фланговые игроки

Василий САЧКО: «Мне очень жаль, что мы сегодня не выиграли эту игру»

что ж делать? Никто не хотел сегодня уступать, никто не хотел проигрывать, и «Звезда», добротная команда, не дала сыграть нашим фланговым игрокам. Если в предыдущих играх наши фланги выглядели предпочтительнее, то в этой игре у нас не получалось. Мы не...Sportgid

что ж делать? Никто не хотел сегодня уступать, никто не хотел проигрывать, и «Звезда», добротная команда, не дала сыграть нашим фланговым игрокам. Если в предыдущих играх наши фланги выглядели предпочтительнее, то в этой игре у нас не получалось. Мы не...Спорт.ua

Сачко: Мы не дали создать моменты у наших ворот, но от атаки хотелось бы большего

завершился вничью 1:1. - Никто не хочет уступать и проигрывать. "Зирка" - добротная команда. Сегодня она не дала сыграть нашим фланговым игрокам. В этой игре у нас с флангами не получалось. Мы не дали создать моменты у наших ворот, но...Террикон

Экс-динамовец попал в символическую сборную свободных агентов

Меньше месяца остается до завершения футбольного сезона в Европе. Вратарь: Вилли Кабальеро ("Манчестер Сити", 35 лет). Ukrainefootball.net

Мороз прокомментировал чемпионство молодежи Динамо

Сегодня в первом тайме хорошо действовали фланговые игроки как слева, так и справа. В будущем постараемся, чтобы в этом отношении все было синхронно.Ukrainefootball.net

- Скажу так - сегодня в начале игры была запредельная мотивация. Сегодня в первом тайме хорошо работали фланговые игроки. Спорт.ua

Игра Дениса Терентьева, который может играть и левым латералем, добавляет выбора команде в позиционных атаках. FootballTop

Сачко: «Днепр» сыграл сильно!»

нашими ошибками в обороне: хорошо забил в первом тайме, а во втором играл уже по счету. Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со средней и дальней дистанций, пытались, но у нас не получилось. Днепр заслуженно победил, и мы...Динамо Киев от Шурика

Сачко: Днепр воспользовался нашими ошибками в обороне

нашими ошибками в обороне: хорошо забил в первом тайме, а во втором играл уже по счету. Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со средней и дальней дистанций, пытались, но у нас не получилось. «Днепр» заслуженно победил, и мы...Террикон

Василий САЧКО: «Днепр заслуженно победил»

Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со...Sportgid

нашими ошибками в обороне: хорошо забил в первом тайме, а во втором играл уже по счету. Мы акцентировали внимание на фланговых игроках, на ударах со средней и дальней дистанций, пытались, но у нас не получилось. "Днепр" заслуженно победил, и мы...Ukrainefootball.net

Придя в ЦСКА, тренер также стал учить команду играть по модулю 5?3?2. FootballTop

Ващук: Вряд ли Динамо сыграет с тремя защитниками

тремя центральными защитниками "Динамо" будет тяжело действовать против "Шахтера". У дончан очень сильные фланги, обычно все атаки "горняков" строятся через фланговых игроков и киевлянам надо сдерживать их. За счет чего "Динамо" может выиграть, так это командная игра, традиционно "бело-синие" показывают...Ukrainefootball.net

Малиновский прогрессирует и должен играть в основе сборной

поля или в перспективные позиции партнеров на фланге. Основная стадия атак команды часто развивается уже без него. Игра идет через фланговых игроков, а для вертикальной связки с нападением в команде имеется испанец Позуэло, которому собственно и принадлежит основная креативная роль.Спорт.ua

что дополнительно привлекало бы к ним внимание. Для этого достаточно быть хорошим игроком. Что касается Кокорина, то с ним до сих пор не определились — он центральный нападающий, не центральный нападающий или фланговый игрок? У него большая проблема с квалификацией. Наши игроки потеряли универсальность. Не хватает личностей, а без личностных качеств невозможно выиграть ни одного соревнования.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Данни застолбил за собой место на левом фланге, где осенью время от времени играл Шатов. Допустим, по мнению тренера, привыкший к роли «десятки» португалец сильнее флангового игрока. Но почему в таком случае Данни даже на бровке остается стержневым футболистом и фактически отнимает хлеб у Жулиану? Заметьте, как сильно сдал бразилец...FootballTop

Дзюба забил свой девятый мяч в нынешнем чемпионате России. Гол «Зенита» вытекал из логики событий. Команда Луческу владела мячом и территорией, вот только фланговые игроки гостей достаточно долго не могли исполнить хороший кросс на центрфорварда. Когда Цаллагов наконец-то качественно подал, Дзюба переиграл в воздухе Бурлака и послал мяч...FootballTop

Рэшфорд: В наши дни атакующий игрок - это не просто девятка, десятка или вингер

позициях с более широким диапазоном действий. Понимание, чего хотят нападающие, помогает мне. Также помогает понимание того, чего от меня хочет фланговый игрок, когда действую в центре. В наши дни атакующий футболист – это не просто девятка, десятка или вингер. Требуется...Ukrainefootball.net

Селекционер Динамо считает, что Украина не проиграет сегодня

Фланговые игроки Коноплянка и Ярмоленко могут создать весомые проблемы в линии атаки. Ukrainefootball.net

Каррера: Ничья Спартака и Краснодара - правильный результат

Если он [Владислав Безбородов] увидел, возможно, пенальти был.- Во втором тайме вы поменяли флангами Зобнина и Самедова.– Зобнин лучше сдерживал флангового игрока соперника справа, а Самедов лучше атаковал слева.- Болельщиков «Спартака» было очень много.– Я очень рад. Это очень приятно.Террикон