финал четырех

На шестом круге Стролл сменил резину, а на восьмом опередил Эриксона. На 31-м круге Стролл сменил резину, на 32-м - Хюлкенберг. Mig.com.ua

Гонзага впервые в истории выходит в Финал четырех Мартовского Безумия

Найджел Уильямс-Госс и Гонзага сыграют в Финале четырех, Getty Images Гонзага Буллдогс разгромили в матче Элит 8 Зэвьер Мушкетирс 83:59, впервые в истории школы пробившись в Финал четырех...Sportgid

Украинские стрелки выиграли четыре медали на международных соревнованиях

Украинские стрелки успешно выступили на престижных международных турнирах в Дортмунде и Вроцлаве. Телеграф

Шесть кубков страны и Кубок УЕФА были завоёваны при непосредственном участии Дейвидаса. FootballTop

24 города Украины делегировали на турнир победителей местных любительских чемпионатов по футзалу. После матчей группового раунда турнир поделится на Высшую и Первую лиги. Первый городской

ХК Донбасс: история четырех чемпионств

Второй год подряд в финале дончанам предстояло сыграть против "Сокола". Террикон

Украинка впервые сыграет в полуфинале профессионального турнира

В полуфинальной встрече Марта, которая выиграла в Анталье уже шесть матчей подряд, сыграет против австрийской теннисистки Юлии Грабер. Comments.ua

6-летняя девочка играет дома, Цешин, Польша. Небольшая деревня в Бенине, Западная Африка. Новости N

Две игры

Не случайно обязанности играющего главного тренера до конца сезона возложил на себя лучший форвард мирового футбола Лионель Месси. Крымский телеграф

Роберто Карлос: В финале Кубка Конфедераций сыграют Германия и Португалия

Когда пришли Фабио Капелло и Кристиан Пануччи, сборная России стала сильнее тактически и постепенно прогрессировала. Террикон

Кажаны оформили выход в Золотой Финал Суперлиги

Кажаны празднуют выход в Золотой Финал, фото пресс-служба Кажанов Львовские Кажаны гарантировали себе место в Золотом Финале волейбольной Суперлиги за пять туров до окончания Финала Четырех. Sportgid

Эксперт рассказал о слабых сторонах сборной Хорватии

Сегодня сборная Украины в Загребе сыграет один из ключевых матчей квалификации КМ-2018 против команды Хорватии. NewsOboz

Таланты растут на Салтовке

По традиции, финал конкурса состоится осенью на сцене ХДДЮТ. Газета Время

Теннис: Украинка Костюк вышла в полуфинал турнира в Турции

В полуфинальной встрече Марта, которая выиграла в Анталье уже шесть матчей подряд, сыграет против австрийской теннисистки Юлии Грабер. Gottstat.com

Как только Ломбертс пришел в «Зенит», он сразу же стал основным защитником в команде Дика Адвоката. FootballTop