фланговые передачи

действий, больше только у Силвы (159). Александр также сделал больше всех передач за матч – 128, 95% точных. Зинченко совершил шесть фланговых передач, он доставил мяч восемь раз в штрафную, не выполняя стандартов. Всего украинец принял участие в 68-ми атаках, заняв по...Tribuna.com

5.В финальную треть поля левый защитник Манчестер Сити отдал 68 пасов — это лучший показатель в команде. 6.Зинченко совершил шесть фланговых передач — в этом он превзошел всех участников поединка. 7.В штрафную площадь украинец, не выполняя стандартов, доставил мяч восемь...Команда №1

Динамо в Испании: после поражения - ничья

даже несколько раз пришлось серьезно вступить в игру. Реальный шанс принести Динамо победу имел Алексеев, но пробил выше после отменной фланговой передачи Калитвинцева. Следующий спарринг киевляне проведут 23-го числа с австрийским Штурмом. Динамо проиграло первый спарринг на сборе в...Команда №1

Свой первый матч в 2018 году Шахтер сыграл вничью

в стойку ворот. Но к тому времени Шахтер уже отыгрался. На 57-й минуте игрок молодежной сборной Украины Александр Зубков воспользовался фланговой передачей Исмаили. 1:1. Спустя шесть минут Зубков стал ассистентом Феррейры, который хладнокровно переиграл в ближнем бою голкипера Лудогорца. 2:1.Команда №1

Самым полезным стал Ротань

Гонсалес и Николай Шапаренко.Больше всего участий в быстрых атаках Владислав Калитвинцев.Больше всего острых передач Виталий Буяльский и Николай Морозюк.Больше всего фланговых передач Дерлис Гонсалес.Динамо Киев от Шурика

здоровья и успехов. Ну а партнеры с радостью присоединились к поздравлениям от тренера. Утренняя сессия включала в себя работу над фланговыми передачами и ударами. Получилось интересно и с соревновательным моментом. Вратари «рубились» с полевыми игроками на счет и выиграли не...1NEWS

Олимпик: второй день подготовки получился интенсивным

Утром подопечные Романа Санжара работали почти два часа. Тренировка включала в себя работу над фланговыми передачами и ударами.Sportgid

настолько хорош был кореец сегодня. Но в итоге она привычно стала "окейной". Кейн забил сразу после перерыва, переправив мяч после фланговой передачи все того же Сона (вероятно, с офсайдом). А на исходе часа игры Кейн неуклюже ковырнул мяч с подачи...Террикон

Лучшие футболисты группового раунда Лиги чемпионов по количеству фланговых передач Всего Лучшие игроки Лиги чемпионов. Неймар отдал больше всего острых передач Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018?Команда №1

Лучшие игроки УПЛ.

всех ударов по воротам Лучшие игроки УПЛ. Марлос выполнил больше всех острых передач Лучшие игроки УПЛ. Ребенок лидирует по количеству фланговых передач Лучшие игроки УПЛ. Хачериди — первый по важному показателю для защитника Лучшие игроки УПЛ. Марлос совершил больше всего...Команда №1

всех ударов по воротам Лучшие игроки УПЛ. Марлос выполнил больше всех острых передач Лучшие игроки УПЛ. Ребенок лидирует по количеству фланговых передач Лучшие игроки УПЛ. Хачериди — первый по важному показателю для защитника Лучшие игроки УПЛ. Хобленко чаще всех вступал...Команда №1

всех ударов по воротам Лучшие игроки УПЛ. Марлос выполнил больше всех острых передач Лучшие игроки УПЛ. Ребенок лидирует по количеству фланговых передач Лучшие игроки УПЛ. У Марлоса больше всего обводок Лучшие игроки УПЛ. Хачериди — первый по важному показателю для...Команда №1

атаке, выполнив четыре голевых паса во всех официальных турнирах. Правый защитник Ворсклы занимает четвертое место в текущем первенстве по количеству фланговых передач, третье — по выигранным единоборствам в обороне, второе — по отборам, девятое — по перехватам. Игорь Пердута: В...Команда №1

самый полезный футболист чемпионата Лучшие игроки УПЛ. Марлос выполнил больше всех острых передач Лучшие игроки УПЛ. Ребенок лидирует по количеству фланговых передач Лучшие игроки УПЛ. Хачериди — первый по важному показателю для защитника Лучшие игроки УПЛ. Феррейра нанес больше всех...Команда №1

всех ударов по воротам Лучшие игроки УПЛ. Марлос выполнил больше всех острых передач Лучшие игроки УПЛ. Ребенок лидирует по количеству фланговых передач Лучшие игроки УПЛ. У Хачериди самый высокий процент выигранных единоборств Лучшие игроки УПЛ. Хобленко чаще всех вступал в...Команда №1

отборе, в который вступил семь раз. В атаке, как уже отмечалось, не преуспел — за 120 минут выполнил только одну фланговую передачу. Сумел нанести хороший удар по воротам с дальней дистанции, но в створ не попал. Впрочем, Зинченко неплохо действовал...Команда №1