фирмина

Фирмино сделал 62 отбора в этом сезоне АПЛ.

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино занимает 20-е место в АПЛ по отборам в этом сезоне. Tribuna.com

Мохамед Салах: «Когда я отставал от Кейна и мог забить, я отдал пас Фирмино.

Я играют ради команды - все это видят. Для любого футболиста самое важное - хорошо играть и забивать ради команды. Ukrainefootball.net

Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах поделился мнением о своей результативности. Мировые Новости Спорта

Мохамед САЛАХ: «Хочу выиграть Золотую бутсу»

Нам осталось провести четыре матча в Премьер-лиге. Мне остался один гол, верно? Но я хочу побить оба рекорда. Спорт.ua

Кюйт: «Фирмино - особенный футболист, у него есть свой стиль»

Бывший нападающий Ливерпуля Дирк Кюйт очень высоко оценил мастерство бразильского форварда красных Роберто Фирмино. В Европе много типичных нападающий, но Фирмино другой. Динамо Киев от Шурика

"Ливерпуль" разгромил "Борнмут", Салах снова забивает (Видео)

Смотреть обзор матча английской Премьер-лиги "Ливерпуль" - "Борнмут". "Ливерпуль" - "Борнмут" 3:0 Телеграф

"Красные" не испытали каких-либо проблем в домашнем матче против "вишенок". Крупную победу полуфиналисту Лиги чемпионов принесли голы тех, от которых их обычно и ждут. Турнирная таблица АПЛ2017-18, Чемпионат Англии. Хендерсон; Фирмино (Соланке, 91); Дефо (Уилсон К., 70)Предупреждения: Окслэйд-Чемберлен, 54 -...Террикон

Игрок забил 15-й гол, став лучшим бомбардиром среди бразильцев в одном сезоне АПЛ. Tribuna.com

Субботняя встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. FootballTop

"Ливерпуль" не испытал каких-либо проблем в домашнем матче против "Борнмута". Хендерсон; Фирмино (Соланке, 91); Окслэйд-Чемберлен"Борнмут": Бегович; Садио Мане, 7 мин., ЛиверпульГол! Мохамед Салах, 69 мин., Ливерпуль Террикон

"Ливерпуль" разгромил "Борнмут"

Три сухих мяча побывало в воротах Беговича. Предупреждения: Окслейд-Чемберлен АкеПодписывайтесь на наш канал в Telegram! Campeones.ua

Football.ua представляет превью матча 34-го тура АПЛ между Ливерпулем и Борнмутом. Ливерпуль - Борнмут, getty images 14 апреля 2018, 08:45 Ливерпуль - БорнмутСуббота, 19:30, Ливерпуль, Энфилд Роуд. Ideasport

Лига чемпионов: определились все полуфиналисты

Определились все четыре участника 1/2 финала футбольной Лиги чемпионовЛига чемпионов. Первый матч - 0:3. Жеребьевка полуфинальной стадии Лиги чемпионов состоится 13 апреля в швейцарском Ньоне. Еспресо TV

Ливерпуль прошел Манчестер Сити, Рома сенсационно выбила Барселону

А третий гол забил Костас Манолас, идеально подставив голову под подачу с углового. AOinform

Салах и Фирмино установили рекорд Ливерпуля

Кроме того по разу отличились египтянин и бразилец и в матче квалификации Лиги чемпионов. Campeones.ua

Фернандиньо; Силва (Агуэро, 66); Габриэл Жезус"Ливерпуль": Кариус; ван Дейк; Александер-Арнольд (Клаван, 82); Милнер; Окслэйд-ЧемберленПредупреждения: Эдерсон, 15; Фирмино, 34; ван Дейк, 66. Манчестер Сити - Ливерпуль. Террикон

Четвертьфиналы Лиги чемпионов: «Рома» выбила «Барселону», а «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»

Ливерпуль выиграл у Манчестер Сити и второй четвертьфинальный матч. Сегодня состоятся два заключительные четвертьфинала Лиги чемпионов. Ракурс