финал четырех

Команда Месси оказалась под угрозой вылета из ЧМ

Матч в Нижнем Новгороде завершился со счетом 3:0, все голы были забиты во втором тайме. Голы забили Анте Ребич, Лука Модрич и Иван Ракитич. 1news.info

Венгры разгромили украинских саблистов и выиграли чемпионат Европы appeared first on Prosport. Prosport

Единственный гол забил нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе на 34-й минуте. Сборная Перу после двух поражений в двух матчах потеряла шансы на выход из группы. FootballTop

Боевым крещением для Дрогомирецкого стал финал Чемпионата Украины по кольцевым гонкам. Goodnews.ua

ФК «Виктория» возглавила турнирную таблицу с 9 очками в трех матчах. Соперник подопечных Артема Радионова - ФК «Рочин» из Львовской области. Данкор on-line

На стадионе Лужники пожарная безопасность может мешать видеосистеме фиксации гола

Стадион будет принимать финал чемпионата Вчера, 20 июня, специалисты по радиоэлектронике, обнаружили проблему на московском стадионе Лужники, во время матча Португалия-Марокко. Этот стадион примет и финал Чемпионата мира по футболу - 2018. Фокус

В заключительный день соревнований украинцы стали чемпионами Европы среди команд стенка на стенку. Газета "Лица"

Игры с долей.

В топе программ недели - повторы «Экстрасенсов» и «Я стесняюсь своего тела»: HP i B LIFE

опробованную во встрече с южноамериканцами тактику — нехитрую, но приносящую успех. Сборная Дании не выходила из группы на чемпионатах мира с 2002 года, тогда как их соперники играли в 1/8 финала четырьмя годами позднее. Австралийцы под руководством опытного специалиста из Нидерландов Берта ван Марвейка дали бой главным фаворитам группы из Франции, но в концовке...FootballTop

В среду, 20-го июня украинец Сергей Стаховский в матче 1/8 финала встретился с американцем Кевином Кингом. Ua-football

Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

К слову, команды в своей истории встречались четыре раза. А другого выхода нет - Аргентине нужна победа! Спорт.ua

Мариуполь сыграет в Лиге Европы со шведским клубом Юргорден

Приазовцам достался довольно неплохой вариант - шведская команда Юргорден. Эта команда заняла третье место в чемпионате Швеции-2017. HP i B LIFE