фк арсенал

В первом тайме Арсенал-Киев владел инициативой и имел несколько голевых моментов. НикВести

Друга ліга-2016/17 України з футболу Суднобудівник - Арсенал-Київщина 1:0 (0:0) Гол: 1:0 - Тогларенко (87) Енергія НК - Реал Фарма 0:0 Чемпион

МФК «Николаев» сегодня уступил ФК «Арсенал-Киев» с минимальным счетом

Статистику матча сообщила пресс-служба николаевцев на официальной странице клуба. Главный арбитр: Юрий Фощий (Черкассы). Резервный арбитр: Владислав Дорош (Киев). Миколаївська правда

"Скала" U-15 вийшла у півфінал

2. «Чорноморець» Одеса - 4 12.30: «Чорноморець» Одеса - «Скала» Моршин Галичина спортивная

УЕФА оштрафовал ФК Арсенал и ФК Бавария на 5 000 и 3 000 евро, соответственно.Teamfootball

Нужно играть там, где лучше условия»

- Дуже приємно було отримати виклик і зіграти за головну команду держави. - Хто був Вашим перший тренер у «Динамо»? - Як Вам було грати у Луцькій команді під керівництвом Кварцяного? Спорт.ua

Команда "Скала" U-15 розпочала з перемоги виступи на "Чорному морі"

12.30. «Чорноморець-2003» (Одеса) - «Зміна» (Київ) 15.30. «Скала» (Моршин) - ФК «Одеса» Галичина спортивная

Forbes: топ-20 самых богатых владельцев спортивных клубов.

Сразу после ежегодного обновления рейтинга миллиардеров издание Forbes выделило 20 самых богатых владельцев спортивных клубов. Днепр Час

Первая лига.

Черту под 21-м игровым днем в первом дивизионе подводит обозреватель FootBoom. Sportgid

Чешский голкипер ФК Арсенал, Петр Чех, в очередной раз признан лучшим футболистом Чехии.Teamfootball

Наставник ФК Арсенал, француз Арсен Венгер похоже решил остаться в команде.Teamfootball

Два момента в начале второго тайма были ключевыми. Мы страдаем от судейских ошибок, решений. FootballTop

Перша ліга-2016/17 України з футболу Гол: 1:0 - Алексанов (37) Оболонь-Бровар - ФК Полтава 0:1 (0:0) Нереалізований пенальті: Слободян (36) - (Оболонь) Чемпион

Вилучення: Гуральський (82) - (Арсенал) Голи: Коперник, Колєсніков, Немтінов Вилучення: Кравчук (89) - (Кремінь) Вилучення: Шпиця (45) - (Поділля) Вилучення: Француз (82) - Квачов (90+2) Чемпион