финал чемпионата мира

Украинская шахматистка Анна Музычук вышла в полуфинал Чемпионата мира

Наша спортсменка в двух партиях обыграла болгарку Стефанову В Тегеране (Иран) завершились вторые партии матчей 1/4 финала Чемпионата мира по шахматам, где в одной из пар украинка Анна Музычук обыграла Антоанетту Стефанову из Болгарии. Об этом сообщается на официальном...Фокус

Состоялись вторые партии 1/4 финала чемпионата мира по классическим шахматам среди женщин.Анна Музычук сыграла вничью с Антуанетой Стефановой из Болгарии и вышла в полуфинал.Чемпионат мира1/2 финалаВторая партияАнтуанета Стефанова...Tribuna.com

Состоялись первые партии 1/4 финала чемпионата мира по классическим шахматам среди женщин.Украинка Анна Музычук, играя белыми, выиграла первую партию у Антуанетты Стефановой из Болгарии.Завтра соперниц ждет вторая...Tribuna.com

Анна Музычук вышла в 1/4 финала чемпионата мира

Состоялись вторые партии 1/8 финала чемпионата мира по классическим шахматам среди женщин, которы проходит в Иране. Анна Музычук обыграла вьетнамку Пхам Ле Тао. В 1/4 финала украинка...Спорт.ua

Анна Музычук обыграла вьетнамку Пхам Ле Тао. В 1/4 финала украинка встретится с болгаркой Антуанеттой Стефановой. Tribuna.com

Леонарду: «Перед финальным матчем с Францией у Роналдо во сне начались конвульсии»

Бывший игрок сборной Бразилии Леонарду рассказал подробности загадочной истории, которая случилась с Роналдо накануне финала чемпионата мира-1998. В тот день мы все легли немножко вздремнуть. Когда Роналдо спал у него начались конвульсии. Роберто Карлос выбег из комнаты...Динамо Киев от Шурика

Роберто Баджо - 50 лет

Роберто Баджо - человеку, который в 90-е годы олицетворял футбольную Италию, который почти в одиночку мог вытянуть свою сборную в финал чемпионата мира, который одним своим именем собирал стадионы. В этот день мы внимательно осматриваем грани его бриллиантового таланта.17 сентября...Террикон

Украинка на ЧМ обыграла вьетнамскую шахматистку

Украинка Анна Музычук не испытала проблем в первой партии 1/8 финала чемпионата мира по классическим шахматам против вьетнамской шахматистки Фам Ли Хао Музычук, которая единственной из украинок дошла до этой стадии, праздновала победу...Comments.ua

Состоялись первые партии 1/8 финала чемпионата мира по классическим шахматам среди женщин. Анна Музычук обыграла вьетнамку Пхам Ле Тао.Tribuna.com

Музычук вышла в 1/8 финала чемпионата мира по шахматам

Анна Музычук в основное время обыграла россиянку Алину Кашлинскую и вышла в 1/8 финала чемпионата мира по шахматам. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Как отмечается, по итогам второго тура на турнире осталась лишь одна...УРА-ИНФОРМ.com

Второй круг ЧМ по шахматам среди женщин в Тегеране окончен: удача отвернулась от украинок на тай-брейках

мировом первенстве в Тегеране. Иван Карбовник, Sport Arena Сразу трое украинок сохраняли шансы составить компанию соотечественнице Анне Музычук в 1/8 финала чемпионата мира. Инну Гапоненко, Наталию Буксу и Анну Ушенину ждали тай-брейки против Александры Костенюк, Сопико Гурамишвили...Sportgid

Табаре Васкес: "Надеюсь, что в финале ЧМ-2018 будут играть Россия и Уругвай"

Президент Уругвая Табаре Васкес рассчитывает, что сборная команды его страны сыграет с Россией в финале чемпионата мира 2018.Мировые Новости Спорта

Украинская шахматистка вышла в четвертьфинал ЧМ

В Тегеране (Иран) завершились партии второго тура 1/8 финала чемпионата мира по шахматам, по результатам которых украинка Анна Музычук вышла в следующий раунд Музычук со счетом 1,5:0,5 очка обыграла Алину Кашлинскую...Comments.ua

Лучшая футболистка 2016 года подписала контракт с "Манчестер Сити"

232 матча и 96 голов за сборную США. В 2015 году Карли стала первой футболисткой, которой удалось сделать хет-трик в финале чемпионата мира. В том матче американские спортсменки со счётом 5:2 обыграли японок. В 2008 и 2012 годах Ллойд помогла...Телеграф

Чемпионат мира.

Состоялись ответные партии в рамках 1/16 финала чемпионата мира по классическим шахматам. Украина была представлена четырьмя шахматистками.    Анна Музычук сумела победить свою соперницу Алину Кашлинскую – 1,5:0,5 по...UAtoday

Состоялись первые партии 1/16 финала чемпионата мира по классическим шахматам среди женщин.Украину на этой стадии представляют четыре шахматистки.Чемпионат мира1/32 финалаПервая партияАлина Кашлинская (Россия) – Анна Музычук (Украина) – 0:1Инна...Tribuna.com

Украинка пробилась во второй раунд чемпионата мира по шахматам

Наталья Букса сумела выйти в 1/16 финала чемпионата мира по шахматам, который проходит в нынешнее время в Тегеране (Иран) Накануне наша шахматистка свела две партии вничью с венгеркой вьетнамского...Comments.ua

полузащитник научился действовать ещё и без фола. Крамер стал лучшим рабочим Бундеслиги, и описывающим его характер, стиль и игру вкратце стал отрезок в том самом финале чемпионата мира. После бодрящего удара плечом в голову от Эсекьеля Гарая Крамер получил сотрясение мозга, перестал понимать, где находится, и потерял память,...FootballTop

Состоялись ответные партии 1/32 финала чемпионата мира по классическим шахматам среди женщин.Украину на турнире представляют пять шахматисток.Анна Музычук, Инна Гапоненко и Анна Ушенина прошли своих соперниц по...Tribuna.com