фланговые передачи

аргентинца один на один с Чехом. Форвард не оставил шансов голкиперу. «Арсеналу» потребовалось менее десяти минут на ответ. Езил пристрелялся по штанге, а Монреаль в касание замкнул фланговую передачу Окслейд-Чемберлена. В последний раз защитник забивал за «канониров» два с лишним года назад в четвертьфинале Кубка против «МЮ». Тогда «Арсенал» выиграл 2:1...FootballTop

Экспертиза. По Динамо его старым оружием

подготовительных передач 36% 25% Процент передач вперед 64% 65% Передачи в штрафную 26 19 Точность передач в штрафную 42% 37% Фланговые передачи 14 6 Благодаря таблице передач вы получите многие ответы на вопросы, почему у Шахтера было больше опасных моментов,...Команда №1

Шахтер минимально обыграл Динамо

мяч в этой встрече был забит в дебюте поединка - его на свой счет записал Факундо Феррейра, который головой замкнул фланговую передачу. За весь поединок Динамо не создало возможностей, чтобы сравнять счет, нанеся только один удар в створ ворот Пятова.UAtoday

Экспертиза. Реал Бавария.

118 1 160 Брак 22% 22% Владение мячом 48% 52% Вход в штрафную площадь 27% 24% Острые передачи 30 27 Фланговые передачи 29 22 Быстрые атаки 18 18 Быстрые атаки с ударами 7 3 Удары по воротам 25 18 Удары...Команда №1

Несложное дерби на стадионе Динамо перед встречей с Динамо

прошедшее на столичном стадионе Динамо им. Валерия Лобановского, интриги не таило. Уже на седьмой минуте горняки повели в счете. После фланговой передачи Срны Тайсон из пределов штрафной без видимого сопротивления оппонентов головой отправил мяч в ворота. 0:1. После этого горняки...Команда №1

Сборная недели.

Мог забить еще, вел игру команды, показал высокую точность передач. Стал лидером своего коллектива по числу перехватов, отдал роскошную голевую передачу. Команда №1

Украинец Зотько забил дебютный гол за "Валенсию" (Видео)

(Могилев) (Видео) Украинец вышел на поле в стартовом составе, а на 89-й минуте поединка экс-игрок харьковского Металлиста отличился голом после фланговой передачи. Роналду и Бензема потроллили партнера по "Реалу" (Видео) Таким образом, Зотько помог Валенсии вырвать ничью — 1:1. В...Телеграф

Воспитанник «Динамо» Чумак открыл счет голам за могилевский «Днепр» (ВИДЕО)

Беларуси с Витебском. На 23-й минуте этой встрече при счете 1:0 в пользу Днепра Чумак прекрасным ударом в касание замкнул фланговую передачу, отправив мяч прямо в девятку.Чемпионат Беларуси. 2-й турВитебск Днепр 0:4 (0:3) Голы: Хотов (10), Чумак (26), Башлай (35),...Динамо Киев от Шурика

Олимпик провел предматчевую тренировку в Конча-Заспе (Фото)

После традиционной разминки футболисты перешли к работе с мячами, отрабатывали передачи и контроль мяча. Затем «олимпийцы» поработали над стандартами и фланговыми передачами, а завершили занятие серией ударов...Sportgid

НАГИЕВ: «Мог оказаться в Габале у Семина, но мне нравится в Днепре»

- Всю неделю отрабатывали фланговые передачи, поэтому все было наиграно. Виталик был очень тронут нашей поддержкой.Ukrainefootball.net

Украинец Ларин забил дебютный гол в Болгарии

Алексей подключился к атаке своей команды, после фланговой передачи мяч отскочил к украинцу, который принял его и ударом с...Новости ФК "Металлист"

Тотовицкий завершил футбольную голодовку в Кортрейке

Играл на фланге, перемещаясь справа налево и наоборот, участвовал в атаках. Поучаствовал в голе в свои ворота не успел помешать фланговой передаче, которая стала для Мускрона на 37-й минуте результативной. Забил, к слову, футболист сборной Косово Мергим Войвода. Но Кортрейк...Команда №1

они никак не могли перебить первого игрока — Евгения Баляйкина, который всё время находился в этой зоне. Хотя говорили об этом, что важно именно качество фланговых передач. Расич должен был навязывать эту борьбу, идти вперед, а мячи туда не долетали. — Показалось, что футболисты передерживают мяч. С чем это связано? — По первому...FootballTop

Станет ли Джастин Клюйверт такой же звездой, как его отец?

манера и позиция у них - совершенно разные. Патрик был классической "девяткой", этаким хищником в районе 11-метровой отметки в ожидании фланговых передач. Джастин - почти классический вингер, умеет отдавать точные обостряющие пасы, так что отцу было бы комфортно играть с...Террикон

Василию Рацу - 56! (Фото)

Сегодня, 25 марта легендарному полузащитнику «Динамо» и сборной СССР Василию Карловичу Рацу исполняется 56-й лет! Его стремительные проходы и филигранные фланговые передачи наверняка помнят многие болельщики. Все достижения Василия Раца вписаны в историю Украинского и Советского футбола и в историю...Sportgid

Парк» и закончилась со счётом 1:0. Единственный гол на 14-й минуте матча забил нападающий Пьер-Эмерик Обамейянг. Габонский футболист отправил мяч в ворота гостей после фланговой передачи от Марселя Шмельцера. «Боруссия» набрала 46 очков и занимает третье место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, «Ингольштадт» (19) идёт 17-м.Источник: www.championat.com...FootballTop

Суперкамбэк Олимпика лишил Ворсклу шансов на «шестерку»

довольно долгое время без ответа. Прошло пять минут, затем еще пять, еще столько же… В нашей игре теперь было много фланговых передач, правда, на втором этаже не все было благополучно. Нехватка смелости у вратарей на выходах насторожила, ведь они больше...Спорт.ua

Олимпик потренировался в Полтаве

проходили в веселой атмосфере. А затем футболисты перешли к отработке контроля мяча в разных вариациях. В заключении ребята поработали над фланговыми передачами, причем участие в этом упражнении приняли и тренеры – Роман Санжар выполнял подачи, а Станислав Тищенко замыкал их.Террикон

Олимпик провел тренировку в Полтаве

проходили в веселой атмосфере. А затем футболисты перешли к отработке контроля мяча в разных вариациях. В заключении ребята поработали над фланговыми передачами, причем участие в этом упражнении приняли и тренеры — Роман Санжар выполнял подачи, а Станислав Тищенко замыкал их.Спорт.ua