В ближайшее время новогодние подарки получат участники проекта «Давай, играй!» в Донецке. Спорт.ua

ПОСТУПАЛЕНКО: «Маркевич хорошо ко мне относился, но играть не давал»

Хорошие отношения были даже, если это твой конкурент по позиции. А сейчас уже больше семейный человек, дома сижу. Спорт.ua

"Шахтер" подарил краматорским детям 300 футбольных мячей

Проект стартовал в Краматорске летом 2016 года и привлек более 300 детей. Краматорская еженедельная газета

Проект стартовал в Краматорске летом 2016 года и привлек более 300 детей. Террикон

Давай, играй!: новогодние подарки во Львове

Хочу пожелать команде в следующем году хорошо играть и добиваться новых побед. Террикон

Без комментариев

Сегодня в оккупированном Донецке подвели итоги футбольного года и наградили лучших футболистов и команд республики. Динамо Киев от Шурика

В победном для «Шахтера» поединке с «Динамо» болельщики стали свидетелями двух автоголов и удалений

Португалец Криштиану Роналду четвертый раз стал обладателем «Золотого мяча» Факты

УПЛ признала Фреда лучшим игроком 18-го тура

© ФК Шахтер Донецк Фред - найкращий гравець 18 туру Ліги Парі-Матч! Хто увійшов до складу експертної ради?Sportgid

Александр КУЧЕР: «У Динамо не выдержали нервы»

© ФК Шахтер Донецк – Получилась хорошая игра, зрителям она понравилась. «Шахтер» сегодня был лучше соперника и закономерно победил. Теперь с хорошим заделом и...Sportgid

Паулу ФОНСЕКА: «Надеюсь, зимой никто не покинет нашу команду»

© ФК Шахтер Донецк Португальский наставник «оранжево-черных» Паулу Фонсека был в отличном расположении духа – его команда ушла на зимний перерыв, имея преимущество в...Sportgid

Игорь ШУХОВЦЕВ: «Это будет побоище»

© ФК Шахтер Донецк Ігор Шуховцев розповів чого очікує від матчу українських грандів «Динамо» та «Шахтаря». - Я чекаю від цього матчу футболу, але...Sportgid

Авдеевский коксохим работает в штатном режиме

Авдеевский коксохимический завод (АКХЗ) Группы Метинвест возобновил стабильный производственный процесс Донбасс информационный

ЭДУАРДО: «Больше опасаемся Виду, чем Ярмоленко»

© ФК Шахтер Донецк Нападающий «Шахтера» Эдуардо поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Динамо».- Впереди противостояние с «Динамо». Можно сравнить по накалу страстей украинское...Sportgid

Валерий КРИВЕНЦОВ: «В матче с Динамо мы были ближе к победе»

© ФК Шахтер Донецк Наставник молодежной команды «горняков» дал свою оценку матча с «Динамо» U21.– Встречались две ведущие футбольные школы Украины. Ребята и у...Sportgid

ФРЕД: «Возможно, я выпил запрещенную таблетку»

© ФК Шахтер Донецк Полузащитник донецкого «Шахтера» Фред рассказал о том, как пережил период без футбола из-за дисквалификации. - Каким для тебя был период...Sportgid

Пургин: В "ДНР" царит беззаконие, Захарченко поощряет воровство и расправы с неугодными

И вчера машина беспредела накатила на еще одного человека. Chaspik

«Нефтянику» и «Олимпику» поражения не засчитают

Вернее, с непроведением оба матчи были отменены из-за неготовности газонов. Всі Суми

Паулу ФОНСЕКА: «Я дал шанс молодым футболистам»

© ФК Шахтер Донецк Тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал игру с «Брагой» (4: 2 в пользу «горняков»). - В этом матче я дал шанс...Sportgid