финал четырех

Сборные Камеруна и Австралии являются аутсайдерами группы, что подтвердили и первые матчи. FootballTop

Полоз - один из самых нестандартных футболистов России на данный момент. FootballTop

19-20 июня в Днепропетровской области состоялся финал четырех Первенства ДЮФЛ по футболу U17 среди команд Первой лиги. Первенство разыграли четыре команды: - «Барса» (Сумы); - «СДЮШОР-Космос» (Запорожье); -...Данкор on-line

Рефери откровенно помогали своими решениями хозяевам турнира, которые получали право на один штрафной за другим. Online.ua

В Богодухове открыли первую футбольную площадку с искусственным покрытием. Объектив (медиагруппа)

Сумская «Барса» осталась без медалей

Сумская Барса (U-17), которую тренируют Валерий БОЙЧЕНКО и Дмитрий РУДНЯК, заняла четвертое место в Финале четырех ДЮФЛУ. Наши земляки в полуфинале встречались с командой СДЮШОР Космос (Запорожье) и уступили со счетом 0:1. В поединке за третье...Всі Суми

Жереми Шарди особыми успехами в текущем сезоне похвастаться не может, даже выступая на челленджерах. Стратегия.Ком

Динамо U-14 в полуфинале ДЮФЛУ обыграло Шахтер

Команды активно начали встречу, но основные события проходили между штрафными. В концовке первого тайма более активно выглядели игроки «Шахтера». Спорт.ua

Четыре украинских боксера пробились на чемпионат мира

Представитель категории свыше 91 кг Виктор Выхрист во втором раунде нокаутировал Дина Гардинера из Ирландии. Багнет