финиш

Москвиче»; «Сумасшедшие» николаевцы на «ржавом Москвиче», миновав Европу, добрались до Африки. ВИДЕО Запись “В шаге от цели”. Не смогли достигнуть финиша в путешествии до Африки николаевцы “на ржавом Москвиче” впервые появилась Корабелов.ИНФО.Корабелов.инфо

котором проходил марафон, и поймали спортсмена с поличным — мужчина использовал хитрую тактику, основанную на местоположении туалетных кабинок перед линией финиша. Время от времени, после прохождения очередного круга марафона Эгню брал перерыв ради похода в туалет, стоящий рядом с финишем...УКРОП

Петерансель выиграл 8-й этап "Дакара"

внедорожников. Стефан Петерансель завоевал победу на восьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников. Второе место досталось Сирилю Депре, третьим к финишу пришёл Нассер Аль-Аттия. Лидерство в общем зачёте продолжает удерживать Карлос Сайнс, показавший по итогам восьмого этапа пятое время. Дакар-2018:...Телеграф

Дакар 2018: Идет бескомпромисная борьба за победу

и какую мощность они выдают в высокогорье. В зачете грузовиков на 7-м этапе победу праздновали в команде IVECO. Первым на финиш приехал Тон ван Генегтен, а вторым был Федерико Виллагра – оба на IVECO. КАМАЗовец Эдуард Николаев был на 3-м...Autoconsulting.com.ua

«Порше», «Лотус», «Брэбэм», «Макларен», а также американский «Игл».  В 1967 году Герни стал победителем гонки «24 часа Ле-Мана» и после финиша установил новую традицию обливания шампанским.  Герни также выступал в разнообразных гонках в США, и поспособствовал сильному развитию местного автоспорта. ...Tribuna.com

Биатлон. Меркушина поделилась впечатлениями от выступлений в Рупольдинге

мира в немецком Рупольдинге, где она заняла 12-е место. "Были настолько тяжелые гонки, что меня просто не хватило физически на финиш. Выступила неплохо. Конечно, хотелось удержаться в десятке, но я сделала все, что могла на сегодняшний день. Первые круги я...Телеграф

Три украинские биатлонистки попали в топ-15 масс-старта в Рупольдинге

сек, Валентина Семеренко (1) 13-+53,4 сек, Джима ( 2) 18-1: 15,3 мин. Торжествовала в гонке финка Кайса Макаряйнен, которая на финише на 0,8 с обогнала немку Дальмайер. Бронзовая медаль в активе чешки Вероники Витковой +4,6 с. Заметим, что 6-й этап...UAtoday

МЕРКУШИНА: «В Рупольдинге ногами лучше всего прошла индивидуалку»

Меркушина прокомментировала свое 12-е место в масс-старте в Рупольдинге. «Были настолько тяжелые гонки, что меня просто не хватило физически на финиш. Выступила неплохо. Конечно, хотелось удержаться в десятке, но я сделала все, что могла на сегодняшний день. Первые круги я...Sportgid

Вита СЕМЕРЕНКО: «В Антхольце хочу получить удовольствие от гонок»

ты выходишь на старт, то у тебя нет подруг и сестер, есть только соперники и нужно стремиться прийти первым на финиш. Сегодня я своим последним кругом довольна. Два промаха допустила очень обидных, последними патронами. Скорее всего, это помешало мне заехать...Sportgid

Рупольдинг. Масс-старт.

Вита Семеренко - 10-я строчка. Анастасия Меркушина и Валя Семеренко стали 12-й и 13-й соответственно, а Юлия Джима пришла к финишу 18-й. 10. Вита Семеренко (Украина) 45,7 (2)... 12. Анастасия Меркушина (Украина) 49,9 (1) 13. Валентина Семеренко (Украина) 53,4 (1)...Euro.com.ua

Биатлон. Букмекеры назвали фаворитов мужского масс-старта в Рупольдинге

14-ти гонок. Гигонна уцепился за Мартена на последнем круге, что позволило ему стать третьим, а Фийон-Майе замкнул группу французов на финише. Дальше была настоящая мясорубка, победил в которой Тарьей Бе. Норвежец финишировал пятым, а дальше в интервале секунды за ним...Gottstat.com

Биатлон в Рупольдинге: последние соревнования 5-го этапа Кубка мира

место, хотя многие болельщики были уверены, что украинские биатлонистки попадут в тройку призеров. Первое место заняли представительницы Германии, вторыми к финишу пришли итальянки, третьими – шведки. Напомним, что на следующей неделе в итальянской Антерсельве пройдет шестой этап Кубка мира по...Replyua

Лучшие моменты гонки Формулы E в Марракеше (Видео)

В минувшую субботу, 13 января, на городской трассе в Марракеше состоялся второй этап сезона-2017/2018 Формулы E. В минувшую субботу, 13 января, на городской трассе в Марракеше состоялся второй этап сезона-2017/2018 Формулы E. По итогам квалификационных заездов свой первый поул в...Телеграф

Гонщик КАМАЗ-мастер Айрат Мардеев рассказал о проблемах, которые помешали ему занять место в тройке лучших на седьмом этапе ралли Дакар-2018. Мировые Новости Спорта

Женская сборная Украины провалила эстафету в Рупольдинге

Второй пришла к финишу команда Италии, а третьими стали шведки.Euro.com.ua

Арбер-2018.

Победительницей гонки стала Хильде Фенне, оформившая сегодняшний норвежский дубль в Арбере. Даже два штрафных круга не помешали ей опередить на финише россиянок Викторию Васнецову и Кристину Резцову. Хотя для победы Фенне пришлось приложить максимум усилий – цена золота на этот...Телеграф

Сборная Украины провалила эстафету в Рупольдинге

французы, а третьими россияне. Сборная Украины, цвета которой защищали Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный, пришла к финишу на 15-й строчке, что стало худшим результатом в нынешнем сезоне. Напомним, в прошлом сезоне мужской сборной Украины ни разу...Euro.com.ua

Без мельдония: сеть в истерике от результатов российских биатлонистов

как так получилось, что вся тройка показала такой плачевный результат."Просто Мельдоний несвежий был"."Это им Обама лыжи подряпал)))""Странно, что вообще до финиша дошли! Или доползли?""Это они в знак протеста! И вообще, посмотрите на государственный долг США!""Они не выпили эликсир счастья"."Зато мои...Chaspik

Капитан сборной Украины по биатлону прокомментировал эстафету в Рупольдинге

Пидручному претензий не много – он поднял команду с 21-го на 15-е место, отыграв за последний круг три позиции. После финиша Дима прокомментировал гонку в эфире UA:Перший. "Тяжело выходить на старт, когда такое отставание. С одной стороны оно психологически давит,...Телеграф