фк шахтер донецк

Марлос посадил в Харькове дерево и помог «Шахтеру» обыграть «Ворсклу»

«Шахтер» (Донецк) - «Ворскла» (Полтава) - 4:2 Положение команд (1-6-е места): Факты

"600 метров до оккупационной МГБ кстати (на новой набережной напротив Дворца детского и юношеского творчества)", - написал он. Деловая столица (газета)

Старт второго тайма был бодрым, однако интенсивность игры быстро упала. Голевые моменты Мариуполя в целом зависели от ошибок противника. Mariupol.tv

ФК горняков представила СМИ игровые комплекты на матч 18 апреля. Полуфинал Кубка Украины между "Шахтером" и "Мариуполем" состоится сегодня, 18 апреля. Kharkiv Today

Шахтер обучил тренеров для детей с особенными потребностями

- Очень люблю футбол - и смотреть, и особенно играть. Спорт.ua

Девушек еле разняли: после матча на Чемпионате Украины по женскому футболу произошла жестокая драка (ВИДЕО)

После финального свистка на поле завязалась потасовка, к которой подключились представители команд со скамейки запасных. ГолосUA

Интрига возвращается: «Динамо» обыграло «Шахтер» и сократило отставание до трех очков

Ближе к середине второго тайма уже «Шахтер» начал вносить коррективы в свою игру. Второй тайм ожидаемо начался с атак «Шахтера». Mig.com.ua

«Шахтер» vs «Динамо»: битва грандов с явным фаворитом

Матч Шахтер - Динамо состоится субботу, 14 апреля, в Харькове на ОСК Металлист / фото KHARKIV Today УНИАН (ИА)

У вратаря национальной сборной Андрея Пятова угнали автомобиль

В Киеве неизвестные угнали автомобиль Audi Q7 вратаря сборной Украины по футболу и ФК "Шахтер" (Донецк) Андрея Пятова. Фокус

В Донецке в магазине ФК «Шахтер» продают сувениры «ДНР»

Бывший фан-шоп донецкой команды теперь называется Донецкий сувенир. Медиа-Центр «Вчасно UA»

В Черноморце появился новый игрок

Гладкий начал профессиональную футбольную карьеру в харьковском Металлисте. On.od.ua

Профессиональную футбольную карьеру начал в "Металлисте" (Харьков). В первой сборной Украины сыграл 11 матчей, забил 1 мяч. Террикон

ОФИЦИАЛЬНО: Гладкий - игрок Черноморца