финал

Ветеранам труда сыграл духовой оркестр под управлением Василия Шерпы

слезы. Также никого не оставили равнодушным вальс Воспоминание и романтичный Робин Гуд. Лирические произведения сменялись зажигательными. Самую яркую точку в финале поставил всеми любимый Рок-н-ролл, во время которого трудно было усидеть на месте. Зрители еще долго аплодировали стоя и не...i24

Боруссия Менхенгладбах вышла в полуфинал

В 1/4 финала команда Дитера Хеккинга одолела Гамбург Кубок Германии. «Гамбург» - «Боруссия» М - 1:2 Голы: Вуд, 90 - Штиндль, 53, Раффаэль...Спорт.ua

Официально. Германия подала заявку на проведение Евро-2024

1988 года. Хозяин Евро-2024 определится в сентябре 2018 года.Напомним, что чемпионат Европы-2020 пройдет в 13 городах 13 футбольных федераций Европы. Полуфиналы и финал состоятся на лондонском Уэмбли.Новости ФК "Металлист"

на минувших выходных финальный этап розыгрыша Кубка Украины изменил наши представления о силе главных претендентов на титул. О чем поведал Финал четырех Кубка Украины впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Автор: Вероніка Герасимова Победители отбора на Евровидение от Украины, участники группы O.Torvald начали подготовку своего номера к финалу конкурса, который состоится в Киеве в мае. Об этом стало известно на пресс-конференции в баре Бармен Диктат. Там O.Torvald сыграли...Вознесенск Онлайн

Дубай (АТР).

Dubai Duty Free Tennis ChampionshipsДубай, ОАЭ27 февраля - 4 марта 2017ATP World Tour 500Призовой фонд - 2 617 160 долларовОткрытые корты, хардВторой круг Tribuna.com

Конкурс на замгубернатора Одесской области: в финал прошли трое

Появились результаты второго этапа конкурса на должность заместителя председателя Одесской ОГА по гуманитарным вопросам. Пушкинская.net

Музычук выиграла третью партию финала ЧМ по шахматам

Иван Карбовник, специально для Sport Arena После неудачи во второй партии финала Анне нужно было побеждать.Sportgid

Матч за шахматную корону.

ЧМ Напомним, Чемпионат мира по шахматам среди женщин проходит в Тегеране с 10 февраля по 4 марта. Ранее, в 1/32 финала из борьбы выбыла Наталья Жукова, в 1/16 на тай-брейке - Наталья Букса, Инна Гапоненко и Анна...Телеграф

Анна Музычук выиграла третью партию финала ЧМ по шахматам

надеясь на "зевок" соперницы, сообщает "Сегодня". Однако точная игра Тань позволила китаянке выйти вперед в матче – 1,5:0,5. Третья партия финала – сегодня. В финальном матче играются 4 партии с классическим контролем. В случае ничьей на следующий день проводится тай-брейк:...Gottstat.com

25 февраля в киевском Дворце спорта состоялся решающий матч Финала четырех Кубка Украины по баскетболу среди мужских команд, в котором БК Днепр с преимуществом в четыре очка переиграл столичный Будивельник.ТВ плюс

Музычук выиграла в третьей партии финала ЧМ по шахматам

Сегодня, 1 марта, в Тегеране прошла третья партия финала мирового первенства по классическим шахматам среди женщин. Украинка Анна Музычук, которая играла белыми фигурамы, сумела переиграть представительницу Китая Тань Чжунъи.Euro.com.ua

Музычук обыграла Чжуни в третьей партии финала чемпионата мира по шахматам

Соперницам осталось сыграть только одну партию Украинская шахматистка Анна Музычук одержала победу над китаянкой Тань Чжуни в третьей партии финального матча чемпионата мира среди женщин. Фокус

После Евровидения-2017 аэропорт «Жуляны» закроют на капитальный ремонт

известно, в «Жулянах» создан оперативный штаб, который будет координировать ремонтные работы и следить за соблюдением выполнения плана. Стоит отметить, что 13 мая в Киеве состоится финал песенного конкурса Евровидение-2017. Гостям мероприятия придется пользоваться лишь одним аэропортом. Напомним, что недавно пограничники «Жулян» не пустили в Украину группу россиян.Ракурс

Блок-шот форварда «Уникахи» Джеффа Брукса - лучший момент первых матчей 1/4 финала плей-офф Еврокубка.Tribuna.com

Форвард «Валенсии» Фернандо Сан-Эметерио признан самым ценным игроком первых матчей четвертьфинальных серий плей-офф Еврокубка. Tribuna.com

В Запорожье состоялся финал «Кинотриумфа ZP - 2017».

В киноконцертном зале имени Александра Довженко состоялся финал II областного кинофестиваля патриотического направления для учащейся молодежи «Кинотриумф ZP - 2017». Зрители имели возможность посмотреть остросюжетные боевики, мелодрамы, комедии...Reporter UA

Элина Свитолина снимается с турнира в Куала-Лумпур

В финале престижных соревнований WTA в Дубае наша соотечественница победила датчанку Каролин Возняцки.Террикон

Нападающий «ПСЖ» Хесе Родригес, защищающий на правах аренды цвета «Лас-Пальмаса», не очень верит в выход «Барселоны» в четвертьфинал Лиги чемпионов.В первом матче 1/8 финала с «ПСЖ» каталонская команда потерпела на выезде крупное поражение со счётом 0:4. Хесе, ранее игравшего за мадридский «Реал», спросили, способны ли подопечные Луиса Энрике обыграть...FootballTop

Пеер завершила карьеру

израильтянка выиграла пять турниров WTA в одиночном разряде и три в парном. Ее лучшим результатом на турнирах «Большого шлема» является финал Australian Open-2008 в паре и одиночные четвертьфинале в Мельбурне (2007) и на US Open (2007).Tribuna.com