финал

Донбасс и Кременчук встретились в рамках первого финального поединка плей-офф серии УХЛ. Фото с матча hcdonbass.com Донбасс оказался сильнее хоккейного клуба Кременчук в первом матче. Донбасс сумел одержать...Спорт-ОБЗОР

Катарина Завацкая завоевала титул на первенстве ITF. Завацкая легко выиграла финал btu.org.ua Украинская теннисистка Катарина Завацкая стала чемпионкой турнира ITF в итальянском Санта Маргерита ди Пула с призовым фондом 25 тысяч...Вознесенск Онлайн

В Чемпионате Украины по футзалу среди команд Экстра-лиги началась стадия "плей-офф". 25 марта сыграны первые матчи 1/4 финала. Херсонский "Продэксим" в Хмельницком встречался с местным "Соколом". Игра завершилась со счётом 3:2 (2:0) в пользу хозяев. Мячи у херсонцев...Pravda.ks.ua

Олимпийский. По его словам, Эта арена удовлетворяет все требования для организации и проведения чемпионских боев. НСК Олимпийский, на котором состоялся финал Евро-2012, ничем не уступает лучшим немецкимаренам. Но здесь нужно, чтобы совпало несколько составляющих. Со своей стороны, я могу констатировать,...Politeka

Женская молодежная сборная России провела финальный матч международного турнира «Кубанская весна». FootballTop

Раонич снялся с турнира в Майами из-за травмы

сухожилия.Напомним, Miami Open был первым турниром 26-летнего канадца с конца февраля, когда он также из-за повреждения подколенного сухожилия снялся с финала турнира в Делрей-Бич.«Это связано с моей предыдущей травмой. Та же самая мышца».Добавим, перед стартом в Майами финалист «Уимблдона» рассказал,...Tribuna.com

Счет в серии 0:2 16 27 20 25 17 15 27 13 15 16 глядачів: 900 судді: Борис Шульга, Олександр Біда, Олексій Широбоков комісар: Роман Рижик Sportgid

Украинские гимнастки заняли 3 место на этапе Гран-при во Франции (видео)

упражнение с 3 мячами и 2 скакалками. Таким образом, гимнастки выиграли бронзовую медаль в многоборье (35,000). Девушки прошли в оба финала: в финал с 5 обручами со 2-м квалификационным результатом и в финал с 3 мячами и 2 скакалками с...AOinform

Украинские стрелки выиграли четыре медали в Дортмунде и Вроцлаве

в квалификации 578 очков), сообщает "Корреспондент.net". Денис Кушниоров установил личный рекорд 587 очков и занял первое место в квалификации. В финале упражнения, он занял шестое место. Во второй день Денис Ворона завоевал серебро (результат в квалификации – 565 очков, в...Comments.ua

Чемпионат УкраиныПлей-оффФиналМатч 1Кременчуг - ДонбассСамое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

и корону. Малышки будут посещать репетиции, салоны красоты, примерки, фото- и видеосъемки. И все для того, чтобы 20 апреля в финале во Дворце молодежи и студентов подарить свое творчество и профессионализм зрителям. Авторский конкурс Модельного дома 6-ой год покоряет сердца...Мост

Катарина Завацкая выиграла первый 25-тысячник

© btu.org.ua Молодая украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла турнир ITF в итальянском Санта Маргерита ди Пула. В финале 17-летняя украинка одолела француженку Хлою Паке в двух сетах 6:1, 6:3. Победа на турнире в Санта Маргерите стала для Завацкой...Sportgid

17-летняя Катарина Завацкая выиграла турнир ITF в итальянском Санта Маргерита ди Пула.В финале украинка обыграла француженку Клою Паке (6:1, 6:3).Эта победа принесла теннисистке 50 рейтинговых очков и 3919 тыс. долларов призовых.Напомним, в 2015 году...Tribuna.com

30 23 18 14 25 16 21 17 глядачів: 950 судді: Владислав Ісаченко, Сергій Защук, Сергій Тисленко комісар: Олександр Нагорний Sportgid

Опубликована инфографика локаций «Евровидения-2017»

КВЦ "Парковый" будет работать "Евроклуб" для делегаций и аккредитованных поклонников. С 4 до 14 мая на Крещатике будет работать Еврогородок. Полуфинал "Евровидения", который состоится 9 и 12 мая, а также финал (13 мая) пройдут в Международном выставочном центре.ГолосUA

Шестнадцатилетняя одесская теннисистка Даяна Ястремская в паре с Олесей Первушиной стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000 долларов, который прошел в итальянском городе Санта-Маргерита де Пула. Думская.net

Стэн Вавринка: «Чувствую, что набираю форму»

Индиан-Уэллс придал мне уверенности. Посмотрим. Когда я в форме и уверен в себе, я могу обыграть любого».За выход в 1/8 финала чемпион US Open накануне 32-летия сыграет с Малеком Жазири.Tribuna.com

Гарбинье Мугуруса: «Не хочется каждый раз играть такие трудные матчи, но очень довольна, как справляюсь, когда приходится»

...recovers from a set down to beat Zhang 4-6, 6-2, 6-2! #MiamiOpen pic.twitter.com/hBhHuzrHs6— WTA (@WTA) 25 марта 2017 г.В 1/8 финала Мугурса сыграет с Каролин Возняцки (12).Tribuna.com