фланговые передачи

Включить резерв - сыграть первую скрипку.

18 место заняла команда по количеству точных фланговых передач в бундеслиге.Команда №1

Миколенко - лучший игрок 31-го тура УПЛ по версии InStat

тура украинской Премьер-лиги по версии InStat. Он набрал 338 баллов. В поединке против луганской «Зари» (1:0) 18-летний игрок сделал пять фланговых передач и совершил шесть удачных отборов. По этим показателям он также находится среди лидеров тура. На втором месте вратарь...Спорт.ua

Защитник Динамо стал лучшим игроком.

(Шахтер) 81 3. МАРЛОС (Шахтер) 77 Острые передачи 1. ТАЙСОН (Шахтер) 7 2. МАРЛОС (Шахтер) 6 Игорь ТИЩЕНКО (Мариуполь) 6 Фланговые передачи 1. Вадим САПАЙ (Ворскла) 10 2. Андрей БАЦУЛА (Александрия) 6 3. Виталий МИКОЛЕНКО (Динамо) 5 Павел РЕБЕНОК (Ворскла)...Команда №1

последнее время он преимущественно действует на позиции правого защитника. В минувшем туре Назарина показал довольно активную игру в атаке (пять фланговых передач, два удара по воротам), но не совсем убедительно выглядел в обороне. Сергей КОЗЛОВ Последний блин вышел комом. Как...Команда №1

Последний блин вышел комом.

атаке не запомнился. Выполнил 23 передачи с точностью 61%, выиграл два единоборства из девяти, совершил две удачные обводки и две фланговые передачи. Однако острых пасов не отдавал и по воротам не бил. Победный мяч его команда провела, кстати, после розыгрыша...Ukrainefootball.net

КОВАЛЕЦ: «С приходом Красникова в Динамо стоит ждать новых трансферов»

стал решающим. Но здесь нужно похвалить и «Шахтер», который провел образцово-показательную атаку, продемонстрировал, как нужно выходить из обороны в нападение. Фланговая передача, завершение — все по науке. А второй гол - заслуга Ярослава Ракицкого. Он ничего не выдумывал, а бил...Спорт.ua

ворот. В атаке особо не преуспел — отдал один острый пас и ни разу не пробил по воротам. Сделал три фланговые передачи, совершил две обводки и четыре нарушения правил. В сумме записал в актив 66 ТТД (брак — 23%). Владимир...Команда №1

(Динамо) 72 3. Марьян МЫСЫК (Сталь) 53 Острые передачи 1. ФРЕД (Шахтер) 7 2. ИСМАИЛИ (Шахтер) 6 ТАЙСОН (Шахтер) 6 Фланговые передачи 1. Йосип ПИВАРИЧ (Динамо) 10 2. Богдан БУТКО (Шахтер) 8 Томаш КЕНДЗЕРА (Динамо) 8 Удачные обводки 1. ИСМАИЛИ...Команда №1

Фишка к финалу.

хотя и не считался мастером этого дела (улыбается). Однако от лишней нервотрепки Шахтер спас все тот же Ателькин, который после фланговой передачи в касание переправил мяч в сетку за минуту до окончания овертайма. Еще запомнилась поддержка болельщиков Шахтера, 20-тысячный десант...Команда №1

Сборная недели.

лидером по количеству передач. Богдан БУТКО (Шахтер) В обороне отыграл не без помарок, зато эффективно действовал на атаку, выполнив восемь фланговых передач, а также совершив 10 подборов. Артем ПУТИВЦЕВ (Термалика, Польша) В очень важном с турнирной точки зрения победном матче...Команда №1

День в истории.

в этот день в Команда №1 провела матч против Армении в отборе на чемпионат мира во Франции. Уже в дебюте фланговой передачей Юрия Дмитрулина воспользовался Андрей Шевченко. Однако уберечь нужный счет не удалось — во втором тайме воспитанник французского футбола...Команда №1

Реал в большинстве не смог дожать Барселону

с первых минут. Барселона начала активнее и быстро открыла счет - Суарес в одно касание послал мяч в сетку после фланговой передачи Серхи Роберто. Реалу на восстановление статус-кво понадобились пять минут - Роналду с близкого расстояния внес мяч в сетку,...AOinform

Экспертиза. Роль Коноплянки в успехе «Шальке»: как это было

в последних пяти матчах за Шальке Всего голов 2 Всего голевых передач 1 Удары по воротам 5,1 Острые передачи 2,6 Фланговые передачи 3,6 Обводки 5,4 Единоборства 11,8 Выигранные единоборства 37% InStat Index 299 Сергей КОЗЛОВ Кошмарный юбилей Боруссии. Как Ярмоленко...Динамо Киев от Шурика

52 Самым полезным игроком Шахтера среди украинцев стал Богдан Бутко, который совершил восемь фланговых передач. Команда №1

Шахтер вырывает победу у Зари

погасить темп, но «Шахтер» теперь стал работать выше, а это шансы забить сразу после перехвата и одного-двух пасов. 37-я минута. Фланговая передача дошла до Коваленко. Оставалось только не промахнуться. Полузащитник не промахнулся. Вот только пробил несильно по позиции вратаря. Засим...Спорт.ua

66% 70% Удары по воротам 8 13 Удары в створ 0 5 Выигранные единоборства 46% 63% Острые передачи 5 11 Фланговые передачи 12 18 Отборы мяча 7 14 По итогам всего матча преимущество динамовцев не вызывает сомнений, но слишком уж...Команда №1

Александр Хацкевич: «Интригу мы наверное сегодня похоронили, но нужно уметь держать удар»

Что касается Мариуполя, то они с первых минут сконцентрированно отошли в оборону. Мы пытались вскрыть ее через фланги, но и фланговые передачи не всегда доходили.Ничего уже не изменишь это главный итог сегодняшнего матча. Но нужно продолжать верить в себя. Сегодня...Динамо Киев от Шурика

тайме у нас хватало шансов. Но "Атлетико" очень хорошо защищается. Диего Годин спас их от пяти или шести голов после фланговых передач.Мы вели 1:0 дома, но пропустили глупый гол. А сегодня мы пропустили в контратаке за минуту до перерыва. Такие...Террикон

Защитник «Реала» признал судейскую ошибку в матче с «Баварией»

Чемпионов между «Реалом» и «Баварией».При счете 1:1 в концовке первого тайма бразильский защитник «Реала» Марсело в своей штрафной рукой прервал фланговую передачу Джошуа Киммиха. Чакыр проигнорировал нарушение и не поставил пенальти в ворота «Реала». В случае назначения пенальти «Бавария» могла...Goodnews.ua

Острые передачи 1. Беньямин ВЕРБИЧ (Динамо) 7 2. Кирилл КОВАЛЕЦ (Черноморец) 6 3. ИСМАИЛИ (Динамо) 5 Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо) 5 Фланговые передачи 1. Сергей СИМИНИН (Верес) 9 2. Алексей ГУЦУЛЯК (Карпаты) 8 3. Томаш КЕНДЗЕРА (Динамо) 7 Удачные обводки 1.Команда №1