны. Вчера она их пыталась материализовать в нечто более весомое. Но не сложилось. Два...Кстати+

Хацкевич: Футболисты Динамо играли немного неправильно

встречи могла забить мяч? - Когда выпустили второго нападающего, начали немного неправильно играть. Нужно был доставлять мяч в штрафную через фланговых передач, а не с помощью защитников. Замены тоже полностью себя не оправдали. Гонсалес справлялся со своими функциями, доставлял мяч...Ukrainefootball.net

Экспертиза. Почему весной у Динамо было мало шансов против Шахтера…

горняков этот показатель превышает отметку в 20%, а тут он едва перевалил за 10%. Мало было у донетчан острых и фланговых передач. Удивительно, но динамовцы превзошли в этом своего соперника! Впрочем, весной киевляне, если вы не забыли, немного поменяли свои...Команда №1

Плохие новости для Андрея Шевченко: кто сыграет на правом фланге Динамо?

пять раз. Средние показатели в минувшем сезоне Морозюк Кендзера Передачи 67 50 Точность передач 84% 81% Острые передачи 2,2 1,2 Фланговые передачи 2,7 2,8 Удары по воротам 0,9 0,8 Обводки 2,4 0,4 Единоборства 13,8 13,9 Процент выигранных 56% 58% Единоборства...Команда №1

Нива-В уверенно проходит Подолье в Кубке Украины

мощно пробил с левой между двумя защитниками Подолья Сергей Дворник был бессилен помочь команде. Хозяева ответили ударом Вадим Украинца, замыкавшего фланговую передачу Артема Макарченко, а на 15-й минуте Нива-В хладнокровно удвоила свое преимущество. Это Катрюк перехватил мяч на фланге, протянул...Online.ua

Евгений Коноплянка отметился дублем в контрольном матче «Шальке» (ВИДЕО)

дивизион Германии.Сперва, на 13-й минуте встречи, 27-летний хавбек заработал и сам реализовал пенальти, а затем отличился уже с игры, замкнув фланговую передачу партнера.Добавим, что Коноплянка провел на поле чуть больше тайма на 60-й минуте он был заменен.Динамо Киев от Шурика

ТМ. Зирка переиграла Волынь благодаря дублю Эсеолы

Адеринсола Эсеола, оформивший дубль еще в первом тайме. Сначала рослый нападающий довел до ума быструю контратаку, а затем воспользовался точной фланговой передачей от Оганесяна. Этот спарринг был для Зирки последним на сборе на Закарпатье с завтрашнего дня команда Романа Монарева...Online.ua

Мариуполь обыграл киевский Арсенал

Белого нанес прицельный удар с 15-ти метров. В середине тайма футболисты «Мариуполя» провели еще ряд довольно интересных атак. Дважды хорошие фланговые передачи удавались Мигунову. Но в первом эпизоде Тищенко чуть-чуть не успел замкнуть дальнюю штангу, а затем Фомин с трех...Спорт.ua

В первом матче за Ворсклу Николай Матвиенко принял участие в голевой атаке

минут Новобранец ворсклян провел на поле 65 минут и принял участие в голевой атаке. В конце первого тайма он сделал фланговую передачу, которую не без труда вынесли защитники, но к отскочившему мячу первым подоспел Гегам Кадымян, переадресовал его на Игорю...Команда №1

Король Лев и его команда.

острых передач стал еще один чилиец — Алексис Санчес (26). Второй результат продемонстрировал Джошуа Киммих (24). Первое место по числу фланговых передач занял полузащитник сборной Португалии Рикарду Кварежма — 25. Он же чаще всех на турнире выполнял стандартные положения —...Команда №1

Седьмой день: работа над ошибками

Потом они присоединились к группе форвардов, которые теперь уже отрабатывали атаки с сопротивлением со стороны защитников — замыкание разрезных и фланговых передач. Именно этого компонента — хорошей реализации — по словам наставника «бело-синих» не хватило во время игры с румынским...Спорт.ua

Кубок Конфедераций: Португалия вырвала у Мексики победу и третье место

Теперь уже экс-защитник "Реала" пошел в нападение на последних минутах основного времени и по-рамосовски переправил мяч в акробатическом прыжке после фланговой передачи от Куарежмы. 1:1!Дополнительное время тоже вышло весьма интересным. Лайюн сыграл рукой в своей штрафной и вынудил арбитра назначить...Террикон

Динамо работает с похвалой Лужного

Александр Хацкевич. В это же время как небольшая группа игроков, которые не попали в эти две команды, работала над завершением фланговых передач под руководством Максима Шацких. Завершился тренировочный день беговой работой — интервальным бегом. Как и утром, в начале вечерней...Спорт.ua

Секретные схемы сборной Украины.

8% атак, в то время как угрозы с фланга Евгения Коноплянки привели к 15% эффективности. Вот и вся арифметика. Точность фланговых передач — 45% Впрочем, давайте не будем забывать, что Ярмоленко часто смещается в середину, входит в штрафную площадь и...Команда №1

Александр Ковпак.

не произошло, — после рикошетов, отскоков, был даже такой, если не ошибаюсь, с Зарей, когда я просто бежал, но после фланговой передачи мяч попал в меня и влетел в ворота (улыбается)… В сборной меня поначалу шарахало прилично. В лифте как-то...Команда №1

Черноморец разгромил Жемчужину

Татаркова, который в середине тайма также стал автором гола, сыграв на опережение в штрафной площадке гостей и эффективно откликнувшись на фланговую передачу.«Черноморец» — «Жемчужина» Одесса — 5:1 (1:0)25 июня 2017 года. Одесса. 18–00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 500 зрителей.Террикон