фланги

Олімпік - Олександрія 0:0.

пропускав Гітченко, довелося використовувати в центрі оборони Сімініна. Я дуже вдячний хлопцям за цю гру. - Чому так мало задіяли фланги? - Я б не сказав, що на флангах у нас було мало активності. Полярус відіграв непогано, Пономар виконував функції...Ua-football

цілком переважали опонента у контролі м'яча та, що називається, вели гру. Утім проходів без акцентованих ударів та безадресних навісів із флангів виявилося замало.   На противагу першому тайму початок другого був, скоріше, за "Дніпром". Полтавці зосередили основні сили в обороні,...Vpoltave.info

Безоговорочным лидером атак «шпор» стал Харри Кейн, нанесший семь результативных ударов. FootballTop

включили швидкості, то могли б перемогти сьогодні. Але ми почали додавати в другому таймі. Включили швидкість, почали переводити м'яч на фланги, де у Ворскли були проблеми. Звісно, що відрізняє Карпати - це флангові проходи і подачі", - підсумував Дулуб. Олег...Чемпион

Дулуб: Якби з першого тайму увімкнули швидкість, могли б перемогти

увімкнули швидкості, то могли б перемогти сьогодні. Але ми почали додавати у другому таймі. Увімкнули швидкість, почали переводити м'яча на фланги, де у Ворскли були проблеми. Звісно, що відрізняє Карпати - це флангові проходи і подачі. Будемо розбиратися, але основна...Ua-football

включили скорости еще в первом тайме... Это то, что мы сделали во втором. Мы включили скорости, начали уводить мяч на фланги. Там у "Ворсклы" были проблемы. Это и отличает "Карпаты": фланговые проходы и фланговые подачи.Первая причина поражения - это недостаток...Террикон

Олег ДУЛУБ: «Пропустили гол по своей детской ошибке»

- Прежде всего, надо было включить скорости в первом тайме. То, что мы начали делать во втором тайме, особенно на флангах, где у «Ворсклы» были проблемы. То, что отличает «Карпаты» — фланговые проходы и подачи. - Кто запрещал включать эти...Спорт.ua

Шестаков: У второго состава Шахтера будет мотивация обыграть нас

Украины. «Динамо» было тяжело, а «Шахтер» доказал, что по праву стал чемпионом. «Горняки» играли в свою игру, эта команда сильна флангами, показала высокий класс.- «Олимпик» с «Шахтером» провел в текущем сезоне три матча. Какой из них запомнился больше всего?- Для...Террикон

Шахтер на последних минутах выиграл Кубок Украины в битве против Динамо (видео)

коллектива за игру рукой у Пантича. Но Марлос угодил в перекладину "парашютным" ударом. Впоследствии Динамо смогло нейтрализовать активность оппонентов на флангах, и до перерыва на поле не наблюдалось острых моментов у обоих ворот. После перерыва игра не выглядела интереснее, пока...AOinform

Фонсека: Момент Марлоса был магическим

также эта схема оппонента позволяет нам больше времени владеть мячом. Киевляне закрывают для нас середину, и чаще приходится играть через фланги. Нам противостоял организованный коллектив, оборону которого всегда сложно вскрыть. Если вы проанализируете два наших последних матча, то отметите, что...Ukrainefootball.net

Шахтар - Динамо.

ця схема дозволяє нам більше часу володіти м'ячем. "Динамо", за рахунок такої тактики закривало середину поля, змушуючи нас грати через фланги. У киян дуже організована команда, і в кожному матчі проти них нам дуже складно ламати їх оборону. І сьогодні,...Ua-football

ФК "Копичинці" - ФК "Трибухівці" - 2:1

епізоду. На 86 хвилині господарі отримали право на перший штрафний по центру воріт, біля карного майданчика (всі інші призначалися з флангів і йшли навісами у нього). До м’яча підійшов автор першого голу Сергій Рибак. Удар! М’яч попадає у когось із...Галичина спортивная

клуба Ральф Рангник уже давно держит в поле зрения этого футболиста Санчо отличается тем, что одинаково эффективно действует на обоих флангах.Лейпциг по итогам нынешнего сезона завоевал право выступления в Лиге чемпионов. Новичок Бундеслиги стал сенсацией сезона в Германии, заняв второе...Шахта

Харьковский «Олимп» потренировал костяк украинской молодежки

чемпиону страны достойное сопротивление, что им отчасти удавалось. Киевляне закрыли центральную зону, и «вееру» «олимповцев» приходилось переключать направление атак на фланги, что после заносов мяча в зачетное поле политехников создавало харьковским регбистам естественный дискомфорт при реализациях и снижало процент попаданий...Вечерний Харьков (газета)

РБ Лейпциг цікавиться вінгером Манчестер Сіті

Як повідомляє Bild, спортивний директор німецького клубу Ральф Рангнік вже давно стежить за вінгером, здатним грати на обох флангах атаки. Лейпциг за підсумками нинішнього сезону завоював право виступу в Лізі чемпіонів. Новачок Бундесліги став сенсацією сезону в Німеччині, зайнявши...Ua-football

РБ Лейпциг заинтересован в услугах 17-летнего форварда Манчестер Сити

Лейпциг» Ральф Хазенхюттль не скрывает желания приобрести молодого и талантливого форварда «Манчестер Сити» Джейдона Санчо, который может сыграть на обоих флангах атаки Также сообщается, что спортивный директор «РБ Лейпциг» Ральф Рангник пристально следит за 17-летним нападающим на протяжении долгого времени.Sportgid

Николая Шалаева. В ходе первого тайма противники забивали центр поля атаками игроков схватки, на что Горняк отвечал быстрыми атаками по флангам. Как результат команды обменялись попытками, но Днепр оказался впереди на одну реализацию. Счёт после первого тайма 17:19. Во второй...Первый городской

Леоненко: Ребров хотел, как Шахтер, вторым составом выиграть

умирали на поле – не сыграла основа. И это должно беспокоить болельщиков «Динамо».Отсутствие Ярмоленко на поле не ощущалось. Передачи с флангов были, и они находили адресатов. Судя по тому, сколько «Динамо» создало моментов в первом тайме — без Ярмоленко было...Террикон

Гладкий: Карпаты смотрят только на себя

начале второго тайма, мы отошли от тренерских установок и пропустили два гола. Времени в принципе оставалось достаточно, поэтому перегруппировались, включили фланги, использовали наши козыри и начали забивать. Может в это трудно поверить, но когда счет был 2:0 в пользу "Днепра",...Ukrainefootball.net

Леоненко: Відсутність Ярмоленка у матчі з Олімпіком не відчувалася

на полі - не зіграла основа. І це повинно турбувати вболівальників Динамо. Відсутність Ярмоленка на полі не відчувалася. Передачі з флангів були, і вони знаходили адресатів. Судячи з того, скільки Динамо створило моментів у першому таймі - без Ярмоленка було...Ua-football